收藏
2024 年临安区太湖源镇农地提标改造项目(众社村) 项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格( 万元 )
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
绍兴航通建设有限公司
30.789403
120
合格
否决单位及原因:福建省骏骁建设工程有限公司,高于最高限价!;浦江金邦建设有限公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名 称:浙江浦江中合水利工程有限公司,;温州市丰源水利水电工程有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目 编号:LATHY2024GCGKJB542,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 月 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议 方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:杭州市临安区太湖源镇众社村股份经济合作社 联 系 人:郎朝良 联系电话:*开通会员可解锁*
备案单位:太湖源镇小额公共资源招投标管理办公室
发 包 人 : 杭 州 市 临 安 区 太 湖 源 镇 众 社 村 股 份 经 济 合 作 社