收藏
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示
[上饶市本级]江西省上饶市大坳灌区工程Ⅲ标(经开段)中标候选人公示[中标候选人公示]
投资项目代码:2016-36*开通会员可解锁*-003462
【信息时间: *开通会员可解锁*】
江西省上饶市大坳灌区工程Ⅲ标(经开段)招标于*开通会员可解锁*上午09:00时整,在上饶市公共资源交易中心公开开标。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 |
单位名称: |
安徽省维宁建设集团有限公司 |
||
投标报价(元): |
*开通会员可解锁* |
承诺工期: |
98日历天 |
|
项目负责人: |
万涛 |
注册证号: |
皖234212128708 |
|
技术负责人: |
吴磊 |
证书编号: |
9342*开通会员可解锁*890 |
|
安全员: |
李思远 |
证书编号: |
皖水安C2*开通会员可解锁* |
|
第二排序人 |
单位名称: |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
||
投标报价(元): |
19624869.49 |
承诺工期: |
98日历天 |
|
项目负责人: |
吴芳 |
注册证号: |
赣2362*开通会员可解锁* |
|
技术负责人: |
曾勇勇 |
证书编号: |
362*开通会员可解锁* |
|
安全员: |
熊海芳 |
证书编号: |
赣水安C2*开通会员可解锁* |
|
第三排序人 |
单位名称: |
温州宏源建设集团有限公司 |
||
投标报价(元): |
19619329.00 |
承诺工期: |
98日历天 |
|
项目负责人: |
白雪彬 |
注册证号: |
浙2332*开通会员可解锁* |
|
技术负责人: |
诸林伟 |
证书编号: |
ZC33*开通会员可解锁* |
|
安全员: |
龚程凯 |
证书编号: |
水安C2*开通会员可解锁* |
|
本次公示中标候选人公示期为:2025 年 9 月 25 日至2025年 9 月 28 日17:00时。对上述结果如有异议,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉受理单位及电话:上饶市水利局(电话:*开通会员可解锁*)
招标人及电话:上饶经济技术开发区兴区投资开发有限公司(电话:*开通会员可解锁*)
招标代理机构及电话:江西省建洪水利咨询有限公司(电话:*开通会员可解锁*)
*开通会员可解锁*
江西省上饶市大坳灌区工程Ⅲ标(经开段)施工标审查情况统计表:
序号 |
投标人名称 |
审查结果或废标原因 |
备注 |
1 |
安徽省维宁建设集团有限公司 |
通过 |
|
2 |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
通过 |
|
3 |
温州宏源建设集团有限公司 |
通过 |
|
4 |
江西文浩水利工程有限公司 |
通过 |
|
5 |
江西明鑫建设工程有限公司 |
通过 |
|
6 |
铜陵市市政建设有限公司 |
资格审查不通过,建造师证书未按招标文件要求加盖投标人公章 |
|
7 |
江西省双群建设工程有限公司 |
资格审查不通过,项目经理、技术负责人未缴纳失业保险 |
|
8 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
通过 |
|
9 |
江西神州建筑工程有限公司 |
通过 |
|
10 |
四川国凡建设工程有限公司 |
通过 |
|
11 |
厦门海城建设工程有限公司 |
通过 |
|
12 |
东营旭东工程有限公司 |
通过 |
|
13 |
江西朗越建筑工程有限公司 |
通过 |
|
14 |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
通过 |
|
15 |
安徽宏兴项目管理有限公司 |
通过 |
|
16 |
安徽新西南建设工程有限公司 |
通过 |
|
17 |
江西雄川水利建设有限公司 |
通过 |
|
18 |
江西华筑建设工程有限公司 |
通过 |
|
19 |
江西吉耀建设工程有限公司 |
资格审查不通过,只有7个建造师,不满足资质相应注册建造师数量要求 |
|
20 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
通过 |
|
21 |
江门市水电有限公司 |
通过 |
|
22 |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
通过 |
|
23 |
安徽中疆建设工程有限公司 |
通过 |
|
24 |
安徽成飞建设工程有限公司 |
通过 |
|
25 |
楚宸建设集团有限公司 |
资格审查不通过,未参加建造师答辩 |
|
26 |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
通过 |
|
27 |
江西顺瀚建设有限公司 |
通过 |
|
28 |
浙江九紫建设有限公司 |
资格审查不通过,未提供在赣建造师截图 |
|
29 |
湖南盛义建设有限公司 |
通过 |
|
30 |
江西兴丰水利水电建设有限公司 |
通过 |
江西省上饶市大坳灌区工程Ⅲ标(经开段)施工标投标人情况表:
序号 |
投标人名称 |
序号 |
投标人名称 |
序号 |
投标人名称 |
1 |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
184 |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
