收藏
【国控集团滦平县恒泽农业发展有限公司双孢菇一期造料设施设备改造项目】中标候选人公示
项目编号:E*开通会员可解锁*00223001
分享到:
招标编号
E*开通会员可解锁*00223001招标业主
滦平县恒泽农业发展有限公司所属地区
河北省招标项目名称: 国控集团滦平县恒泽农业发展有限公司双孢菇一期造料设施设备改造项目 招标项目编号: E*开通会员可解锁*00223001 公示名称: 【国控集团滦平县恒泽农业发展有限公司双孢菇一期造料设施设备改造项目】中标候选人公示 公示编号: E*开通会员可解锁*00223001 公示内容:
| 标段:国控集团滦平县恒泽农业发展有限公司双孢菇一期造料设施设备改造项目 | |
| 所属专业: 农业 | 所属地区: 河北省,承德市,滦平县 |
| 开标时间: *开通会员可解锁* 09:00:00 | 开标地点: 承德市,丰宁满族自治县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: *开通会员可解锁* | 公示截止日期: *开通会员可解锁* |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 承德洁迪建筑工程有限公司 | *开通会员可解锁* | *开通会员可解锁* | 合格 | 自合同生效之日起至 2025 年 12 月底完工 |
| 2 | 承德巨龙建筑工程有限公司 | 4782099.56 | 4782099.56 | 合格 | 自合同生效之日起至 2025 年 12 月底完工 |
| 3 | 承德世纪兴宇建筑工程有限公司 | 4774684.58 | 4774684.58 | 合格 | 自合同生效之日起至 2025 年 12 月底完工 |
2.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 承德洁迪建筑工程有限公司 | 张广海 | 建造师 | 二级建造师 | 冀2*开通会员可解锁* |
| 2 | 承德巨龙建筑工程有限公司 | 孙守林 | 建造师 | 二级建造师 | 冀2*开通会员可解锁* |
| 3 | 承德世纪兴宇建筑工程有限公司 | 翟振涛 | 建造师 | 二级建造师 | 冀 2*开通会员可解锁* |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 承德洁迪建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 承德巨龙建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 承德世纪兴宇建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| 1 | 承德洁迪建筑工程有限公司 | 9.00 | 8.20 | 8.00 | 7.90 | 8.50 |
| 2 | 承德巨龙建筑工程有限公司 | 8.00 | 7.50 | 6.00 | 7.80 | 7.50 |
| 3 | 承德世纪兴宇建筑工程有限公司 | 7.00 | 6.00 | 5.50 | 7.70 | 6.50 |
| 4 | 承德盛达建筑工程有限公司 | 7.00 | 6.00 | 5.60 | 7.70 | 7.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| 1 | 承德洁迪建筑工程有限公司 | 49.70 | 51.20 | 56.70 | 50.20 | 51.40 |
| 2 | 承德巨龙建筑工程有限公司 | 49.00 | 41.30 | 41.50 | 50.10 | 42.00 |
| 3 | 承德世纪兴宇建筑工程有限公司 | 47.70 | 43.20 | 42.00 | 51.20 | 39.00 |
| 4 | 承德盛达建筑工程有限公司 | 48.40 | 36.50 | 40.30 | 50.50 | 30.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| 1 | 承德洁迪建筑工程有限公司 | 29.99 | 90.15 |
| 2 | 承德巨龙建筑工程有限公司 | 29.97 | 82.11 |
| 3 | 承德世纪兴宇建筑工程有限公司 | 29.99 | 81.15 |
| 4 | 承德盛达建筑工程有限公司 | 29.96 | 77.76 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| 1 | 河北凡速建设工程有限公司 | 项目经理未提供合格的安全管理员B本;项目经理缺少安全管理员B本;未提供安全管理员B本;项目经理未提供安全管理B证;项目经理未提供安全管理员B本证书; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
| 招标人: 滦平县恒泽农业发展有限公司 | 招标代理机构: 承德欧泰工程管理服务有限公司 |
| 地址: 滦平县滦平镇滦阳路西路 3 号(滦平县交通运输局 7 楼 705 室) | 地址: 河北省承德市滦平县中兴路街道 佟家沟东侧 9 号 |
| 联系人: 王松洁 | 联系人: 康利强 |
| 电话: *开通会员可解锁* | 电话: *开通会员可解锁* |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: