税务总局文昌市税务局-2025年税务总局文昌市税务局物业及食堂服务(采购包2)-废标
终止/废流
发布时间:
2025-10-29
发布于
海南文昌
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目基本情况

采购项目编号:HNGP2025-93

采购项目名称:2025年税务总局文昌市税务局物业及食堂服务

二、项目废标/流标的原因

有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目流标。(海南味味佳餐饮管理有限公司、海南盛宴酒店管理有限公司两家通过符合性审查;海南谷之腾食品集团有限公司、海南拾捌度生态农业科技发展有限公司、海南富达物业管理有限公司、海南中韬餐饮管理有限公司四家公司未按招标文件的食堂食材采购配送进行报价,符合性不通过。三亚昕泰实业有限公司技术商务响应表未按招标文件逐条响应,符合性不通过。采购包2已废标,废标原因有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目废标。)

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:税务总局文昌市税务局     

地址:海南省文昌市文清大道477号        

联系方式:何斌/*开通会员可解锁*      

2.采购代理机构信息

名 称:海南省政府采购中心            

地 址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧)            

联系方式:姚女士/*开通会员可解锁*            

3.项目联系方式

项目联系人:姚女士

电 话:  *开通会员可解锁*

  ccgp.g
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会