收藏
| 项目名称 | 虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)东院区综合病房楼改扩建项目 | ||
| 投资项目代码 | 2405-41*开通会员可解锁*-712869 | ||
| 项目编号 | E4114002441A04201 | 招标人 | 虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院) |
| 交易分类 | 工程建设-房建市政 | 行政监管单位 | 虞城县住房和城乡建设局(建筑工程招标投标办公室) |
| 相关公告 | 虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)东院区综合病房楼改扩建项目招标公告 展开 |
||
| 发布日期:*开通会员可解锁* 15:22 | |||
虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)东院区综合病房楼改扩建项目
中标候选人公示
中豫建设工程咨询有限公司受虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)的委托,就虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)东院区综合病房楼改扩建项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)东院区综合病房楼改扩建项目
2、招标编号:商工程〔2025〕184号
采购编号:虞财采招-2025-25
3、项目代码:2405-41*开通会员可解锁*-712869
4、资金来源:自筹资金
5、招标控制价:*开通会员可解锁*元(其中:分部分项工程费为11791633.87元;措施费为826307.36元(不含安全文明施工措施费);安全文明施工措施费为289843.29元;暂列金额为0.00元;专业工程暂估价为1366500.00元;规费为368652.80元;税金为1317864.34元)。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于*开通会员可解锁*在《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025 年11月11 日
2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、中标候选人情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
项目经理 |
质量 |
工期 |
1 |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
张淼 |
合格 |
12个月 |
2 |
河南国宇建设有限公司 |
15402943.34 |
韩瑞龙 |
合格 |
12个月 |
3 |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
15702628 |
耿利花 |
合格 |
12个月 |
4 |
中海华祥建设发展有限公司 |
15641573.46 |
魏新 |
合格 |
12个月 |
5 |
河南林平建设工程有限公司 |
15692824.68 |
方国强 |
合格 |
12个月 |
6 |
河南天恒建筑装饰工程有限公司 |
15673520.16 |
段圣杰 |
合格 |
12个月 |
7 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
15689506.08 |
姚洋刚 |
合格 |
12个月 |
8 |
河南腾华建设工程有限公司 |
15639235.6 |
王志宽 |
合格 |
12个月 |
9 |
河南聚业建设工程有限公司 |
15713974.74 |
郝志林 |
合格 |
12个月 |
10 |
河南容川建设工程有限公司 |
15780762.59 |
王亚会 |
合格 |
12个月 |
11 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
15673507.38 |
张巧云 |
合格 |
12个月 |
12 |
景纳建设集团有限公司 |
15585176.56 |
朱小文 |
合格 |
12个月 |
13 |
河南基安建设集团有限公司 |
15561625.6 |
王缤雪 |
合格 |
12个月 |
14 |
征途建设有限公司 |
15736985.01 |
张前锋 |
合格 |
12个月 |
15 |
豪伟建筑工程有限公司 |
15648421.35 |
李桃丹 |
合格 |
12个月 |
16 |
河南启川建设工程有限公司 |
15671012.99 |
王志强 |
合格 |
12个月 |
17 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
15695799.54 |
薛莉莉 |
合格 |
12个月 |
18 |
河南天禄建筑工程有限公司 |
15631898.55 |
陈小艳 |
合格 |
12个月 |
19 |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
15714943.72 |
陈蒙蒙 |
合格 |
12个月 |
20 |
河南广发建设工程有限公司 |
15600216.15 |
张东旺 |
合格 |
12个月 |
21 |
河南聚达兴建设有限公司 |
15669091.1 |
张磊 |
合格 |
12个月 |
22 |
河南永轩市政公用工程有限公司 |
15711447.46 |
高云飞 |
合格 |
12个月 |
23 |
河南三木建设工程有限公司 |
15707973.87 |
张政慧 |
合格 |
12个月 |
24 |
河南永轩建设工程有限公司 |
15801031.86 |
邢文龙 |
合格 |
12个月 |
25 |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
15642490.49 |
李文斌 |
合格 |
12个月 |
