收藏
[樟树市]樟树市小型灌区新建项目
【信息时间: *开通会员可解锁*】
樟树市小型灌区新建项目施工3标
中标候选人公示
樟树市小型灌区新建项目施工3标于*开通会员可解锁*9时在樟树市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有521家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
| 序号 |
单位名称 |
序号 |
单位名称 |
| 1 |
江西省建昌建设工程有限公司 |
262 |
江西利强建设有限公司 |
| 2 |
湖北衡安建设工程有限公司 |
263 |
安徽栗新建设工程有限公司 |
| 3 |
江西利涛建设工程有限责任公司 |
264 |
厦门安能建设有限公司 |
| 4 |
江西盛昌建设工程有限公司 |
265 |
湖南德禹建设有限公司 |
| 5 |
江西志帮实业有限公司 |
266 |
湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
| 6 |
江西远发建设工程有限公司 |
267 |
辽宁恒旺建设工程有限公司 |
| 7 |
山东黄河建工有限公司 |
268 |
江西昌潭工程有限公司 |
| 8 |
南昌市路桥工程有限公司 |
269 |
江西中丰建筑工程有限公司 |
| 9 |
嘉兴市锦禹建设工程有限公司 |
270 |
湖南广庆建设有限公司 |
| 10 |
江西和鑫建设工程有限公司 |
271 |
浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
| 11 |
青岛水总工程有限公司 |
272 |
建泽建设股份有限公司 |
| 12 |
赣州弘川建设工程有限公司 |
273 |
安徽徽水建设工程有限公司 |
| 13 |
江西省双群建设工程有限公司 |
274 |
江西杭青建设有限公司 |
| 14 |
江西弘智嘉煜建设有限公司 |
275 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
| 15 |
中水础基建设有限公司 |
276 |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
| 16 |
婺源县江湾建筑工程有限公司 |
277 |
铜陵市市政建设有限公司 |
| 17 |
江西淦盛建设工程有限公司 |
278 |
广西万纵建设工程有限公司 |
| 18 |
福建省泰成建设工程有限公司 |
279 |
青岛天润工程有限公司 |
| 19 |
河南润安建设集团有限公司 |
280 |
河南基安建设集团有限公司 |
| 20 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
281 |
平湖市水利工程有限公司 |
| 21 |
福建信联建设工程有限公司 |
282 |
江西恒荣水利工程有限公司 |
| 22 |
安徽华航水利工程有限公司 |
283 |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
| 23 |
江西尚水建设有限公司 |
284 |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 24 |
山东天成水利建设有限公司 |
285 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
| 25 |
河南元丰建设工程有限公司 |
286 |
浙江安禹建设有限公司 |
| 26 |
江西正和工程检测有限公司 |
287 |
江西荣淼建设工程有限公司 |
| 27 |
江西浔德环境建设工程有限公司 |
288 |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
| 28 |
广东至高建设有限公司 |
289 |
安徽惠农建设集团有限公司 |
| 29 |
内蒙古陆地建设工程有限公司 |
290 |
江西丰邦建设有限公司 |
| 30 |
中庆建设有限责任公司 |
291 |
济宁市任城区水利建筑安装工程公司 |
| 31 |
江西海天建设有限公司 |
292 |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
| 32 |
江西屹泰建设工程有限公司 |
293 |
中安华旭建设有限公司 |
| 33 |
昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 |
294 |
江西龙建建设工程有限公司 |
| 34 |
福建省金禹建设工程有限公司 |
295 |
湖北云水建设工程有限公司 |
| 35 |
山东名泉建工集团有限公司 |
296 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
| 36 |
浙江荣耀交通建设有限公司 |
297 |
钦州市金海水电建筑工程有限公司 |
| 37 |
青岛水建集团有限公司 |
298 |
江西省赣北建设有限公司 |
| 38 |
浙江瀚禹建设有限公司 |
299 |
浙江盘城环境建设有限公司 |
| 39 |
福建省中禹水利水电工程有限公司 |
300 |
江西明泽水利建设有限公司 |
| 40 |
黑龙江省水利水电集团冲填工程有限公司 |
301 |
湖北天越工程管理有限公司 |
| 41 |
江西华东龙源建设有限公司 |
302 |
华北建工工程集团有限公司 |
| 42 |
兰陵县水利建筑安装公司 |
303 |
四川金贝建设工程有限公司 |
| 43 |
河南省兴海建筑工程有限公司 |
304 |
湖北浩朗建设工程有限公司 |
| 44 |
江西泰骏建设工程有限公司 |
