南京仙林NO.2024G19地块项目临建及围挡工程施工中标候选人公示第1次公示172453
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

(市交易中心) 南京仙林NO**24G19地块项目中标候选人公示

标段编号:XLFJ2501157-02SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京仙林智晟置业有限公司的南京仙林NO**24G19地块项目临建及围挡工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 福建腾飞盛建设有限公司 安徽相智建设有限公司 嘉兴励新建设工程有限公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-机电-机电工程二级;施工总承包-水利水电-水利水电工程二级;专业承包-公路-公路路基工程二级;专业承包-公路-公路路面工程二级;施工总承包-公路-公路工程二级 专业承包-其他-地基与基础工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级
投标报价(元) 1994548** 1994562*2 1994605**
工期(日历日) 30 30 30
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 沈炳真 徐艳 郭芳萍
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 闽建安B(2*开通会员可解锁*;闽2352*开通会员可解锁* 皖建安B(2*开通会员可解锁*;皖234212201240 浙2332*开通会员可解锁*;浙建安B(2*开通会员可解锁*
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 福建腾飞盛建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

?

第二名 安徽相智建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

?

第三名 嘉兴励新建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

?

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏云祥建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 江苏云祥建设有限公司与江苏亮拓建设工程有限公司IP地址相同
江苏亮拓建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 江苏云祥建设有限公司与江苏亮拓建设工程有限公司IP地址相同
南京格锐建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 未提供资质证书;投标保证金不符合招标文件要求
南京惠之骏建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
宿迁东昂建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
浙江万叶建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
南京鸿创建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
南京茂力水电安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
安徽金狄环保科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏博琛建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
南京南东建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
湖北美亚达集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
安徽广桐建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏宁浦珠环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
湖北联太建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏贯一建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
江苏北强建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量不符合招标文件要求
江苏然一建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏骏骥建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏昊宁建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
南京匠林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏正其德建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
宜兴安诚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
河南广富佳建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 福建腾飞盛建设有限公司 100*0 100
2 安徽相智建设有限公司 100*0 100
3 嘉兴励新建设工程有限公司 100*0 100
4 南京高仁建设工程有限公司 100*0 100
5 江苏金元装饰工程有限公司 100*0 100
6 江苏鲁延建设工程有限公司 99** 99**
7 南京绿远环境工程有限公司 99** 99**
8 南京新地圆建设工程有限公司 99** 99**
9 江苏亿连达工程管理有限公司 99** 99**
10 江苏红鼎鹤建设有限公司 99** 99**
11 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99** 99**
12 河南汇东水利工程有限公司 99** 99**
13 南京浩瀚建设有限公司 99** 99**
14 永修县第二建筑工程总承包有限公司 99** 99**
15 汉鸿建设(许昌)有限公司 99** 99**
16 河南甘厚建筑工程有限公司 99** 99**
17 河南迅银建设有限公司 99** 99**
18 杭州天晟建设有限公司 99** 99**
19 杭州星拓建设有限公司 99** 99**
20 南京生昇建设有限公司 99** 99**
21 福建省培格建设工程有限公司 99** 99**
22 万年青生态环境工程有限公司 99** 99**
23 江苏南杰建设工程有限公司 99** 99**
24 南京启淳建设工程有限公司 99** 99**
25 深圳市顺洲建设集团有限公司 99** 99**
26 江苏荣奥建设集团有限公司 99** 99**
27 南京富城装饰工程有限公司 99** 99**
28 南通诚昊建设工程有限公司 99** 99**
29 江苏文昊建设发展有限公司 99** 99**
30 浙江长兴广发建设工程有限公司 99** 99**
31 浙江天亿建设有限公司 99** 99**
32 江苏鼎维建设有限公司 99** 99**
33 江苏双冠建设有限公司 99** 99**
34 江苏宏远建设集团有限公司 99** 99**
35 南京邦中装饰工程有限公司 99** 99**
36 江苏兴北凌建设工程有限公司 99** 99**
37 江苏宸涛建设工程有限公司 99** 99**
38 河南锦路路桥建设有限公司 99** 99**
39 河南千禧建设工程有限公司 99** 99**
40 江苏金之海建设工程有限公司 99** 99**
41 南通川助建设工程有限公司 99** 99**
42 南京冬拓建筑工程有限公司 99** 99**
43 福建省圣哲建筑工程有限公司 99** 99**
44 江苏彩煜建筑科技有限公司 99** 99**
45 江苏文泰建设有限公司 99** 99**
46 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99** 99**
47 陕西尹山湖建设工程有限公司 99** 99**
48 江苏追本建设有限公司 99** 99**
49 南京和润泽建设有限公司 99** 99**
50 浙江君和建设有限公司 99** 99**
51 江苏圣海建设有限公司 99** 99**
52 江苏璴兴园林建设有限公司 99** 99**
53 江苏四季逢源建设工程有限公司 99** 99**
54 江苏浦德建设工程有限公司 99** 99**
55 江苏旭坤建设有限公司 99** 99**
56 南京广程建设有限公司 99** 99**
57 广东广核建设工程有限公司 99** 99**
58 江苏博迈建设工程有限公司 99** 99**
59 江苏龙溪建设工程有限公司 99** 99**
60 福建永丰建设工程有限公司 99** 99**
61 南京雷洪市政工程有限公司 99** 99**
62 江苏润虎建设工程有限公司 99** 99**
63 江苏承汇建设有限公司 99** 99**
64 南京昌悦建筑工程有限公司 99** 99**
65 江苏汉风建设有限公司 99** 99**
66 浙江迅晟建设有限公司 99** 99**
67 河南鹏鹤建筑工程有限公司 99** 99**
68 江苏宏冶建设工程有限公司 99** 99**
69 江苏中装建设有限公司 99** 99**
70 南京博采建筑工程有限公司 99** 99**
71 江苏润色建设有限公司 99** 99**
72 安徽凯里建筑工程有限公司 99** 99**
73 江苏年淳建设工程有限公司 99** 99**
74 江苏博多建设工程有限公司 99** 99**
75 江苏银牛建设工程有限公司 99** 99**
76 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99** 99**
77 南京新篁建筑安装工程有限公司 99** 99**
78 安徽美好路桥工程有限公司 99** 99*
79 江苏力帆建设有限公司 99** 99*
80 安徽大道建设工程有限公司 99** 99*
81 南京扬航建设有限公司 99** 99*
82 江苏森鼎建设工程有限公司 99** 99*
83 江苏嘉巧建设有限公司 99** 99*
84 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99** 99*
85 安徽禾佳建筑工程有限公司 99** 99*
86 江苏凯扬建设有限公司 99** 99*
87 南京秦淮市政工程建设有限公司 99** 99*
88 江苏漕运建设工程有限公司 99** 99*
89 江苏帝尧建设有限公司 99** 99**
90 南京双湖建设工程有限公司 99** 99**
91 河南省超富建设工程有限公司 99** 99**
92 江苏万策建设有限公司 99** 99**
93 湖州瑞盛建设有限公司 99** 99**
94 福建省旭志傲建设工程有限公司 99** 99**
95 江苏巍然建设工程有限公司 99** 99**
96 南京城阙建设发展有限公司 99** 99**
97 南京同大爆破工程有限公司 99** 99**
98 江苏邦太建设有限公司 99** 99**
99 江苏昌禾建设工程有限公司 99** 99**
100 浙江西冠建设有限公司 99** 99**
101 江苏安雅建设有限公司 99** 99**
102 浙江鼎信建设有限公司 99** 99**
103 安徽意明建设工程有限公司 99** 99**
104 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99** 99**
105 江苏创代建工集团有限公司 99** 99**
106 江苏邦东建设工程有限公司 99** 99**
107 江苏鳌宇建设工程有限公司 99** 99**
108 浙江天灿建设有限公司 99** 99**
109 南京杰橙建设有限公司 99** 99**
110 江苏舒凯建设发展有限公司 99** 99**
111 江苏国智建设有限公司 99** 99**
112 福建川萃腾建设有限公司 99** 99**
113 杭州承信建设有限公司 99** 99**
114 江苏之上建设有限公司 99** 99**
115 江苏鑫帅建设工程有限公司 99** 99**
116 江苏首科建设有限公司 99** 99**