26 |
河南睿聪建设工程有限公司 |
15706414.49 |
赵丙辉 |
合格 |
12个月 |
27 |
河南领阔建筑工程有限公司 |
15608518.7 |
王英 |
合格 |
12个月 |
28 |
河南岭川建设工程有限公司 |
15801200.45 |
宋征宇 |
合格 |
12个月 |
29 |
河南联筑建筑工程有限公司 |
15801719.88 |
冯红梅 |
合格 |
12个月 |
30 |
河南仁水建设工程有限公司 |
15679661.41 |
李钊 |
合格 |
12个月 |
2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
管理人员 |
张淼 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241161601775 |
河南国宇建设有限公司 |
管理人员 |
韩瑞龙 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫2412*开通会员可解锁* |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
管理人员 |
耿利花 |
项目经理 |
一级建造师注册证书 |
豫*开通会员可解锁*26566 |
中海华祥建设发展有限公司 |
管理人员 |
魏新 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241171725771 |
河南林平建设工程有限公司 |
管理人员 |
方国强 |
项目经理 |
一级建造师注册证书 |
豫 *开通会员可解锁*23226 |
河南天恒建筑装饰工程有限公司 |
管理人员 |
段圣杰 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241141685056 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
管理人员 |
姚洋刚 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241141453639 |
河南腾华建设工程有限公司 |
管理人员 |
王志宽 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241171715609 |
河南聚业建设工程有限公司 |
管理人员 |
郝志林 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241212285307 |
河南容川建设工程有限公司 |
管理人员 |
王亚会 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241192 046582 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
管理人员 |
张巧云 |
项目经理 |
一级建造师注册证书 |
豫 *开通会员可解锁*23503 |
景纳建设集团有限公司 |
管理人员 |
朱小文 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241161722468 |
河南基安建设集团有限公司 |
管理人员 |
王缤雪 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241161708436 |
征途建设有限公司 |
管理人员 |
张前锋 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241202151175 |
豪伟建筑工程有限公司 |
管理人员 |
李桃丹 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241152150702 |
河南启川建设工程有限公司 |
管理人员 |
王志强 |
项目经理 |
一级建造师注册证书 |
豫*开通会员可解锁*03928 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
管理人员 |
薛莉莉 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241212296377 |
河南天禄建筑工程有限公司 |
管理人员 |
陈小艳 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241141453738 |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
管理人员 |
陈蒙蒙 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241171722460 |
河南广发建设工程有限公司 |
管理人员 |
张东旺 |
项目经理 |
一级建造师注册证书 |
豫*开通会员可解锁*06982 |
河南聚达兴建设有限公司 |
管理人员 |
张磊 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241161690696 |
河南永轩市政公用工程有限公司 |
管理人员 |
高云飞 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫2412*开通会员可解锁* |
河南三木建设工程有限公司 |
管理人员 |
张政慧 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241161693333 |
河南永轩建设工程有限公司 |
管理人员 |
邢文龙 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241151581460 |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
管理人员 |
李文斌 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241151827444 |
