收藏
| 项目名称 | 虞城县教育体育局虞城县新建幼儿园工程建设项目 | ||
| 投资项目代码 | 2412-41*开通会员可解锁*-976487 | ||
| 项目编号 | E4114002441A04203 | 招标人 | 虞城县教育体育局 |
| 交易分类 | 工程建设-房建市政 | 行政监管单位 | 虞城县住房和城乡建设局(建筑工程招标投标办公室) |
| 相关公告 | 虞城县教育体育局虞城县新建幼儿园工程建设项目招标公告 展开 |
||
| 发布日期:*开通会员可解锁* 12:17 | |||
虞城县教育体育局虞城县新建幼儿园工程建设项目
中标候选人公示
河南省顺毅工程管理有限公司受虞城县教育体育局的委托,就虞城县教育体育局虞城县新建幼儿园工程建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:虞城县教育体育局虞城县新建幼儿园工程建设项目;
2、招标编号:商工程〔2025〕188号;项目编号:虞财采招-2025-51;
3、项目代码:2412-41*开通会员可解锁*-976487;
4、资金来源:财政资金;
5、招标控制价:*开通会员可解锁*元(其中:分部分项工程费:3499737.28元;规费:129256.41元;税金(增值税):369702.88元;安全文明施工费:105048.24元;措施费(不含安全文明措施费):373767.59元;暂列金额:0元;专业工程暂估价:0元);
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于*开通会员可解锁*在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:*开通会员可解锁*;
2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室;
四、中标候选人情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
项目经理 |
质量 |
工期 |
1 |
河南宇恒建筑工程有限公司 |
4453568.52 |
朱海港 |
合格 |
90日历天 |
2 |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
4401495.97 |
李乐军 |
合格 |
90日历天 |
3 |
河南省齐诚建设集团有限公司 |
4398836.87 |
郭琼 |
合格 |
90日历天 |
4 |
河南尔东建筑工程有限公司 |
4404915.89 |
刘影 |
合格 |
90日历天 |
5 |
河南国宇建设有限公司 |
4467586.5 |
韩瑞龙 |
合格 |
90日历天 |
6 |
河南天筑建设发展集团有限公司 |
4433336.56 |
王金福 |
合格 |
90日历天 |
7 |
豪伟建筑工程有限公司 |
4420517.16 |
李帅 |
合格 |
90日历天 |
8 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
4392887.37 |
郝栗 |
合格 |
90日历天 |
9 |
河南基安建设集团有限公司 |
4464501.02 |
尚许朝 |
合格 |
90日历天 |
10 |
鑫路建设集团有限公司 |
4464515.92 |
张海燕 |
合格 |
90日历天 |
11 |
河南桥奕通市政工程有限公司 |
4462821.79 |
周永飞 |
合格 |
90日历天 |
12 |
河南鼎鑫建设工程有限公司 |
4437464.17 |
王辉 |
合格 |
90日历天 |
13 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
4468011.89 |
刘俊 |
合格 |
90日历天 |
14 |
河南尚筑建达建筑工程有限公司 |
4396286.09 |
李志苹 |
合格 |
90日历天 |
15 |
河南永轩市政公用工程有限公司 |
4400922.55 |
崔焕 |
合格 |
90日历天 |
16 |
河南宝徽建筑工程有限公司 |
4423831.18 |
陈军 |
合格 |
90日历天 |
17 |
河南新雅市政工程有限公司 |
4388142.1 |
崔威威 |
合格 |
90日历天 |
18 |
河南志超市政工程有限公司 |
4428255.98 |
王振 |
合格 |
90日历天 |
19 |
承宇建设集团有限公司 |
4469257.16 |
张晓璐 |
合格 |
90日历天 |
20 |
河南飞腾建筑有限公司 |
4473474.82 |
周东勤 |
合格 |
90日历天 |
2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
河南宇恒建筑工程有限公司 |
管理人员 |
朱海港 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫 *开通会员可解锁*26362 |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
管理人员 |
李乐军 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241192047252 |
河南省齐诚建设集团有限公司 |
管理人员 |
郭琼 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241141567903 |
河南尔东建筑工程有限公司 |
管理人员 |
刘影 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241212286838 |
河南国宇建设有限公司 |
管理人员 |
韩瑞龙 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫2412*开通会员可解锁* |
河南天筑建设发展集团有限公司 |
管理人员 |
王金福 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241151578219 |
豪伟建筑工程有限公司 |
管理人员 |
李帅 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241171939471 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
管理人员 |
