泗洪县公安局石集派出所业务用房改造工程评标结果公示
*开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 16:10:50 【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E32*开通会员可解锁*130001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县公安局的泗洪县公安局石集派出所业务用房改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏帝标建设有限公司 |
投标报价(元) |
1057516.160000 |
| 项目负责人 |
李峰 |
|
| 项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-建筑工程 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232212136642 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
中达伟业建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
1062123.910000 |
| 项目负责人 |
布亚辉 |
|
| 项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-建筑工程 |
|
| 项目负责人证号 |
豫241141450094 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
河南北旦建设有限公司 |
投标报价(元) |
1056026.230000 |
| 项目负责人 |
熊俊凯 |
|
| 项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-建筑工程 |
|
| 项目负责人证号 |
豫241161690640 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、资格审查不通过及否决投标原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
安徽青季建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
| 2 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供资质证书) |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
| 1 |
安徽安兆建设项目管理有限公司 |
1127465.780000 |
96.18 |
-- |
-- |
-- |
96.18 |
| 2 |
安徽拔萃建设工程有限公司 |
1111842.010000 |
97.06 |
-- |
-- |
-- |
97.06 |
| 3 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
1128015.010000 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
| 4 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
1092277.000000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 5 |
安徽楚业建筑工程有限公司 |
1127555.550000 |
96.17 |
-- |
-- |
-- |
96.17 |
| 6 |
安徽东垦建设工程有限公司 |
1123885.000000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 7 |
安徽汉乔建设工程有限公司 |
1105165.170000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 8 |
安徽恒豪建筑安装工程有限公司 |
1115731.160000 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 9 |
安徽华之东建筑工程有限公司 |
1134705.120000 |
95.77 |
-- |
-- |
-- |
95.77 |
| 10 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
1123947.650000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 11 |
安徽妙才建设有限公司 |
1100494.950000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
| 12 |
安徽强荣建设有限公司 |
1142679.880000 |
95.32 |
-- |
-- |
-- |
95.32 |
| 13 |
安徽青工建设集团有限公司 |
1090900.560000 |
98.25 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
| 14 |
安徽青筑建设有限公司 |
1103082.820000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 15 |
安徽全中建筑工程有限公司 |
1132406.020000 |
95.9 |
-- |
-- |
-- |
95.90 |
| 16 |
安徽天凌建设集团有限公司 |
1073191.850000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 17 |
安徽铁柱建设有限公司 |
1119718.120000 |
96.62 |
-- |
-- |
-- |
96.62 |
| 18 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
1124377.000000 |
96.35 |
-- |
-- |
-- |
96.35 |
| 19 |
安徽伟盛市政园林工程有限公司 |
1114047.000000 |
96.94 |
-- |
-- |
-- |
96.94 |
| 20 |
安徽沃野建筑工程有限公司 |
1107417.230000 |
97.31 |
-- |
-- |
-- |
97.31 |
| 21 |
安徽泱盛建设工程有限公司 |
1116768.010000 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 22 |
安徽有色建筑有限公司 |
1123843.550000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 23 |
安徽源峰工程管理有限公司 |
1111332.220000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 24 |
安徽正恒建设科技有限公司 |
1118029.770000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
| 25 |
安徽中津建设集团有限公司 |
1067142.290000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 26 |
安徽众联建设工程有限公司 |
1078258.360000 |
98.96 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
| 27 |
安阳市榕森建设有限公司 |
1137150.350000 |
95.63 |
-- |
-- |
-- |
95.63 |
| 28 |
百鲸建设集团有限公司 |
1049485.610000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 29 |
北京淮胜建设有限公司 |
1181120.510000 |
93.14 |
-- |
-- |
-- |
93.14 |
| 30 |
常州市神州建设有限公司 |
1121973.970000 |
96.49 |
-- |
-- |
-- |
96.49 |
| 31 |
成都兴北元建设有限公司 |
1152166.350000 |
94.78 |
-- |
-- |
-- |
94.78 |
| 32 |
春东森建设有限公司 |
1124455.500000 |
96.35 |
-- |
-- |
-- |
96.35 |
| 33 |
贵弘建设发展有限公司 |
1087808.000000 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
| 34 |
汉鸿建设(许昌)有限公司 |
1105283.260000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 35 |
杭州鸿励建设有限公司 |
1134521.550000 |
95.78 |
-- |
-- |
-- |
95.78 |
| 36 |
杭州南峥建设有限公司 |
1135988.110000 |
95.7 |
-- |
-- |
-- |
95.70 |
| 37 |
杭州新标建设工程有限公司 |
1131588.430000 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 38 |
杭州倬远建设有限公司 |
1136354.750000 |
95.68 |