河南睿聪建设工程有限公司 |
管理人员 |
赵丙辉 |
项目经理 |
一级建造师注册证书 |
豫*开通会员可解锁*03603 |
河南领阔建筑工程有限公司 |
管理人员 |
王英 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241131342660 |
河南岭川建设工程有限公司 |
管理人员 |
宋征宇 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241161826619 |
河南联筑建筑工程有限公司 |
管理人员 |
冯红梅 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241151579480 |
河南仁水建设工程有限公司 |
管理人员 |
李钊 |
项目经理 |
一级建造师注册证书 |
豫*开通会员可解锁*34832 |
3、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
柘城县纪委监委 廉政文化教育与 信息技术中心建 设项目 1 标 |
中共共产党柘城县纪 律检查委员会 |
2023.1.20 |
61949461.88 |
虞城县住房保障 服务中心 2023 年 虞城县老旧小区 改造惠民小区二 期项目 3 标 |
虞城县住房保障服务 中心 |
2023.9.12 |
3596492.97 |
|
河南国宇建设有限公司 |
新县金兰山街道办事处新县金兰山街道李榜社区党群服务中心项目 |
新县金兰山街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
1985000.00 |
宁陵县2023-2024 年度既有建筑节能 改造项目 |
宁陵县住房保障中心 |
*开通会员可解锁* |
21342364.23 |
|
商丘市睢阳区、睢 县、永城国家基本 气象站配套基础设 施建设项目 |
商丘市气象局 |
*开通会员可解锁* |
2724988.81 |
|
河南省中茂源建设工程有限公司 |
重工业园区纺织产业厂厂区建设项目 |
武陟县红星棉纺有限公司 |
*开通会员可解锁* |
22850000.00 |
武陟县鎏鑫钢材物流产业园区建设项目 |
武陟县鎏鑫物资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
74800000.00 |
|
中海华祥建设发展有限公司 |
噶尔县公安局综合训练馆及配套附属设施建设项目 |
噶尔县公安局 |
*开通会员可解锁* |
11572223.62 |
雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程施工 |
中国雄安集团基础建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
20937252.75 |
|
河南林平建设工程有限公司 |
巩义市回郭镇人民政府2023年巩义市回郭镇标准化厂房项目 |
巩义市回郭镇人民政府 |
2023.06.27 |
3966803.09 |
2023年湖滨区交口乡仓储及冷库项目(二标段) |
三门峡市湖滨区交口乡人民政府 |
2023.06.05 |
1981475.74 |
|
河南天恒建筑装饰工程有限公司 |
包风2(包头后山风电汇集二期)500千伏输变电工程变电工程- 建筑1标 |
中国电建集团河南工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
17503302.00 |
包风 2(包头后山风电汇集二期)500千伏输变电工程变电工程- 建筑3标 |
中国电建集团河南工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
12941401.00 |
|
中建一局二公司第一事业部2021年中国联通河南郑州局房灾后 重建项目 |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
*开通会员可解锁* |
4972050.72 |
|
鸿辉建筑集团有限公司 |
永城市演集镇安置社区(和润家园 D-1 地块)建设项目 |
永城市房投保障房开发建设管理有限公司 |
2022 年 12 月 30 日 |
47926136.59 |
柘城县寄宿制小学建设项目第六标段 |
柘城县教育体育局 |
2023 年 9 月 23 日 |
6104507.99 |
|
柘城县鲍刘庄城中村改造安置项目 |
柘城县房产服务中心 |
2022 年 3 月 16 日 |
32930380.27 |
|
河南腾华建设工程有限公司 |
2023年湖滨区高庙乡大安村科普实践教育基地(一期)项目 |
三门峡市湖滨区高庙乡人民政府 |
*开通会员可解锁* |
7198845.32 |
兰考县宜家商务酒店装修改造项目 |
兰考县宜家商务酒店 |
*开通会员可解锁* |
17783009.35 |
|
河南聚业建设工程有限公司 |
封丘县陈桥镇移民新村2023年后期扶持项目一标段 |
封丘县水利局 |
*开通会员可解锁* |
1569000 |
2022年封丘县荆隆宫乡新区衔接乡村振兴村集体产业增收 项目(一标段) |
封丘县荆隆官乡人民政府 |
*开通会员可解锁* |
4471980.18 |
|
河南容川建设工程有限公司 |
龙湖花园外墙维修、屋面防水维修、雨水管道维修工程 |
河南天和物业管理有限公司 |
*开通会员可解锁* |
1603496.15 |
河南机电职业学院实训用房修缮改造工程项目 |
河南机电职业学院 |
*开通会员可解锁* |
846000.00 |
|
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
许昌市公司襄城县分公司烟叶南大仓维修项目 |
许昌市烟草公司襄城县分公司 |
2024 年 9 月 12 日 |
1487034.43 |
郑州幼儿师范高等专科学校音乐实训室升级改造项目 |
郑州幼儿师范高等专科学校 |
2024 年 9 月 30 日 |
658535.00 |
|
开封市保安服务有限公司新址改造项目装修改造工程 |