367 |
江西鸿禹水利建设有限公司 |
2 |
萍乡市水投水利建设工程有限责任公司 |
185 |
福建韩江工程咨询有限公司 |
368 |
江西宏祥水利水电工程有限公司 |
3 |
江西省水投水利工程有限公司 |
186 |
浙江渊浩生态建设有限公司 |
369 |
江西力驰建设集团有限公司 |
4 |
山东浩博水利建设有限公司 |
187 |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
370 |
江西恒灿项目管理有限公司 |
5 |
江西通天建设工程有限公司 |
188 |
湖北锦天禹建设工程有限公司 |
371 |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
6 |
青岛水总工程有限公司 |
189 |
厦门海城建设工程有限公司 |
372 |
嘉兴市乾禹建设工程有限公司 |
7 |
江西华鄱水利建设工程有限公司 |
190 |
江西九瑞建设工程有限公司 |
373 |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
8 |
江西国宁建筑工程有限公司 |
191 |
楚宸建设集团有限公司 |
374 |
浙江广盛环境建设集团有限公司 |
9 |
江西洲旭建设工程有限公司 |
192 |
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
375 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
10 |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
193 |
安徽栗新建设工程有限公司 |
376 |
江西恺恒建设有限公司 |
11 |
赣杰建设集团有限责任公司 |
194 |
江西金达建筑工程有限公司 |
377 |
江西项阳建设有限公司 |
12 |
江西省源河工程有限责任公司 |
195 |
安徽平鼎建设工程有限公司 |
378 |
南昌市路桥工程有限公司 |
13 |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
196 |
湖南省御铂建设有限公司 |
379 |
江西省富大建业有限公司 |
14 |
江西旋信建设工程有限公司 |
197 |
江西景诚建设有限公司 |
380 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
15 |
江西省兴禹水利建筑工程有限公司 |
198 |
广西富林建设集团有限公司 |
381 |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
16 |
江西中启建设工程有限公司 |
199 |
江西省昌水水利建设有限公司 |
382 |
江西省增泰建设有限公司 |
17 |
江西有色水利水电工程有限公司 |
200 |
江西中丰建筑工程有限公司 |
383 |
温州三瑞建设有限公司 |
18 |
江西省赣北建设有限公司 |
201 |
江西星熠水利工程有限公司 |
384 |
江西雄川水利建设有限公司 |
19 |
江西容大建工集团有限公司 |
202 |
广西天力建设工程有限公司 |
385 |
江西创裕建筑工程有限公司 |
20 |
江西恒之源建设工程有限公司 |
203 |
江西华园建设工程有限公司 |
386 |
福建万禹建设有限公司 |
21 |
昌兴控股集团有限公司 |
204 |
安徽裕水建设工程有限公司 |
387 |
江西海河建设工程有限公司 |
22 |
江西石林建设工程有限公司 |
205 |
江西明鑫建设工程有限公司 |
388 |
浙江楚天建设有限公司 |
23 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
206 |
安徽省禹豪建设工程有限公司 |
389 |
铜陵市市政建设有限公司 |
24 |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
207 |
江西龙建建设工程有限公司 |
390 |
江西福康水利建筑有限公司 |
25 |
湖南中宁项目管理有限公司 |
208 |
江西顺瀚建设有限公司 |
391 |
江西省大奖水利工程有限公司 |
26 |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
209 |
江西江东水利建设有限公司 |
392 |
湖北江润建设集团有限公司 |
27 |
赣州潜之建设工程有限公司 |
210 |
湖北东标建设工程有限公司 |
393 |
江西辉烁水利工程有限公司 |
28 |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
211 |
安徽中驰工程建设有限公司 |
394 |
安徽省徐新建筑安装工程有限公司 |
29 |
江西祥润水利建设有限公司 |
212 |
湖南华意项目管理有限公司 |
395 |
江西量政建设工程有限公司 |
30 |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
213 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
396 |
兴辉建工集团有限公司 |
31 |
湖北志创力合建设工程有限公司 |
214 |
杭州栖岖建设工程有限公司 |
397 |
江西昌潭工程有限公司 |
32 |
江西春创建设工程有限公司 |
215 |
江西华筑建设工程有限公司 |
398 |
安徽汉同建设工程有限公司 |