郝栗 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241161601893 |
河南基安建设集团有限公司 |
管理人员 |
尚许朝 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241151572203 |
鑫路建设集团有限公司 |
管理人员 |
张海燕 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241141456212 |
河南桥奕通市政工程有限公司 |
管理人员 |
周永飞 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241151685407 |
河南鼎鑫建设工程有限公司 |
管理人员 |
王辉 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241141453645 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
管理人员 |
刘俊 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241171829432 |
河南尚筑建达建筑工程有限公司 |
管理人员 |
李志苹 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241131450676 |
河南永轩市政公用工程有限公司 |
管理人员 |
崔焕 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241131336552 |
河南宝徽建筑工程有限公司 |
管理人员 |
陈军 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫2412*开通会员可解锁* |
河南新雅市政工程有限公司 |
管理人员 |
崔威威 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241161607503 |
河南志超市政工程有限公司 |
管理人员 |
王振 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241151725908 |
承宇建设集团有限公司 |
管理人员 |
张晓璐 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫 *开通会员可解锁*03085 |
河南飞腾建筑有限公司 |
管理人员 |
周东勤 |
项目经理 |
建造师注册证书 |
豫241141448343 |
3、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
河南宇恒建筑工程有限公司 |
商丘市睢阳区临河店镇人民政府 2022 年睢阳区临河店乡程庄村产业发展生产基地建设项目 |
商丘市睢阳区临河店镇人民政府 |
2023年01 月03日 |
3656000.00 元 |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
柘城县纪委监委廉政文化教育与信息技术中心建设项目1标 |
中共共产党柘城县纪律检查委员会 |
*开通会员可解锁* |
61949461.88 元 |
虞城县住房保障服务中心 2023 年虞城县老旧小区改造惠民小区二期项目3标 |
虞城县住房保障服务中心 |
*开通会员可解锁* |
3596492.97 元 |
|
柘城县 2021 年义务教育学校建设项目二标段 |
柘城县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
3909411.92 元 |
|
河南省齐诚建设集团有限公司 |
校园室外环境改造工程项目 |
商丘市文化路小学 |
*开通会员可解锁* |
477500.00 元 |
商水县应急管理局应急指挥平台建设项目 |
商水县应急管理局 |
*开通会员可解锁* |
4959700.78 元 |
|
虞城县农业农村局虞城县 2022 年度小麦制种大县一期土建工 程建设项目 |
虞城县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
1886600.00 元 |
|
河南尔东建筑工程有限公司 |
商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处董庄社区股份经济合作社董庄新村平价自选超市项目 |
商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处董庄社区股份经济合作社 |
*开通会员可解锁* |
1557997.19元 |
商丘市公安局城乡一体化示范区分局改造项目 |
商丘市公安局城乡一体化示范区分局 |
*开通会员可解锁* |
245077元 |
|
河南国宇建设有限公司 |
商丘市长征医院南院区专家公寓楼改造项目 |
商丘市长征人民医院 |
*开通会员可解锁* |
235960.00元 |
宁陵县2023-2024年度既有建筑节能改造项目 |
宁陵县住房保障中心 |
*开通会员可解锁* |
21342364.23元 |
|
新县金兰山街道办事处新县金兰山街道李榜社区党群服务中心项目 |
新县金兰山街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
1985000.00元 |
|
永城市民政局永城市演集街道综合养老服务中心二期及铁西社区老年驿站装饰改造工程项目 |
永城市民政局 |
*开通会员可解锁* |
1782818.57元 |
|
陡山河乡人民政府新县陡山河乡人民政府新县陡山河乡白沙关村 2023年红色美丽村庄试点项目 |
陡山河乡人民政府 |
*开通会员可解锁* |
3870000.00元 |
|
河南天筑建设发展集团有限公司 |
示范区中原智慧冷链物流园项目 |
河南省路桥建设集团有限公司 河南路泰公路工程有限责任公司 |
*开通会员可解锁*10 日 |
10208023.40元 |
豪伟建筑工程有限公司 |
西华县2021年第二批农村义务教育校舍安全保障长效机制资金项目 |
西华县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
2249999.32元 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
柘城县寄宿制小学建设项目第六标段 |