开封市保安服务有限公司 |
2022 年 7 月 18 日 |
2551685.99 |
|
景纳建设集团有限公司 |
三门峡市湖滨区2022年度中央和地方水库移民扶持基金项目(第一批) 五标段 |
三门峡市湖滨区黄河河务局 |
2023.7.26 |
2412027.38 |
2023年湖滨区磁钟乡南鹿坡村日光温室配套设施建设项目 |
三门峡市湖滨区磁钟乡人民政府 |
2023.9.6 |
382150.00 |
|
河南省郑州女子监狱警体训练用房改造项目 |
河南省郑州女子监狱 |
2023.3.16 |
1207037.07 |
|
郑州大学后勤保障中心2024年学生宿舍维修改造工程项目标段三 |
郑州大学 |
*开通会员可解锁* |
1860000 |
|
河南基安建设集团有限公司 |
高唐县2023年老旧小区改造项目 |
高唐县住房和城乡建设局 |
*开通会员可解锁* |
1678186.38 |
安阳市龙安区太行小区街道办事处太行小区街道综合养老服务中心 消防改造工程项目 |
安阳市龙安区太行小区街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
1982644.86 |
|
征途建设有限公司 |
西平县标准化厂房提质增效项目(东区)提质工程 |
西平县西产投资发展有限公司 |
*开通会员可解锁* |
10829435.69 |
西平县智能针织产业园(B2厂房、B1物流)提升改造项目 |
西平县西产投资发展有限公司 |
*开通会员可解锁* |
14703220.43 |
|
豪伟建筑工程有限公司 |
宁陵县2021年农村校舍保障机制(二批)和中央预算内建设项目 |
宁陵具教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
2195860.09 |
卢氏县东明镇润北村校史馆室外广场整修项目 |
卢氏县东明镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
377000.00 |
|
河南启川建设工程有限公司 |
通许县2020年农村义务教育阶段校舍维修改造长效机制资金项目(一标段) |
通许县城市投资运营有限公司 |
*开通会员可解锁* |
2937337.75 |
中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司山南洛扎县寄递物流共配中心工程(二次) |
中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司 |
2023.10.23 |
1862042.85 |
|
河南鼎义建设集团有限公司 |
金明生活广场 |
开封卉农企业管理服务有限责任公司 |
*开通会员可解锁* |
24000000.00 |
铜仁市第十五中学教学楼、行政楼厕所改造 |
铜仁市第十五中学 |
2024.7.30 |
1680000.00 |
|
河南天禄建筑工程有限公司 |
柘城县 2022 年薄弱环节改善与能力提升项目建设项目 4 标 |
柘城县教育体育局 |
2022.8.17 |
1886077.19 |
宁陵县第七县直幼儿园建设项目 |
宁陵县教育体育局 |
2023.6.2 |
43260397.52 |
|
柘城县 2022 年中小学校舍维修项目第五标段 |
柘城县教育体育局 |
2022.10.25 |
1800056.00 |
|
睢阳区古宋街道办事处养老服务中心 |
商丘市睢阳区古宋街道办事处 |
2022.6.9 |
8913557.60 |
|
柘城县 2022 年义务教育综合奖补资金项目 1 标 |
柘城县教育体育局 |
2022.12.15 |
2326467.46 |
|
河南吉荣建筑工程有限公司 |
原阳县实验高级中学教师公寓维修改造项目(二次) |
原阳县实验高级中学 |
*开通会员可解锁* |
746811.05 |
原阳县阳和街道葛埠口小学综合教学楼、值班室建设项目 |
原阳县阳和街道葛埠口中心小学 |
2022 年 9 月 13 日 |
3166787.06 |
|
河南广发建设工程有限公司 |
2023年睢县巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴产业项目(扶持壮大村集 体经济项目) |
中国共产党睢县委员会组织部 |
*开通会员可解锁* |
1999010.95 |
河南省射击射箭运动中心大门升级改造项目 |
河南省射击射箭运动中心 |
*开通会员可解锁* |
638200.00 |
|
河南聚达兴建设有限公司 |
宁陵县城郊乡胡二庄村扶贫车间项目 |
宁陵县城郊乡人民政府 |
2023 年 5 月 20 日 |
504900 |
商丘市睢阳区包公庙镇人民政府包公庙镇乡村振兴建设项目、第二 标段 |
商丘市睢阳区包公庙镇人民政府 |
2024 年 9 月 20 日 |
2832434.80 |
|
河南永轩市政公用工程有限公司 |
柘城县人工影响天气工作现代化建设项目 |
柘城县气象局 |
2022.11.12 |
837500.00 |
商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处都市宜家等4个老旧小区 改造和建筑节能改造工程第三标段 |
商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处 |
2024.12.20 |
1933564.26 |
|
河南三木建设工程有限公司 |
鲁山县教育体育局2022年义务教育校舍维修项目 |
鲁山县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
1486814.29 |
河南永轩建设工程有限公司 |
永城市区域中心消防站建设项目(酂城、马桥、顺和、高庄) 第一标段 |
永城市消防救援大队 |
2023.5.17 |
9658991.81 |
三门峡市滨河小学改扩建项目 |
三门峡市湖滨区教育体育局 |
2023.11.14 |
10721435.14 |
|
河南露旭建设集团发展有限公司 |
新野县乡村振兴局2023年新野县樊集乡特色农业冷藏设施建设项目 |
新野县乡村振兴局 |
*开通会员可解锁* |