305 |
浙江钜元建设集团有限公司 |
| 45 |
恒晟水环境治理股份有限公司 |
306 |
江西信恒建设工程有限公司 |
| 46 |
江西中浩建设工程有限公司 |
307 |
江西省禹强建设工程有限公司 |
| 47 |
江西昌垒建设工程有限公司 |
308 |
辽宁宁通建工有限公司 |
| 48 |
山东浩博水利建设有限公司 |
309 |
浙江泽业建设有限公司 |
| 49 |
江西创信水利建设有限公司 |
310 |
唐山燕丰工程建设有限公司 |
| 50 |
山东水利建设管理有限公司 |
311 |
河南恒禹水利工程有限公司 |
| 51 |
鑫鑫建工(集团)有限公司 |
312 |
江西赣禹工程建设有限公司 |
| 52 |
山东齐鸿工程建设有限公司 |
313 |
湖北华夏水利水电股份有限公司 |
| 53 |
河南中原黄河工程有限公司 |
314 |
江西广恩建筑工程有限公司 |
| 54 |
湖北中弘锦水利水电工程有限公司 |
315 |
深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
| 55 |
湖北兴禹水利工程有限责任公司 |
316 |
江西凯川水利工程有限公司 |
| 56 |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
317 |
江西福康水利建筑有限公司 |
| 57 |
江西崇水建设有限公司 |
318 |
江西惠民路桥工程有限公司 |
| 58 |
湖北彤天建设工程有限公司 |
319 |
浙江吉昕建设有限责任公司 |
| 59 |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
320 |
江西铂天建设工程有限公司 |
| 60 |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
321 |
江西德源建设有限公司 |
| 61 |
山东昊宸建设工程有限公司 |
322 |
山西嘉源易润工程技术有限公司 |
| 62 |
湖南和福建设工程有限公司 |
323 |
深圳市金河建设集团有限公司 |
| 63 |
中九建工集团有限公司 |
324 |
江西联航建设集团有限公司 |
| 64 |
江西建工轨道建设有限公司 |
325 |
江西海威水利建设有限公司 |
| 65 |
江西五湖建筑工程有限公司 |
326 |
湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司 |
| 66 |
山东郓城诚源工程有限公司 |
327 |
中汇润鸿源集团有限公司 |
| 67 |
江西赣天建设有限公司 |
328 |
江西华碧建设工程有限公司 |
| 68 |
江西泓珏建设工程有限公司 |
329 |
湖北长安建设集团股份有限公司 |
| 69 |
浙江康腾建设有限公司 |
330 |
山东东淼建设工程有限公司 |
| 70 |
江西五华建设工程有限公司 |
331 |
安徽泰能建设有限公司 |
| 71 |
江西晶日建设有限责任公司 |
332 |
安徽省徐新建筑安装工程有限公司 |
| 72 |
江西广川路桥建设有限公司 |
333 |
江西省源河工程有限责任公司 |
| 73 |
江西鹏达水利建设有限公司 |
334 |
福建省绿林市政园林有限公司 |
| 74 |
杭州运辰水利工程有限公司 |
335 |
溆浦县水电工程建设有限公司 |
| 75 |
江西恺恒建设有限公司 |
336 |
江西祥龙建设工程有限公司 |
| 76 |
高密市水利建筑安装公司 |
337 |
江西名贤建设工程有限公司 |
| 77 |
北京韩建水利水电工程有限公司 |
338 |
江西裕航实业有限公司 |
| 78 |
南京明辉建设有限公司 |
339 |
水发金水建设工程有限公司 |
| 79 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
340 |
四川巨冠建设工程有限公司 |
| 80 |
江西晨威建设工程有限公司 |
341 |
江西创力水利工程有限公司 |
| 81 |
荆州市长江水利水电建设工程公司 |
342 |
湖北楚曜水利水电工程有限公司 |
| 82 |
梅州市建筑工程有限公司 |
343 |
陕西省泾河工程局 |
| 83 |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
344 |
新疆迅安农发投资有限公司 |
| 84 |
福建公众建设工程有限公司 |
345 |
新疆金润新水利工程有限责任公司 |
| 85 |
云南梁城建筑工程有限公司 |
346 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
| 86 |
福建金泰泷水利电力建设有限公司 |
347 |
兴辉建工集团有限公司 |
| 87 |
抚州腾拓建筑有限公司 |
348 |
湖南华意项目管理有限公司 |
| 88 |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
349 |
内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司 |
| 89 |
浙江展图建设有限公司 |
350 |
浙江丰铎建设有限公司 |
| 90 |
江西金业建设工程有限公司 |
351 |
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
| 91 |
云程环境建设集团有限公司 |
352 |
四川殷铭建设工程有限公司 |
| 92 |
江西洪福水利建设有限公司 |
353 |
贵州双源工程建设有限公司 |
| 93 |
宇轩建业集团有限公司 |
