城北建材市场品质提升改造项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-21
发布于
陕西榆林
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

城北建材市场品质提升改造项目中标候选人公示

(招标编号:ZSZT-ZB-202551)

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况

标段(包)[001]城北建材市场品质提升改造项目 N1 标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:陕西泰禾盛业建设工程有限公司,投标报价:89.530851 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期;45天;

中标候选人第 2 名:榆林市筑龙建设工程有限公司,投标报价:89.420051 万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;

中标候选人第 3 名:榆林鸿丙恩建筑工程有限公司,投标报价:88.580766万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(陕西泰禾盛业建设工程有限公司)的项目负责人:冯博;

中标候选人(榆林市筑龙建设工程有限公司)的项目负责人:刘晓娟;

中标候选人(榆林鸿丙恩建筑工程有限公司)的项目负责人:薛淑丹;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(陕西泰禾盛业建设工程有限公司)的资格能力条件;响应招标文件; 中标候选人(榆林市筑龙建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

中标候选人(榆林鸿丙恩建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(陕西泰禾盛业建设工程有限公司)的评标情况:第一中标候选人:陕 西泰禾盛业建设工程有限公司,投标报价:*开通会员可解锁*元,项目负责人:冯博, 总分:99.77;

中标候选人(榆林市筑龙建设工程有限公司)的评标情况:第二中标候选人:榆林 市筑龙建设工程有限公司,投标报价:894200.51元,项目负责人:刘晓娟,总 分:99.65;

中标候选人(榆林鸿丙恩建筑工程有限公司)的评标情况:第三中标候选人;榆林 鸿丙恩建筑工程有限公司,投标报价:885807.66元,项目负责人:薛淑丹,总

分: 98.71;

标段(包)[002]城北建材市场品质提升改造项目 N2 标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:榆林盛业达通建筑工程有限公司,投标报价:101.805052 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;

中标候选人第 2 名:中锦昌盛集团有限公司,投标报价:101.856297万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:45天;

中标候选人第 3 名:榆林市伟业建设工程有限公司,投标报价:99.701088 万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:45天:

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(榆林盛业达通建筑工程有限公司)的项目负责人:李瑞芳:

中标候选人(中锦昌盛集团有限公司)的项目负责人:王占虎;

中标候选人(榆林市伟业建设工程有限公司)的项目负责人:刘艳平:

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(榆林盛业达通建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件; 中标候选人(中锦昌盛集团有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

中标候选人(榆林市伟业建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(榆林盛业达通建筑工程有限公司)的评标情况:第一中标候选人:榆 林盛业达通建筑工程有限公司,投标报价:1018050.52元元元元元元元元元元元元元元元元 芳,总分:99.65;

中标候选人(中锦昌盛集团有限公司)的评标情况:第二中标候选人:中锦昌盛集 团有限公司,投标报价:1018562.97元,项目负责人:王占虎,总分:99.55; 中标候选人(榆林市伟业建设工程有限公司)的评标情况:第三中标候选人:榆林 市伟业建设工程有限公司,投标报价:997010.88元,项目负责人:刘艳平,总 分:98.10:

180811478

标段(包)[003]城北建材市场品质提升改造项目 N3 标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:陕西中嘉晔建设有限公司,投标报价:38.019356 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:45天;

中标候选人第 2 名:陕西德利伟建设工程有限公司,投标报价:38.241919 万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:45天:

中标候选人第 3 名:榆林宇瑞宣建设工程有限公司,投标报价:37.502230 万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(陕西中嘉晔建设有限公司)的项目负责人:白帅;

中标候选人(陕西德利伟建设工程有限公司)的项目负责人:刘亚丽:

中标候选人(榆林宇瑞宣建设工程有限公司)的项目负责人:米晓强;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(陕西中嘉晔建设有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

中标候选人(陕西德利伟建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

中标候选人(榆林宇瑞宣建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(陕西中嘉晔建设有限公司)的评标情况:第一中标候选人:陕西中嘉 晔建设有限公司,投标报价:380193.56元,项目负责人:白帅,总分:99.97; 中标候选人(陕西德利伟建设工程有限公司)的评标情况:第二中标候选人:陕西 德利伟建设工程有限公司,投标报价:382419.19元,项目负责人:刘亚丽,总 分:98.88;

