收藏
[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)二标段中标候选人公示[中标候选人公示]
投资项目代码:2412-36*开通会员可解锁*-342793
【信息时间: *开通会员可解锁*】
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)二标段
中标候选人公示
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)二标段招标于*开通会员可解锁*上午10时30分在赣州公共资源交易中心宁都县分中心公开招标,至投标截止时间止,共有98家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
1 |
天蓝建设有限公司 |
35 |
江西水安建设工程有限公司 |
2 |
江西志帮实业有限公司 |
36 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
3 |
赣州弘川建设工程有限公司 |
37 |
江西渱泰科技有限公司 |
4 |
中水础基建设有限公司 |
38 |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
5 |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
39 |
江西石林建设工程有限公司 |
6 |
江西腾威建设工程有限公司 |
40 |
江西景盛水利工程有限公司 |
7 |
安徽雨泽建设工程有限公司 |
41 |
江西华园建设工程有限公司 |
8 |
曲阜大禹水利工程有限公司 |
42 |
安徽凯展建设工程有限公司 |
9 |
江西创信水利建设有限公司 |
43 |
江西创宇建设工程有限公司 |
10 |
湖北凯耀宏建设工程有限公司 |
44 |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
11 |
安徽连禹建设工程有限公司 |
45 |
江西明鑫建设工程有限公司 |
12 |
芜湖市江河水利工程有限公司 |
46 |
江西遂盛建设有限责任公司 |
13 |
安徽河畅建筑工程有限公司 |
47 |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
14 |
江西五华建设工程有限公司 |
48 |
安徽圣合建设工程有限公司 |
15 |
广州市庆和源建设有限公司 |
49 |
江西有色水利水电工程有限公司 |
16 |
江西恺恒建设有限公司 |
50 |
湖北域峰建设工程有限公司 |
17 |
阳江市丰江建设工程有限公司 |
51 |
兴国金海建设工程有限公司 |
18 |
江西晨威建设工程有限公司 |
52 |
四川兆硕建筑工程有限公司 |
19 |
甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 |
53 |
江西绪伯建设工程有限公司 |
20 |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
54 |
安徽路遥建设工程有限公司 |
21 |
江苏金启建设有限公司 |
55 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
22 |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
56 |
江西昌潭工程有限公司 |
23 |
江西沃龙建设有限公司 |
57 |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
24 |
江西赣安水利工程有限公司 |
58 |
悦丰建设有限公司 |
25 |
江西嘉财水利工程有限公司 |
59 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
26 |
江西祥润水利建设有限公司 |
60 |
鹏盛建设集团有限公司 |
27 |
江西中奋建设工程有限公司 |
61 |
江西凯川水利工程有限公司 |
28 |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
62 |
江西福康水利建筑有限公司 |
29 |
江西勇腾建设工程有限公司 |
63 |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
30 |
江西丽景建设工程有限公司 |
64 |
安徽兴禹建设工程有限公司 |
31 |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
65 |
福建士维建设有限公司 |
32 |
江西宝云建设有限公司 |
66 |
江西名贤建设工程有限公司 |
33 |
江西省铁建建设有限公司 |
67 |
江西省明联建设有限公司 |
34 |
江西省富大建业有限公司 |
68 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
69 |
江西天汇建设工程有限公司 |
84 |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
70 |
河源市恒辉路桥建设有限公司 |
85 |
江西日方建设工程有限公司 |
71 |
河源市水工建筑工程有限公司 |
86 |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
72 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
87 |
江西沃达建设有限公司 |
73 |
中乐建业集团有限公司 |
88 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
74 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
89 |
四川华远建设工程有限公司 |
75 |
江西容大建工集团有限公司 |
90 |
江西春创建设工程有限公司 |
76 |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
91 |
荣辉建设集团有限公司 |
77 |
江西干越水电工程建设有限公司 |
92 |
江西沃晟建设有限公司 |
78 |
江西省大奖水利工程有限公司 |
93 |
江西金剑建筑工程有限公司 |
79 |
四川佑安工程项目管理有限公司 |
94 |
安徽禹顺建设工程有限公司 |
80 |
山东丰通建工有限公司 |
95 |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
81 |
江西盛晖建设有限公司 |
96 |
安徽永朝建设工程有限公司 |
82 |
江西浚美建筑工程有限公司 |
97 |
吉安市宏新建设工程有限公司 |
83 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
98 |
百年建设集团有限公司 |
进入资格审查名单如下:
序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
江西勇腾建设工程有限公司 |
通过 |
2 |
江西恺恒建设有限公司 |
通过 |
3 |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标单位基本账户支付的保险财务费用等原始凭证 |
4 |
江西福康水利建筑有限公司 |
未按招标文件提供7日内全国水利建设市场监管平台查询截图 |
5 |
芜湖市江河水利工程有限公司 |
通过 |
6 |
江西绪伯建设工程有限公司 |
通过 |
7 |
福建士维建设有限公司 |
未按招标文件要求参加现场答辩。 |
8 |
甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 |
通过 |
9 |
江西创宇建设工程有限公司 |
通过 |
10 |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
未按招标文件提供7日内江西水利建设市场监管平台查询截图 |
11 |
湖北域峰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供7天内“信用江西”网站查询截图 |
12 |
江西凯川水利工程有限公司 |
通过 |
13 |
江西水安建设工程有限公司 |
通过 |
14 |
江西金剑建筑工程有限公司 |
通过 |
15 |
安徽禹顺建设工程有限公司 |
通过 |
16 |
江西腾威建设工程有限公司 |
通过 |
17 |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
未按招标文件提供7日内江西水利建设市场监管平台查询截图 |
18 |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
通过 |
19 |
江西华园建设工程有限公司 |
通过 |
20 |
江西天汇建设工程有限公司 |
通过 |
21 |
安徽路遥建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供本项目保函。 |
22 |
江西名贤建设工程有限公司 |
通过 |
23 |
江西春创建设工程有限公司 |
已在前一标段中标 |
24 |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供拟派人员的社保证明材料 |
25 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
通过 |
26 |
吉安市宏新建设工程有限公司 |
通过 |
27 |
阳江市丰江建设工程有限公司 |
通过 |
28 |
兴国金海建设工程有限公司 |
未按招标文件提供7天内全国水利市场监管平台、江西省水利建设市场监管平台、“信用江西”网站查询记录截图 |
29 |
江西干越水电工程建设有限公司 |
通过 |
30 |
安徽凯展建设工程有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 |
单位名称 |
江西勇腾建设工程有限公司 |
||
投标报价 |
*开通会员可解锁* |
承诺工期 |
167天 |
|
项目负责人 |
郑志雄 |
注册证号 |
赣2362*开通会员可解锁* |
|
技术负责人 |
宋苏娇 |
证书编号 |
36*开通会员可解锁* |
|
专职安全员 |
陶微 |
证书编号 |
赣水安C2*开通会员可解锁* |
|
质检员 |
刘志 |
证书编号 |
SGL2*开通会员可解锁* |
|
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*09日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
监督单位:宁都县农业农村局 *开通会员可解锁*
招 标 人:宁都县黄陂镇人民政府
招标代理机构:江西宇晟工程管理有限公司
*开通会员可解锁*