117 江苏皓利名建设有限公司 99** 99**
118 浙江昊翔建设有限公司 99** 99**
119 江苏川洋建设工程有限公司 99** 99**
120 梅州市市政建设集团有限公司 99** 99**
121 江苏启康建筑科技有限公司 99** 99**
122 浙江德正建设有限公司 99** 99**
123 湖北建工集团有限公司 99** 99**
124 江苏中太建设有限公司 99** 99**
125 福建中盛佳建设工程有限公司 99** 99**
126 江苏天赋建设有限公司 99** 99**
127 福建森焱建设有限公司 99** 99**
128 南京置豪建设工程有限公司 99** 99**
129 江苏泰徕建设工程有限公司 99** 99**
130 杭州昊方建筑工程有限公司 99** 99**
131 南京中天亿鼎建设有限责任公司 99** 99**
132 南京固发建设工程有限公司 99** 99**
133 江苏雅度建设有限公司 99** 99**
134 山东仁诚建安有限公司 99** 99**
135 江苏瑞华建设有限公司 99** 99**
136 江苏科建建设集团有限公司 99** 99**
137 江苏宏泊建设工程有限公司 99** 99**
138 江苏钰玺建设有限公司 99** 99**
139 安徽傲阳建筑工程有限公司 99** 99**
140 南京恒铭建设工程有限公司 99** 99**
141 安徽永利建设工程有限公司 99** 99**
142 江苏璠嫚建设工程有限公司 99** 99**
143 浙江长沐建设有限公司 99** 99**
144 江苏奎洋建设工程有限公司 99** 99**
145 江苏同迈建设工程有限公司 99** 99**
146 南京龙发建筑安装工程有限公司 99** 99**
147 南京双浦建设工程有限公司 99** 99**
148 江苏富奔建筑工程有限公司 99** 99*
149 华铖能泉建设(江苏)有限公司 99** 99*
150 江苏锡宁建设工程有限公司 99** 99*
151 浙江晟睿建设有限公司 99** 99*
152 江苏安先盛建设工程有限公司 99** 99*
153 福建锦华工程项目管理有限公司 99** 99*
154 安徽博达环境建设有限公司 99** 99*
155 南京鑫埔城建筑工程有限公司 99** 99*
156 南京浦地蓝建筑科技有限公司 99** 99**
157 江苏金满城装饰设计工程有限公司 99** 99**
158 河南筑泰建筑工程有限公司 99** 99**
159 苏州宸佑建设工程有限公司 99** 99**
160 江苏余之庆建设有限公司 99** 99**
161 林海生态环境股份有限公司 99** 99**
162 南京胤祥建设工程有限公司 99** 99**
163 江苏银中建设有限公司 99** 99**
164 江苏永康建设工程有限公司 99** 99**
165 南京浦乾建设工程有限公司 99** 99**
166 安徽鸿为建设工程有限公司 99** 99**
167 安徽鸿德智立建设工程有限公司 99** 99**
168 浙江龙游天泓建设有限公司 99** 99**
169 河南索楚建筑工程有限公司 99** 99**
170 南京元琅建设工程有限公司 99** 99**
171 江苏金生水建设有限公司 99** 99**
172 福建聚秦建设发展有限公司 99** 99**
173 安徽东朋项目管理有限公司 99** 99**
174 百立建设集团有限公司 99** 99**
175 南通隽茂建设工程有限公司 99** 99**
176 江苏美鹿建设有限公司 99** 99**
177 江苏首顺建设有限公司 99** 99**
178 江苏海之茂建设发展有限公司 99** 99**
179 安徽双烨建设工程有限公司 99** 99**
180 江苏孟和建设工程有限公司 99** 99**
181 江苏宏域建设有限公司 99** 99**
182 江苏宏强建设工程有限公司 99** 99**
183 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99** 99**
184 江西广振建设工程有限公司 99** 99**
185 南京全中建设有限公司 99** 99**
186 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99** 99**
187 江苏群胜建设工程有限公司 99** 99**
188 河南省勘胜建筑工程有限公司 99** 99**
189 江苏润沐建设工程有限公司 99** 99**
190 南通国正建设工程有限公司 99** 99**
191 南京朋益建设有限公司 99** 99**
192 南京中百建设有限公司 99** 99**
193 鹤壁万德建筑工程有限公司 99** 99**
194 福建鳌城工程管理有限公司 99** 99**
195 江苏奕宸建设工程有限公司 99** 99**
196 江苏骏泓科技有限公司 99** 99**
197 河南华亚建筑工程有限公司 99** 99**
198 浙江锴泓建设有限公司 99** 99**
199 淮安市润民建设工程有限公司 99** 99**
200 浙江长欣建设有限公司 99** 99**
201 江苏飞渡建设工程有限公司 99** 99**
202 江苏万烁建设工程有限公司 99** 99**
203 南京山淼建设发展有限公司 99** 99**
204 江苏铭源水利工程有限公司 99** 99**
205 西安大莲塘建筑工程有限公司 99** 99**
206 浙江龙游大汇建设有限公司 99** 99**
207 江苏聚谊建设有限公司 99** 99**
208 安徽宇佳建工集团有限公司 99** 99**
209 天长市天建建筑工程有限责任公司 99** 99**
210 南京和生建筑工程有限公司 99** 99**
211 江苏沐之阳建设工程有限公司 99** 99**
212 陕西天目岚建设工程有限公司 99** 99**
213 南京巨润园林建设工程有限公司 99** 99**
214 南通中沪建设工程有限公司 99** 99**
215 安徽勤祥建筑工程有限公司 99** 99**
216 浙江天境建设集团有限公司 99** 99**
217 河南昶收建筑工程有限公司 99** 99*
218 江苏华路交通发展有限公司 99** 99*
219 南京烨宁建筑安装工程有限公司 99** 99*
220 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 99** 99*
221 南京云亿建设有限公司 99** 99*
222 江苏广之联建设工程有限公司 99** 99*
223 江苏栢格雅建设有限公司 99** 99*
224 江苏春达建设工程有限公司 99** 99*
225 世扬建设集团有限公司 99** 99*
226 苏州美坤建设工程有限公司 99** 99**
227 江苏该瑞建工有限公司 99** 99**
228 河南州宁建设工程有限公司 99** 99**
229 江苏奥迪建设有限公司 99** 99**
230 百信建设工程有限责任公司 99** 99**
231 南京志盛建设有限公司 99** 99**
232 江苏仁发建设工程有限公司 99** 99**
233 福建印象生态发展有限责任公司 99** 99**
234 江苏尚柏建设有限公司 99** 99**
235 辽宁腾诚建设有限公司 99** 99**
236 安徽兆东环境工程有限公司 99** 99**
237 浙江道运建设工程有限公司 99** 99**
238 南京欣鼎建设工程有限公司 99** 99**
239 江苏倚天建设有限公司 99** 99**
240 安徽然昊建设工程有限公司 99** 99**
241 安徽青润建设工程有限公司 99** 99**
242 江苏摩玛建设工程有限公司 99** 99**
243 南通中基建设有限公司 99** 99**
244 上海远盛建设工程有限公司 99** 99**
245 紫东文旅集团有限公司 99** 99**
246 林孚建设有限公司 99** 99**
247 福建纳海建设工程有限公司 99** 99**
248 安徽昱宏建设工程有限公司 99** 99**
249 南京金湖建筑安装工程有限公司 99** 99**
250 福建拓海建设工程有限公司 99** 99**
251 江苏博之泰建设工程有限公司 99** 99**
252 南京润惠园林建设有限公司 99** 99**
253 南京嘉达创建设工程有限公司 99** 99**
254 河南浚桓建设有限公司 99** 99**
255 徐州润腾建设有限公司 99** 99**
256 盐城市禾钧建设有限公司 99** 99**
257 四川峨鼎建设工程有限公司 99** 99**
258 南京星葵建设有限公司 99** 99**
259 江苏景泓建设有限公司 99** 99**
260 南通景和建设工程有限公司 99** 99**
261 江苏浩建建设工程有限公司 99** 99**
262 福建其昇建设工程有限公司 99** 99**
263 浙江丽丰市政园林有限公司 99** 99**
264 安徽昇峰建设工程有限公司 99** 99**
265 南京筑勇盛建设工程有限公司 99** 99**
266 江苏善满居建设工程有限公司 99** 99**
267 南京裕通建设工程有限公司 99** 99**
268 南京腾业达建设工程有限公司 99** 99**
269 安徽强恩建设工程有限公司 99** 99**
270 江苏迈图建设有限公司 99** 99**
271 安徽勤国建设工程有限公司 99** 99**
272 南京强深建筑安装工程有限公司 99** 99**
273 安徽省旭茂建筑工程有限公司 99** 99**
274 博盛建设集团股份有限公司 99** 99**
275 江苏路阳建设发展有限公司 99** 99**
276 江苏昌之兴建设工程有限公司 99** 99*
277 南京敏强建设工程有限公司 99** 99*
278 江苏宜致诺建设工程有限公司 99** 99*
279 江苏圣域建设集团有限公司 99** 99*
280 安徽如路建设工程有限公司 99** 99*
281 南京飞凯建筑工程有限公司 99** 99*
282 河南捷纳建筑工程有限公司 99** 99*
283 江苏天东建设工程有限公司 99** 99*
284 江苏陌逸建筑科技有限公司 99** 99*
285 江苏邦坤建设工程有限公司 99** 99*
286 江苏志正建设有限公司 99** 99*
287 江苏九叶生态建设有限公司 99*9 99*9
288 江苏禹同工程建设有限公司 99*9 99*9
289 文成县杰晨市政园林工程有限公司 99*9 99*9
290 中坛安装集团有限公司 99*9 99*9
291 河南畅春园林绿化有限公司 99*9 99*9
292 南京松缘建筑安装实业有限公司 99*9 99*9
293 江苏昊雅建设项目管理有限公司 99*9 99*9
294 南京进诺建筑工程有限公司 99*8 99*8
295 河南蓓萱建筑工程有限公司 99*8 99*8
296 南京埃吉塔建设工程有限公司 99*8 99*8
297 安徽开信建设工程有限公司 99*8 99*8
298 南京宏杨市政工程有限公司 99*8 99*8
299 江苏谋仲建设有限公司 99*7 99*7
300 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 99*7 99*7
301 河南中达翔建设工程有限公司 99*7 99*7
302 江苏蒙东建设工程有限公司 99*7 99*7
303 江苏广顺建设有限公司 99*6 99*6
304 江苏兆安建设工程有限公司 99*6 99*6
305 江苏冠唯建设工程有限公司 99*6 99*6
306 江苏恒大建设有限公司 99*6 99*6
307 安徽河粤建筑工程有限公司 99*6 99*6
308 南京华辰建设工程有限公司 99*5 99*5
309 泓天建设有限公司 99*5 99*5
310 浙江杰煊建设有限公司 99*5 99*5
311 南京宝仁建设工程有限公司 99*5 99*5
312 鼎亿丰建工集团有限公司 99*5 99*5
313 福建鑫卓沅建设有限公司 99*5 99*5
314 江苏道凡建设工程有限公司 99*5 99*5
315 浙江宏枫建设有限公司 99*5 99*5
316 盐城市悦泽建筑科技有限公司 99*5 99*5
317 南京三浦建设工程有限公司 99*4 99*4
318 淮安捷博建设工程有限公司 99*4 99*4
319 江苏茂正建设工程有限公司 99*4 99*4
320 安徽海富建设有限公司 99*4 99*4
321 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 99*4 99*4
322 江苏可信建设有限公司 99*4 99*4
323 河南濡凯建设工程有限公司 99*4 99*4
324 江苏一体工程有限公司 99*3 99*3
325 安徽省九建生态开发有限公司 99*3 99*3
