收藏
【信息来源:陕西中技招标有限公司】 【信息时间:*开通会员可解锁* 15:30:11】 【字号 大 中 小】 【打印】 【关闭】
合同包1(健康养育综合技能实训室建设项目):
废标理由:河南鑫莎漫达信息科技有限公司未按招标文件要求提供2024年度经审计财务报告或资信证明。资格审查不合格。
合同包1(健康养育综合技能实训室建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
无
| 代理服务收费标准及金额 | / |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 健康养育综合技能实训室建设项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:陕西能源职业技术学院
地 址:咸阳市文林路
联系方式:*开通会员可解锁*
名 称:陕西中技招标有限公司
地 址: 西安市高新四路1号高科广场A座1001室
联系方式:*开通会员可解锁*-806
项目联系人:肖懿、胡婷、李娜、单博、史肖霞
电 话:*开通会员可解锁*-806
陕西中技招标有限公司
*开通会员可解锁*