-- |
-- |
-- |
95.68 |
| 39 |
河南北旦建设有限公司 |
1056026.230000 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 40 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
1237409.780000 |
89.96 |
-- |
-- |
-- |
89.96 |
| 41 |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
1148618.160000 |
94.98 |
-- |
-- |
-- |
94.98 |
| 42 |
河南骋马建筑工程有限公司 |
1087229.720000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 43 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
1152634.060000 |
94.75 |
-- |
-- |
-- |
94.75 |
| 44 |
河南端页建设有限公司 |
1122330.750000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
| 45 |
河南海控建设工程有限公司 |
1101844.760000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
| 46 |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
1133306.400000 |
95.85 |
-- |
-- |
-- |
95.85 |
| 47 |
河南濠润来建设有限责任公司 |
1088565.690000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
| 48 |
河南恒毅建设工程有限公司 |
1114495.220000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
| 49 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
1088222.260000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 50 |
河南华亚建筑工程有限公司 |
1133330.290000 |
95.85 |
-- |
-- |
-- |
95.85 |
| 51 |
河南江梦建设工程有限公司 |
1142809.080000 |
95.31 |
-- |
-- |
-- |
95.31 |
| 52 |
河南九佑建设有限公司 |
1128401.920000 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 53 |
河南玖太建设工程有限公司 |
1117958.590000 |
96.72 |
-- |
-- |
-- |
96.72 |
| 54 |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
1114906.270000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 55 |
河南骏澄建设工程有限公司 |
1111746.810000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
| 56 |
河南康荣建筑工程有限公司 |
1116688.180000 |
96.79 |
-- |
-- |
-- |
96.79 |
| 57 |
河南两山建设工程有限公司 |
1103082.210000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 58 |
河南林平建设工程有限公司 |
1134100.120000 |
95.8 |
-- |
-- |
-- |
95.80 |
| 59 |
河南龙宸建设工程有限公司 |
1142330.180000 |
95.34 |
-- |
-- |
-- |
95.34 |
| 60 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
1125678.220000 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
| 61 |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
1104363.580000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
| 62 |
河南启豪建设工程有限公司 |
1126386.620000 |
96.24 |
-- |
-- |
-- |
96.24 |
| 63 |
河南荣广建设工程有限公司 |
1137073.930000 |
95.64 |
-- |
-- |
-- |
95.64 |
| 64 |
河南锐达诚建设工程有限公司 |
1095326.870000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 65 |
河南瑞铵建筑工程有限公司 |
1105587.790000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 66 |
河南三槐建设有限公司 |
1143916.850000 |
95.25 |
-- |
-- |
-- |
95.25 |
| 67 |
河南省超富建设工程有限公司 |
1128205.550000 |
96.14 |
-- |
-- |
-- |
96.14 |
| 68 |
河南省华川城建工程有限公司 |
1129363.580000 |
96.07 |
-- |
-- |
-- |
96.07 |
| 69 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
1134891.510000 |
95.76 |
-- |
-- |
-- |
95.76 |
| 70 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
1109049.240000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 71 |
河南索楚建筑工程有限公司 |
1132800.600000 |
95.88 |
-- |
-- |
-- |
95.88 |
| 72 |
河南腾楚建设工程有限公司 |
1102013.520000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 73 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
1128930.290000 |
96.1 |
-- |
-- |
-- |
96.10 |
| 74 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
1070934.410000 |
99.38 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
| 75 |
河南业泉建设工程有限公司 |
1116104.090000 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 76 |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
1108641.430000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 77 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
1089073.040000 |
98.35 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
| 78 |
河南迎彬建筑工程有限公司 |
1088796.790000 |
98.37 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
| 79 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
1102174.640000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
| 80 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
1135001.180000 |
95.75 |
-- |
-- |
-- |
95.75 |
| 81 |
河南优泽水利工程有限公司 |
1105973.040000 |
97.4 |
-- |
-- |
-- |
97.40 |
| 82 |
河南宇远建设工程有限公司 |
1086459.490000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 83 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
1121300.980000 |
96.53 |
-- |
-- |
-- |
96.53 |
| 84 |
河南泽雄建设有限公司 |
1113091.680000 |
96.99 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