326 江苏御隽峰建筑工程有限公司 99*3 99*3
327 南京卓冠建设安装工程有限公司 99*3 99*3
328 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99*3 99*3
329 河南睿聪建设工程有限公司 99*3 99*3
330 中科信合建设发展有限公司 99*2 99*2
331 南京金晖达建设工程有限公司 99*2 99*2
332 河南天梦星建筑工程有限公司 99*2 99*2
333 江苏金泰建设发展有限公司 99*2 99*2
334 江苏淳拓建设有限公司 99*2 99*2
335 安徽鸿顺生态建设有限公司 99*1 99*1
336 江苏欧恒建设工程有限公司 99*1 99*1
337 南京泉鑫建设工程有限公司 99*1 99*1
338 江苏常得建设有限公司 99*1 99*1
339 江苏信国建设工程有限公司 99*1 99*1
340 南京敏瑞建设工程有限公司 99*1 99*1
341 江苏锦傲辉建设有限公司 99*0 99*
342 浙江运宏建设有限公司 99*0 99*
343 跃腾建工有限公司 99*0 99*
344 浙江炙之天建设有限公司 99*0 99*
345 浙江环九建设有限公司 99*0 99*
346 南京君德建设工程有限公司 99*0 99*
347 河南卓立建筑工程有限公司 99*0 99*
348 南京润冬建设工程有限公司 99** 99**
349 山西奥凯建筑工程有限公司 99** 99**
350 南京市高淳区市政工程有限公司 99** 99**
351 安徽沃顿建筑工程有限公司 99** 99**
352 安徽圣涛建设工程有限公司 99** 99**
353 南京鑫展建设有限公司 99** 99**
354 贵州天昊信达建设工程有限公司 99** 99**
355 安徽朋焕建筑工程有限公司 99** 99**
356 南京凌展建设有限公司 99** 99**
357 杭州万纪建筑有限公司 99** 99**
358 江苏双阳建筑工程有限公司 99** 99**
359 江苏森渠建设工程有限公司 99** 99**
360 安徽环旭科技有限公司 99** 99**
361 安徽威氏路桥工程有限公司 99** 99**
362 江苏耀远建设有限公司 99** 99**
363 福建蓝图建设工程有限公司 99** 99**
364 江苏焕鹏建设集团有限公司 99** 99**
365 南京枫格建设有限公司 99** 99**
366 江苏工杰建设工程有限公司 99** 99**
367 杭州闻兴建设有限公司 99** 99**
368 南京浦奋建筑工程有限公司 99** 99**
369 北地春建设集团有限公司 99** 99**
370 南京敦博建设工程有限公司 99** 99**
371 南京立丰建设工程有限公司 99** 99**
372 南京百发园林景观工程有限公司 99** 99**
373 江苏柒汇建筑工程有限公司 99** 99**
374 南京建诺建设有限公司 99** 99**
375 南京宁渌建设有限公司 99** 99**
376 南京喜豹建设有限公司 99** 99**
377 江苏丰庆玺建设工程有限公司 99** 99**
378 安徽远见建设有限公司 99** 99**
379 河南建商建设有限公司 99** 99**
380 江苏迅泰文化发展集团有限公司 99** 99**
381 南京久泰建设安装工程有限公司 99** 99**
382 新乡市和合工程有限公司 99** 99**
383 中水禹顺建设集团有限公司 99** 99**
384 宿迁广达建设有限公司 99** 99**
385 江苏旭硕建设工程有限公司 99** 99**
386 上海懿君建设工程有限公司 99** 99**
387 安徽朔湖建设工程有限公司 99** 99**
388 江苏宏川源建设工程有限公司 99** 99**
389 南京铭豪建设工程有限公司 99** 99**
390 河南鼎义建设集团有限公司 99** 99**
391 江苏领康建设科技有限公司 99** 99**
392 中策建工南京有限公司 99** 99**
393 江苏东扩建设工程有限公司 99** 99**
394 南京善工建设有限公司 99** 99**
395 江苏诚雅源建设工程有限公司 99** 99**
396 江苏源莱至建设工程有限公司 99** 99**
397 杭州禹宸建设有限公司 99** 99**
398 浙江水木生态建设有限公司 99** 99**
399 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99** 99**
400 南京佳友工程建设有限公司 99** 99**
401 江苏德盛建筑集团有限公司 99** 99**
402 南京中禹建设工程有限公司 99** 99**
403 江西省昂越建筑工程有限公司 99** 99**
404 南京千齐江建设有限公司 99** 99**
405 南京德仁建设工程有限公司 99** 99**
406 江西诚润建设工程有限公司 99** 99*
407 四川国承建设工程有限责任公司 99** 99*
408 南京海岩建设工程有限公司 99** 99*
409 江苏鸿轩建设工程有限公司 99** 99*
410 江苏奔瑞建设工程有限公司 99** 99*
411 江苏尼尔森建设集团有限公司 99** 99**
412 江苏品飞建设工程有限公司 99** 99**
413 福建省鑫坤建设工程有限公司 99** 99**
414 江苏鸿诚中易建设有限公司 99** 99**
415 江苏象普河建设工程有限公司 99** 99**
416 浙江聚橙建设有限公司 99** 99**
417 河南巨晟建设工程有限公司 99** 99**
418 湖北巨工建设工程有限公司 99** 99**
419 江苏晟烁建筑科技有限公司 99** 99**
420 南通浩光建筑工程有限公司 99** 99**
421 江苏嘉侯建设工程有限公司 99** 99**
422 中五建工(江苏)有限公司 99** 99**
423 南通琥程建设有限公司 99** 99**
424 江西未来建设工程有限公司 99** 99**
425 深圳市冠泰装饰集团有限公司 99** 99**
426 河南贵兴建筑工程有限公司 99** 99**
427 江苏烨豪建设有限公司 99** 99**
428 江苏硕詹建设工程有限公司 99** 99**
429 河南舒普建设工程有限公司 99** 99**
430 安徽苏源路桥工程有限公司 99** 99**
431 江苏乾亿朗建设有限公司 99** 99**
432 江苏京宇建设工程有限公司 99** 99**
433 河南中星瑞扬建设有限公司 99** 99**
434 安徽勇发建筑工程有限公司 99** 99**
435 江苏瀚海建筑科技有限公司 99** 99**
436 南京天勤建设工程有限公司 99** 99**
437 南京市东之建设工程有限公司 99** 99**
438 南京锐达电力安装工程有限公司 99** 99**
439 安徽全中建筑工程有限公司 99** 99**
440 江苏群润建设工程有限公司 99** 99**
441 杭州西域市政建设有限公司 99** 99**
442 江苏长宏园林建设有限公司 99** 99**
443 江苏多元建设有限公司 99** 99**
444 智泽工程技术有限公司 99** 99**
445 江苏融润建设工程有限公司 99** 99**
446 江苏爱纳建设工程有限公司 99** 99**
447 南京茂源建设科技有限公司 99** 99**
448 江苏天维建设工程有限公司 99** 99**
449 江苏河濠建设工程有限公司 99** 99**
450 江苏华茂建设工程有限公司 99** 99**
451 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99** 99**
452 南京顺渠建筑工程有限公司 99** 99**
453 南京星城建设工程有限公司 99** 99**
454 河南瀚铎建筑工程有限公司 99** 99**
455 芜湖郎业建设工程有限公司 99** 99**
456 芜湖新达园林绿化集团有限公司 99** 99**
457 盐城文辉建设工程有限公司 99** 99**
458 江苏登途建设工程有限公司 99** 99**
459 南京涛云兴建设工程有限公司 99** 99**
460 江苏古石林建设有限公司 99** 99**
461 江苏汇信建设工程有限公司 99** 99**
462 南京昊悦建设工程有限公司 99** 99**
463 湖州恒阔建设有限公司 99** 99**
464 江苏公衡项目管理有限公司 99** 99**
465 长兴辰亿建设工程有限公司 99** 99**
466 江苏工冶建设有限公司 99** 99**
467 江苏土卫六建设有限公司 99** 99**
468 安徽扬澜建设工程有限公司 99** 99*
469 南京友赛建筑装饰工程有限公司 99** 99*
470 南京晟安荣建设工程有限公司 99** 99*
471 江苏崇标建设有限公司 99** 99**
472 江苏团联建设有限公司 99** 99**
473 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 99** 99**
474 安徽三远建设有限公司 99** 99**
475 尊凯建设工程有限公司 99** 99**
476 杭州弘飞建设有限公司 99** 99**
477 江苏能科建设有限公司 99** 99**
478 安徽齐松建设工程有限公司 99** 99**
479 江苏聚泽建设有限公司 99** 99**
480 温州泰洲建设有限公司 99** 99**
481 江苏祥浩园林建设有限公司 99** 99**
482 浙江信安工程建设有限公司 99** 99**
483 江苏天敏建设有限公司 99** 99**
484 江苏苍宇建设工程有限公司 99** 99**
485 南京倍特建设有限公司 99** 99**
486 南京国骄建设科技有限公司 99** 99**
487 江苏中皓建设集团有限公司 99** 99**
488 江苏耀苏建设工程有限公司 99** 99**
489 浙江盛都建工控股集团有限公司 99** 99**
490 河南安圣广建设工程有限公司 99** 99**
491 江苏金旺建设工程有限公司 99** 99**
492 江西圣杰市政工程有限公司 99** 99**
493 博弘环境建设有限公司 99** 99**
494 天矗建设集团有限公司 99** 99**
495 中筑宁泰建工有限公司 99** 99**
496 南京润棠环境科技有限公司 99** 99**
497 江苏金羽达建设有限公司 99** 99**
498 江苏峻巍建设有限公司 99** 99**
499 江苏艺筑建设工程有限公司 99** 99**
500 江苏建星交通工程有限公司 99** 99**
501 安徽硕赞建设工程有限公司 99** 99**
502 芜湖天泰建设有限公司 99** 99**
503 江苏思瑞迈建设工程有限公司 99** 99**
504 江苏德利来建筑安装工程有限公司 99** 99**
505 南京成路圆建设工程有限公司 99** 99**
506 江苏正旭建设有限公司 99** 99**
507 江苏国际建设集团有限公司 99** 99**
508 江苏沐淮建设工程有限公司 99** 99**
509 江苏辰宇建设工程有限公司 99** 99**
510 江西诚翌建设工程有限公司 99** 99**
511 国酉建设有限公司 99** 99**
512 南京鹏瑞建设有限公司 99** 99**
513 江苏金口碑建设发展有限公司 99** 99**
514 安徽力圣建设集团有限公司 99** 99**
515 淮安中旭建设工程有限公司 99** 99**
516 温州众新建设有限公司 99** 99**
517 四川威隆建设工程有限公司 99** 99**
518 安徽泉运建筑工程有限公司 99** 99**
519 四川益生建设有限公司 99** 99**
520 江苏鑫基建设工程有限公司 99** 99**
521 盐城龙潭建设工程有限公司 99** 99**
522 南京棠博建筑工程有限公司 99** 99**
523 福建省凡澈建设发展有限公司 99** 99**
524 江苏华旺建设集团有限公司 99** 99**
525 南京市城投建设工程有限公司 99** 99**
526 滁州恒新建设工程有限公司 99** 99*
527 江苏阜泰建设工程有限公司 99** 99*
528 安徽毅晨建筑安装有限公司 99** 99*
529 盛荣建工(河南)有限公司 99** 99*
530 江苏争流建设有限公司 99** 99**
531 南京一九建设有限公司 99** 99**
532 芜湖殷港建设有限公司 99** 99**
533 南京天方市政工程有限公司 99** 99**
534 安徽易茂建设工程有限责任公司 99** 99**
535 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 99** 99**