柘城县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
6104507.99 元 |
永城市演集镇安置社区(和润家园 D-1 地块)建设项目 |
永城市房投保障房开发建设管理有限公司 |
*开通会员可解锁* |
47926136.59 元 |
|
河南基安建设集团有限公司 |
高唐县 2023年老旧小区改造项目 |
高唐县住房和城乡建设局 |
*开通会员可解锁* |
1678186.38元 |
安阳市龙安区太行小区街道办事处太行小区街道综合养老服 务中心消防改造工程项目 |
安阳市龙安区太行小区街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
1982644.86元 |
|
詹家镇西方村文化礼堂装饰工程 |
安吉县卫生健康局 |
*开通会员可解锁* |
20589686.00元 |
|
鑫路建设集团有限公司 |
赤峰中心城区垃圾处理中心二期工程 |
赤峰市红山区城市管理综合执法局 |
*开通会员可解锁* |
58001126.09元 |
商丘医专高等专科学校智慧党员活动室 |
商丘医学高等专科学校 |
*开通会员可解锁* |
215397.00元 |
|
河南桥奕通市政工程有限公司 |
宝丰县教育体育局2023年校舍维修改造建设项目 |
宝丰县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
2975223.28元 |
河南鼎鑫建设工程有限公司 |
新乡市红旗区2024年东街街道办事处平原路262号院等16个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)一标段 |
新乡市鸿润建设投资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
1361197.42元 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南尚筑建达建筑工程有限公司 |
宁陵县乡村振兴局2023年柳河镇成楼村产业园配套设施建设项目 |
宁陵县乡村振兴局 |
*开通会员可解锁* |
532000.00元 |
商丘市睢阳区路河镇人民政府 2024年路河镇乡村振兴建设项目 |
商丘市睢阳区路河镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
7285330.75元 |
|
商丘市城乡一体化示范区中州街道办事处民东综合楼、26局家属院等6个老旧小区改造项目第六标段 |
商丘市城乡一体化示范区中州街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
827488.19元 |
|
河南永轩市政公用工程有限公司 |
柘城县人工影响天气工作现代化建设项目 |
柘城县气象局 |
*开通会员可解锁* |
837500.00元 |
商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处都市宜家等4个老旧小区改造和建筑节能改造工程第三标段 |
商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
1933564.26元 |
|
河南宝徽建筑工程有限公司 |
宁陵县第三县直幼儿园建设项目 |
宁陵县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
12791853.47元 |
鹿邑县2021年第一批、第二批校舍维修改造项目 11标段 |
鹿邑县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
1259878.56元 |
|
宁陵县2022年农村中小学安全保障长效机制建设项目(二期) |
宁陵县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
1174678.43元 |
|
河南新雅市政工程有限公司 |
虞城县卫生健康委员会虞城县闻集乡等第五乡镇卫生院公共卫生服务体系建设和疫情防控体系建设项目 |
虞城县卫生健康委员会 |
*开通会员可解锁* |
4796980.00元 |
河南志超市政工程有限公司 |
卢氏县莘城中心养老院建设项目第一标段 |
卢氏县民政局 |
*开通会员可解锁* |
4628.559317万元 |
郑州市金水区幼儿园三期(第一批)建设项目二标段 |
河南金教实业有限公司 |
*开通会员可解锁* |
407.238035万元 |
|
承宇建设集团有限公司 |
2025年长山镇蒙古族幼儿园园舍改造提升项目 |
前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇蒙古族幼儿园 |
*开通会员可解锁* |
229745.00元 |
河南飞腾建筑有限公司 |
灵璧经济开发区循环经济产业园A区基础设施建设项目设计采购施工总承包EPC |
灵璧工业投资发展有限公司 |
*开通会员可解锁* |
26292.00万元 |
宝丰县2022年义务教育环节改造与能力提升建设项一标段 |
宝丰县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
1002200元 |
4、中标候选人项目经理业绩
中标候选人名称 |
项目经理 |
工程名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
河南宇恒建筑工程有限公司 |
朱海港 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
李乐军 |
柘城县 2021 年义务教育学校建设项目二标段 |
柘城县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
3909411.92 元 |
河南省齐诚建设集团有限公司 |
郭琼 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南尔东建筑工程有限公司 |
刘影 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南国宇建设有限公司 |
韩瑞龙 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南天筑建设发展集团有限公司 |
王金福 |
/ |
/ |
/ |
/ |
豪伟建筑工程有限公司 |
李帅 |