354 |
江西泰林建设工程有限公司 |
| 94 |
江西修江水利集团有限公司 |
355 |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
| 95 |
天工方圆建设集团有限公司 |
356 |
江苏鸿基水源科技股份有限公司 |
| 96 |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
357 |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
| 97 |
陕西华德建设工程有限公司 |
358 |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
| 98 |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
359 |
湖北宗源建设工程有限公司 |
| 99 |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
360 |
中房联合集团建设工程有限公司 |
| 100 |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
361 |
湖北祖德建工集团有限公司 |
| 101 |
河南新黄水电工程有限公司 |
362 |
双云建工集团有限公司 |
| 102 |
江西勇捷工程技术有限公司 |
363 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
| 103 |
浙江沧海建设有限公司 |
364 |
拓洲建设股份有限公司 |
| 104 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
365 |
丽水广盛建设工程有限公司 |
| 105 |
福建省明兴工程建设有限公司 |
366 |
江西太平洋宇洪建设有限公司 |
| 106 |
江西沃龙建设有限公司 |
367 |
江西三山建设工程有限公司 |
| 107 |
安徽成飞建设工程有限公司 |
368 |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
| 108 |
山西华城大禹建设工程有限公司 |
369 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
| 109 |
江西省第十建筑工程有限公司 |
370 |
徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
| 110 |
江西国宁建筑工程有限公司 |
371 |
江西伟能建设工程有限公司 |
| 111 |
河南基建水利工程有限公司 |
372 |
青岛江河水利工程有限公司 |
| 112 |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
373 |
江西凌东建设工程有限公司 |
| 113 |
江西嘉财水利工程有限公司 |
374 |
桂林利源水电建设有限责任公司 |
| 114 |
淳安县水利水电建设有限公司 |
375 |
江西燊亿鑫国际建设有限公司 |
| 115 |
泰冠建工集团有限公司 |
376 |
江西景轩建设有限公司 |
| 116 |
福建中旭建设有限公司 |
377 |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
| 117 |
江西月方建设工程有限公司 |
378 |
湖北联太建设工程有限公司 |
| 118 |
中国电建市政集团安徽工程建设有限公司 |
379 |
华汇建设集团有限公司 |
| 119 |
江西协力建设工程有限公司 |
380 |
中乐建业集团有限公司 |
| 120 |
江西祥润水利建设有限公司 |
381 |
金中天水利建设有限公司 |
| 121 |
江西省永捷水利工程有限公司 |
382 |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
| 122 |
江西长华建设工程有限公司 |
383 |
河南华禹水利水电工程有限公司 |
| 123 |
湖南水总水电建设集团有限公司 |
384 |
江西永业建设工程有限公司 |
| 124 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
385 |
四川冉东建设工程有限公司 |
| 125 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
386 |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
| 126 |
云南勤竣建筑工程有限公司 |
387 |
江西仁诚建设工程有限公司 |
| 127 |
浙江广渤建设有限公司 |
388 |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
| 128 |
中建广厦(福建)建设有限公司 |
389 |
中城海创建设有限公司 |
| 129 |
深圳市合冠建设工程有限公司 |
390 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
| 130 |
青州市黑虎山建设有限公司 |
391 |
天安水利集团有限公司 |
| 131 |
元润建设工程有限公司 |
392 |
四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
| 132 |
嘉兴市恒业市政建设有限公司 |
393 |
福建中建天源建设发展有限公司 |