536 江苏山凤建设有限公司 99** 99**
537 南京漫步生态建设有限公司 99** 99**
538 淮安猎企建设工程有限公司 99** 99**
539 江苏睿涛建设工程有限公司 99** 99**
540 南京观海建设工程有限公司 99** 99**
541 南京宁力建设工程有限公司 99** 99**
542 江苏方恒建设有限公司 99** 99**
543 温州市丰源水利水电工程有限公司 99** 99**
544 江苏浩顺建设工程有限公司 99** 99**
545 安徽霖渤建筑工程有限公司 99** 99**
546 南京灵森建筑安装工程有限公司 99** 99**
547 江苏柏淳建设有限公司 99** 99**
548 浙江展弘建设有限公司 99** 99**
549 江苏月云建设工程有限公司 99** 99**
550 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99** 99**
551 永州市第四工程有限责任公司 99** 99**
552 安徽渤一建设工程有限公司 99** 99**
553 南京萃丰建设工程有限公司 99** 99**
554 南京华璋建设工程集团有限公司 99** 99**
555 江苏联瑞建设有限公司 99** 99**
556 南京银东建设工程有限公司 99** 99**
557 江苏金景德建设工程有限公司 99** 99**
558 江苏圣匠建设工程有限公司 99** 99**
559 南京国梦建设工程有限公司 99** 99**
560 南京荣浦建设工程有限公司 99** 99**
561 安徽万励建设有限公司 99** 99**
562 扬州臻扬市政工程有限公司 99** 99**
563 江苏圣秀建筑科技有限公司 99** 99**
564 江苏拓文建设有限公司 99** 99**
565 江苏源韦仁环境建设有限公司 99** 99**
566 河南帅丰建设有限公司 99** 99**
567 福建仲耀水利有限公司 99** 99**
568 江苏晟宏建设有限公司 99** 99**
569 安徽硕海建筑工程有限公司 99** 99**
570 南京华彬工程建设有限公司 99** 99**
571 江苏工匠建设有限公司 99** 99*
572 江苏居然装饰工程有限公司 99** 99*
573 江苏畅霄建设有限公司 99** 99*
574 扬州弘鼎建设工程有限公司 99*9 99*9
575 安徽湾池建设有限公司 99*9 99*9
576 安徽龙汇建设工程有限公司 99*8 99*8
577 江苏南烽建设工程有限公司 99*8 99*8
578 扬州市第五建筑安装工程有限公司 99*8 99*8
579 江苏煜攀建设工程有限公司 99*8 99*8
580 常州市南安水利建筑工程有限公司 99*7 99*7
581 南京景舜建筑工程有限公司 99*7 99*7
582 安徽沐徽园林建设工程有限公司 99*7 99*7
583 台州市富搏建设有限公司 99*7 99*7
584 江苏栩鑫源建设工程有限公司 99*7 99*7
585 江苏泰琦智能科技发展有限公司 99*7 99*7
586 杭州苏迪罗建设有限公司 99*6 99*6
587 江苏鑫远博建设工程有限公司 99*5 99*5
588 南京美那多建设工程有限公司 99*5 99*5
589 南京方宇工程建设有限公司 99*5 99*5
590 江苏锦溢航生态环境有限公司 99*5 99*5
591 元宏集团有限公司 99*5 99*5
592 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99*4 99*4
593 南京强达建设有限公司 99*4 99*4
594 江苏洲泉建设工程有限公司 99*4 99*4
595 南京凯成建设有限公司 99*4 99*4
596 南京迈进建设工程有限公司 99*4 99*4
597 江苏荣森建设工程有限公司 99*3 99*3
598 南京创远建设有限公司 99*3 99*3
599 南京聚强工程有限公司 99*3 99*3
600 杭州欧维建设管理有限公司 99*2 99*2
601 四川大千建筑工程有限公司 99*2 99*2
602 江苏中思环境发展有限公司 99*2 99*2
603 江苏欧豪建设集团有限公司 99*2 99*2
604 江苏朗正装饰工程有限公司 99*1 99*1
605 中皖正一建设集团有限公司 99*1 99*1
606 鹤壁强政建筑安装有限公司 99*1 99*1
607 淮安美泰建设工程有限公司 99*1 99*1
608 南京聚能工程有限公司 99*1 99*1
609 南京润宇成建设有限公司 99*1 99*1
610 江苏智吉建设工程有限公司 99*0 99
611 江苏派新建设工程有限公司 99*0 99
612 安徽刘羊建设工程有限公司 99*0 99
613 南京屹淳建设工程有限公司 98** 98**
614 南京七星缘建筑安装工程有限公司 98** 98**
615 南京磊硕建设工程有限公司 98** 98**
616 江苏锦淮建设有限公司 98** 98**
617 南京盛泽建设工程有限公司 98** 98**
618 江苏润控建设有限公司 98** 98**
619 双建建设股份有限公司 98** 98**
620 南京源禾月建设工程有限公司 98** 98**
621 江苏汇永建设有限公司 98** 98**
622 南京赞今生态建设有限公司 98** 98**
623 江苏磊创建筑安装工程有限公司 98** 98**
624 南京革煊建设工程有限公司 98** 98**
625 江苏曦乐琏建设有限公司 98** 98**
626 火焱建工有限公司 98** 98**
627 南京元象建设工程有限公司 98** 98**
628 保通建设工程有限公司 98** 98**
629 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 98** 98**
630 兴化市建泰建设工程有限公司 98** 98**
631 江苏立洋建设有限公司 98** 98**
632 中建广厦(福建)建设有限公司 98** 98**
633 江苏宁宇建设工程有限公司 98** 98**
634 江苏垚衢建设工程有限公司 98** 98**
635 南京添彩园林工程有限公司 98** 98**
636 南京晨牧建设工程有限公司 98** 98**
637 江苏久远建设有限公司 98** 98**
638 江苏创鹏建设工程有限公司 98** 98**
639 南通尚恒建设工程有限公司 98** 98**
640 江苏天尚建设工程有限公司 98** 98**
641 中琛建筑工程(河南)有限公司 98** 98**
642 南京中洲土木基础工程有限公司 98** 98**
643 安徽德晖建设管理有限公司 98** 98**
644 安徽泛海建设投资有限公司 98** 98**
645 南京颂真建设工程有限公司 98** 98**
646 江苏博泷建设工程有限公司 98** 98**
647 南京久久泰景观生态有限公司 98** 98**
648 南京天意建设有限公司 98** 98**
649 四川堡闰建筑工程有限公司 98** 98**
650 江苏双联建设工程有限公司 98** 98**
651 南京浦康建筑工程有限公司 98** 98**
652 南京亿昱建设有限公司 98** 98**
653 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 98** 98**
654 南京越立建设工程有限公司 98** 98*
655 江苏苏油建设有限公司 98** 98*
656 江苏一茗建设集团有限公司 98** 98*
657 江苏鸿太阳建设有限公司 98** 98*
658 浙江宇达建设有限公司 98** 98*
659 南通通淮建筑工程有限公司 98** 98**
660 江苏毕加索建工集团有限公司 98** 98**
661 江苏力翰建设有限公司 98** 98**
662 江苏铭鼎建设有限公司 98** 98**
663 南京淳固建设有限公司 98** 98**
664 江苏启伟建设有限公司 98** 98**
665 林汇建设有限公司 98** 98**
666 河南筑振建设有限公司 98** 98**
667 成盛建设集团有限公司 98** 98**
668 江苏开亮建设(集团)有限公司 98** 98**
669 江苏创凡建设工程有限公司 98** 98**
670 南京驰远建设有限公司 98** 98**
671 既修建筑科技有限公司 98** 98**
672 江苏邺圣建设有限公司 98** 98**
673 江苏古氏建设集团有限公司 98** 98**
674 双云建工集团有限公司 98** 98**
675 杭州惠鑫建设有限公司 98** 98**
676 江苏鑫泽建设有限公司 98** 98**
677 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98** 98**
678 安徽海川市政建设有限公司 98** 98**
679 中工科建建设有限公司 98** 98**
680 衢州千屹建设有限公司 98** 98**
681 淮安万兴建设工程有限公司 98** 98**
682 河南豪瑞建设工程有限公司 98** 98**
683 杭州江兵建设有限公司 98** 98**
684 江苏苏众建设有限公司 98** 98**
685 安徽昶江建设工程有限公司 98** 98**
686 江苏金鹰建设有限公司 98** 98**
687 福建省樟榕建设工程有限公司 98** 98**
688 南京翌涵轩建筑工程有限公司 98** 98**
689 江苏硕麟建设工程有限公司 98** 98**
690 江苏衡泽建设工程有限公司 98** 98**
691 江苏竣铭建设有限公司 98** 98**
692 南京铭烨建设工程有限公司 98** 98**
693 江苏沃恒建设有限公司 98** 98**
694 南京天翼消防工程有限公司 98** 98*
695 玉林市建筑安装工程集团有限公司 98** 98*
696 江苏天巨源建设有限公司 98** 98*
697 江苏航宇建设工程有限公司 98** 98*
698 四川伟煜建设工程有限公司 98** 98**
699 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 98** 98**
700 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 98** 98**
701 江苏蓬煌建设有限公司 98** 98**
702 江苏顺景建设工程有限公司 98** 98**
703 江苏晨天建设有限公司 98** 98**
704 江苏启源建设集团有限公司 98** 98**
705 江苏宏孚建设有限公司 98** 98**
706 千文建设河南有限公司 98** 98**
707 江苏硕亿建设有限公司 98** 98**
708 四川兴恒瑞建设工程有限公司 98** 98**
709 江苏煊玮铭建设有限公司 98** 98**
710 中浦宁(南京)工程有限公司 98** 98**
711 江苏玉磊建设工程有限公司 98** 98**
712 江苏丰泰建设工程有限公司 98** 98**
713 江苏雄拓建设工程有限公司 98** 98**
714 江苏朗拓建设工程有限公司 98** 98**
715 南京泽爵建设有限公司 98** 98**
716 江苏恒新航建设有限公司 98** 98**
717 南京宁智建筑工程有限公司 98** 98**
718 广西彰毅建设工程有限公司 98** 98**
719 南京谦中谦建设工程有限公司 98** 98**
720 江苏毅博建设工程有限公司 98** 98**
721 天长市石梁建设工程有限公司 98** 98**
722 江苏筑兴建设有限公司 98** 98**
723 河南英豪工程管理有限公司 98** 98**
724 江苏建淳建设工程有限公司 98** 98**
725 江苏环盛建设工程有限公司 98** 98**
726 江苏指前建设集团有限公司 98** 98**
727 南京万福顺市政建设有限公司 98** 98*
728 芜湖锐燊建设有限公司 98** 98*
729 宿迁福鼎建设工程有限公司 98** 98*
730 盐城驰宇建筑工程有限公司 98** 98**
731 江苏等优建设工程有限公司 98** 98**
732 安徽腾辉建筑有限公司 98** 98**
733 江苏东流建设有限公司 98** 98**
734 江苏科浩建设有限公司 98** 98**
735 江苏吉成建设工程有限公司 98** 98**
736 江苏金诗龙建设工程有限公司 98** 98**
737 南京满昌建设有限公司 98** 98**
738 江苏宇安建设工程有限责任公司 98** 98**
739 南京环茂建筑安装工程有限公司 98** 98**
740 南京名派建设工程有限公司 98** 98**
741 淮安市恒通建设工程有限公司 98** 98**
