归仁镇仁园社区宜居宜业和美乡村建设工程评标结果公示
*开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 11:56:04 【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E32*开通会员可解锁*116001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县归仁镇仁园社区居民委员会的归仁镇仁园社区宜居宜业和美乡村建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏舜升建设有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁*.000000 |
| 项目负责人 |
王一峰 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232222298387 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
4845587.350000 |
| 项目负责人 |
王守萍 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
豫241212292373 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
4828242.980000 |
| 项目负责人 |
史秋兰 |
|
| 项目负责人证书名称 |
注册二级建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232212143551 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、资格审查不通过及否决投标原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书和B类证未按招标文件要求从主体库链接) |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
| 1 |
安徽拔萃建设工程有限公司 |
5065005.050000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 2 |
安徽博年建设工程有限公司 |
5213902.800000 |
95.35 |
-- |
-- |
-- |
95.35 |
| 3 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
5078807.900000 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 4 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
5125921.750000 |
96.44 |
-- |
-- |
-- |
96.44 |
| 5 |
安徽城创生态建设有限公司 |
5177796.060000 |
95.79 |
-- |
-- |
-- |
95.79 |
| 6 |
安徽城森建筑工程有限公司 |
5145409.360000 |
96.2 |
-- |
-- |
-- |
96.20 |
| 7 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
5050000.000000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 8 |
安徽楚业建筑工程有限公司 |
5116113.320000 |
96.56 |
-- |
-- |
-- |
96.56 |
| 9 |
安徽春拓建筑工程有限公司 |
5215866.460000 |
95.32 |
-- |
-- |
-- |
95.32 |
| 10 |
安徽东垦建设工程有限公司 |
5933486.010000 |
86.42 |
-- |
-- |
-- |
86.42 |
| 11 |
安徽恩泰建设工程有限公司 |
5137793.770000 |
96.29 |
-- |
-- |
-- |
96.29 |
| 12 |
安徽方瑞建设工程有限公司 |
5120202.190000 |
96.51 |
-- |
-- |
-- |
96.51 |
| 13 |
安徽拱铸建设工程有限公司 |
5182303.330000 |
95.74 |
-- |
-- |
-- |
95.74 |
| 14 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
5125042.290000 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 15 |
安徽河粤建筑工程有限公司 |
5140002.840000 |
96.26 |
-- |
-- |
-- |
96.26 |
| 16 |
安徽恒豪建筑安装工程有限公司 |
5112903.070000 |
96.6 |
-- |
-- |
-- |
96.60 |
| 17 |
安徽华之东建筑工程有限公司 |
5134181.350000 |
96.33 |
-- |
-- |
-- |
96.33 |
| 18 |
安徽建广建设工程有限公司 |
5122719.320000 |
96.48 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
| 19 |
安徽金镖榜项目管理有限公司 |
5093139.750000 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 20 |
安徽金池建设工程有限公司 |
5177508.010000 |
95.8 |
-- |
-- |
-- |
95.80 |
| 21 |
安徽具臻建设工程有限公司 |
5242437.780000 |
94.99 |
-- |
-- |
-- |
94.99 |
| 22 |
安徽路诚工程建设有限公司 |
5090251.420000 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
| 23 |
安徽妙才建设有限公司 |
5060972.020000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 24 |
安徽明帆建设工程有限公司 |
5205610.980000 |
95.45 |
-- |
-- |
-- |
95.45 |
| 25 |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
5068144.820000 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
| 26 |
安徽品辉建筑科技有限公司 |
5169807.860000 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 27 |
安徽千奕市政工程有限公司 |
5225086.180000 |
95.21 |
-- |
-- |
-- |
95.21 |
| 28 |
安徽勤国建设工程有限公司 |
5115183.080000 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 29 |
安徽青工建设集团有限公司 |
5013111.010000 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
| 30 |
安徽青筑建设有限公司 |
5109757.570000 |
96.64 |
-- |
-- |
-- |
96.64 |
| 31 |
安徽若竹建设工程有限公司 |
5104130.020000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
| 32 |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
5082583.120000 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
| 33 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
5116062.460000 |
96.56 |
-- |
-- |
-- |
96.56 |
| 34 |
安徽天凌建设集团有限公司 |
5220626.820000 |
95.26 |
-- |
-- |
-- |
95.26 |
| 35 |
安徽天序建设工程有限公司 |
5141993.730000 |
96.24 |
-- |
-- |
-- |
96.24 |
| 36 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
5155555.000000 |
96.07 |
-- |
-- |
-- |
96.07 |
| 37 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
5091758.120000 |
96.86 |
-- |
-- |
-- |
96.86 |
| 38 |
安徽伟盛市政园林工程有限公司 |