| 133 |
江西中奋建设工程有限公司 |
394 |
浩天建工集团有限公司 |
| 134 |
湖北郢丰水电工程有限公司 |
395 |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
| 135 |
福建川洲建设工程有限公司 |
396 |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
| 136 |
江西省和泰建设工程有限公司 |
397 |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
| 137 |
潍坊振业水利建筑安装开发中心 |
398 |
福建韩江工程咨询有限公司 |
| 138 |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
399 |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
| 139 |
江西汉昌建设工程有限公司 |
400 |
祥昇建工有限公司 |
| 140 |
江西陆河建设有限公司 |
401 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
| 141 |
甘肃长河工程建设有限公司 |
402 |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
| 142 |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
403 |
南京海恒建设工程有限公司 |
| 143 |
随县神农水利水电工程有限公司 |
404 |
江西赣力水利工程有限公司 |
| 144 |
江西力驰建设集团有限公司 |
405 |
江西高基建设有限公司 |
| 145 |
江西宝云建设有限公司 |
406 |
怀化市水利水电工程有限公司 |
| 146 |
浙江富江建设集团有限公司 |
407 |
湖州九创建设有限公司 |
| 147 |
江西昌丰建筑工程有限公司 |
408 |
广州市水电建设工程有限公司 |
| 148 |
江西省铁建建设有限公司 |
409 |
江西省大奖水利工程有限公司 |
| 149 |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
410 |
江西建宏建业工程有限公司 |
| 150 |
山东浩景建设有限公司 |
411 |
江西盛晖建设有限公司 |
| 151 |
华鑫盛建设集团有限公司 |
412 |
河南省黄淮建设工程有限公司 |
| 152 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
413 |
贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 |
| 153 |
浙江广绩建设发展有限公司 |
414 |
宁夏第五建筑有限公司 |
| 154 |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
415 |
广东鹏清建设集团有限公司 |
| 155 |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
416 |
福建闽泰交通工程有限公司 |
| 156 |
东莞市水电建筑安装工程有限公司 |
417 |
福建润闽工程顾问有限公司 |
| 157 |
江西省富大建业有限公司 |
418 |
柱石建设集团有限公司 |
| 158 |
福建省百川建设发展有限公司 |
419 |
河南正海实业有限公司 |
| 159 |
浙江舟水建设有限公司 |
420 |
四川省旻瑞建设有限公司 |
| 160 |
温州宏源建设集团有限公司 |
421 |
福建省汀江水电工程有限公司 |
| 161 |
江西中启建设工程有限公司 |
422 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
| 162 |
深圳市禾图建设有限公司 |
423 |
江西泰如建设工程有限公司 |
| 163 |
江西水安建设工程有限公司 |
424 |
浙江鸿禹水利建设有限公司 |
| 164 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
425 |
江西日方建设工程有限公司 |
| 165 |
水发养护工程(山东)集团有限公司 |
426 |
江西久兴建设工程集团有限公司 |
| 166 |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
427 |
湖北浩川水利水电工程有限公司 |
| 167 |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
428 |
江西兴邦建设工程有限公司 |
| 168 |
杭州禹茂建设有限公司 |
429 |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
| 169 |
江西顶点建设有限公司 |
430 |
山东致博水利工程有限公司 |
| 170 |
福建省梁禹工程有限公司 |
431 |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
| 171 |
福建省华荣建设集团有限公司 |
432 |
江西省宝山工程实业有限公司 |
| 172 |
九江市和强水利建设开发有限公司 |
433 |
江西欣语水利工程有限公司 |
| 173 |
江西昊晖建设工程有限公司 |