742 福建良业建设有限公司 98** 98**
743 江苏云业建设有限公司 98** 98**
744 江苏中万建设工程有限公司 98** 98**
745 江苏国能建设有限公司 98** 98**
746 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 98** 98**
747 浙江浩川环境建设有限公司 98** 98**
748 南京臻宇市政工程有限公司 98** 98**
749 江苏齐乐承建设工程有限公司 98** 98**
750 南京广正园林景观有限公司 98** 98**
751 江苏连高建设工程有限公司 98** 98**
752 连云港莱昂建设工程有限公司 98** 98**
753 南京立朋建设工程有限公司 98** 98**
754 江苏客筑建设有限公司 98** 98**
755 四川晨沛建设工程有限公司 98** 98**
756 安徽通亚达路桥工程有限公司 98** 98**
757 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 98** 98**
758 建湖县华峰建筑工程有限公司 98** 98**
759 江苏展拓建设有限公司 98** 98**
760 淮安市八方建设工程有限公司 98** 98*
761 南京晟业建设工程有限公司 98** 98*
762 江苏沐耕建设有限公司 98** 98*
763 江苏磊科建设工程有限公司 98** 98*
764 江苏安丰建安工程有限公司 98** 98*
765 江苏驰裕佳建设工程有限公司 98** 98*
766 安徽梓冶建设集团有限公司 98** 98*
767 江苏龙双建设工程有限公司 98*9 98*9
768 江苏川淮建设有限公司 98*9 98*9
769 南京豪之辉建设有限公司 98*8 98*8
770 江苏华捷园林建设有限公司 98*8 98*8
771 南京聚泰建设工程有限公司 98*8 98*8
772 广西丰林建设集团有限公司 98*8 98*8
773 南京邦尼建设有限公司 98*8 98*8
774 南京卓勋建设工程有限公司 98*7 98*7
775 江苏嘉树建设工程有限公司 98*7 98*7
776 江苏多春如建设工程有限公司 98*6 98*6
777 南京有英建设工程有限公司 98*6 98*6
778 江苏力久建设工程有限公司 98*6 98*6
779 浙江名瑞建设有限公司 98*6 98*6
780 江苏曜煜建设工程有限公司 98*6 98*6
781 安徽舍予建设工程有限公司 98*5 98*5
782 安徽坤固建设工程有限公司 98*5 98*5
783 台州友顺建设有限公司 98*5 98*5
784 四川瑞天豪建设工程有限公司 98*4 98*4
785 江苏苏雄建设有限公司 98*4 98*4
786 江苏利新强建设工程有限公司 98*4 98*4
787 安徽纳亿建设工程有限公司 98*3 98*3
788 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98*2 98*2
789 四川中鑫富荣建设工程有限公司 98*2 98*2
790 南京合和晟建设工程有限公司 98*2 98*2
791 山东祥缘建设工程有限公司 98*1 98*1
792 江苏尚佳诚建设有限公司 98*1 98*1
793 湖北锐昊建筑工程有限公司 98*1 98*1
794 江苏君皓建工(集团)有限公司 98*1 98*1
795 江苏日晖智能工程有限公司 98*1 98*1
796 福建省五洲建设集团有限公司 98*0 98*
797 福建华宇建设集团有限公司 98*0 98*
798 南京逐鹿景观工程有限公司 98*0 98*
799 江苏德淳建设工程有限公司 98*0 98*
800 浙江冠旭建设工程有限公司 98*0 98*
801 河南筑硅建筑工程有限公司 98*0 98*
802 江苏东宸建设有限公司 98** 98**
803 南京八百建筑安装工程有限公司 98** 98**
804 南京三达建设工程有限公司 98** 98**
805 南通新迎水利市政工程有限公司 98** 98**
806 南通晟灵建设工程有限公司 98** 98**
807 江苏时代天工建设有限公司 98** 98**
808 杭州鼎梦建设有限公司 98** 98**
809 江苏辰杰建筑工程有限公司 98** 98**
810 苏州中耘丰环境建设有限公司 98** 98**
811 江苏华祝建设工程有限公司 98** 98**
812 江苏厚润建设有限公司 98** 98**
813 江苏禾田建设有限公司 98** 98**
814 四川顺洲建设工程有限公司 98** 98**
815 南京聚熹建设有限公司 98** 98**
816 安徽三土建筑工程有限公司 98** 98**
817 浙江合策建设有限公司 98** 98**
818 北京京拓建设集团有限公司 98** 98**
819 江苏民信建设工程有限公司 98** 98**
820 南京畅嘉建设有限公司 98** 98**
821 淮安市水昱建设有限公司 98** 98**
822 南京宇顺建设工程有限公司 98** 98**
823 中外建工程建设有限责任公司 98** 98**
824 浙江航江建设有限公司 98** 98**
825 江苏全晟建设工程有限公司 98** 98**
826 江苏苏埠建设工程有限公司 98** 98**
827 浙江邦州建设有限公司 98** 98**
828 南京承隆建设有限公司 98** 98**
829 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 98** 98**
830 江苏韵蓝建设工程有限公司 98** 98**
831 江苏启平建筑工程有限公司 98** 98**
832 良诚国际建设有限公司 98** 98**
833 安徽丰盈建筑工程有限公司 98** 98**
834 湖北鑫河建设工程有限责任公司 98** 98**
835 宣城安顺建设有限公司 98** 98**
836 安徽熙鑫建设工程有限公司 98** 98**
837 南京宽承建设发展有限公司 98** 98**
838 安徽杰森建设工程有限公司 98** 98**
839 安徽庆达建设工程有限公司 98** 98**
840 绍兴市广贤建设有限公司 98** 98**
841 南京联庆达建设工程有限公司 98** 98*
842 江西同瑞建筑工程有限公司 98** 98*
843 安徽凯为建筑工程有限公司 98** 98*
844 南京邦发建设工程有限公司 98** 98*
845 江苏景昕荣建设工程有限公司 98** 98**
846 安徽钰诚建筑工程有限公司 98** 98**
847 安徽省优赛建筑工程有限公司 98** 98**
848 南京宁通路桥工程有限公司 98** 98**
849 河南鑫中环建筑工程有限公司 98** 98**
850 浙江环速建设工程有限公司 98** 98**
851 浙江中润建筑工程有限公司 98** 98**
852 浙江华豫建设有限公司 98** 98**
853 福建省中兴建设发展有限公司 98** 98**
854 安徽强渠建设集团有限公司 98** 98**
855 江苏玉鸿建设有限公司 98** 98**
856 安徽牌楼建筑工程有限公司 98** 98**
857 南京凯捷建设工程有限公司 98** 98**
858 江苏九星建设工程有限公司 98** 98**
859 江苏亚豪项目管理有限公司 98** 98**
860 江苏巨元建工集团有限公司 98** 98**
861 淮安市清浦国华拆建有限公司 98** 98**
862 江苏瑞墨建筑科技有限公司 98** 98**
863 河南迎彬建筑工程有限公司 98** 98**
864 安徽铭信建筑工程有限公司 98** 98**
865 安徽蓝泽建设工程有限公司 98** 98**
866 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 98** 98**
867 南京龙之辰建设工程有限公司 98** 98**
868 安徽华控建设工程有限公司 98** 98**
869 江苏全邦建设有限公司 98** 98**
870 沈阳市第二市政建设工程有限公司 98** 98**
871 江苏东仁建设工程有限公司 98** 98**
872 江苏杜林生态景观集团有限公司 98** 98**
873 开封市天开市政园林工程有限公司 98** 98**
874 南京沁创建设工程有限公司 98** 98**
875 南京六宏建设有限公司 98** 98**
876 江苏辰帝建设有限公司 98** 98**
877 山东康鲁设备安装有限公司 98** 98**
878 江苏聚力建设有限公司 98** 98**
879 南京翠通建筑安装工程有限公司 98** 98**
880 南京万家顺建设有限公司 98** 98**
881 安徽茂驰建设工程有限公司 98** 98**
882 安徽邦桀建筑工程有限公司 98** 98**
883 安徽雅旭建设工程有限公司 98** 98**
884 南京恒义建筑工程有限公司 98** 98**
885 徐州新格建设工程有限公司 98** 98**
886 安徽北相建设工程有限公司 98** 98**
887 江苏省三元建筑安装工程有限公司 98** 98**
888 宿迁首特建设工程有限公司 98** 98**
889 南京亿丰兴工程建设有限公司 98** 98*
890 安徽久诚建设有限公司 98** 98*
891 江苏省严和建设工程有限公司 98** 98*
892 江苏固鑫建设工程有限公司 98** 98*
893 北京淮胜建设有限公司 98** 98*
894 浙江洪成建设工程有限公司 98** 98**
895 江苏东楼建设工程有限公司 98** 98**
896 江苏茂实建筑科技有限公司 98** 98**
897 安徽艾希建设工程有限公司 98** 98**
898 江苏国赢建设工程有限公司 98** 98**
899 江苏城锡建设有限公司 98** 98**
900 江苏省隆盛建设有限公司 98** 98**
901 江苏中强建设工程有限公司 98** 98**
902 杭州云甲建设工程有限公司 98** 98**
903 江苏华励建设工程有限公司 98** 98**
904 江苏顺意建设工程有限公司 98** 98**
905 西华县瑞州建筑工程有限公司 98** 98**
906 江苏硕腾建设有限公司 98** 98**
907 南京三禧建设工程有限公司 98** 98**
908 安徽诚皓建设有限公司 98** 98**
909 江苏华厦建科工程有限公司 98** 98**
910 江苏荣远建设工程有限公司 98** 98**
911 安徽圣合建设工程有限公司 98** 98**
912 扬州瑞鼎建设工程有限公司 98** 98**
913 浙江子铭建设有限公司 98** 98**
914 南京嘉晋建设工程有限公司 98** 98**
915 江苏杰峰建设工程有限公司 98** 98**
916 盐城金班建筑集团公司 98** 98**
917 浙江乐升建设工程有限公司 98** 98**
918 江苏发安建设工程有限公司 98** 98**
919 广州市卓爵建筑工程有限公司 98** 98**
920 南京驰拓建设有限公司 98** 98**
921 江苏智言建设工程有限公司 98** 98**
922 四川省凯锐建设有限公司 98** 98**
923 江苏迈亿建设工程有限公司 98** 98**
924 江苏舟宇科技有限公司 98** 98**
925 南京强平建设工程有限公司 98** 98**
926 江苏银厦建设集团有限公司 98** 98**
927 河南中平建筑工程有限公司 98** 98**
928 江苏众集建设工程有限公司 98** 98**
929 江苏新诚建筑工程有限公司 98** 98**
930 江苏博惠建设工程有限公司 98** 98**
931 南京崇南建设工程有限公司 98** 98**
932 江西赣恒建设工程有限公司 98** 98**
933 福建省容铭建设发展有限公司 98** 98**
934 安徽路政建设工程有限公司 98** 98**
935 江苏康盛建设有限公司 98** 98**
936 江苏霁翔建设有限公司 98** 98**
937 南京含城建设工程有限公司 98** 98**
938 江西大业建设工程有限公司 98** 98**
939 浙江航鸿水利有限公司 98** 98**
940 安徽亚拓建筑工程有限公司 98** 98**
941 河南昌誉建工有限公司 98** 98**
942 安徽水木建工集团有限公司 98** 98**
943 江苏永磐建设有限公司 98** 98**
944 江苏瓴军建设工程有限公司 98** 98**
945 江西志帮实业有限公司 98** 98*
946 南京亿晟达建设工程有限公司 98** 98*
947 江苏京川建设有限公司 98** 98*
948 安徽鸿诚建筑有限公司 98** 98*
949 江苏跃马建工集团有限公司 98** 98**
