收藏
项目概况
| 项目名称 | 张家港港务集团有限公司港盛分公司空气炮采购项目 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20251440HW | ||||||||
| 采购方式 | 询价 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 为张家港港务集团有限公司港盛分公司提供空气炮及相关附件共计12套,要求空气炮品牌为郝曼、鸿宇、国华或其他同档次品牌,单个空气炮容积150L,炮体水压试验压力应不低于1.2Mpa,满足 额定进气压力不高于1.0Mpa工作要求,具体要求详见采购文件技术标准及要求 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 张家港港务集团有限公司港盛分公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 王先生 | 联系人电话 | *开通会员可解锁*,*开通会员可解锁* | ||||||
| 张家港港务集团有限公司港盛分公司空气炮采购项目候选人名单
| 排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
| 1 |
濮阳市亚利机械制造有限公司 |
*开通会员可解锁* |
| 2 |
濮阳中石集团有限公司 |
39600 |
| 其他说明 | 1.废标情况:濮阳市国华智能设备有限公司投标文件中2024 年业绩证明材料未体现台数,濮阳市海华石油机械有限公司未提供企业无不良信誉证明材料,2家单位废标。2.本项目公示截止日期为*开通会员可解锁*。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:王先生,*开通会员可解锁*)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。4、本项目投标报价为含税价。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 张家港港务集团有限公司港盛分公司空气炮采购项目投标人得分汇总
| 供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 濮阳市亚利机械制造有限公司 | 0.00 | null |
| 濮阳中石集团有限公司 | 0.00 | null |
| 濮阳市鸿宇压力容器有限公司 | 0.00 | null |
| 双优环保科技(常州)有限公司 | 0.00 | null |
| 赫曼(南京)机械技术工程有限公司 | 0.00 | null |