5058003.000000 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 39 |
安徽沃野建筑工程有限公司 |
5034941.590000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 40 |
安徽西子建设工程有限公司 |
5144508.030000 |
96.21 |
-- |
-- |
-- |
96.21 |
| 41 |
安徽新置东建设工程有限公司 |
5163003.030000 |
95.98 |
-- |
-- |
-- |
95.98 |
| 42 |
安徽鑫正建设发展有限公司 |
5119315.360000 |
96.52 |
-- |
-- |
-- |
96.52 |
| 43 |
安徽雅旭建设工程有限公司 |
5196197.040000 |
95.57 |
-- |
-- |
-- |
95.57 |
| 44 |
安徽泱盛建设工程有限公司 |
5887644.900000 |
86.99 |
-- |
-- |
-- |
86.99 |
| 45 |
安徽有色建筑有限公司 |
5106403.080000 |
96.68 |
-- |
-- |
-- |
96.68 |
| 46 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
5114008.000000 |
96.58 |
-- |
-- |
-- |
96.58 |
| 47 |
安徽源峰工程管理有限公司 |
5103393.990000 |
96.72 |
-- |
-- |
-- |
96.72 |
| 48 |
安徽正恒建设科技有限公司 |
6023871.910000 |
85.3 |
-- |
-- |
-- |
85.30 |
| 49 |
安徽中汇安建设工程有限公司 |
5126958.410000 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 50 |
安徽中基生态环境有限公司 |
5130255.570000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 51 |
安徽中蜀建筑工程有限公司 |
5100068.780000 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
| 52 |
安阳市榕森建设有限公司 |
4994648.320000 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
| 53 |
百鲸建设集团有限公司 |
5077878.990000 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
| 54 |
柏拉图建设集团有限公司 |
4799077.960000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 55 |
北京淮胜建设有限公司 |
5209219.090000 |
95.4 |
-- |
-- |
-- |
95.40 |
| 56 |
常嘉建设集团有限公司 |
5050496.560000 |
97.37 |
-- |
-- |
-- |
97.37 |
| 57 |
常州佳友园林景观建设有限公司 |
5827979.660000 |
87.73 |
-- |
-- |
-- |
87.73 |
| 58 |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
4953313.730000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
| 59 |
常州市山青水秀园林工程有限公司 |
4933110.180000 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
| 60 |
常州市神州建设有限公司 |
5125533.380000 |
96.44 |
-- |
-- |
-- |
96.44 |
| 61 |
常州腾飞园林绿化有限公司 |
4945806.730000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 62 |
承宇建设集团有限公司 |
4901657.950000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 63 |
春东森建设有限公司 |
5238775.970000 |
95.04 |
-- |
-- |
-- |
95.04 |
| 64 |
丹阳市乐工钢结构有限公司 |
5165295.080000 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 65 |
鼎奎建设集团有限公司 |
5166409.400000 |
95.93 |
-- |
-- |
-- |
95.93 |
| 66 |
鼎隆建设有限公司 |
5047922.700000 |
97.4 |
-- |
-- |
-- |
97.40 |
| 67 |
福建安发建设有限公司 |
5069263.880000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
| 68 |
福建巴洛伐特建筑工程有限公司 |
5052381.580000 |
97.35 |
-- |
-- |
-- |
97.35 |
| 69 |
福建川萃腾建设有限公司 |
5094408.980000 |
96.83 |
-- |
-- |
-- |
96.83 |
| 70 |
福建从喜建筑工程有限公司 |
5074775.970000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
| 71 |
福建鼎轩建设有限公司 |
5041141.360000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
| 72 |
福建鼎烨鑫建设工程有限公司 |
5116955.350000 |
96.55 |
-- |
-- |
-- |
96.55 |
| 73 |
福建盖伦筑工建设发展有限公司 |
5051829.550000 |
97.36 |
-- |
-- |
-- |
97.36 |
| 74 |
福建红珊瑚建设有限公司 |
5001100.280000 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
| 75 |
福建锦灵建设有限公司 |
5071907.190000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 76 |
福建凯福建筑工程有限公司 |
5062082.530000 |
97.23 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
| 77 |
福建岚阁建筑工程有限公司 |
5127260.450000 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 78 |
福建森焱建设有限公司 |
5036563.130000 |
97.54 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
| 79 |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
5043564.870000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
| 80 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
5059874.420000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 81 |
福建省诺洲建设工程有限公司 |
5118751.470000 |
96.53 |
-- |
-- |
-- |
96.53 |
| 82 |
福建省培格建设工程有限公司 |
5078270.240000 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
| 83 |
福建省全鑫建设工程有限公司 |
5057405.070000 |
97.29 |
-- |
-- |
-- |
97.29 |
| 84 |
福建省圣哲建筑工程有限公司 |
5090060.600000 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
| 85 |
福建省天优吉玛建筑有限公司 |
5102286.170000 |
96.73 |
-- |
-- |
-- |
96.73 |
| 86 |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
5107006.960000 |
96.67 |
-- |
-- |
-- |
96.67 |
| 87 |
福建省卓薪建设发展有限公司 |
5039690.020000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
| 88 |
福建嵩谷建设工程有限公司 |