434 |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
| 174 |
江西汉晨建设工程有限公司 |
435 |
广西天力建设工程有限公司 |
| 175 |
天新盛建设集团有限公司 |
436 |
江西大业建设工程有限公司 |
| 176 |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
437 |
浙江巨江水电建设有限公司 |
| 177 |
江西渱泰科技有限公司 |
438 |
阜阳市水利工程有限公司 |
| 178 |
天津市大港水利工程有限公司 |
439 |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
| 179 |
河南省水利电力对外有限公司 |
440 |
兴亿建设集团有限公司 |
| 180 |
江西辉烁水利工程有限公司 |
441 |
贵州共筑未来建设工程有限公司 |
| 181 |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
442 |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
| 182 |
江西宗豪建设集团有限公司 |
443 |
云南民鼎(集团)有限公司 |
| 183 |
江西贵安建筑工程有限公司 |
444 |
杭州庐烽建设有限公司 |
| 184 |
江西省巨元建设有限公司 |
445 |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
| 185 |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
446 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
| 186 |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
447 |
四川省地质工程勘察院集团有限公司 |
| 187 |
赣州卓正建设工程有限公司 |
448 |
滨州市思源建设投资发展有限公司 |
| 188 |
江苏淮禹建设有限公司 |
449 |
福建省禹天建设有限公司 |
| 189 |
德州黄河建业工程有限责任公司 |
450 |
郑州黄河工程有限公司 |
| 190 |
中达(福建)建设服务有限公司 |
451 |
四川华远建设工程有限公司 |
| 191 |
陕西中诚生态建设有限公司 |
452 |
江西春创建设工程有限公司 |
| 192 |
苍南县水利水电工程有限公司 |
453 |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
| 193 |
辽宁万远建筑工程有限公司 |
454 |
青州水建工程建设有限公司 |
| 194 |
江西石林建设工程有限公司 |
455 |
山东天鑫土木工程股份有限公司 |
| 195 |
杭州水电建筑集团有限公司 |
456 |
湖南博汇工程项目管理有限公司 |
| 196 |
福建省闽调水电工程有限公司 |
457 |
四川衡信建设工程有限公司 |
| 197 |
许昌金泰建设工程有限公司 |
458 |
开化县方兴水利建设有限公司 |
| 198 |
浙江祥达建设有限公司 |
459 |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
| 199 |
浩乔建设集团有限公司 |
460 |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
| 200 |
杭州日臻建设有限公司 |
461 |
丰润建设集团有限公司 |
| 201 |
广东省水利水电建设有限公司 |
462 |
华城建设集团有限公司 |
| 202 |
江西河湖建设工程有限公司 |
463 |
福建省禹川工程管理有限公司 |
| 203 |
江西省卓业建设工程有限公司 |
464 |
中建华夏建设集团股份有限公司 |
| 204 |
江西硕越建筑工程有限公司 |
465 |
江西久源建设工程有限公司 |
| 205 |
江西星熠水利工程有限公司 |
466 |
贵州中资建设有限公司 |
| 206 |
湖南宏禹工程集团有限公司 |
467 |
江西景观建设集团有限公司 |
| 207 |
定远县五洋水利建筑工程有限公司 |
468 |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
| 208 |
江西金博建设工程有限公司 |
469 |
福建誉丰建设工程有限公司 |
| 209 |
江西双诚建筑工程有限公司 |
470 |
宁夏欣迈建设工程有限公司 |
| 210 |
江西华园建设工程有限公司 |
471 |
江西省明康建设工程有限公司 |
| 211 |
上饶市远大水建工程有限公司 |
472 |
江西汉泰建设工程有限公司 |
| 212 |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
473 |
江西雄川水利建设有限公司 |
| 213 |
江西北南建筑工程有限公司 |
474 |
洪城控股集团有限公司 |
| 214 |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
475 |
山东半岛水务发展有限公司 |
| 215 |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
476 |
江西沃晟建设有限公司 |
| 216 |
江西创裕建筑工程有限公司 |
477 |
江西国达市政园林工程有限公司 |
| 217 |
江西孚泽建设有限公司 |
