中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十五批)公开招募-中选候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
辽宁沈阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十五批)-招募结果公示

按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十五批)(项目编号:JSZB-2025-18842)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一) 入围合作伙伴情况:

序号

应答人名称

1

沈阳新力新信息技术有限公司

2

沈阳讯网网络科技有限公司

3

辽宁大羿祝和安全科技有限公司

4

北京微宝金网科技有限公司

5

上海忆伯科技股份有限公司

6

北京瑞达恩科技股份有限公司

7

北京中精润泽科技有限公司

8

北京建宇建设管理有限公司

9

辽宁驰云科技有限公司

10

营口毅合网络科技有限公司

11

大连数语科技有限公司

12

沈阳路安电气工程有限公司

13

辽宁中科美伦医疗有限公司

14

沈阳中科万明信息技术有限公司

15

辽宁省科云应急装备科技有限公司

16

辽宁宽甸千益粮食测温仪器有限公司

17

抚顺多彩网络科技有限公司

18

中通建技术有限公司

19

辽宁治程网络通信有限公司

20

葫芦岛顺达科贸有限责任公司

21

广州观必达数据技术有限责任公司

22

朝阳津阳科技有限公司

(二)否决应答情况

1、中国移动通信集团辽宁有限公司阜新分公司,招募授权函法定代表人/负责人未签字,非独立法人的中央管理企业的下属分公司未提供法人授权证明材料。评审小组一致同意否决其应答。

2、中科讯息(大连)科技有限公司,应答文件封面未盖章,评审小组一致同意否决其应答。

3、辽宁百通信息技术有限公司,合作伙伴申请表法定代表人或授权委托人未签字,申请人名称未盖章。招募授权函法定代表人/负责人未签字。评审小组一致同意否决其应答。

4、北京微宝金网科技有限公司,合作伙伴申请表中所选副行业大数据、应急,且应急行业未在铁塔生态合作平台勾选及上传文件。故评审小组一致同意大数据行业通过,否决其应急行业应答。

5、辽宁天星咨询管理有限责任公司,招募授权函未提供委托代理人身份证,评审小组一致同意否决其应答。

6、北京瑞达恩科技股份有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业低空经济,未勾选政法行业,且政法行业在在铁塔生态合作平台勾选,故评审小组一致同意低空经济行业通过,否决其政法行业应答。

7、北京中精润泽科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业低空经济、电力、应急,且提供的电力业绩不符合所选主行业电力要求,故评审小组一致同意低空经济、应急行业通过,否决其电力行业应答。

8、北京建宇建设管理有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业低空经济、住建、乡村、农业,且提供的低空经济业绩不符合所选主行业低空经济要求,故评审小组一致同意住建、乡村、农业行业通过,否决其低空经济行业应答。

9、辽宁晟安科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业低空经济、文旅,且提供的业绩未提供合同或框架协议关键页扫描件,评审小组一致同意否决其应答。

10、辽宁智欣科技有限公司,合作伙伴申请表法定代表人或授权委托人未签字,申请人名称未盖章。评审小组一致同意否决其应答。

11、沈阳讯拓电子信息科技有限公司,合作伙伴申请表所选主行业政法,且提供的业绩不符合主行业政法业绩要求。

12、安徽塔联智能科技有限责任公司,合作伙伴申请表法定代表人或授权委托人未签字,评审小组一致同意否决其应答。

13、北京利胜天际科技有限公司,招募应答文件未提供营业执照,评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

项目联系人和联系方式:范娜,*开通会员可解锁*

招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

招募代理机构:江苏中博通信有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会