标标达 > 公告对接招标项目
公告对接招标项目
中标/成交
发布时间:
2025-09-22
发布于
甘肃平凉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,设备转运库工程 (项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、 投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏中疆实建设科技有限公司

未按招标清单给定的费率报价

2、 中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

宝鸡万仕航建设有限公司

江苏润标建设有限公司

江苏古山建设有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

工期要求

60日历天

60日历天

60日历天

质量要求

合格

合格(符合国家、行业及地方现行规范、标准)

合格(符合国家、行业及地方现行规范、标准)

项目负责人

王林军

唐继光

邵小燕

3、 拟确定中标人:宝鸡万仕航建设有限公司

4、备注:

本评标结果公示期自2025/9/22起,至2025/9/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:崇信县百贯沟煤业有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日 期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会