478 |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
| 218 |
福建众悦鑫建设工程有限公司 |
479 |
东营旭东工程有限公司 |
| 219 |
四川锦泰达建筑工程有限公司 |
480 |
山东阳光园林建设有限公司 |
| 220 |
江西明鑫建设工程有限公司 |
481 |
江西呈安建设工程有限公司 |
| 221 |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
482 |
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
| 222 |
江西遂盛建设有限责任公司 |
483 |
安徽廷娟建筑工程有限公司 |
| 223 |
湖州三通水利建设有限公司 |
484 |
中琦建设集团有限公司 |
| 224 |
黄山维龙建设集团有限公司 |
485 |
浙江乾锦建设有限公司 |
| 225 |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
486 |
四川鑫圆建设集团有限公司 |
| 226 |
浙江三合水利建设股份有限公司 |
487 |
山东水安建设有限公司 |
| 227 |
东营金科建设工程有限责任公司 |
488 |
河南水诚建设工程有限公司 |
| 228 |
新疆锦农工程建设有限公司 |
489 |
宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 |
| 229 |
征鸿环境建设有限公司 |
490 |
江西省昌水水利建设有限公司 |
| 230 |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
491 |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
| 231 |
福建省天禹建设工程有限公司 |
492 |
湖南新盛水利水电工程建设有限公司 |
| 232 |
广东金松建设集团股份有限公司 |
493 |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
| 233 |
新疆小海子水利建筑安装工程有限公司 |
494 |
江西江淼建筑工程有限公司 |
| 234 |
安徽禹安建设工程有限公司 |
495 |
福建路港(集团)有限公司 |
| 235 |
宜昌庆欣建设有限公司 |
496 |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
| 236 |
江西登隆建设工程有限公司 |
497 |
安徽徽弘建筑工程有限公司 |
| 237 |
江西玲响建设工程有限公司 |
498 |
新疆北方建设集团有限公司 |
| 238 |
香山红叶集团有限公司 |
499 |
浙江金峨生态建设有限公司 |
| 239 |
江西天丰建设集团有限公司 |
500 |
陕西华海水利工程有限公司 |
| 240 |
福建骏锦建设发展有限公司 |
501 |
浙江涌洲建设有限公司 |
| 241 |
湖北郢都水利水电建设有限公司 |
502 |
江西恒基水利工程有限公司 |
| 242 |
洪都建设集团有限公司 |
503 |
浙江工成建设股份有限公司 |
| 243 |
运城市水利工程建设局有限公司 |
504 |
江西神州建筑工程有限公司 |
| 244 |
江西华筑建设工程有限公司 |
505 |
浙江顺民建设有限公司 |
| 245 |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
506 |
江西省华群建设工程有限公司 |
| 246 |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
507 |
贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 |
| 247 |
江西绪伯建设工程有限公司 |
508 |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
| 248 |
宁夏伊地地质工程有限公司 |
509 |
江西沐龙建设有限公司 |
| 249 |
湖北江能水利水电建设有限公司 |
510 |
山东安澜工程建设有限公司 |
| 250 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
511 |
开封黄河工程开发有限公司 |
| 251 |
安徽共恒建设工程有限公司 |
512 |
江西神通建设工程有限公司 |
| 252 |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
513 |
百年建设集团有限公司 |
| 253 |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
514 |
丽水广诚建设有限公司 |
| 254 |
江西天承建设有限公司 |
515 |
湖南中胜市政建设有限公司 |
| 255 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
516 |
江西浔禹工程管理有限公司 |
| 256 |
杭州萧宏建设环境集团有限公司 |
517 |
江西海河建设工程有限公司 |
| 257 |
浙江勇峰建设有限公司 |
518 |
江西九瑞建设工程有限公司 |
| 258 |
江西荣昇建设工程有限公司 |
519 |
江西省金力水利工程有限公司 |
| 259 |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