950 安徽卓胜建筑工程有限公司 98** 98**
951 河南腾起建筑工程有限公司 98** 98**
952 南京垚强建设工程有限公司 98** 98**
953 商丘潇湘建设有限公司 98** 98**
954 江苏亿帆建设管理有限公司 98** 98**
955 江苏鼎洲建设有限公司 98** 98**
956 南京荣务建设工程有限公司 98** 98**
957 河南煌坤建设工程有限公司 98** 98**
958 江苏元策建设有限公司 98** 98**
959 江苏焱景建设工程有限公司 98** 98**
960 江苏元亨建设工程有限公司 98** 98**
961 河南寰宇恒新建设有限公司 98** 98**
962 南京德智诚建设有限公司 98** 98**
963 江苏楠旺建筑工程有限公司 98** 98**
964 宁波丰硕建设工程有限公司 98** 98**
965 江苏鹏达建设集团有限公司 98** 98**
966 鸿川建筑产业集团有限公司 98** 98**
967 江苏梦利天建设工程有限公司 98** 98**
968 江苏筑途建设有限公司 98** 98**
969 江苏川玖建设工程有限公司 98** 98**
970 江苏华澳建设工程有限公司 98** 98**
971 南京全力建设有限公司 98** 98**
972 江苏宸焱建设有限公司 98** 98**
973 南京博敖建筑安装工程有限公司 98** 98**
974 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 98** 98**
975 江苏善跑建设工程有限公司 98** 98**
976 江苏明悦建设工程有限公司 98** 98**
977 杭州永帝建设有限公司 98** 98**
978 江苏沪邦建设工程有限公司 98** 98**
979 江苏三正建设工程有限公司 98** 98**
980 浙江昕耀建设有限公司 98** 98**
981 江苏明楼建设工程有限公司 98** 98*
982 江苏中峨建设有限公司 98** 98*
983 中福君成集团有限公司 98** 98*
984 江苏君之宇建设有限公司 98** 98*
985 四川冠悦建设工程有限公司 98*9 98*9
986 中投腾宇建设有限公司 98*9 98*9
987 四川宏川嘉业建设工程有限公司 98*8 98*8
988 江苏延泽建设项目管理有限公司 98*8 98*8
989 江苏世邦建设有限公司 98*8 98*8
990 江苏齐云建设工程有限公司 98*7 98*7
991 南京坤金建设工程有限公司 98*7 98*7
992 陕西辽航建设工程有限公司 98*7 98*7
993 江苏尚高建设工程有限公司 98*7 98*7
994 南京勤恒建筑安装工程有限公司 98*7 98*7
995 江苏景旺泽建设工程有限公司 98*7 98*7
996 江苏顺丰装饰工程有限公司 98*7 98*7
997 南京人民电力工程有限公司 98*7 98*7
998 林州海之鸿建筑工程有限公司 98*6 98*6
999 江苏永坤建设有限公司 98*6 98*6
1,000 南京合诺建设工程有限公司 98*6 98*6
1,001 江苏宗麟建设有限公司 98*5 98*5
1,002 河北中郸建设有限公司 98*5 98*5
1,003 浙江长兴振鑫建设有限公司 98*5 98*5
1,004 江苏创兴景电力科技有限公司 98*5 98*5
1,005 镇江众联建设工程有限公司 98*4 98*4
1,006 江苏鼎宁建设有限公司 98*4 98*4
1,007 安徽瑞博建设有限公司 98*4 98*4
1,008 南京星之圆建设有限公司 98*4 98*4
1,009 南京开林建设工程有限公司 98*4 98*4
1,010 南京同升建设发展有限公司 98*4 98*4
1,011 唯美营造工程集团有限公司 98*4 98*4
1,012 江苏裕轩建设有限公司 98*3 98*3
1,013 江苏瑞隆建设工程有限公司 98*2 98*2
1,014 浙江庆耀建设有限公司 98*2 98*2
1,015 南京浦旭建设工程有限公司 98*2 98*2
1,016 安徽青工建设集团有限公司 98*2 98*2
1,017 南京固达建筑工程技术有限公司 98*2 98*2
1,018 南京苏庆源电力工程有限公司 98*1 98*1
1,019 江苏中侨建设工程有限公司 98*1 98*1
1,020 南京石湫建设发展有限公司 98*1 98*1
1,021 秩诚建设集团有限公司 98*1 98*1
1,022 江苏铭远建设有限公司 98*1 98*1
1,023 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 98*1 98*1
1,024 绍兴建祺园林建设有限公司 98*1 98*1
1,025 四川华顺泰达建设工程有限公司 98*0 98
1,026 南京双杰建筑装饰有限公司 98*0 98
1,027 南京雷凯建设工程有限公司 98*0 98
1,028 河南远大建设集团有限责任公司 98*0 98
1,029 南京汇羧装饰有限公司 97** 97**
1,030 南京顺域建设工程有限公司 97** 97**
1,031 杭州甜博建设有限公司 97** 97**
1,032 南京建人建设工程项目管理有限公司 97** 97**
1,033 安徽强淮建筑工程有限公司 97** 97**
1,034 南京华时诚建设工程有限公司 97** 97**
1,035 江苏世顺建设发展有限公司 97** 97**
1,036 江苏同创未来建设工程有限公司 97** 97**
1,037 安徽鑫德隆建工有限公司 97** 97**
1,038 纳迅水利有限公司 97** 97**
1,039 江苏金崛建设有限公司 97** 97**
1,040 河南博渠工程技术有限公司 97** 97**
1,041 江苏铂铱建设有限公司 97** 97**
1,042 杭州鸿励建设有限公司 97** 97**
1,043 江苏诺展建筑工程有限公司 97** 97**
1,044 浙江元鼎元园林建设有限公司 97** 97**
1,045 安徽远瞻建设工程有限公司 97** 97**
1,046 南京鸿耀市政建设工程有限公司 97** 97**
1,047 江苏超冠建设有限公司 97** 97**
1,048 江苏邦梵建设工程有限公司 97** 97**
1,049 江苏久桥市政工程有限公司 97** 97**
1,050 福建仁信建设工程有限公司 97** 97**
1,051 河南哲业工程有限公司 97** 97**
1,052 安徽中派生态建设有限公司 97** 97**
1,053 南京浦宇建筑工程有限公司 97** 97**
1,054 湖北兴昌弘建设有限公司 97** 97**
1,055 南京中远市政工程有限公司 97** 97**
1,056 江苏公盛建设有限公司 97** 97**
1,057 河南树桐建筑工程有限公司 97** 97**
1,058 南京泰山建设工程有限公司 97** 97**
1,059 江西贤俊建设工程有限公司 97** 97**
1,060 福建威泰建设发展有限公司 97** 97**
1,061 江苏泓琦建设工程有限公司 97** 97**
1,062 南京市大厂建筑安装工程总公司 97** 97**
1,063 山西凌锦建安工程有限公司 97** 97**
1,064 安徽东乔市政建设有限公司 97** 97**
1,065 江西格物建筑工程有限公司 97** 97**
1,066 广东博仁工程顾问有限公司 97** 97**
1,067 上海和衷建设工程有限公司 97** 97**
1,068 南京松青建设工程有限公司 97** 97**
1,069 山东华隆集团有限公司 97** 97**
1,070 安徽浩勤建设工程有限公司 97** 97**
1,071 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 97** 97**
1,072 江苏泽泓建设有限公司 97** 97**
1,073 江苏晋润建设有限公司 97** 97**
1,074 河南隆基建设有限公司 97** 97**
1,075 常熟市建达建设工程有限公司 97** 97**
1,076 安徽贤卓建筑工程有限公司 97** 97*
1,077 江苏金勋建设有限公司 97** 97*
1,078 江苏颜瀚建设工程有限公司 97** 97*
1,079 朝鼎建设有限公司 97** 97*
1,080 杭州文庆建设工程有限公司 97** 97*
1,081 安徽邦龙建业有限公司 97** 97**
1,082 江苏宁拓建设发展有限公司 97** 97**
1,083 河南裕鸿建设集团有限公司 97** 97**
1,084 江苏一立建设有限公司 97** 97**
1,085 江苏三恒建设有限公司 97** 97**
1,086 江苏谷川建设有限公司 97** 97**
1,087 南京如火园林建设工程有限公司 97** 97**
1,088 江苏韩桥建设有限公司 97** 97**
1,089 江苏右居建设有限公司 97** 97**
1,090 安徽宣淼建设工程有限公司 97** 97**
1,091 江苏永瑞建设工程有限公司 97** 97**
1,092 安徽宏兴项目管理有限公司 97** 97**
1,093 江苏楚龙建设有限公司 97** 97**
1,094 河南省康胜建设工程有限公司 97** 97**
1,095 南京瀚泰建设有限公司 97** 97**
1,096 安徽卓耀建设有限公司 97** 97**
1,097 浙江九正建筑工程有限公司 97** 97**
1,098 江苏中亿德建设集团有限公司 97** 97**
1,099 江苏海雄建设工程有限公司 97** 97**
1,100 江苏鸿宏项目管理有限公司 97** 97**
1,101 南京双博建设有限公司 97** 97**
1,102 南京瀚云建设工程有限公司 97** 97**
1,103 江苏元明装饰工程有限公司 97** 97**
1,104 温州百捷建设有限公司 97** 97**
1,105 江苏优匠峰建设工程有限公司 97** 97**
1,106 江苏平生建设工程有限公司 97** 97**
1,107 安徽浩木建设工程有限公司 97** 97**
1,108 河南鼎楚建设工程有限公司 97** 97**
1,109 江苏海恒智能科技有限公司 97** 97**
1,110 江苏通洋建设工程有限公司 97** 97**
1,111 南京新亭建设有限公司 97** 97**
1,112 宿迁宇昂建设有限公司 97** 97**
1,113 江苏北恒星建设集团有限公司 97** 97**
1,114 江苏集众建设工程有限公司 97** 97**
1,115 河南源源市政工程有限公司 97** 97*
1,116 南京金茂田建设工程有限公司 97** 97*
1,117 南京诚润豪建设有限公司 97** 97*
1,118 南京烁一建设工程有限公司 97** 97*
1,119 南通丰哲建设工程有限公司 97** 97*
1,120 南京舍佳建设工程有限公司 97** 97**
1,121 浙江中殷建设有限公司 97** 97**
1,122 康格建设有限公司 97** 97**
1,123 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 97** 97**
1,124 安徽百卉园林有限公司 97** 97**
1,125 嘉兴致途建设工程有限公司 97** 97**
1,126 河南卓盛水利工程有限公司 97** 97**
1,127 江苏金洽建设有限公司 97** 97**
1,128 江苏宏诺园林工程有限公司 97** 97**
1,129 诸暨金硕建设有限公司 97** 97**
1,130 江苏苏雅建设工程有限公司 97** 97**
1,131 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 97** 97**
1,132 浙江惠祥建设有限公司 97** 97**
1,133 南京天自宏建设工程有限公司 97** 97**
1,134 江苏一七九建设工程有限公司 97** 97**
1,135 安徽融海建工有限公司 97** 97**
1,136 南京亨厚建设工程有限公司 97** 97**
1,137 江苏仁诚建设工程有限公司 97** 97**
1,138 中创伟业建设工程有限公司 97** 97**
1,139 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 97** 97**
1,140 南京淮瑞建设工程有限公司 97** 97**
1,141 杭州鑫辰建设有限公司 97** 97**
1,142 首宏建设有限公司 97** 97**
1,143 南京润龙建设有限公司 97** 97**
1,144 南京尔宁建设工程有限公司 97** 97**
1,145 中嶺建设工程有限公司 97** 97**
1,146 安徽展迪建设工程有限公司 97** 97**
1,147 江苏裕淼建设工程有限公司 97** 97**