2998900.00 |
某单位房屋升级改造及整修项目 |
中国人民解放军94498部队 |
2023.8.17 |
1233461.68 |
|
河南睿聪建设工程有限公司 |
河南省职工医院健康管理中心建设项目 |
河南省职工医院 |
*开通会员可解锁* |
869700.00 |
新乡市红旗区2024年文化街街道办事处弘泰统建楼院等7个老旧 小区财政资金改造项目(小区红线内)(弘泰统建楼院等四个区 域)一标段 |
新乡市鸿润建设投资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
1418734.34 |
|
河南建筑职业技术学院心理辅导站建设项目 |
河南建筑职业技术学院 |
*开通会员可解锁* |
114300.00 |
|
河南领阔建筑工程有限公司 |
柘城县寄宿制小学建设项目 |
柘城县教育体育局 |
2023.9.25 |
7089876.40 |
商丘师范学院 6 号学生宿舍楼改造工程项目 |
商丘师范学院 |
2022.7.28 |
1263500.00 |
|
河南岭川建设工程有限公司 |
濮阳市示范性综合实践基地改造项目第二标段 |
濮阳市示范性综合实践基地 |
*开通会员可解锁* |
479108.03 |
濮阳市示范性综合实践基地改造项目第三标段 |
濮阳市示范性综合实践基地 |
*开通会员可解锁* |
419864.39 |
|
河南联筑建筑工程有限公司 |
商丘国家基准气候站第一标段 |
商丘市城乡一体化示范区住房和城乡建设局 |
*开通会员可解锁* |
15783711.63 |
商丘市示范区学校、幼儿园教学楼、餐厅、宿舍建设项目第二标段 |
商丘市城乡一体化示范区科教文体局 |
*开通会员可解锁* |
3826492.28 |
|
河南仁水建设工程有限公司 |
①2024年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批) |
鹿邑县乡村振兴局 |
2024.06.19 |
627086.31 |
河南黄河河务局机关服务中心基层单位生产用房及仓库维修项 目(服务楼维修项目) |
河南黄河河务局机关服务中心 |
2024.06.25 |
1198200.00 |
4、中标候选人项目经理业绩
中标候选人名称 |
项目经理 |
工程名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
张淼 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南国宇建设有限公司 |
韩瑞龙 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
耿利花 |
/ |
/ |
/ |
/ |
中海华祥建设发展有限公司 |
魏新 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南林平建设工程有限公司 |
方国强 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南天恒建筑装饰工程有限公司 |
段圣杰 |
包风2(包头后山风电汇集二期)500千伏输变电工程变电工程- 建筑1标 |
中国电建集团河南工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
17503302.00 |
包风 2(包头后山风电汇集二期)500千伏输变电工程变电工程- 建筑3标 |
中国电建集团河南工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
12941401.00 |
||
鸿辉建筑集团有限公司 |
姚洋刚 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南腾华建设工程有限公司 |
王志宽 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南聚业建设工程有限公司 |
郝志林 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南容川建设工程有限公司 |
王亚会 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
张巧云 |
/ |
/ |
/ |
/ |
景纳建设集团有限公司 |
朱小文 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南基安建设集团有限公司 |
王缤雪 |
/ |
/ |
/ |
/ |
征途建设有限公司 |
张前锋 |
/ |
/ |
/ |
/ |
豪伟建筑工程有限公司 |
李桃丹 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南启川建设工程有限公司 |
王志强 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南鼎义建设集团有限公司 |
薛莉莉 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南天禄建筑工程有限公司 |
陈小艳 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
陈蒙蒙 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南广发建设工程有限公司 |
张东旺 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南聚达兴建设有限公司 |
张磊 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南永轩市政公用工程有限公司 |
高云飞 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南三木建设工程有限公司 |
张政慧 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南永轩建设工程有限公司 |