5054222.290000 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 89 |
福建腾飞盛建设有限公司 |
5110126.940000 |
96.63 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
| 90 |
福建万豪骏汇建设工程有限公司 |
5114955.120000 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 91 |
福建鑫本建设工程有限公司 |
5098938.220000 |
96.77 |
-- |
-- |
-- |
96.77 |
| 92 |
福建鑫旺达建设有限公司 |
5064308.840000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 93 |
福建鑫卓沅建设有限公司 |
4957890.420000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
| 94 |
福建暄缮建筑工程有限公司 |
5131595.010000 |
96.37 |
-- |
-- |
-- |
96.37 |
| 95 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
4992456.380000 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
| 96 |
福建振建建设工程有限公司 |
5082314.660000 |
96.98 |
-- |
-- |
-- |
96.98 |
| 97 |
福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 |
5084806.620000 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
| 98 |
福建中贤建设工程有限公司 |
5045869.690000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 99 |
高岚建工有限公司 |
5174154.130000 |
95.84 |
-- |
-- |
-- |
95.84 |
| 100 |
广西彰毅建设工程有限公司 |
5136849.610000 |
96.3 |
-- |
-- |
-- |
96.30 |
| 101 |
广之行建设集团有限公司 |
5192052.880000 |
95.62 |
-- |
-- |
-- |
95.62 |
| 102 |
贵弘建设发展有限公司 |
4927007.000000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 103 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
5008860.180000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 104 |
国海建设有限公司 |
4851416.740000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 105 |
杭州鸿励建设有限公司 |
5107144.490000 |
96.67 |
-- |
-- |
-- |
96.67 |
| 106 |
杭州南峥建设有限公司 |
5126505.300000 |
96.43 |
-- |
-- |
-- |
96.43 |
| 107 |
杭州项桐建设工程有限公司 |
4967910.570000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 108 |
杭州新标建设工程有限公司 |
5092176.810000 |
96.86 |
-- |
-- |
-- |
96.86 |
| 109 |
杭州熠歆建设有限公司 |
5138967.110000 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 110 |
杭州语铖建设有限公司 |
4980366.980000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
| 111 |
杭州倬远建设有限公司 |
5127976.570000 |
96.41 |
-- |
-- |
-- |
96.41 |
| 112 |
合肥长竣建设工程有限公司 |
5089608.570000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 113 |
河北中郸建设有限公司 |
5261636.210000 |
94.75 |
-- |
-- |
-- |
94.75 |
| 114 |
河南保之利建设工程有限公司 |
5130443.850000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 115 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
5652136.340000 |
89.91 |
-- |
-- |
-- |
89.91 |
| 116 |
河南博渠工程技术有限公司 |
5065900.710000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
| 117 |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
5177179.480000 |
95.8 |
-- |
-- |
-- |
95.80 |
| 118 |
河南昌誉建工有限公司 |
5008734.750000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 119 |
河南诚泰水利工程有限公司 |
5032181.920000 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
| 120 |
河南骋马建筑工程有限公司 |
5128748.320000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 121 |
河南端页建设有限公司 |
5107664.420000 |
96.66 |
-- |
-- |
-- |
96.66 |
| 122 |
河南广富佳建设工程有限公司 |
5002328.240000 |
97.97 |
-- |
-- |
-- |
97.97 |
| 123 |
河南广磊建筑工程有限公司 |
4957991.670000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
| 124 |
河南海马建设工程有限公司 |
5195808.000000 |
95.57 |
-- |
-- |
-- |
95.57 |
| 125 |
河南豪瑞建设工程有限公司 |
4882629.260000 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 126 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
4845587.350000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 127 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
5064874.200000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 128 |
河南华亚建筑工程有限公司 |
5106688.720000 |
96.68 |
-- |
-- |
-- |
96.68 |
| 129 |
河南江梦建设工程有限公司 |
5151881.500000 |
96.11 |
-- |
-- |
-- |
96.11 |
| 130 |
河南九佑建设有限公司 |
5469200.130000 |
92.18 |
-- |
-- |
-- |
92.18 |
| 131 |
河南玖太建设工程有限公司 |
5088429.640000 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 132 |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
5095023.590000 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 133 |
河南骏澄建设工程有限公司 |
5088096.340000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
| 134 |
河南康荣建筑工程有限公司 |
5123008.530000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
| 135 |
河南龙宸建设工程有限公司 |
5113200.030000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 136 |
河南敏博建筑工程有限公司 |