520 |
江西君悦建设工程有限公司 |
| 260 |
安徽省池州市水电工程局有限公司 |
521 |
富邦建设集团有限公司 |
| 261 |
新疆盛鸿建设工程有限公司 |
/ |
/ |
进入资格评审名单:
| 序号 |
投标人名称 |
资审是否通过/废标原因 |
| 1 |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
通过 |
| 2 |
新疆迅安农发投资有限公司 |
通过 |
| 3 |
江西省赣北建设有限公司 |
通过 |
| 4 |
江西赣禹工程建设有限公司 |
通过 |
| 5 |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
通过 |
| 6 |
富邦建设集团有限公司 |
通过 |
| 7 |
江西铂天建设工程有限公司 |
不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证 |
| 8 |
江西杭青建设有限公司 |
通过 |
| 9 |
江西昌丰建筑工程有限公司 |
不通过,建造师注册证过期,注册建造师、技术负责人、专职安全员提供的医疗保险和住房公积金缴纳月份不满足招标文件要求 |
| 10 |
江西淦盛建设工程有限公司 |
通过 |
| 11 |
山东昊宸建设工程有限公司 |
通过 |
| 12 |
贵州中资建设有限公司 |
不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供住房公积金缴纳凭证,注册建造师、技术负责人、专职安全员提供的医疗保险缴纳凭证不满足招标文件要求 |
| 13 |
浙江乾锦建设有限公司 |
通过 |
| 14 |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
通过 |
| 15 |
江西沐龙建设有限公司 |
通过 |
| 16 |
江西昌潭工程有限公司 |
通过 |
| 17 |
桂林利源水电建设有限责任公司 |
不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证 |
| 18 |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
通过 |
| 19 |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
通过 |
| 20 |
河南水诚建设工程有限公司 |
通过 |
| 21 |
山东郓城诚源工程有限公司 |
通过 |
| 22 |
江西浔禹工程管理有限公司 |
不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供住房公积金缴纳凭证 |
| 23 |
北京韩建水利水电工程有限公司 |
通过 |
| 24 |
浩天建工集团有限公司 |
通过 |
| 25 |
江西顶点建设有限公司 |
不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证 |
| 26 |
安徽泰能建设有限公司 |
不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证 |
| 27 |
江西双诚建筑工程有限公司 |
通过 |
| 28 |
随县神农水利水电工程有限公司 |
不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员提供的住房公积金缴纳月份不满足招标文件要求 |
| 29 |
福建省梁禹工程有限公司 |
通过 |
| 30 |
厦门安能建设有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 |
单位名称 |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
||
| 投标报价(元) |
13592268.12 |
承诺工期 |
376 日历天 |
|
| 项目经理(注册建造师) |
孙立民 |
注册证号 |
鲁2372*开通会员可解锁*0 |
|
| 技术负责人 |
刘念 |
证书编号 |
鲁23*开通会员可解锁*2 |
|
| 专职安全员 |
宋佳 |
证书编号 |
鲁水安C2*开通会员可解锁* |
|
| 第二排序人 |
单位名称 |
新疆迅安农发投资有限公司 |
||
| 投标报价(元) |
13590089.39 |
承诺工期 |
376 日历天 |
|
| 项目经理(注册建造师) |
李园 |
注册证号 |
新265121220835 |
|
| 技术负责人 |
阿布都沙 拉木?阿布 都克力木 |
证书编号 |
2*开通会员可解锁* 01006441G |
|
| 专职安全员 |
徐洋 |
证书编号 |
新水安C2*开通会员可解锁* |
|
| 第三排序人 |
单位名称 |
江西省赣北建设有限公司 |
||
| 投标报价(元) |
13593203.31 |
承诺工期 |
376 日历天 |
|
| 项目经理(注册建造师) |
严国杰 |
注册证号 |
赣236131316800 |
|
| 技术负责人 |
张志玲 |
证书编号 |
362*开通会员可解锁* |
|
| 专职安全员 |
曹敏 |
证书编号 |
赣水安C(2*开通会员可解锁* |
|
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:*开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:樟树市水利工程项目建设招投标办公室 *开通会员可解锁*
招标人:樟树市小型灌区新建项目建设项目部 *开通会员可解锁*
招标代理机构:瑞恒项目管理有限公司 *开通会员可解锁*