西华县2021年第二批农村义务教育校舍安全保障长效机制资金项目 |
西华县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
2249999.32元 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
郝栗 |
柘城县寄宿制小学建设项目第六标段 |
柘城县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
6104507.99 元 |
尚许朝 |
永城市演集镇安置社区(和润家园 D-1 地块)建设项目 |
永城市房投保障房开发建设管理有限公司 |
*开通会员可解锁* |
47926136.59 元 |
|
河南基安建设集团有限公司 |
张海燕 |
高唐县 2023年老旧小区改造项目 |
高唐县住房和城乡建设局 |
*开通会员可解锁* |
1678186.38元 |
安阳市龙安区太行小区街道办事处太行小区街道综合养老服 务中心消防改造工程项目 |
安阳市龙安区太行小区街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
1982644.86元 |
||
詹家镇西方村文化礼堂装饰工程 |
安吉县卫生健康局 |
*开通会员可解锁* |
20589686.00元 |
||
鑫路建设集团有限公司 |
周永飞 |
赤峰中心城区垃圾处理中心二期工程 |
赤峰市红山区城市管理综合执法局 |
*开通会员可解锁* |
58001126.09元 |
商丘医专高等专科学校智慧党员活动室 |
商丘医学高等专科学校 |
*开通会员可解锁* |
215397.00元 |
||
河南桥奕通市政工程有限公司 |
王辉 |
宝丰县教育体育局2023年校舍维修改造建设项目 |
宝丰县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
2975223.28元 |
河南鼎鑫建设工程有限公司 |
刘俊 |
新乡市红旗区2024年东街街道办事处平原路262号院等16个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)一标段 |
新乡市鸿润建设投资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
1361197.42元 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
李志苹 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南尚筑建达建筑工程有限公司 |
崔焕 |
宁陵县乡村振兴局2023年柳河镇成楼村产业园配套设施建设项目 |
宁陵县乡村振兴局 |
*开通会员可解锁* |
532000.00元 |
商丘市睢阳区路河镇人民政府 2024年路河镇乡村振兴建设项目 |
商丘市睢阳区路河镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
7285330.75元 |
||
商丘市城乡一体化示范区中州街道办事处民东综合楼、26局家属院等6个老旧小区改造项目第六标段 |
商丘市城乡一体化示范区中州街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
827488.19元 |
||
河南永轩市政公用工程有限公司 |
陈军 |
柘城县人工影响天气工作现代化建设项目 |
柘城县气象局 |
*开通会员可解锁* |
837500.00元 |
商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处都市宜家等4个老旧小区改造和建筑节能改造工程第三标段 |
商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
1933564.26元 |
||
河南宝徽建筑工程有限公司 |
崔威威 |
宁陵县第三县直幼儿园建设项目 |
宁陵县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
12791853.47元 |
鹿邑县2021年第一批、第二批校舍维修改造项目 11标段 |
鹿邑县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
1259878.56元 |
||
宁陵县2022年农村中小学安全保障长效机制建设项目(二期) |
宁陵县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
1174678.43元 |
||
河南新雅市政工程有限公司 |
王振 |
虞城县卫生健康委员会虞城县闻集乡等第五乡镇卫生院公共卫生服务体系建设和疫情防控体系建设项目 |
虞城县卫生健康委员会 |
*开通会员可解锁* |
4796980.00元 |
河南志超市政工程有限公司 |
张晓璐 |
卢氏县莘城中心养老院建设项目第一标段 |
卢氏县民政局 |
*开通会员可解锁* |
4628.559317万元 |
郑州市金水区幼儿园三期(第一批)建设项目二标段 |
河南金教实业有限公司 |
*开通会员可解锁* |
407.238035万元 |
||
承宇建设集团有限公司 |
周东勤 |
2025年长山镇蒙古族幼儿园园舍改造提升项目 |
前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇蒙古族幼儿园 |
*开通会员可解锁* |
229745.00元 |
河南飞腾建筑有限公司 |
朱海港 |
灵璧经济开发区循环经济产业园A区基础设施建设项目设计采购施工总承包EPC |
灵璧工业投资发展有限公司 |
*开通会员可解锁* |
26292.00万元 |
宝丰县2022年义务教育环节改造与能力提升建设项一标段 |
宝丰县教育体育局 |
*开通会员可解锁* |
1002200元 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 |
投标企业名称 |
报价(元) |
1 |
兆晟建筑集团有限公司 |
4471665.22 |
六、否决投标情况及原因
序号 |
否决投标企业 |
否决环节 |
否决原因 |
1 |
河南仲达建设工程有限公司 |
符合性评审 |
项目经理未提供职称证书 项目经理未提供职称证书,不符合项目经理简历表中的要求。 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 |
