古三环砂路堤边挡土墙建设项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-08-06
发布于
广东中山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

古三环砂路堤边挡土墙建设项目成交结果公告

一、项目名称:古三环砂路堤边挡土墙建设项目

二、项目编号:HLSJZSCG20250701

三、采购方式:竞争性谈判

四、采购结果

成交供应商名称

成交供应商地址

成交金额(元)

广州市中谦建设工程有限公司

广州市海珠区新港东路海诚东街8号503房自编之二(仅限办公用途)

*开通会员可解锁*.00

五、评审专家名单:

彭松海(组长)、谢素、邓文静

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

最后报价(元)

排名顺序

推荐排名

广东长鼎盛建设有限公司

通过

通过

357693.09

3

3

广州市中谦建设工程有限公司

通过

通过

*开通会员可解锁*.00

1

1

广东晟利建设工程有限公司

通过

通过

361045.00

6

广东振裕建设工程有限公司

通过

通过

359605.38

5

佛山市阳辰建设有限公司

通过

通过

358808.77

4

广东同品建设工程有限公司

通过

通过

345055.74

2

2

广东大昌建设工程有限公司

不通过符合性审查,原因是:★条款不满足谈判文件要求(拟投入本项目安全员未提供社保证明)。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:中山市古镇镇古三村民委员会

地 址:中山市古镇镇古三村古三大街12号

联 系 人:梁先生

联系电话:*开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息

名 称:华联世纪工程咨询股份有限公司中山分公司

地 址:中山市五桂山城桂路长命水大街1号领东上筑花园10卡二楼

联 系 人:廖小姐

联系电话:*开通会员可解锁*

华联世纪工程咨询股份有限公司中山分公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会