| 85 |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
1118068.580000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
| 86 |
河南智投建设工程有限公司 |
1080808.000000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 87 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
1133452.020000 |
95.84 |
-- |
-- |
-- |
95.84 |
| 88 |
恒隆通信技术有限公司 |
1155938.810000 |
94.57 |
-- |
-- |
-- |
94.57 |
| 89 |
鸿鸣建设有限公司 |
1127555.390000 |
96.17 |
-- |
-- |
-- |
96.17 |
| 90 |
湖州中昱建设有限公司 |
1138554.590000 |
95.55 |
-- |
-- |
-- |
95.55 |
| 91 |
淮安砌巢建设工程有限公司 |
1173150.250000 |
93.59 |
-- |
-- |
-- |
93.59 |
| 92 |
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 |
1075231.620000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 93 |
淮安市水昱建设有限公司 |
1117075.360000 |
96.77 |
-- |
-- |
-- |
96.77 |
| 94 |
淮安煜憬淮建筑有限公司 |
1151175.210000 |
94.84 |
-- |
-- |
-- |
94.84 |
| 95 |
佳投建设有限公司 |
1092220.460000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 96 |
嘉兴巨昇建设有限公司 |
1137088.030000 |
95.63 |
-- |
-- |
-- |
95.63 |
| 97 |
江苏安如建设有限公司 |
1111194.080000 |
97.1 |
-- |
-- |
-- |
97.10 |
| 98 |
江苏安雅建设有限公司 |
1088186.010000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 99 |
江苏鳌宇建设工程有限公司 |
1109513.960000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 100 |
江苏奥超建设有限公司 |
1118661.000000 |
96.68 |
-- |
-- |
-- |
96.68 |
| 101 |
江苏百麒建设有限公司 |
1064031.250000 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
| 102 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
1124351.140000 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
| 103 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
1092511.000000 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 104 |
江苏宝康建设有限公司 |
1097706.320000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
| 105 |
江苏博发建设工程有限公司 |
1166877.770000 |
93.95 |
-- |
-- |
-- |
93.95 |
| 106 |
江苏昌硕建设有限公司 |
1082733.530000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 107 |
江苏昌之兴建设工程有限公司 |
1115255.860000 |
96.87 |
-- |
-- |
-- |
96.87 |
| 108 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
1103700.880000 |
97.52 |
-- |
-- |
-- |
97.52 |
| 109 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
1093549.990000 |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
| 110 |
江苏畅阳建设有限公司 |
1108829.200000 |
97.23 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
| 111 |
江苏辰宇电气有限公司 |
1108994.240000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 112 |
江苏承越建设工程有限公司 |
1102903.560000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 113 |
江苏诚邦建设有限公司 |
1105804.480000 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
| 114 |
江苏尺度建设有限公司 |
1154998.110000 |
94.62 |
-- |
-- |
-- |
94.62 |
| 115 |
江苏崇美建设发展有限公司 |
1087388.350000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
| 116 |
江苏崇盈建设工程有限公司 |
1105771.000000 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
| 117 |
江苏楚匠建设工程有限公司 |
1162752.820000 |
94.18 |
-- |
-- |
-- |
94.18 |
| 118 |
江苏楚龙建设有限公司 |
1255933.360000 |
88.91 |
-- |
-- |
-- |
88.91 |
| 119 |
江苏楚骁建设工程有限公司 |
1093731.530000 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
| 120 |
江苏川洋建设工程有限公司 |
1118061.670000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
| 121 |
江苏创汉建设工程有限公司 |
1142330.380000 |
95.34 |
-- |
-- |
-- |
95.34 |
| 122 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
1136670.980000 |
95.66 |
-- |
-- |
-- |
95.66 |
| 123 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
1230003.120000 |
90.37 |
-- |
-- |
-- |
90.37 |
| 124 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
1122843.120000 |
96.44 |
-- |
-- |
-- |
96.44 |
| 125 |
江苏帝标建设有限公司 |
1057516.160000 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 126 |
江苏鼎航建设工程有限公司 |
1098338.760000 |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
| 127 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
1064506.000000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 128 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
1092683.640000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
| 129 |
江苏东秦建设有限公司 |
1132779.180000 |
95.88 |
-- |
-- |
-- |
95.88 |
| 130 |
江苏东曙建设有限公司 |
1104303.000000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
| 131 |
江苏二八建设有限公司 |
1133587.600000 |
95.83 |
-- |
-- |
-- |
95.83 |
| 132 |
江苏方都建设有限公司 |
1120543.000000 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 133 |
江苏方华建设有限公司 |
