[徐州]徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
评标结果公示

徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示第2次

?

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏英仕全通讯科技有限公司

江苏移动信息系统集成有限公司

山东永川科技有限公司

投标报价(元)

2031297**

2029000**

2018116**

项目负责人

陈庆余

濮国鹏

王林

?

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏然卓建设工程有限公司

建造师注册证书未按规定签字

2

江苏通维晟建设有限公司

建造师未按要求提供B证

?

三、投标报价修正:

?

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

1949877**

91**

0**

91**

2

合肥新纪元经济发展有限责任公司

2072252**

92**

0**

92**

3

安徽鑫都通信技术有限公司

2066884**

92**

0**

92**

4

恒隆通信技术有限公司

1986607**

92**

0**

92**

5

江苏移动信息系统集成有限公司

2029000**

93**

0**

93**

6

南京欣网通信科技股份有限公司

1975596**

92**

0**

92**

7

天津京信通信系统有限公司

2006160**

93**

0**

93**

8

浙江省邮电工程建设有限公司

2052680**

93**

0**

93**

9

南京贝龙通信科技有限公司

2060108**

93**

0**

93**

10

江苏英仕全通讯科技有限公司

2031297**

93**

0**

93**

11

山东永川科技有限公司

2018116**

93**

0**

93**

12

江苏十方通信股份有限公司

1963364**

91**

0**

91**

?

五、二次公示理由:排名第一的中标候选人放弃中标,招标人按照评标委员会推荐的中标候选人名单,确定排序第二的中标候选人为拟中标人

、拟定中标人:江苏移动信息系统集成有限公司

、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

?

?

招标人:徐州经济技术开发区房产管理处

日期:*开通会员可解锁*

?

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会