中标候选人(榆林宇瑞宣建设工程有限公司)的评标情况:第三中标候选人:榆林 字瑞宣建设工程有限公司,投标报价:375022.30元,项目负责人:米晓强,总 分:98.61;

标段(包)[004]城北建材市场品质提升改造项目 N4 标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:榆林市椿阳建筑工程有限公司,投标报价:134.543307 万 元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天:

中标候选人第 2 名:盛浩建设有限公司,投标报价:133.930025 万元,质量; 合格,工期/交货期/服务期:45天;

中标候选人第 3 名:榆林城邦建设工程有限公司,投标报价:133.838071万元,

质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(榆林市椿阳建筑工程有限公司)的项目负责人:闫静;

中标候选人(盛浩建设有限公司)的项目负责人:许蓉;

中标候选人(榆林城邦建设工程有限公司)的项目负责人:马腾;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(榆林市椿阳建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件; 中标候选人(盛浩建设有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

中标候选人(榆林城邦建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(榆林市椿阳建筑工程有限公司)的评标情况:第一中标候选人:榆林 市椿阳建筑工程有限公司,投标报价:1345433.07元,项目负责人:闫静,总分: 99.70;

中标候选人(盛浩建设有限公司)的评标情况:第二中标候选人:盛浩建设有限公 司,投标报价:1339300.25元,项目负责人:许蓉,总分:99.25;

中标候选人(榆林城邦建设工程有限公司)的评标情况:第三中标候选人:榆林城 邦建设工程有限公司,投标报价:1338380.71元,项目负责人:马腾,总分:99.18; 标段(包)[005]城北建材市场品质提升改造项目 N5 标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:榆林空港建设投资集团有限公司,投标报价:97.056686 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;

中标候选人第 2 名:陕西榆林建志实业有限公司,投标报价:95.574556万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;

中标候选人第 3 名:陕西航空航天建工集团有限公司,投标报价:95.029116 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(榆林空港建设投资集团有限公司)的项目负责人:艾元元;

中标候选人(陕西榆林建志实业有限公司)的项目负责人;冯海明:

中标候选人(陕西航空航天建工集团有限公司)的项目负责人:赵世隆;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(榆林空港建设投资集团有限公司)的资格能力条件:响应招标文件; 中标候选人(陕西榆林建志实业有限公司)的资格能力条件:响应招标文件; 中标候选人(陕西航空航天建工集团有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(榆林空港建设投资集团有限公司)的评标情况:第一中标候选人:榆 林空港建设投资集团有限公司,投标报价:970566.86元,项目负责人:艾元元, 总分:99.58:

中标候选人(陕西榆林建志实业有限公司)的评标情况:第二中标候选人:陕西榆 林建志实业有限公司,投标报价:955745.56元,项目负责人:冯海明,总分: 98.68;

中标候选人(陕西航空航天建工集团有限公司)的评标情况:第三中标候选人:陕 西航空航天建工集团有限公司,投标报价:950291.16元,项目负责人:赵世隆, 总分:98.12;

二、提出异议的渠道和方式

1、否决投标情况如下:

城北建材市场品质提升改造项目 N1 标段:

1.榆林市树腾建筑工程有限公司:项目经理业绩未体现姓名;

2.陕西基正建设有限公司:未提供企业、项目经理业绩;

3.陕西瑞生路桥建筑工程有限公司:项目经理业绩未体现姓名;法定代表人授权 委托书处法定代表人未签字:

4.陕西邦杰建设工程有限公司:项目经理业绩未体现姓名。

城北建材市场品质提升改造项目 N2 标段:

1.榆林鑫科建设工程有限公司:项目经理业绩无中标通知书;未提供企业、法人、 建造师非失信网站网页截图:

2.陕西中泰和建设有限公司:企业业绩无中标通知书,未提供项目经理业绩; 3.陕西豪硕建设工程有限公司:业绩无中标通知书。

城北建材市场品质提升改造项目 N4 标段:

1.盛元建设有限公司:项目经理业绩未体现姓名;

2.陕西富力建设工程有限公司:企业业绩无中标通知书,项目经理无业绩。

城北建材市场品质提升改造项目 N5 标段:

1.榆林功德建设有限公司:业绩无中标通知书:

2.陕西芮瑜嘉林建设有限公司:未提供业绩;