33 |
江西尚水建设有限公司 |
216 |
浙江金峨生态建设有限公司 |
399 |
浙江丰铎建设有限公司 |
34 |
江西省水利水电建设集团有限公司 |
217 |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
400 |
中水础基建设有限公司 |
35 |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
218 |
芜湖市江河水利工程有限公司 |
401 |
安徽林莱建设有限公司 |
36 |
江西安力建设工程有限公司 |
219 |
泉州市协胜工程建设有限公司 |
402 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
37 |
江西汉晨建设工程有限公司 |
220 |
安徽泰能建设有限公司 |
403 |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
38 |
江西中浩建设工程有限公司 |
221 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
404 |
山东水通建筑工程有限公司 |
39 |
江西伟能建设工程有限公司 |
222 |
江西正和工程检测有限公司 |
405 |
江西华碧建设工程有限公司 |
40 |
江西景盛水利工程有限公司 |
223 |
广西万纵建设工程有限公司 |
406 |
江西志东水利工程有限公司 |
41 |
卓成建设集团有限公司 |
224 |
江西赣泓水利工程有限公司 |
407 |
淮北市大唐水利建设有限公司 |
42 |
抚州腾拓建筑有限公司 |
225 |
安徽尚泰建筑工程有限公司 |
408 |
中仪建设有限公司 |
43 |
江西久源建设工程有限公司 |
226 |
江西日方建设工程有限公司 |
409 |
杭州运辰水利工程有限公司 |
44 |
江西省恒泰水利工程有限公司 |
227 |
湖北联太建设工程有限公司 |
410 |
浩乔建设集团有限公司 |
45 |
江西荣淼建设工程有限公司 |
228 |
湖南楚北建设有限公司 |
411 |
安徽卓锐建筑工程有限公司 |
46 |
江西达龙建设工程有限公司 |
229 |
福建省绿林市政园林有限公司 |
412 |
江西信恒建设工程有限公司 |
47 |
江西合创建设集团有限公司 |
230 |
江苏宏锦建设有限公司 |
413 |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
48 |
安徽新启航建设工程有限公司 |
231 |
山东大舜建设集团有限公司 |
414 |
浙江巨江水电建设有限公司 |
49 |
新余市建安工程有限公司 |
232 |
广东鹏清建设集团有限公司 |
415 |
吉安利发工程发展有限公司 |
50 |
江西升鹏建设工程有限公司 |
233 |
江西朗越建筑工程有限公司 |
416 |
驰宸建设集团有限公司 |
51 |
浙江双厚建设有限公司 |
234 |
江西杭青建设有限公司 |
417 |
江西德源建设有限公司 |
52 |
江西欣丰工程建设有限公司 |
235 |
河源市交运路桥建设有限公司 |
418 |
辰荣建设集团有限公司 |
53 |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
236 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
419 |
江西省辰源建筑工程有限公司 |
54 |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
237 |
江西国州建设工程有限公司 |
420 |
江西亿骏翔水利工程有限公司 |
55 |
江西省聚成建设有限公司 |
238 |
浙江久城建设工程有限公司 |
421 |
湖南尚信建设工程有限公司 |
56 |
江西闽禹建设工程有限公司 |
239 |
怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
422 |
安徽安冉水利工程有限公司 |
57 |
江西鹏达水利建设有限公司 |
240 |
江西龙宇建设工程有限公司 |
423 |
江西思展建设工程有限公司 |
58 |
江西济宇建设工程有限公司 |
241 |
江门市水电有限公司 |
424 |
吉安市宏新建设工程有限公司 |
59 |
安徽宏兴项目管理有限公司 |
242 |
江西创宇建设工程有限公司 |
425 |
江西省双群建设工程有限公司 |
60 |
江西文浩水利工程有限公司 |
243 |
江西赣泽水利水电工程有限公司 |
426 |
中安华旭建设有限公司 |
61 |
湖州好山好水园林工程有限公司 |
244 |
江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
427 |
泰冠建工集团有限公司 |
62 |
临泉国汇水利建设有限公司 |
245 |
江西沃达建设有限公司 |
428 |
湖北立恒建设工程有限公司 |
63 |
安徽华之东建筑工程有限公司 |
246 |
上饶市远大水建工程有限公司 |
429 |
江西绪伯建设工程有限公司 |
64 |
江西渱泰科技有限公司 |
247 |
江西众铭建设工程有限公司 |
430 |
河南基元建设工程有限公司 |
65 |
江西省进展建设有限公司 |
248 |
江西海天建设有限公司 |
431 |
福建红珊瑚建设有限公司 |
66 |
洪都建设集团有限公司 |
249 |
河南省港文建设工程有限公司 |
432 |
江西建工第三建筑有限责任公司 |