4967599.540000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 137 |
河南明磐建设工程有限公司 |
5265769.170000 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
| 138 |
河南鹏鲲建设集团有限公司 |
4865672.680000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
| 139 |
河南濮工建设有限公司 |
5158516.120000 |
96.03 |
-- |
-- |
-- |
96.03 |
| 140 |
河南启豪建设工程有限公司 |
4949638.370000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
| 141 |
河南荣广建设工程有限公司 |
5128987.330000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 142 |
河南芮优建筑工程有限公司 |
4974696.100000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
| 143 |
河南锐达诚建设工程有限公司 |
5081961.080000 |
96.98 |
-- |
-- |
-- |
96.98 |
| 144 |
河南瑞铵建筑工程有限公司 |
5152265.490000 |
96.11 |
-- |
-- |
-- |
96.11 |
| 145 |
河南三槐建设有限公司 |
5317588.240000 |
94.06 |
-- |
-- |
-- |
94.06 |
| 146 |
河南省超富建设工程有限公司 |
5088888.090000 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 147 |
河南省华川城建工程有限公司 |
5053092.530000 |
97.34 |
-- |
-- |
-- |
97.34 |
| 148 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
4989705.250000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 149 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
4982742.240000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
| 150 |
河南舒普建设工程有限公司 |
4984242.440000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
| 151 |
河南沭水建设工程有限公司 |
4967787.940000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 152 |
河南水诚建设工程有限公司 |
5183008.720000 |
95.73 |
-- |
-- |
-- |
95.73 |
| 153 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
4970300.000000 |
98.37 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
| 154 |
河南腾楚建设工程有限公司 |
4967458.860000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 155 |
河南腾起建筑工程有限公司 |
5117318.340000 |
96.54 |
-- |
-- |
-- |
96.54 |
| 156 |
河南五方路桥工程有限公司 |
5123132.960000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
| 157 |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
5069397.930000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
| 158 |
河南英豪工程管理有限公司 |
4953029.390000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
| 159 |
河南迎彬建筑工程有限公司 |
5024579.350000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 160 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
5027916.740000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
| 161 |
河南优泽水利工程有限公司 |
5002152.370000 |
97.97 |
-- |
-- |
-- |
97.97 |
| 162 |
河南宇远建设工程有限公司 |
5043715.080000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
| 163 |
河南豫创建设有限公司 |
5198709.090000 |
95.53 |
-- |
-- |
-- |
95.53 |
| 164 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
5033111.660000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 165 |
河南泽雄建设有限公司 |
5092574.640000 |
96.85 |
-- |
-- |
-- |
96.85 |
| 166 |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
5107018.920000 |
96.67 |
-- |
-- |
-- |
96.67 |
| 167 |
河南智投建设工程有限公司 |
5071902.000000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 168 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
5097912.660000 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 169 |
河南筑振建设有限公司 |
5295423.420000 |
94.33 |
-- |
-- |
-- |
94.33 |
| 170 |
恒隆通信技术有限公司 |
5092027.980000 |
96.86 |
-- |
-- |
-- |
96.86 |
| 171 |
红谷滩建设集团有限公司 |
5120207.220000 |
96.51 |
-- |
-- |
-- |
96.51 |
| 172 |
鸿茂建设集团有限公司 |
5154245.630000 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
| 173 |
鸿鸣建设有限公司 |
5169820.400000 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 174 |
鸿之路建设集团有限公司 |
5019403.070000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
| 175 |
湖北博厦建筑工程有限公司 |
5244824.240000 |
94.96 |
-- |
-- |
-- |
94.96 |
| 176 |
湖北格伦尚建筑有限公司 |
5161492.920000 |
96.0 |
-- |
-- |
-- |
96.00 |
| 177 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
5120207.190000 |
96.51 |
-- |
-- |
-- |
96.51 |
| 178 |
湖州中昱建设有限公司 |
5138276.090000 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
| 179 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
5127115.370000 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 180 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
5063811.510000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
| 181 |
淮安康之瑞建筑劳务有限公司 |
5054077.200000 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 182 |
淮安蓝宝石装饰工程有限公司 |