邢文龙 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
李文斌 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南睿聪建设工程有限公司 |
赵丙辉 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南领阔建筑工程有限公司 |
王英 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南岭川建设工程有限公司 |
宋征宇 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南联筑建筑工程有限公司 |
冯红梅 |
商丘市示范区学校、幼儿园教学楼、餐厅、宿舍建设项目第二标段 |
商丘市城乡一体化示范区科教文体局 |
*开通会员可解锁* |
3826492.28 |
河南仁水建设工程有限公司 |
李钊 |
/ |
/ |
/ |
/ |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 |
投标企业名称 |
报价 |
1 |
河南国顺建筑工程有限公司 |
15859736.39(元) |
2 |
鑫路建设集团有限公司 |
15869521.08(元) |
3 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
15849006.65(元) |
4 |
河南崇业建筑工程有限公司 |
15840785.44(元) |
5 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
15921087.69(元) |
6 |
中恒国泰建设发展有限公司 |
15869201.91(元) |
7 |
河南志超市政工程有限公司 |
15864872.80(元) |
8 |
河南省齐诚建设集团有限公司 |
15862035.07(元) |
9 |
河南宇恒建筑工程有限公司 |
15880490.64(元) |
10 |
河南通岩建筑工程有限公司 |
15855165.30(元) |
11 |
河南宝徽建筑工程有限公司 |
15833642.66(元) |
12 |
兴工建设有限公司 |
15948703.76(元) |
13 |
河南工一建筑工程有限公司 |
15854381.48(元) |
14 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
15915067.91(元) |
15 |
河南兴木建设工程有限公司 |
15902087.68(元) |
16 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
15929545.85(元) |
17 |
河南双锦建设工程有限公司 |
15823650.59(元) |
18 |
河南梓捷建设工程有限公司 |
15824563.31(元) |
19 |
林州兴诚建筑工程有限公司 |
15514447.62(元) |
20 |
河南祥旭建筑工程有限公司 |
15601407.11(元) |
21 |
鑫荣建设集团有限公司 |
15683968.8(元) |
22 |
河南港欣建设工程有限公司 |
15645161.66(元) |
23 |
河南九之瑞建筑工程有限公司 |
15600064.52(元) |
24 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
15689479.05(元) |
25 |
河南源臻建设工程有限公司 |
15486613.44(元) |
26 |
河南振宽建筑工程有限公司 |
15676895.45(元) |
27 |
河南旗数建设工程有限公司 |
15682295.49(元) |
28 |
河南宝泓建筑工程有限公司 |
15713280.81(元) |
29 |
河南省商梁建筑工程有限公司 |
15405169.77(元) |
30 |
河南联跃建设工程有限公司 |
15686757.91(元) |
31 |
河南润禾建筑工程有限公司 |
15687485.39(元) |
32 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
1568686.72(元) |
33 |
河南中励建设工程有限公司 |
12381929.31(元) |
六、否决投标情况及原因
序号 |
否决投标企业 |
否决环节 |
否决原因 |
1 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
商务标评审 |
系统清标高于最高投标限价 系统清标高于最高投标限价 系统清标高于最高投标限价 系统清标高于最高投标限价 系统清标高于最高投标限价 |
2 |
中国京冶工程技术有限公司 |
商务标评审 |
系统清标高于最高投标限价 系统清标高于最高投标限价 系统清标高于最高投标限价 系统清标高于最高投标限价 系统清标高于最高投标限价 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 |
投标人名称 |
技术标评审 得分 |
投标报价评 审得分 |
综合标评审 得分 |
得分合计 |
1 |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
16.14 |
34.671 |
30 |
80.811 |
2 |
河南国宇建设有限公司 |
14.52 |
36.259 |
30 |
80.779 |
3 |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
14.5 |
36.383 |
29.84 |
80.723 |
4 |
中海华祥建设发展有限公司 |
14.56 |
35.176 |
30 |
79.736 |
5 |
河南林平建设工程有限公司 |
14.52 |
35.12 |
30 |
79.64 |
6 |
河南天恒建筑装饰工程有限公司 |
14.12 |
35.48 |
30 |
79.6 |