67 |
江西万乐建设工程有限公司 |
250 |
赣州卓正建设工程有限公司 |
433 |
江西祥华建设有限公司 |
68 |
江西洪福水利建设有限公司 |
251 |
安徽弘华建设工程有限公司 |
434 |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
69 |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
252 |
安徽永朝建设工程有限公司 |
435 |
安徽腾杰建工集团有限公司 |
70 |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
253 |
江西金美建设工程有限公司 |
436 |
江西丰恒建设工程有限公司 |
71 |
宁夏水利水电工程局有限公司 |
254 |
浙江九紫建设有限公司 |
437 |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
72 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
255 |
江西金剑建筑工程有限公司 |
438 |
安徽成飞建设工程有限公司 |
73 |
杭州勋宸建设有限公司 |
256 |
佳投建设有限公司 |
439 |
江西欣语水利工程有限公司 |
74 |
湖北禹桥建筑工程有限公司 |
257 |
浙江乾锦建设有限公司 |
440 |
江西神通建设工程有限公司 |
75 |
江西泓珏建设工程有限公司 |
258 |
浙江大河环境建设有限公司 |
441 |
江西丰邦建设有限公司 |
76 |
淮北卓越市政工程有限责任公司 |
259 |
江西泰林建设工程有限公司 |
442 |
江西永芃建设有限公司 |
77 |
安徽诚信建设有限公司 |
260 |
江西水安建设工程有限公司 |
443 |
浙江中洁泓工建设有限公司 |
78 |
江西仁诚建设工程有限公司 |
261 |
兴国金海建设工程有限公司 |
444 |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
79 |
山东金橙建设管理有限公司 |
262 |
温州中真建设有限公司 |
445 |
广东恒正建设集团有限公司 |
80 |
黄山维龙建设集团有限公司 |
263 |
中南粤水电建设有限公司 |
446 |
六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 |
81 |
安徽南一建设工程有限公司 |
264 |
浙江穹宇建设有限公司 |
447 |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
82 |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
265 |
江西浔禹工程管理有限公司 |
448 |
江西省建昌建设工程有限公司 |
83 |
南昌市第四建筑工程有限公司 |
266 |
江西中坊建设工程有限公司 |
449 |
江西源鸿水利建设工程有限公司 |
84 |
杭州长汇建设有限公司 |
267 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
450 |
福建丰庆建设有限公司 |
85 |
云帆控股集团有限公司 |
268 |
江西勇腾建设工程有限公司 |
451 |
北海市华盛水电建筑工程有限公司 |
86 |
江西省禹强建设工程有限公司 |
269 |
湖南长坤建设有限公司 |
452 |
安徽中疆建设工程有限公司 |
87 |
安徽圣禹建筑工程有限公司 |
270 |
湖南圣堰水利工程有限公司 |
453 |
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 |
88 |
三川德青科技有限公司 |
271 |
湖南九一工程设计有限公司 |
454 |
福建森融建设有限公司 |
89 |
江西月方建设工程有限公司 |
272 |
杭州禹茂建设有限公司 |
455 |
河源市水工建筑工程有限公司 |
90 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
273 |
安徽佳鑫城市建设集团有限公司 |
456 |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
91 |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
274 |
河南亚都水利工程有限公司 |
457 |
湖北广烁建设工程有限公司 |
92 |
江西吉耀建设工程有限公司 |
275 |
江西非常得乐建设工程有限公司 |
458 |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
93 |
杭州泽邦建设有限公司 |
276 |
绍兴誉城建设有限公司 |
459 |
华鑫盛建设集团有限公司 |
94 |
嘉兴市兴禾景观建设有限公司 |
277 |
山东一水建设有限公司 |
460 |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
95 |
安徽天柱峰建设有限公司 |
278 |
湖北万道丰建设有限公司 |
461 |
江西神州建筑工程有限公司 |
96 |
诚之达建工集团有限公司 |
279 |
福建五江水电建设有限公司 |
462 |
江西宝来建设工程有限公司 |
97 |
福建百昌建设有限公司 |
280 |
安徽路遥建设工程有限公司 |