1079901.360000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
| 134 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
1096757.630000 |
97.92 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
| 135 |
江苏丰贝建设有限公司 |
1112923.260000 |
97.0 |
-- |
-- |
-- |
97.00 |
| 136 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
1115835.750000 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 137 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
1075977.000000 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 138 |
江苏亘丰建设工程有限公司 |
1104183.470000 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 139 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
1076415.000000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 140 |
江苏工冶建设有限公司 |
1124929.330000 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
| 141 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
1120166.740000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 142 |
江苏光翼建设发展有限公司 |
1128050.350000 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
| 143 |
江苏国程建筑工程有限公司 |
1133852.430000 |
95.82 |
-- |
-- |
-- |
95.82 |
| 144 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
1160467.230000 |
94.31 |
-- |
-- |
-- |
94.31 |
| 145 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
1085587.460000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 146 |
江苏海恒智能科技有限公司 |
1134867.100000 |
95.76 |
-- |
-- |
-- |
95.76 |
| 147 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
1079021.420000 |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
| 148 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
1144061.060000 |
95.24 |
-- |
-- |
-- |
95.24 |
| 149 |
江苏昊雅建设项目管理有限公司 |
1118756.130000 |
96.67 |
-- |
-- |
-- |
96.67 |
| 150 |
江苏浩禹项目管理有限公司 |
1109172.840000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
| 151 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
1113808.000000 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
| 152 |
江苏和骏建设有限公司 |
1112940.000000 |
97.0 |
-- |
-- |
-- |
97.00 |
| 153 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
1129457.990000 |
96.07 |
-- |
-- |
-- |
96.07 |
| 154 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
1118481.060000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
| 155 |
江苏宏典建设工程有限公司 |
1120874.750000 |
96.55 |
-- |
-- |
-- |
96.55 |
| 156 |
江苏泓通建设工程有限责任公司 |
1093856.600000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
| 157 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
1140948.660000 |
95.42 |
-- |
-- |
-- |
95.42 |
| 158 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
1148714.510000 |
94.98 |
-- |
-- |
-- |
94.98 |
| 159 |
江苏厚润建设有限公司 |
1107468.110000 |
97.31 |
-- |
-- |
-- |
97.31 |
| 160 |
江苏华澳装饰工程有限公司 |
1132491.280000 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 161 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
1072342.160000 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
| 162 |
江苏汇龙迪工程管理有限公司 |
111*开通会员可解锁*9.190000 |
96.6 |
-- |
-- |
-- |
96.60 |
| 163 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
1076809.000000 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 164 |
江苏吉成建设工程有限公司 |
1122423.330000 |
96.46 |
-- |
-- |
-- |
96.46 |
| 165 |
江苏建星交通工程有限公司 |
1133208.980000 |
95.85 |
-- |
-- |
-- |
95.85 |
| 166 |
江苏金崛建设有限公司 |
1109147.630000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 167 |
江苏金森建设有限公司 |
1121776.690000 |
96.5 |
-- |
-- |
-- |
96.50 |
| 168 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
1100197.000000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 169 |
江苏锦淮建设有限公司 |
1121478.330000 |
96.52 |
-- |
-- |
-- |
96.52 |
| 170 |
江苏京宇建设工程有限公司 |
1139678.820000 |
95.49 |
-- |
-- |
-- |
95.49 |
| 171 |
江苏景泓建设有限公司 |
1129797.080000 |
96.05 |
-- |
-- |
-- |
96.05 |
| 172 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
1127960.000000 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
| 173 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
1118395.810000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
| 174 |
江苏巨驰建设有限公司 |
1107806.320000 |
97.29 |
-- |
-- |
-- |
97.29 |
| 175 |
江苏巨光建设有限公司 |
1117243.640000 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
| 176 |
江苏聚邦建设有限公司 |
1135867.830000 |
95.7 |
-- |
-- |
-- |
95.70 |
| 177 |
江苏骏骥建设有限公司 |
1119608.470000 |
96.62 |
-- |
-- |
-- |
96.62 |
| 178 |
江苏开派建设工程有限公司 |
1104525.820000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