3.陕西吉融交通设施工程有限公司:项目经理业绩无中标通知书;

4.榆林汇一建设有限公司:未提供业绩。

2、提出异议的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议, 可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。投标人提起异议的 联系人和电话:联系人:赵艳,电话:*开通会员可解锁*

3、以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截 至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异 议,上述公示第一中标候选人将成为中标人。

4、控制价金额:N1 为电气工程,招标控制价为926998.44元;N2 为外立面保 温及真石漆工程,招标控制价为1049524.28元;N3 为长条彩钢扣板广告牌和停 车位划线工程,招标控制价为 399602.08元;N4 为维修屋面工程,招标控制价 为 1408830.40元;N5 为沥青混凝土地面工程,招标控制价为 1032748.23元。

三、其他

公示发布开始时间:2025年 8 月 21 日,公示发布截止时间:2025 年 8 月 23 日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为榆林市榆阳区长城路街道北岳庙村村民委员会监察室。

ﺮ ﺍﻟﻤﺮﺍﺟﻊ ﺍﻟﻤﺮﺍﺟﻊ ﺍﻟﻤﺮﺍﺟﻊ

12 17

五、联系方式

招 标 人:榆林市榆阳区长城路街道北岳庙村村民委员会

地址:陕西省榆林市榆阳区北岳庙村

联 系 人:张喜平

申 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:/

招标代理机构:榆林中盛智投项目管理有限公司

美 址:榆林市富康路税苑小区三号楼 1 单元 301 室 联系人: 赵艳

电 话: *开通会员可解锁*

print

电子邮件: 3408678198@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人 招标人或其招标代理机构:

ﺪ ﺗﮏ ﻣﮩﺎ

城北建材市场品质提升改造项目中标结果公示

(招标编号:ZSZT-ZB-202551)

一、中标人信息:

标段(包)[001]城北建材市场品质提升改造项目 N1 标段:

中标人:陕西泰禾盛业建设工程有限公司 - 中标价格:89.530851 万元

标段(包)[002]城北建材市场品质提升改造项目 N2 标段:

中标人:榆林盛业达通建筑工程有限公司 - 中标价格:101.805052 万元

标段(包)[003]城北建材市场品质提升改造项目 N3 标段:

中标人:陕西中嘉晔建设有限公司 - 中标价格:38.019356 万元

标段(包)[004]城北建材市场品质提升改造项目 N4 标段:

中标人:榆林市椿阳建筑工程有限公司 - 中标价格:134.543307万元

标段(包)[005]城北建材市场品质提升改造项目 N5 标段:

中标人:榆林空港建设投资集团有限公司 - 中标价格:97.056686 万元

二、其他:

1、中标结果如下

城北建材市场品质提升改造项目 N1 标段:

中标人:陕西泰禾盛业建设工程有限公司,中标价:*开通会员可解锁*元,项目负责人:冯博;

城北建材市场品质提升改造项目 N2 标段:

中标人:榆林盛业达通建筑工程有限公司,中标价:1018050.52 元,项目负责人:李瑞芳 城北建材市场品质提升改造项目 N3 标段:

中标人:陕西中嘉晔建设有限公司,中标价:380193.56元,项目负责人:白帅:

城北建材市场品质提升改造项目 N4 标段:

中标人:榆林市椿阳建筑工程有限公司,中标价:1345433.07元,项目负责人:闫静;

城北建材市场品质提升改造项目 N5 标段:

中标人:榆林空港建设投资集团有限公司,中标价:970566.86元,项目负责人:艾元元 2、开标时间:2025年 年 08 月 20 日 09 时 00 分;开标地点:榆林市榆阳区长城路街道北 岳庙村村民委员会会议室

本招标项目的监督部门为榆林市榆阳区长城路街道北岳庙村村民委员会监察室。

四、联系方式

招 标 人: 榆林市榆阳区长城路街道北岳庙村村民委员会

地址:陕西省榆林市榆阳区北岳庙村

联 系 人:张喜平

电 话: *开通会员可解锁*

电子邮件:/

招标代理机构:榆林中盛智投项目管理有限公司

地 址: 榆林市富康路税苑小区三号楼 1 单元 301 室

联 系 人: 赵艳

电 话: *开通会员可解锁*

电子邮件: 3408678198@qq.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会