标标达 > 公告对接招标项目
公告对接招标项目
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,旗山资产管理站室外污水改造工程 (项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、 投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏方淮建设工程有限公司

投标文件承诺函中法定代表人或授权代表人未签字

徐州尚恒环境建设有限公司

(1)投标文件承诺函中法定代表人或授权代表人未签字

(2)未按招标文件清单格式进行报价

江苏轩联建设有限公司

未按招标文件清单格式进行报价

江苏尊达建设工程有限公司

未按招标文件清单格式进行报价

江苏山祥建设工程有限公司

未按招标文件清单格式进行报价

徐州天助建设工程有限公司

未按招标文件清单格式进行报价

徐州帝宏建设工程有限公司

未按招标文件清单格式进行报价

徐州铸腾建设工程有限公司

未按招标文件清单格式进行报价

江苏铭骏智能建筑科技有限公司

投标文件承诺函中法定代表人或授权代表人未签字

2、 中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

江苏智泉建设科技集团有限公司

江苏住徐建设有限公司

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

工期要求

60日历天

60日历天

60日历天

质量要求

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

项目负责人

马晨晨

张学健

魏萌萌

3、 拟确定中标人:江苏智泉建设科技集团有限公司

4、备注:

本评标结果公示期自2025/9/16起,至2025/9/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:江苏新美建筑工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日 期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会