| 179 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
1119635.970000 |
96.62 |
-- |
-- |
-- |
96.62 |
| 180 |
江苏莱比特建设有限公司 |
1128348.870000 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 181 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
1103012.890000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 182 |
江苏联脉建设工程有限公司 |
1104594.560000 |
97.47 |
-- |
-- |
-- |
97.47 |
| 183 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
1105309.320000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 184 |
江苏联置建设工程有限公司 |
1102875.930000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 185 |
江苏良来建设工程有限公司 |
1090844.310000 |
98.25 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
| 186 |
江苏龙茂建设工程有限公司 |
1084943.720000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 187 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
1139287.870000 |
95.51 |
-- |
-- |
-- |
95.51 |
| 188 |
江苏娄恒建设有限公司 |
1079603.010000 |
98.89 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
| 189 |
江苏路阳建设发展有限公司 |
1088755.720000 |
98.37 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
| 190 |
江苏绿建园林工程有限公司 |
1122417.390000 |
96.46 |
-- |
-- |
-- |
96.46 |
| 191 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
1120666.820000 |
96.56 |
-- |
-- |
-- |
96.56 |
| 192 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
1101019.820000 |
97.68 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
| 193 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
1064875.560000 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 194 |
江苏芃拓建设工程有限公司 |
1137691.150000 |
95.6 |
-- |
-- |
-- |
95.60 |
| 195 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
1089965.620000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
| 196 |
江苏麒先建设工程有限公司 |
1134567.000000 |
95.78 |
-- |
-- |
-- |
95.78 |
| 197 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
1065242.000000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
| 198 |
江苏乾宏建设工程有限公司 |
1169118.130000 |
93.82 |
-- |
-- |
-- |
93.82 |
| 199 |
江苏乾元建设有限公司 |
1105350.760000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 200 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
1117445.230000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 201 |
江苏仁业建设有限公司 |
1107756.830000 |
97.29 |
-- |
-- |
-- |
97.29 |
| 202 |
江苏日川建设有限公司 |
1122450.480000 |
96.46 |
-- |
-- |
-- |
96.46 |
| 203 |
江苏如邦建设工程有限公司 |
1094605.710000 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
| 204 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
1075603.000000 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
| 205 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
1138187.950000 |
95.57 |
-- |
-- |
-- |
95.57 |
| 206 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
1109544.200000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 207 |
江苏山禾建设有限公司 |
1092002.000000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
| 208 |
江苏燊燊建设有限公司 |
135*开通会员可解锁*9.550000 |
83.02 |
-- |
-- |
-- |
83.02 |
| 209 |
江苏升发建设工程有限公司 |
1119897.190000 |
96.61 |
-- |
-- |
-- |
96.61 |
| 210 |
江苏圣海建设有限公司 |
1136738.420000 |
95.65 |
-- |
-- |
-- |
95.65 |
| 211 |
江苏圣秀建筑科技有限公司 |
1124178.040000 |
96.37 |
-- |
-- |
-- |
96.37 |
| 212 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
1115318.780000 |
96.87 |
-- |
-- |
-- |
96.87 |
| 213 |
江苏实隆建设有限公司 |
1065701.860000 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 214 |
江苏世骁建设有限公司 |
1105419.510000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 215 |
江苏四方田建设有限公司 |
1151860.890000 |
94.8 |
-- |
-- |
-- |
94.80 |
| 216 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
1128931.660000 |
96.1 |
-- |
-- |
-- |
96.10 |
| 217 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
1160269.590000 |
94.32 |
-- |
-- |
-- |
94.32 |
| 218 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
1104594.560000 |
97.47 |
-- |
-- |
-- |
97.47 |
| 219 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
1134566.900000 |
95.78 |
-- |
-- |
-- |
95.78 |
| 220 |
江苏腾梓建设工程有限公司 |
1104209.050000 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 221 |
江苏滕迪建设有限公司 |
1083311.110000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 222 |
江苏天泰建设工程有限公司 |
1106982.770000 |
97.34 |
-- |
-- |
-- |
97.34 |
| 223 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
1110479.130000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