463 |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
98 |
江西远发建设工程有限公司 |
281 |
江西天丰建设集团有限公司 |
464 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
99 |
湖南盛义建设有限公司 |
282 |
山东坤祥建筑工程有限公司 |
465 |
山东庆烁水利建筑工程有限公司 |
100 |
福建大成水利工程建设有限公司 |
283 |
诸暨市鸿辉园林工程有限公司 |
466 |
江西淦盛建设工程有限公司 |
101 |
河南新黄水电工程有限公司 |
284 |
江西可可水利工程有限公司 |
467 |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
102 |
安徽新西南建设工程有限公司 |
285 |
金华市起航建设股份有限公司 |
468 |
江西浩潮建筑有限公司 |
103 |
浙江博业建设有限公司 |
286 |
江西宝云建设有限公司 |
469 |
江西宗豪建设集团有限公司 |
104 |
江西永业建设工程有限公司 |
287 |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
470 |
中九建工集团有限公司 |
105 |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
288 |
江山市锦弘园林建设有限公司 |
471 |
江西干越水电工程建设有限公司 |
106 |
浙江兆川建设有限公司 |
289 |
福建省君龙建设发展有限公司 |
472 |
江西凯川水利工程有限公司 |
107 |
浙江壹腾建设有限公司 |
290 |
福建省禹天建设有限公司 |
473 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
108 |
浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
291 |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
474 |
湖北天越工程管理有限公司 |
109 |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
292 |
广东万绿山河建设有限公司 |
475 |
江西省华群建设工程有限公司 |
110 |
阳江市丰江建设工程有限公司 |
293 |
江西赣力水利工程有限公司 |
476 |
温州宏源建设集团有限公司 |
111 |
江西左进建筑工程有限公司 |
294 |
江西奕图建设工程有限公司 |
477 |
江西盛晖建设有限公司 |
112 |
湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
295 |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
478 |
福建省为民建设工程有限公司 |
113 |
浙江省围海建设集团舟山有限公司 |
296 |
安徽展路建设有限公司 |
479 |
江西国达市政园林工程有限公司 |
114 |
中町建设有限公司 |
297 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
480 |
江西千弘工程建设有限公司 |
115 |
江西省海龙建设工程有限公司 |
298 |
江西汉超实业有限公司 |
481 |
广东西江建设发展有限公司 |
116 |
江西中奋建设工程有限公司 |
299 |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
482 |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
117 |
德州黄河建业工程有限责任公司 |
300 |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
483 |
江西大业建设工程有限公司 |
118 |
安徽霖通建设工程有限公司 |
301 |
池州锐启建设工程有限公司 |
484 |
福建士维建设有限公司 |
119 |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
302 |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
485 |
东营旭东工程有限公司 |
120 |
江西惠民路桥工程有限公司 |
303 |
江西天淼建设工程有限公司 |
486 |
湖南和福建设工程有限公司 |
121 |
河南追开建设工程有限公司 |
304 |
安徽锐明建设集团股份有限公司 |
487 |
瑞金市陆丰工程建造有限公司 |
122 |
东莞市水电建筑安装工程有限公司 |
305 |
湖南扬海建设工程有限公司 |
488 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
123 |
安徽石头记建设有限公司 |
306 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
489 |
江西祥龙建设工程有限公司 |
124 |
中交宏禹(湖南)水利工程有限公司 |
307 |
浙江万玖建设有限公司 |
490 |
江西硕越建筑工程有限公司 |
125 |
福建丰利建设工程有限公司 |
308 |
中乐建业集团有限公司 |
491 |
河源市水利水电工程有限公司 |
126 |
