广西德胜工程项目管理有限公司关于广西特色作物研究院科研协助工作服务(GXZC2025-G3-003116-DSGS)废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-14
发布于
广西桂林
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、采购人名称:广西特色作物研究院

二、采购项目名称:广西特色作物研究院科研协助工作服务

三、采购项目编号:GXZC2025-G3-003116-DSGS

四、采购组织类型:分散采购-委托中介机构

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:*开通会员可解锁*

七、预算总金额:*开通会员可解锁*

八、废标理由:

标项1:对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目废标

九、评审小组成员名单:

甄月萍,彭小博(第1分标采购人代表),王厚峰,蒋鸣明,文荣斌

十、 其它事项

1、未通过资格性的供应商情况:无

2、未通过响应性审查的供应商情况:

浙江中润服务外包有限公司所提交的投标文件未按招标文件的内容和要求编制;未响应招标文件实质性要求。

湖北赢在起点企业管理有限公司所提交的投标文件未按招标文件的内容和要求编制;未响应招标文件实质性要求。

宁波乐泽人力资源管理有限公司所提交的投标文件的报价表未按招标文件的内容和要求编制;未响应招标文件实质性要求。。

安徽德勤人力资源有限公司所提交的投标文件服务采购需求第三点“采购需求”未填写是否偏离,. 投标文件未按招标文件的内容和要求编制,响应表的采购要求未注明是否偏离;未响应招标文件实质性要求。

3、信息公告发布媒体:

广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)。

4、投标人认为结果使自己的合法权益受到损害的,应当在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或者采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:广西德胜工程项目管理有限公司

联系人:秦艳玲 蒋明慧

联系电话:*开通会员可解锁*

地址:桂林市临桂区世纪东路奥林匹克花园•巴塞香墅619号

2、采购人名称:广西特色作物研究院

联系人:蒋先生

联系电话:*开通会员可解锁*

地址:桂林市普陀路40号

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会