| 224 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
1110148.080000 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
| 225 |
江苏团联建设有限公司 |
1139820.160000 |
95.48 |
-- |
-- |
-- |
95.48 |
| 226 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
1130983.290000 |
95.98 |
-- |
-- |
-- |
95.98 |
| 227 |
江苏新纪元建工有限公司 |
1101131.250000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 228 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
1139104.550000 |
95.52 |
-- |
-- |
-- |
95.52 |
| 229 |
江苏鑫熙市政建设工程有限公司 |
1094558.880000 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
| 230 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
1101571.150000 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
| 231 |
江苏星途建设工程有限公司 |
1103362.000000 |
97.54 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
| 232 |
江苏旭拓建设有限公司 |
1105265.800000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 233 |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
1088329.500000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 234 |
江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 |
1318845.320000 |
85.35 |
-- |
-- |
-- |
85.35 |
| 235 |
江苏业云建设有限公司 |
1086434.000000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 236 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
1123500.670000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 237 |
江苏胤兴建设有限公司 |
1133118.000000 |
95.86 |
-- |
-- |
-- |
95.86 |
| 238 |
江苏永磐建设有限公司 |
1133471.550000 |
95.84 |
-- |
-- |
-- |
95.84 |
| 239 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
1108188.550000 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
| 240 |
江苏右居建设有限公司 |
1151395.070000 |
94.82 |
-- |
-- |
-- |
94.82 |
| 241 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
1118261.060000 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 242 |
江苏郁森建设有限公司 |
1091367.280000 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 243 |
江苏昱泰建设有限公司 |
1104209.590000 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 244 |
江苏煜之锦建设工程有限公司 |
1093045.400000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 245 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
1101829.630000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
| 246 |
江苏元初建设工程有限公司 |
1121162.100000 |
96.54 |
-- |
-- |
-- |
96.54 |
| 247 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
1142541.800000 |
95.33 |
-- |
-- |
-- |
95.33 |
| 248 |
江苏臻一建设发展有限公司 |
1070221.130000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 249 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
1108788.990000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 250 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
1066289.850000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 251 |
江苏政联建设有限公司 |
1126584.430000 |
96.23 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
| 252 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
1133123.740000 |
95.86 |
-- |
-- |
-- |
95.86 |
| 253 |
江苏智言建设工程有限公司 |
1111055.350000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 254 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
1113065.320000 |
96.99 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
| 255 |
江苏中固建设工程有限公司 |
1123568.180000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 256 |
江苏中励达建设有限公司 |
1251159.190000 |
89.18 |
-- |
-- |
-- |
89.18 |
| 257 |
江苏中水水利有限公司 |
1103434.360000 |
97.54 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
| 258 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
1117577.230000 |
96.74 |
-- |
-- |
-- |
96.74 |
| 259 |
江苏中望建设有限公司 |
1118646.040000 |
96.68 |
-- |
-- |
-- |
96.68 |
| 260 |
江苏中禧建设有限公司 |
1134446.400000 |
95.78 |
-- |
-- |
-- |
95.78 |
| 261 |
江苏中装建设有限公司 |
1135984.720000 |
95.7 |
-- |
-- |
-- |
95.70 |
| 262 |
江苏洲楚建设有限公司 |
1098489.010000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
| 263 |
江苏卓沪建设有限公司 |
1086810.000000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
| 264 |
江苏梓安建设有限公司 |
1108581.770000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 265 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
1165414.010000 |
94.03 |
-- |
-- |
-- |
94.03 |
| 266 |
江苏宗麟建设有限公司 |
1092046.820000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
| 267 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
1090570.590000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
| 268 |
兰溪市华源建设工程有限公司 |
