【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理】中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
河北张家口
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理】中标候选人公示

【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理】中标候选人公示

项目编号:HWZB-ZJK2025-033

分享到:

招标编号

HWZB-ZJK2025-033

招标业主

张家口众联国控资产管理集团有限公司

所属地区

河北省

招标项目名称: 主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理 招标项目编号: HWZB-ZJK2025-033 公示名称: 【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理】中标候选人公示 公示编号: HWZB-ZJK2025-033 公示内容:

标段:主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省,张家口市,市辖区
开标时间: *开通会员可解锁* 09:00:00 开标地点: 工作室
公示开始日期: *开通会员可解锁* 公示截止日期: *开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 河北友盟工程管理有限公司 *开通会员可解锁*.00 *开通会员可解锁*.00 合格 自监理合同签订之日起至项目验收、质保期完毕止
2 京延工程咨询有限公司 276680.00 276680.00 合格 自监理合同签订之日起至项目验收、质保期完毕止
3 北京中城建建设管理有限公司 276300.00 276300.00 合格 自监理合同签订之日起至项目验收、质保期完毕止

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
/ / / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 河北友盟工程管理有限公司 响应招标文件要求
2 京延工程咨询有限公司 响应招标文件要求
3 北京中城建建设管理有限公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北友盟工程管理有限公司 60.20 63.00 57.50 65.80 65.70
2 京延工程咨询有限公司 56.30 46.70 53.90 60.90 61.00
3 北京中城建建设管理有限公司 57.50 43.60 54.80 60.30 61.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北友盟工程管理有限公司 20.00 82.44
2 京延工程咨询有限公司 19.98 75.74
3 北京中城建建设管理有限公司 19.99 75.51

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 四川明清工程咨询有限公司 总监理工程师注册证书使用期限过期,符合性评审不通过;总监理工程师注册证书使用期限过期,符合性评审不通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 张家口众联国控资产管理集团有限公司 招标代理机构: 华文项目管理有限公司
地址: 张家口市高新区清水河南路西侧 地址: 陕西省西安市经济技术开发区凤城十二路北侧文景路西侧富尔顿国际财富中心C座1503
联系人: 胡高峰 联系人: 乔冰珂
电话: *开通会员可解锁* 电话: *开通会员可解锁*
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会