2 |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
符合性评审 |
未提供财务状况说明书,不符合招标公告3.1.4要求 未提供财务状况说明书,不符合招标公告资格要求的3.1.4财务要求。 未提供财务状况说明书,不符合招标公告3.1.4要求 未提供财务状况说明书 未提供财务状况说明书 |
3 |
河南睿聪建设工程有限公司 |
符合性评审 |
无在建承诺书中项目经理未签字 附件3无在建承诺书中项目经理未签字,不符合招标文件要求。 项目经理无在建承诺书中项目经理未签字 项目经理无在建承诺书中未签字 项目经理无在建承诺书中未签字 |
4 |
六阳建设集团有限公司 |
符合性评审 |
项目经理未提供职称证书 项目经理未提供职称证书,不符合项目经理简历表中的要求。 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 |
5 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
符合性评审 |
项目经理未提供职称证书 项目经理未提供职称证书,不符合项目经理简历表中的要求。 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 |
6 |
河南联筑建筑工程有限公司 |
符合性评审 |
项目经理未签字 附件3无在建承诺书中项目经理未签字,不符合招标文件要求。 项目经理无在建承诺书中项目经理未签字 项目经理无在建承诺书中项目经理未签字 项目经理无在建承诺书中项目经理未签字 |
7 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
符合性评审 |
项目经理未提供职称证书 项目经理未提供职称证书,不符合项目经理简历表中的要求。 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 |
8 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
符合性评审 |
项目经理未提供职称证书 项目经理未提供职称证书,不符合项目经理简历表中的要求。 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 |
9 |
河南豫商建工有限公司 |
符合性评审 |
项目经理未提供职称证书 项目经理未提供职称证书,不符合项目经理简历表中的要求。 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 项目经理未提供职称证 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 |
投标人名称 |
技术标评审得分 |
投标报价评审得分 |
综合标评审得分 |
得分合计 |
1 |
河南宇恒建筑工程有限公司 |
14.96 |
37.661 |
30 |
82.621 |
2 |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
14.46 |
36.703 |
30 |
81.163 |
3 |
河南省齐诚建设集团有限公司 |
14.52 |
36.26 |
30 |
80.78 |
4 |
河南尔东建筑工程有限公司 |
14.62 |
36.159 |
30 |
80.779 |
5 |
河南国宇建设有限公司 |
15.04 |
35.55 |
30 |
80.59 |
6 |
河南天筑建设发展集团有限公司 |
14.7 |
35.843 |
30 |
80.543 |
7 |
豪伟建筑工程有限公司 |
14.38 |
37.022 |
29.04 |
80.442 |
8 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
14.56 |
35.755 |
30 |
80.315 |
9 |
河南基安建设集团有限公司 |
14.7 |
35.498 |
30 |
80.198 |
10 |
鑫路建设集团有限公司 |
14.64 |
35.152 |
30 |
79.792 |
11 |
河南桥奕通市政工程有限公司 |
14.52 |
34.601 |
30 |
79.121 |
12 |
河南鼎鑫建设工程有限公司 |
14.56 |
36.542 |
27.6 |
78.702 |
13 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
14.56 |
34.476 |
28 |
77.036 |
14 |
河南尚筑建达建筑工程有限公司 |
14.56 |
35.219 |
26.72 |
76.499 |
15 |
河南永轩市政公用工程有限公司 |
14.72 |
36.197 |
25.04 |
75.957 |
16 |
河南宝徽建筑工程有限公司 |
14.54 |
36.353 |
22 |
72.893 |
17 |
河南新雅市政工程有限公司 |
14.56 |
36.326 |
22 |
72.886 |
18 |
河南志超市政工程有限公司 |
14.8 |
35.796 |
22 |
72.596 |
19 |
承宇建设集团有限公司 |
14.56 |
35.748 |
22 |
72.308 |
20 |
河南飞腾建筑有限公司 |
14.8 |
35.211 |
22 |
72.011 |
21 |
兆晟建筑集团有限公司 |
14.68 |
35.101 |
22 |
71.781 |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无。
九、公示期:2025年11月15日 至2025年11月17日。
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:虞城县教育体育局
地址:虞城县至诚六路
联系人:蒋先生
电话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:河南省顺毅工程管理有限公司
地址:商丘市示范区中州路建业总部港5栋2502室
联系人:郭先生
电话:*开通会员可解锁*
监督单位:虞城县住房和城乡建设局(建筑工程招标投标办公室)
地址:虞城县财政局院内
联系人:郭先生
联系电话:*开通会员可解锁*
发布人:河南省顺毅工程管理有限公司
日期:*开通会员可解锁*
公告附件
| •[中标候选人公示] 中标候选人公示上传附件-虞城幼儿园.rar | 下载 |