1135254.830000 |
95.74 |
-- |
-- |
-- |
95.74 |
| 269 |
眉山市盛远建筑工程有限公司 |
1091205.780000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
| 270 |
绵江建设集团有限公司 |
1092262.200000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 271 |
南京成强建设有限公司 |
1075463.740000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 272 |
南京国骄建设科技有限公司 |
1070521.190000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
| 273 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
1086447.160000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 274 |
南京华胜环境工程有限公司 |
1144332.270000 |
95.22 |
-- |
-- |
-- |
95.22 |
| 275 |
南京建诺建设有限公司 |
1127982.950000 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
| 276 |
南京进长建设有限公司 |
1051055.960000 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 277 |
南京久彩建设工程有限公司 |
1081638.820000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 278 |
南京聚熹建设有限公司 |
1094718.850000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
| 279 |
南京雷凯建设工程有限公司 |
1122185.110000 |
96.48 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
| 280 |
南京泰普建设工程有限公司 |
1123843.160000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 281 |
南京天勤建设工程有限公司 |
1115787.110000 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 282 |
南京添彩园林工程有限公司 |
1120502.160000 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 283 |
南京鑫银建设工程有限公司 |
1105941.970000 |
97.4 |
-- |
-- |
-- |
97.40 |
| 284 |
南京星葵建设有限公司 |
1119300.960000 |
96.64 |
-- |
-- |
-- |
96.64 |
| 285 |
南京翌涵轩建筑工程有限公司 |
1117164.020000 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
| 286 |
南京置豪建设工程有限公司 |
1116387.670000 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 287 |
南京中禹建设工程有限公司 |
1135799.160000 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 288 |
南京众浔建设工程有限公司 |
1103095.920000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 289 |
南通学硕建设工程有限公司 |
1091051.130000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
| 290 |
宁波博悦建设有限公司 |
1131221.790000 |
95.97 |
-- |
-- |
-- |
95.97 |
| 291 |
宁波逸祥建设有限公司 |
1130855.150000 |
95.99 |
-- |
-- |
-- |
95.99 |
| 292 |
三赢建设集团有限公司 |
1128303.190000 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 293 |
山东祥迈城建集团有限公司 |
1114356.350000 |
96.92 |
-- |
-- |
-- |
96.92 |
| 294 |
山东信蓝建设有限公司 |
1125878.010000 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 295 |
山西国图建设工程有限公司 |
1105694.480000 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
| 296 |
绍兴能发建筑有限公司 |
1134154.910000 |
95.8 |
-- |
-- |
-- |
95.80 |
| 297 |
绍兴韧辉建设有限公司 |
1139654.510000 |
95.49 |
-- |
-- |
-- |
95.49 |
| 298 |
绍兴市顶力建设工程有限公司 |
1132321.720000 |
95.9 |
-- |
-- |
-- |
95.90 |
| 299 |
绍兴旭勤建设有限公司 |
1137454.670000 |
95.61 |
-- |
-- |
-- |
95.61 |
| 300 |
绍兴正璋建设有限公司 |
1130488.510000 |
96.01 |
-- |
-- |
-- |
96.01 |
| 301 |
升旭建工有限公司 |
1094475.300000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
| 302 |
圣正(江苏)建设工程有限公司 |
1129067.780000 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
| 303 |
双建建设股份有限公司 |
1130580.280000 |
96.0 |
-- |
-- |
-- |
96.00 |
| 304 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
1084678.740000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
| 305 |
四川威隆建设工程有限公司 |
1088525.010000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
| 306 |
苏高建设发展有限公司 |
1080860.740000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 307 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
1158167.530000 |
94.44 |
-- |
-- |
-- |
94.44 |
| 308 |
苏州建交建设工程有限公司 |
1188104.610000 |
92.75 |
-- |
-- |
-- |
92.75 |
| 309 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
1151251.890000 |
94.83 |
-- |
-- |
-- |
94.83 |
| 310 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
1154542.260000 |
94.65 |
-- |
-- |
-- |
94.65 |
| 311 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
1081853.430000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
| 312 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
1145631.680000 |
95.15 |
-- |
-- |
-- |
95.15 |
| 313 |
宿迁市建筑工程有限公司 |
1114494.330000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
| 314 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
1081910.390000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
| 315 |
宿迁市盛发建工有限公司 |
1128530.290000 |
96.12 |
-- |
-- |
-- |
96.12 |
| 316 |
宿迁市苏北建筑工程有限公司 |
1119519.920000 |
96.63 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
| 317 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