四川鸿泰辰基建设工程有限公司 |
309 |
江西修江水利集团有限公司 |
492 |
江西嘉财水利工程有限公司 |
127 |
安徽硕海建筑工程有限公司 |
310 |
福建省南平市水利电力工程处 |
493 |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
128 |
江西高基建设有限公司 |
311 |
四川圆瑞建设工程有限责任公司 |
494 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
129 |
浙江涌洲建设有限公司 |
312 |
陕西和元实业有限公司 |
495 |
江西锦豪建设工程有限公司 |
130 |
江西昌铭建设工程有限公司 |
313 |
平武兴达建设有限责任公司 |
496 |
湖州三通水利建设有限公司 |
131 |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
314 |
四川润邦远华建设工程有限公司 |
497 |
福建省金禹建设工程有限公司 |
132 |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
315 |
江西格物建筑工程有限公司 |
498 |
江西华晟水利建筑工程有限公司 |
133 |
安徽中亿路桥工程有限公司 |
316 |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
499 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
134 |
江西恒基水利工程有限公司 |
317 |
昌宏建设集团有限公司 |
500 |
浙江盘城环境建设有限公司 |
135 |
湖南德禹建设有限公司 |
318 |
江西海威水利建设有限公司 |
501 |
湖南新盛水利水电工程建设有限公司 |
136 |
江西五华建设工程有限公司 |
319 |
江西明赣水利建设有限公司 |
502 |
安徽龙振建设有限公司 |
137 |
安徽廷娟建筑工程有限公司 |
320 |
江西盛通建设工程有限公司 |
503 |
杭州鼎耀建设有限公司 |
138 |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
321 |
江西利强建设有限公司 |
504 |
河南江仁建设工程有限公司 |
139 |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
322 |
安徽兴禹建设工程有限公司 |
505 |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
140 |
秦勋伟业建设有限公司 |
323 |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
506 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
141 |
怀化市水利水电工程有限公司 |
324 |
福建骏锦建设发展有限公司 |
507 |
福建省同舟建设有限公司 |
142 |
浩天建工集团有限公司 |
325 |
福建省岩成工程建设有限公司 |
508 |
江西广恩建筑工程有限公司 |
143 |
福建省闽一建设发展有限公司 |
326 |
江西龙凰建设工程有限公司 |
509 |
安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 |
144 |
江西敏杰建设有限公司 |
327 |
安徽芹河水利工程有限公司 |
510 |
江西华东龙源建设有限公司 |
145 |
四川佑安工程项目管理有限公司 |
328 |
富邦建设集团有限公司 |
511 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
146 |
厦门仁铭工程顾问有限公司 |
329 |
安徽省锦宇建筑工程有限公司 |
512 |
赣州弘川建设工程有限公司 |
147 |
湖南利邦工程建设有限公司 |
330 |
江西巨沣建设工程有限公司 |
513 |
山西九鼎建筑工程有限公司 |
148 |
江西凡涛建筑工程有限公司 |
331 |
江西省金力水利工程有限公司 |
514 |
江西万宏路桥建设工程有限公司 |
149 |
福建中弛拓达建设工程有限公司 |
332 |
杭州萧海水利工程有限公司 |
515 |
江西祺晟建设工程有限公司 |
150 |
武汉高盛建设工程有限公司 |
333 |
宇轩建业集团有限公司 |
516 |
广东开元实业有限公司 |
151 |
浙江丽水泰安建筑有限公司 |
334 |
浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
517 |
福建路港(集团)有限公司 |
152 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
335 |
江西省铁建建设有限公司 |
518 |
江西奇伟建设有限公司 |
153 |
湖南创力工程技术有限公司 |
336 |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
519 |
悦丰建设有限公司 |
154 |
江西成睿建设工程有限公司 |
337 |
中水建管国际工程有限公司 |
520 |
湖北梵静工程建设有限公司 |
155 |
江西华钦建设工程有限公司 |
338 |
九州水文建设集团有限公司 |
521 |
中水生态建设有限公司 |
