柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-08-27
发布于
河南商丘
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
项目名称 柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目
项目编号 E4114002441D09425 招标人 柘城县马集乡人民政府
交易分类 政府采购-工程类 行政监管单位 柘城县财政局政府采购监督管理股
相关公告

柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目招标公告

发布日期: *开通会员可解锁* 17:25

柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目

结果公告

河南良智行工程管理咨询有限公司受柘城县马集乡人民政府的委托,就柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目

2、招标编号:柘财采磋-2025-34

3、资金来源:财政资金

4、项目控制价:157.095566万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于*开通会员可解锁*在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心公共服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:*开通会员可解锁*

2、磋商地点:柘城县公共资源交易中心评标室

3、磋商小组名单:朱纪伟、黄强、许晨(采购人代表)

四、磋商结果

经柘城县马集乡人民政府确认成交供应商如下:

成交供应商:河南永轩市政公用工程有限公司

成 交 价:*开通会员可解锁*元 大写:壹佰伍拾肆万壹仟捌佰元整

注册地址:河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村06号

五、主要成交标的

工程类

名称:柘城县马集乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目

施工范围:竞争性磋商文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容

施工工期:30日历天

项目经理:肖军

执业证书信息:豫241202151239

六、否决供应商及原因河南郎天建筑工程有限公司因(5.3.6(1))磋商文件未按要求经法定代表人或其授权代表签字盖章,导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:河南永轩市政公用工程有限公司;主观因素评分(明标):42.67分;客观因素评分:11分;投标报价算分:30分;最终得分:83.67分

2、投标单位:世扬建设集团有限公司;主观因素评分(明标):39.67分;客观因素评分:11分;投标报价算分:29.96分;最终得分:80.63分

3、投标单位:河南品珞建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):37.67分;客观因素评分:11分;投标报价算分:29.65分;最终得分:78.32分

4、投标单位:河南高扬建设工程有限公司;主观因素评分(明标):37.67分;客观因素评分:9分;投标报价算分:29.94分;最终得分:76.61分

5、投标单位:河南卓盛水利工程有限公司;主观因素评分(明标):38.67分;客观因素评分:7分;投标报价算分:29.5分;最终得分:75.17分

6、投标单位:河南联润建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):36分;客观因素评分:9分;投标报价算分:29.61分;最终得分:74.61分

7、投标单位:河南科旭建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):37.67分;客观因素评分:7分;投标报价算分:29.91分;最终得分:74.58分

8、投标单位:河南金都建设有限公司;主观因素评分(明标):35.67分;客观因素评分:9分;投标报价算分:29.48分;最终得分:74.15分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:采购代理服务费由成交人按河南省招标投标协会发布的《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号文件支付。

收费金额:17418.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

招 标 人:柘城县马集乡人民政府

地 址:柘城县马集乡

联 系 人:陈先生

联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构:河南良智行工程管理咨询有限公司

地 址:河南省郑州市惠济区江山路西、008乡道南弘泰小区1号楼1单元3层302号

联 系 人:李先生

电 话:*开通会员可解锁*

监督单位:柘城县财政局政府采购监督管理股

联系地址:柘城县未来大道中段

联系人:王先生

联系电话:*开通会员可解锁*

河南良智行工程管理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

公告附件

[中标结果公告] 结果公示及磋商文件.zip 下载
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会