收藏
成交结果公示
连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司的连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段压力、差压变送器评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 江苏海讯环境技术有限公司
成交价格: 1630000 元
成交下浮率: / %
工 期: / 日历天
项目负责人(项目经理): 江梦芸
质量标准: (1)机组168h试运行一次通过;(2)争创国优工程。
2、评审情况
序号 |
供应商名称 |
最终报价(元) |
技术 得分 |
报价 部分 |
其他 部分 |
综合 得分 |
1 |
江苏海讯环境技术有限公司 |
1630000 |
39.28 |
48.06 |
10 |
97.34 |
2 |
埃得加智能装备(江苏)股份有限公司 |
1598000 |
36.48 |
49.28 |
8 |
93.76 |
3 |
南京华助智能科技有限公司 |
1758382 |
38.48 |
43.18 |
5 |
86.66 |
3、响应文件无效情况
序号 |
供应商名称 |
响应文件无效原因 |
1 |
无锡欧托玛科技有限公司 |
业绩不符合资格评审要求,业绩合同未加盖投标人公章 |
本成交结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:韩工
联系电话:*开通会员可解锁*
邮箱:2311927529@qq.com
采购人:连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司
日 期: *开通会员可解锁*