156 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
339 |
安徽禹顺建设工程有限公司 |
522 |
江西北南建筑工程有限公司 |
157 |
山东双胜建设集团有限公司 |
340 |
江西天坤建筑工程有限公司 |
523 |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
158 |
湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司 |
341 |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
524 |
江西兴广顺建设工程有限责任公司 |
159 |
福建春龙建设工程有限公司 |
342 |
湖北凯耀宏建设工程有限公司 |
525 |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
160 |
安徽典圣建筑有限公司 |
343 |
湖北超群建筑工程有限公司 |
526 |
江西建宏建业工程有限公司 |
161 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
344 |
浙江誉通建设股份有限公司 |
527 |
安徽省维宁建设集团有限公司 |
162 |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
345 |
江西伟达建设工程有限公司 |
528 |
中政宇建设有限公司 |
163 |
四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
346 |
远勤建设集团有限公司 |
529 |
江西顺业建设工程有限公司 |
164 |
广西同扬建设工程有限公司 |
347 |
江西君悦建设工程有限公司 |
530 |
江西志帮实业有限公司 |
165 |
福建省汀江水电工程有限公司 |
348 |
随县神农水利水电工程有限公司 |
531 |
香山红叶集团有限公司 |
166 |
福建新广盛建设工程有限公司 |
349 |
江西昌垒建设工程有限公司 |
532 |
江西罗北建设工程有限公司 |
167 |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
350 |
湖北多泰建设工程有限公司 |
533 |
浙江金华市顺泰水电建设有限公司 |
168 |
江西长华建设工程有限公司 |
351 |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
534 |
天工方圆建设集团有限公司 |
169 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
352 |
淳安县水利水电建设有限公司 |
535 |
浙江顺民建设有限公司 |
170 |
昊航建工集团有限公司 |
353 |
湖南国晟建设有限公司 |
536 |
福建省沃源水利工程有限公司 |
171 |
湖南水木水利水电工程有限公司 |
354 |
江西澜帆建设工程有限公司 |
537 |
安徽瑞尚建设工程有限公司 |
172 |
江西峻瑞建设工程有限公司 |
355 |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
538 |
江西丽景建设工程有限公司 |
173 |
江西兴丰水利水电建设有限公司 |
356 |
安徽天月环境工程有限公司 |
539 |
江西陆河建设有限公司 |
174 |
湖南水建工程有限公司 |
357 |
湖南维水建设有限公司 |
540 |
江西隆宇建设有限公司 |
175 |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
358 |
安徽鸿涛建筑工程有限公司 |
541 |
四川兴天地建设工程有限公司 |
176 |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
359 |
江西和鑫建设工程有限公司 |
542 |
四川中恒正达建设集团有限公司 |
177 |
福建省岚禹建设工程有限公司 |
360 |
安徽三远建设有限公司 |
543 |
拓洲建设股份有限公司 |
178 |
江西鸿礼建设有限公司 |
361 |
江西昊晖建设工程有限公司 |
544 |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
179 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
362 |
江西建储公路工程有限公司 |
545 |
江西凌东建设工程有限公司 |
180 |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
363 |
四川国凡建设工程有限公司 |
546 |
江西省卓业建设工程有限公司 |
181 |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
364 |
浙江中顶市政园林有限公司 |
547 |
浩隆建设集团有限公司 |
182 |
广州市庆和源建设有限公司 |
365 |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
548 |
福建省泉田建设工程有限公司 |
183 |
江西鼎盛建筑有限公司 |
366 |
江西江淼建筑工程有限公司 |
549 |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |