山东高速物业服务发展集团有限公司公建项目服务协作供应商库选聘中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
标题名称 **公建项目服务协作供应商库选聘中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-2025-4113
有效起始日期 *开通会员可解锁* 有效截止日期 *开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

**

1095

/

93.5

2

山**高新产业服务**

1095

/

93.17

3

**物业服务股份**

1095

/

92.5

4

**浪潮企服信息科技服务**

1095

/

92.5

5

中铁诺德物业管理**

1095

/

92.33

6

**绿地泉物业服务**

1095

/

92.33

7

**华安物业管理**

1093

/

92.17

8

舜洁(**)物业发展**

1095

/

91.83

9

**润华物业管理**

1095

/

91.67

10

**格森富华物业**

1095

/

91.17

11

**文旅集团积余城市服务**

1095

/

90.33

12

东营华明物业服务**

1095

/

89.33

13

**中海物业管理**

1095

/

89.17

14

**正皓物业管理**

1095

/

89.17

15

**省腾威城市服务**

1095

/

89

16

**贵诚人力资源**

1095

/

88.83

17

绿城物业服务集团**

1095

/

86

18

**鑫盛元物业管理服务**

1095

/

84

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

**力臣清洗服务**

未按谈判采购文件要求提供2022年经第三方审计的财务报告,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件格式 符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。

**瑞银万家物业管理**

响应文件中项目名称与谈判采购文件不符,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应内容 符合第二章供应商须知第1.3.1项规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他**对公示内容有异议的,应当于**通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4113)提出异议。

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

**

**德勤招标评估造价咨询**

地 址

**市**经**黄金时代广场D座

**市**北路海信**九号2号楼25楼

联 系 人

**

**

联系电话

**

**/9633

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会