1097077.980000 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
| 318 |
宿迁市洋河建筑安装工程有限公司 |
1114906.330000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 319 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
1090261.230000 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
| 320 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
1130441.350000 |
96.01 |
-- |
-- |
-- |
96.01 |
| 321 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
1113531.410000 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
| 322 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
1125726.770000 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
| 323 |
宿迁紫金建设有限公司 |
1142797.830000 |
95.31 |
-- |
-- |
-- |
95.31 |
| 324 |
台州兴立翔建设有限公司 |
1137014.700000 |
95.64 |
-- |
-- |
-- |
95.64 |
| 325 |
泰州宇硕建设有限公司 |
1120859.630000 |
96.55 |
-- |
-- |
-- |
96.55 |
| 326 |
唯美营造工程集团有限公司 |
1117448.800000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 327 |
芜湖珑湾建筑工程有限公司 |
1072700.320000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 328 |
徐州利通水利建筑安装工程有限公司 |
1097159.100000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 329 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
1114356.340000 |
96.92 |
-- |
-- |
-- |
96.92 |
| 330 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
1079021.430000 |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
| 331 |
徐州蕴博建设工程有限公司 |
1105246.260000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 332 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
1138921.230000 |
95.53 |
-- |
-- |
-- |
95.53 |
| 333 |
义乌市昌宏建设有限公司 |
1133055.000000 |
95.86 |
-- |
-- |
-- |
95.86 |
| 334 |
韵莱建设有限公司 |
1211700.410000 |
91.41 |
-- |
-- |
-- |
91.41 |
| 335 |
浙江安吉庆合建设有限公司 |
1134888.190000 |
95.76 |
-- |
-- |
-- |
95.76 |
| 336 |
浙江柏骅生态建设有限公司 |
1133788.270000 |
95.82 |
-- |
-- |
-- |
95.82 |
| 337 |
浙江德清森发建设工程有限公司 |
1137821.310000 |
95.59 |
-- |
-- |
-- |
95.59 |
| 338 |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
1131588.430000 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 339 |
浙江励丰建设有限公司 |
1133421.630000 |
95.84 |
-- |
-- |
-- |
95.84 |
| 340 |
浙江润乔建设有限公司 |
1131955.070000 |
95.92 |
-- |
-- |
-- |
95.92 |
| 341 |
浙江天雄建设有限公司 |
1132688.350000 |
95.88 |
-- |
-- |
-- |
95.88 |
| 342 |
浙江御龙建设有限公司 |
1136721.390000 |
95.66 |
-- |
-- |
-- |
95.66 |
| 343 |
中达伟业建设集团有限公司 |
1062123.910000 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 344 |
中海华祥建设发展有限公司 |
1069608.160000 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 345 |
中环建设工程(河南)有限公司 |
1125784.520000 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 346 |
中炬建设(开封)有限公司 |
1096606.390000 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
| 347 |
中十建设(河南)有限公司 |
1092500.940000 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 348 |
中水禹冰建设有限公司 |
1104253.580000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
| 349 |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
1108428.880000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 350 |
中亿建设(安阳)有限公司 |
1106106.950000 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
| 351 |
中原永泰建设工程有限公司 |
1102669.700000 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
| 352 |
中州梦建设集团有限公司 |
1111508.000000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 353 |
中筑宁泰建工有限公司 |
1124943.000000 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
| 354 |
洲航建设集团有限公司 |
1109526.320000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏帝标建设有限公司 |
| |
| 7、备注:1、第一中标候选人:江苏帝标建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:李峰,相关证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程,苏232212136642。 第二中标候选人:中达伟业建设集团有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:布亚辉,相关证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程,豫241141450094。 第三中标候选人:河南北旦建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:熊俊凯,相关证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程,豫241161690640。 2、提出异议的渠道和方式: (1)异议受理单位:泗洪县公安局,电话:*开通会员可解锁*;招标代理联系电话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁*;(2)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:*开通会员可解锁*;行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。(3)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗洪县公安局 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件:
ba5b2c6e-d0cf-4160-b7fd-a2625b7a7e11
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
1