1,148 江苏金佐工程有限公司 97** 97**
1,149 河南潞扬建设工程有限公司 97** 97**
1,150 江苏新江建筑工程有限公司 97** 97**
1,151 江苏国瑞建设工程有限公司 97** 97*
1,152 河南乾能建设工程有限公司 97** 97*
1,153 江苏潜墨水利工程有限公司 97** 97*
1,154 南京东弘环境建设有限公司 97** 97*
1,155 江苏鼎瓴建设工程有限公司 97** 97**
1,156 江苏浩明建设工程有限公司 97** 97**
1,157 南京云泰建设有限公司 97** 97**
1,158 南京友平天建筑工程有限公司 97** 97**
1,159 荣商建设集团有限公司 97** 97**
1,160 青岛海德工程集团股份有限公司 97** 97**
1,161 江苏同步建设有限公司 97** 97**
1,162 南通舜腾建筑工程有限公司 97** 97**
1,163 河南省春晓建设工程有限公司 97** 97**
1,164 江苏凤羽建设工程有限公司 97** 97**
1,165 南京泽乾工程建设有限公司 97** 97**
1,166 江苏固发建设工程有限公司 97** 97**
1,167 镇江市美林建设工程有限公司 97** 97**
1,168 河南中霄建设工程有限公司 97** 97**
1,169 广西呈达建筑工程有限公司 97** 97**
1,170 宁波天弘建设有限公司 97** 97**
1,171 江苏宝坤建设有限公司 97** 97**
1,172 江苏品维建设工程有限公司 97** 97**
1,173 河南耀世建筑工程有限公司 97** 97**
1,174 浙江旭枫环境建设有限公司 97** 97**
1,175 南京沁科建设有限公司 97** 97**
1,176 江苏久德建设工程有限公司 97** 97**
1,177 河南鼎帆建筑工程有限公司 97** 97**
1,178 南京泰鑫环保科技发展有限公司 97** 97**
1,179 常熟中通市政建设工程有限公司 97** 97**
1,180 江苏华恩建设有限公司 97** 97**
1,181 泰州德智建设有限公司 97** 97**
1,182 江苏邦华建设有限公司 97** 97**
1,183 江苏华远建设有限公司 97** 97**
1,184 金华市贵泰环境建设有限公司 97** 97**
1,185 福建省隆昇建设发展有限公司 97** 97**
1,186 安徽中外建设工程有限公司 97** 97**
1,187 中嘉恒通建设工程有限公司 97** 97**
1,188 江苏郁森建设有限公司 97** 97**
1,189 江苏筑广之星建设集团有限公司 97** 97**
1,190 南京多彩室内装饰有限责任公司 97** 97**
1,191 南京遒健建设工程有限公司 97** 97**
1,192 湖北恒鑫建筑安装有限公司 97** 97**
1,193 南京旭东建设有限公司 97** 97**
1,194 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 97** 97**
1,195 扬州雅佳建设工程有限公司 97** 97**
1,196 安徽泉淼建筑工程有限公司 97** 97*
1,197 江苏德仁建设工程有限公司 97** 97*
1,198 华钰建设集团有限公司 97** 97*
1,199 中达丰集团有限公司 97** 97*
1,200 南京瑶田建设有限公司 97** 97*
1,201 南京恒策建设有限公司 97** 97*
1,202 滁州市新华建筑安装有限责任公司 97** 97*
1,203 南京瑞弘丰建设工程有限公司 97** 97*
1,204 淮安市思远建设工程有限公司 97*9 97*9
1,205 南京凯风建筑装饰工程有限公司 97*9 97*9
1,206 河南皖蒙建设有限公司 97*9 97*9
1,207 高岚建工有限公司 97*9 97*9
1,208 江苏勤东建设工程有限公司 97*9 97*9
1,209 南京绿晟环境修复工程有限公司 97*9 97*9
1,210 南京领航建设有限公司 97*8 97*8
1,211 南京茂泉园林工程有限公司 97*8 97*8
1,212 江苏晨耀建设有限公司 97*8 97*8
1,213 南京久彩建设工程有限公司 97*8 97*8
1,214 浙江灏亚建设有限公司 97*8 97*8
1,215 浙江九紫建设有限公司 97*8 97*8
1,216 杭州之江市政建设有限公司 97*8 97*8
1,217 南京先通建设工程有限公司 97*8 97*8
1,218 江苏臻一建设发展有限公司 97*8 97*8
1,219 江苏交马建设有限公司 97*7 97*7
1,220 安徽中津建设集团有限公司 97*7 97*7
1,221 江苏华秀生态建设有限公司 97*7 97*7
1,222 江苏德添项目管理有限公司 97*7 97*7
1,223 悦嘉建设有限公司 97*7 97*7
1,224 江苏丰汇建设工程有限公司 97*6 97*6
1,225 浙江今创建设工程有限公司 97*6 97*6
1,226 宏海建设集团有限公司 97*6 97*6
1,227 江苏浩恩建设(集团)有限公司 97*5 97*5
1,228 山西汇众兴建设工程股份有限公司 97*5 97*5
1,229 南京市盛金置业工程有限公司 97*4 97*4
1,230 安徽北部建设有限公司 97*3 97*3
1,231 江苏众禹建设工程有限公司 97*3 97*3
1,232 南京亿丰建设有限公司 97*3 97*3
1,233 河南宏金建设有限公司 97*1 97*1
1,234 南京奔马建设工程有限公司 97*1 97*1
1,235 四川回鲁建筑工程有限公司 97*0 97*
1,236 河南保棋建设有限公司 97*0 97*
1,237 山西保顺建筑工程有限公司 97*0 97*
1,238 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 97** 97**
1,239 南京成强建设有限公司 97** 97**
1,240 南京烨腾建设工程有限公司 97** 97**
1,241 福建省杰胤建设有限公司 97** 97**
1,242 南京冠锋建设有限公司 97** 97**
1,243 武汉高盛建设工程有限公司 97** 97**
1,244 江苏聚洪建设工程有限公司 97** 97**
1,245 江苏仁度建设有限公司 97** 97**
1,246 黄山韶川建设工程有限公司 97** 97**
1,247 南京溧水顺天建筑安装有限公司 97** 97**
1,248 苏州市广凌丰建设工程有限公司 97** 97**
1,249 江苏宇煊建设有限公司 97** 97**
1,250 华尔创建设集团有限责任公司 97** 97**
1,251 南京岳杰建设工程有限公司 97** 97**
1,252 安徽锦宏道路工程有限公司 97** 97**
1,253 宿迁市徐淮建设工程有限公司 97** 97**
1,254 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 97** 97**
1,255 苏高建设发展有限公司 97** 97**
1,256 江苏博地建设有限公司 97** 97**
1,257 江苏茉莉花园建设发展有限公司 97** 97**
1,258 南京松翠园林建设有限公司 97** 97**
1,259 江苏冠航建设工程有限公司 97** 97**
1,260 广东海拓建筑工程有限公司 97** 97**
1,261 鸿茂建设集团有限公司 97** 97**
1,262 长兴涧塘建设有限公司 97** 97**
1,263 河南德民工程管理有限公司 97** 97**
1,264 南通嘉航建设工程有限公司 97** 97**
1,265 江苏兆筑建设工程有限公司 97** 97**
1,266 南京深度能源建设有限公司 97** 97**
1,267 淮安瑞隆建设有限公司 97** 97**
1,268 南京花程建设有限公司 97** 97**
1,269 乔爵实业有限公司 97** 97*
1,270 南京嵩晨建设工程有限公司 97** 97**
1,271 河南锦亿帆建筑工程有限公司 97** 97**
1,272 江苏名升建设有限公司 97** 97**
1,273 江苏亿有建设工程有限公司 97** 97**
1,274 宁波金御生态建设有限公司 97** 97**
1,275 佳茂建设集团有限公司 97** 97**
1,276 江苏弈皓装饰工程有限公司 97** 97**
1,277 江苏隆陆达建设有限公司 97** 97**
1,278 湖北利豪建设工程有限公司 97** 97**
1,279 江苏大楚建设集团有限公司 97** 97**
1,280 安徽新标地建设有限公司 97** 97**
1,281 江苏海乐欣建设工程有限公司 97** 97**
1,282 江苏金旭建筑集团有限公司 97** 97**
1,283 福建省美筑建设发展有限公司 97** 97**
1,284 江苏永岩交通工程有限公司 97** 97**
1,285 江苏联桥建设工程有限公司 97** 97**
1,286 江苏美丽安科技有限公司 97** 97**
1,287 南京倍安建筑工程有限公司 97** 97**
1,288 安徽敬禹建设有限公司 97** 97**
1,289 中启鸿腾建设集团有限公司 97** 97**
1,290 江苏顺发环保科技有限公司 97** 97**
1,291 南炬建筑工程(福建)有限公司 97** 97**
1,292 南京南凯建筑工程有限公司 97** 97**
1,293 江苏普泰建设工程有限公司 97** 97**
1,294 福建隆晟集团有限公司 97** 97**
1,295 绍兴旭昇建设有限公司 97** 97**
1,296 南京新陆建设有限公司 97** 97**
1,297 江苏禾居建设工程有限公司 97** 97**
1,298 东阳市建鑫建设有限公司 97** 97**
1,299 江苏荣富建设工程有限公司 97** 97**
1,300 江西聚仁建设有限公司 97** 97**
1,301 江苏通运建设工程有限公司 97** 97**
1,302 南京锦奥建设工程有限公司 97** 97*
1,303 湖州金水建设工程有限公司 97** 97*
1,304 江苏南鹏建设有限公司 97** 97*
1,305 浙江昱路建筑工程有限公司 97** 97**
1,306 安徽中州建设工程有限公司 97** 97**
1,307 陕西秦东圣建设工程有限公司 97** 97**
1,308 镇江市恒远建筑工程有限公司 97** 97**
1,309 浙江华枫建设有限公司 97** 97**
1,310 江西潇达建设工程有限公司 97** 97**
1,311 南京惠霆建设工程有限公司 97** 97**
1,312 淮安龙瑞建设有限公司 97** 97**
1,313 河南元丰建设工程有限公司 97** 97**
1,314 河南龙宸建设工程有限公司 97** 97**
1,315 宏厦创源建设集团有限公司 97** 97**
1,316 江苏鸿栗加建设工程有限公司 97** 97**
1,317 南京瑞诗水利工程有限公司 97** 97**
1,318 河南旭春园林工程有限公司 97** 97**
1,319 江苏拓好建设工程有限公司 97** 97**
1,320 江苏润珏建设有限公司 97** 97**
1,321 南京润时信建设工程有限公司 97** 97**
1,322 定州市建设建筑工程有限公司 97** 97**
1,323 江苏亿瑶建设有限公司 97** 97**
1,324 四川雅和建筑工程有限公司 97** 97**
1,325 江苏建权丰尚建设集团有限公司 97** 97**
1,326 江苏瑞千富建设有限公司 97** 97**
1,327 南京旭彩建筑幕墙有限公司 97** 97**
1,328 江苏全业信建设有限公司 97** 97**
1,329 淮安市双兴建设工程有限公司 97** 97**
1,330 南京泽润鸿建设工程有限公司 97** 97**
1,331 浙江中渠建设有限公司 97** 97**
1,332 杭州瑀兴建设有限公司 97** 97**
1,333 南京松泽建筑工程有限公司 97** 97**
1,334 江苏晟象生态建设有限公司 97** 97**
1,335 安徽柏夏建筑工程有限公司 97** 97**
1,336 安徽皖翔市政园林工程有限公司 97** 97**
1,337 沁泽科技有限公司 97** 97**
1,338 河南鼎鑫建设工程有限公司 97** 97*
1,339 四川天乙华城建筑工程有限公司 97** 97*
1,340 江苏联发建设工程有限公司 97** 97*
1,341 浙江千屹建设有限公司 97** 97**
1,342 安徽天舟建筑工程有限公司 97** 97**
1,343 江苏中亿宏建设有限公司 97** 97**
1,344 黄山弘舟工程管理有限公司 97** 97**