7 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
15.02 |
34.522 |
30 |
79.542 |
8 |
河南腾华建设工程有限公司 |
14.48 |
34.876 |
30 |
79.356 |
9 |
河南聚业建设工程有限公司 |
14.62 |
34.51 |
30 |
79.13 |
10 |
河南容川建设工程有限公司 |
14.94 |
33.997 |
30 |
78.937 |
11 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
14.6 |
34.238 |
30 |
78.838 |
12 |
景纳建设集团有限公司 |
14.28 |
34.316 |
30 |
78.596 |
13 |
河南基安建设集团有限公司 |
14.62 |
33.697 |
30 |
78.317 |
14 |
征途建设有限公司 |
14.56 |
34.323 |
29 |
77.883 |
15 |
豪伟建筑工程有限公司 |
14.28 |
35.269 |
27.96 |
77.509 |
16 |
河南启川建设工程有限公司 |
14.74 |
34.199 |
28.56 |
77.499 |
17 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
14.34 |
33.998 |
28.96 |
77.298 |
18 |
河南天禄建筑工程有限公司 |
14.32 |
34.608 |
27.12 |
76.048 |
19 |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
14.46 |
33.372 |
27.6 |
75.432 |
20 |
河南广发建设工程有限公司 |
14.6 |
34.523 |
26.08 |
75.203 |
21 |
河南聚达兴建设有限公司 |
14.5 |
35.341 |
25.2 |
75.041 |
22 |
河南永轩市政公用工程有限公司 |
14.62 |
33.855 |
25.04 |
73.515 |
23 |
河南三木建设工程有限公司 |
14.56 |
33.554 |
25.08 |
73.194 |
24 |
河南永轩建设工程有限公司 |
16.7 |
33.785 |
22 |
72.485 |
25 |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
14.88 |
35.266 |
22 |
72.146 |
26 |
河南睿聪建设工程有限公司 |
14.64 |
35.44 |
22 |
72.08 |
27 |
河南领阔建筑工程有限公司 |
14.6 |
35.031 |
22 |
71.631 |
28 |
河南岭川建设工程有限公司 |
16.98 |
32.58 |
22 |
71.56 |
29 |
河南联筑建筑工程有限公司 |
14.52 |
34.996 |
22 |
71.516 |
30 |
河南仁水建设工程有限公司 |
14.48 |
34.964 |
22 |
71.444 |
31 |
林州兴诚建筑工程有限公司 |
14.84 |
34.439 |
22 |
71.279 |
32 |
河南祥旭建筑工程有限公司 |
14.74 |
35.479 |
21 |
71.219 |
33 |
鑫荣建设集团有限公司 |
14.58 |
34.483 |
22 |
71.063 |
34 |
河南港欣建设工程有限公司 |
14.46 |
34.584 |
22 |
71.044 |
35 |
河南九之瑞建筑工程有限公司 |
14.6 |
34.422 |
22 |
71.022 |
36 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
14.6 |
34.209 |
22 |
70.809 |
37 |
河南源臻建设工程有限公司 |
14.34 |
34.255 |
22 |
70.595 |
38 |
河南振宽建筑工程有限公司 |
14.52 |
33.999 |
22 |
70.519 |
39 |
河南旗数建设工程有限公司 |
14.26 |
34.707 |
21 |
69.967 |
40 |
河南宝泓建筑工程有限公司 |
14.32 |
34.562 |
21 |
69.882 |
41 |
河南省商梁建筑工程有限公司 |
14.48 |
34.27 |
21 |
69.75 |
42 |
河南联跃建设工程有限公司 |
14.4 |
33.987 |
20 |
68.387 |
43 |
河南润禾建筑工程有限公司 |
14.5 |
33.771 |
20 |
68.271 |
44 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
14.78 |
6.678 |
30 |
51.458 |
45 |
河南中励建设工程有限公司 |
14.68 |
8.563 |
22 |
45.243 |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况
无
九、公示期
*开通会员可解锁* 至2025 年11月17日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)
联系地址:河南省虞城县杜集镇北街村
联系人:任先生
联系电话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:中豫建设工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路283号国家大学科技园东区17号楼-4号
联系人:李女士
电话:*开通会员可解锁*
监督单位:虞城县建筑工程招标投标办公室
联系地址:虞城县财政局院内
联系人:郭先生
电话:*开通会员可解锁*
发布人:中豫建设工程咨询有限公司
日期:*开通会员可解锁*
公告附件
| •[中标候选人公示] 中标候选人.pdf | 下载 |
| •[中标候选人公示] 招标文件最终稿.pdf | 下载 |