1,345 江苏悦道建设工程有限公司 97** 97**
1,346 江苏龙淮建设有限公司 97** 97**
1,347 江苏峻彪建设有限公司 97** 97**
1,348 江苏跃春建设工程有限公司 97** 97**
1,349 温州锦瑞建设有限公司 97** 97**
1,350 南京盛益扬建设工程有限公司 97** 97**
1,351 江苏海岩建设有限公司 97** 97**
1,352 湖北和润成路桥建设有限公司 97** 97**
1,353 河南蒲杰建设工程有限公司 97** 97**
1,354 江苏畅阳建设有限公司 97** 97**
1,355 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 97** 97**
1,356 江苏卓太建设工程有限公司 97** 97**
1,357 常州市神州建设有限公司 97** 97**
1,358 浙江中克建设有限公司 97** 97**
1,359 江苏淮源建设工程有限公司 97** 97**
1,360 河南省华鑫建设工程有限公司 97** 97**
1,361 安徽城创生态建设有限公司 97** 97**
1,362 安徽晟景环境建设有限公司 97** 97**
1,363 安徽锐明建设集团股份有限公司 97** 97**
1,364 湖南省一建园林建设有限公司 97** 97**
1,365 江苏上淮建设工程有限公司 97** 97**
1,366 江西拓川建设工程有限公司 97** 97**
1,367 南京共同建设工程有限公司 97** 97**
1,368 江苏科拓建设有限公司 97** 97**
1,369 江苏嘉悦建设工程有限公司 97** 97**
1,370 河南首存建筑工程有限公司 97** 97*
1,371 杭州耀远建设工程有限公司 97** 97*
1,372 江苏晟阳建设工程有限公司 97** 97*
1,373 河南泰联建筑工程有限公司 97*9 97*9
1,374 江苏力中建设工程有限公司 97*9 97*9
1,375 浙江达千建设有限公司 97*9 97*9
1,376 南京堃辰建设工程有限公司 97*9 97*9
1,377 江苏苏宏建设工程有限公司 97*7 97*7
1,378 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 97*6 97*6
1,379 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 97*6 97*6
1,380 江苏犇凯建设工程有限公司 97*6 97*6
1,381 杭州杭九建设工程有限公司 97*6 97*6
1,382 四川省旗来建设工程有限公司 97*6 97*6
1,383 南京向上建筑装饰工程有限公司 97*6 97*6
1,384 安徽东特建设工程有限公司 97*4 97*4
1,385 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 97*4 97*4
1,386 浙江中舰建设有限公司 97*4 97*4
1,387 盐城胜伟建设有限公司 97*4 97*4
1,388 江苏永茂建设工程有限公司 97*4 97*4
1,389 河南浙嘉建设有限公司 97*3 97*3
1,390 江苏铭昇建设有限公司 97*2 97*2
1,391 安徽觅智建筑工程有限责任公司 97*2 97*2
1,392 中建友安建工(集团)有限公司 97*2 97*2
1,393 南京盛涛建设有限公司 97*2 97*2
1,394 南京奥琅建设工程有限公司 97*1 97*1
1,395 南京海泉建设工程有限公司 97*1 97*1
1,396 绍兴中明建设工程有限公司 97*0 97
1,397 江苏振科建设有限公司 97*0 97
1,398 江苏蒙建建设有限公司 97*0 97
1,399 嘉兴启晟建设有限公司 97*0 97
1,400 浙江元禹建设有限公司 97*0 97
1,401 河北拓宇建筑工程有限公司 97*0 97
1,402 南京振泉工程建筑有限公司 97*0 97
1,403 安徽联州建筑工程有限公司 96** 96**
1,404 江苏新鸿睿建设科技有限公司 96** 96**
1,405 南京冠嘉建筑装饰有限公司 96** 96**
1,406 江苏禹创建设工程有限公司 96** 96**
1,407 淮安市玉林建设工程有限公司 96** 96**
1,408 安徽飞盛工程项目管理有限公司 96** 96**
1,409 南京锦驰建筑工程有限公司 96** 96**
1,410 南京冠盛建设有限公司 96** 96**
1,411 河南润涛建设工程有限公司 96** 96**
1,412 南京百花建设工程有限公司 96** 96**
1,413 安徽恒安建设有限公司 96** 96**
1,414 江苏金碧辉煌建设有限公司 96** 96**
1,415 南京汇成复建设工程有限公司 96** 96**
1,416 安徽江瑞建设有限公司 96** 96**
1,417 江苏志畅建设工程有限公司 96** 96**
1,418 江苏揽胜建设有限公司 96** 96**
1,419 军顶城建集团有限公司 96** 96*
1,420 河南易事建设工程有限公司 96** 96*
1,421 安徽东汇市政工程有限公司 96** 96*
1,422 安徽重标建筑工程有限公司 96** 96**
1,423 瑞境建工集团有限公司 96** 96**
1,424 河南省鼎宏建设有限公司 96** 96**
1,425 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 96** 96**
1,426 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 96** 96**
1,427 徽春建工集团有限公司 96** 96**
1,428 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 96** 96**
1,429 河南顺本市政工程有限公司 96** 96**
1,430 江苏广联建设工程有限公司 96** 96**
1,431 扬州市精肯建设工程有限公司 96** 96**
1,432 南京宁畅建设工程有限公司 96** 96**
1,433 浙江虞厦建设有限公司 96** 96**
1,434 兴盐建设集团有限公司 96** 96**
1,435 阅顺环保有限公司 96** 96**
1,436 江苏誉都建设集团有限公司 96** 96**
1,437 江苏济泽建设工程有限公司 96** 96**
1,438 山东南洋建设集团有限公司 96** 96**
1,439 江苏中水水利有限公司 96** 96**
1,440 江苏汇龙迪工程管理有限公司 96** 96**
1,441 泰州龙晟工程建设有限公司 96** 96*
1,442 盛豪建设集团有限公司 96** 96*
1,443 江苏璟天建设有限公司 96** 96*
1,444 南京恒志成建筑科技有限公司 96** 96**
1,445 江苏仕锦建设工程有限公司 96** 96**
1,446 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 96** 96**
1,447 江苏梁和建设有限公司 96** 96**
1,448 江苏海吉工程建设有限公司 96** 96**
1,449 江苏广安建设工程有限公司 96** 96**
1,450 江苏镕海基业建设有限公司 96** 96**
1,451 安徽盛宁建设工程有限公司 96** 96**
1,452 南京平山园林建设有限公司 96** 96**
1,453 福建五一建设工程有限公司 96** 96**
1,454 安徽乐世建筑工程有限公司 96** 96**
1,455 江苏通业建设工程有限公司 96** 96**
1,456 江苏巨高建设有限公司 96** 96**
1,457 红谷滩建设集团有限公司 96** 96*
1,458 江苏度慕建设发展有限公司 96** 96**
1,459 江苏仁厚建设工程有限公司 96** 96**
1,460 安徽硕秦建设工程有限公司 96** 96**
1,461 南硕建设集团有限公司 96** 96**
1,462 南京永华环保有限公司 96** 96**
1,463 浙江绍兴益茂建设有限公司 96** 96**
1,464 江苏合丰建设工程有限公司 96** 96**
1,465 江苏弘涛建设有限公司 96** 96**
1,466 彤聚建设有限公司 96** 96**
1,467 江苏首拓建筑有限公司 96** 96**
1,468 南京金元建设有限公司 96** 96**
1,469 杭州利昊建设有限公司 96** 96**
1,470 四川旭永建设工程有限公司 96** 96**
1,471 江苏惠宾建设有限公司 96*8 96*8
1,472 江苏崇盈建设工程有限公司 96*7 96*7
1,473 南京众惢建筑工程有限公司 96*6 96*6
1,474 河南省润昌建筑工程有限公司 96*6 96*6
1,475 河南苏护项目管理有限公司 96*5 96*5
1,476 江苏鼎绩建设有限公司 96*5 96*5
1,477 南京金昱达建设有限公司 96*4 96*4
1,478 江苏川业建设工程有限公司 96*4 96*4
1,479 南京兴业建设有限公司 96*4 96*4
1,480 江苏宏马建设有限公司 96*4 96*4
1,481 广盛源集团有限公司 96*4 96*4
1,482 江苏鼎元生态建设有限公司 96*3 96*3
1,483 江苏跃丹建设工程有限公司 96*3 96*3
1,484 日进建设集团有限公司 96*1 96*1
1,485 铜陵瑞海建设有限公司 96*0 96*
1,486 南京泰普建设工程有限公司 96*0 96*
1,487 江苏金启建设有限公司 96*0 96*
1,488 南京棠鹏建设有限公司 96** 96**
1,489 江苏宁乐建设工程有限公司 96** 96**
1,490 江苏富林建设有限公司 96** 96**
1,491 江苏楷耀建设工程有限公司 96** 96**
1,492 安徽卓涛建设有限公司 96** 96**
1,493 安徽禹升建设工程有限公司 96** 96**
1,494 壹晟(福建)建设集团有限公司 96** 96**
1,495 山东中广达建设工程有限公司 96** 96**
1,496 江苏昱庆建设工程有限公司 96** 96**
1,497 南京艾贤瑞建设工程有限公司 96** 96**
1,498 南京茗赛源建设有限公司 96** 96**
1,499 江苏元鼎建设工程有限公司 96** 96**
1,500 浙江至信建设有限公司 96** 96**
1,501 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 96** 96**
1,502 常熟古建园林股份有限公司 96** 96**
1,503 江苏莱泽建设集团有限公司 96** 96**
1,504 江苏攀荣建设工程有限公司 96** 96**
1,505 徽川建设有限公司 96** 96**
1,506 南京天骁建设有限公司 96** 96**
1,507 南京茂峰建设工程有限公司 96** 96**
1,508 淮安建梦建设工程有限公司 96** 96**
1,509 江苏宏毅项目管理有限公司 96*9 96*9
1,510 江苏金宇通建设科技集团有限公司 96*7 96*7
1,511 南京南塘湾建设工程有限公司 96*6 96*6
1,512 江苏瑞鹤建设有限公司 96*4 96*4
1,513 江苏地之方建设有限公司 95** 95**
1,514 江苏新叶生态环境建设有限公司 95** 95**
1,515 江苏中瀚建设集团有限公司 95** 95**
1,516 江苏京来建设工程有限公司 95** 95**
1,517 江苏轩宇项目管理有限公司 95** 95**
1,518 江苏筑坤项目管理有限责任公司 94** 94*
1,519 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 93** 93**
1,520 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 93** 93**
1,521 浙江邦扬建设有限公司 92** 92**

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

福建腾飞盛建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京仙林智晟置业有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京建淳造价师事务所有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市仙林大学城管理委员会

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会