4965958.000000 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
| 183 |
淮安砌巢建设工程有限公司 |
4930358.370000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 184 |
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 |
4911349.620000 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
| 185 |
淮安润成建设工程有限公司 |
5023241.610000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
| 186 |
淮安市水昱建设有限公司 |
4875783.760000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 187 |
淮安同辉建设工程有限公司 |
5075241.300000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
| 188 |
嘉兴巨昇建设有限公司 |
5130919.350000 |
96.37 |
-- |
-- |
-- |
96.37 |
| 189 |
江苏安格建设有限公司 |
5257177.300000 |
94.81 |
-- |
-- |
-- |
94.81 |
| 190 |
江苏安培建设工程有限公司 |
5173016.830000 |
95.85 |
-- |
-- |
-- |
95.85 |
| 191 |
江苏安如建设有限公司 |
5093202.540000 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 192 |
江苏安赛建设工程有限公司 |
4881121.850000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 193 |
江苏安雅建设有限公司 |
5170319.460000 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 194 |
江苏鳌宇建设工程有限公司 |
5029647.410000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
| 195 |
江苏百麒建设有限公司 |
4860188.830000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 196 |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
5158007.290000 |
96.04 |
-- |
-- |
-- |
96.04 |
| 197 |
江苏栢格雅建设有限公司 |
4926888.000000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 198 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
5196883.400000 |
95.56 |
-- |
-- |
-- |
95.56 |
| 199 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
4849411.000000 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 200 |
江苏宝康建设有限公司 |
5050183.520000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 201 |
江苏比高建设有限公司 |
4953180.920000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
| 202 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
5229662.710000 |
95.15 |
-- |
-- |
-- |
95.15 |
| 203 |
江苏博发建设工程有限公司 |
5505138.590000 |
91.73 |
-- |
-- |
-- |
91.73 |
| 204 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
5128936.620000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 205 |
江苏步傲市政工程有限公司 |
5087421.540000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
| 206 |
江苏昌硕建设有限公司 |
5058661.250000 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
| 207 |
江苏昌之兴建设工程有限公司 |
5206908.540000 |
95.43 |
-- |
-- |
-- |
95.43 |
| 208 |
江苏长峰建设有限公司 |
5075609.740000 |
97.06 |
-- |
-- |
-- |
97.06 |
| 209 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
5265877.730000 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
| 210 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
5027945.500000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
| 211 |
江苏畅阳建设有限公司 |
5096883.810000 |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
| 212 |
江苏朝歌建设有限公司 |
4922256.310000 |
98.96 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
| 213 |
江苏辰宇电气有限公司 |
5027142.330000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 214 |
江苏成承建设集团有限公司 |
5142375.660000 |
96.23 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
| 215 |
江苏承越建设工程有限公司 |
4991275.050000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
| 216 |
江苏诚邦建设有限公司 |
6050297.590000 |
84.97 |
-- |
-- |
-- |
84.97 |
| 217 |
江苏诚远市政工程有限公司 |
5265596.470000 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
| 218 |
江苏铖启达建设有限公司 |
5085980.400000 |
96.93 |
-- |
-- |
-- |
96.93 |
| 219 |
江苏驰裕佳建设工程有限公司 |
5134895.860000 |
96.33 |
-- |
-- |
-- |
96.33 |
| 220 |
江苏崇美建设发展有限公司 |
4939640.330000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
| 221 |
江苏崇盈建设工程有限公司 |
5033541.120000 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
| 222 |
江苏楚匠建设工程有限公司 |
5104859.010000 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 223 |
江苏楚骁建设工程有限公司 |
5865660.180000 |
87.26 |
-- |
-- |
-- |
87.26 |
| 224 |
江苏川玖建设工程有限公司 |
5087676.020000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
| 225 |
江苏川洋建设工程有限公司 |
5267650.050000 |
94.68 |
-- |
-- |
-- |
94.68 |
| 226 |
江苏川业建设工程有限公司 |
5052381.580000 |
97.35 |
-- |
-- |
-- |
97.35 |
| 227 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
5113308.790000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 228 |
江苏创汉建设工程有限公司 |
5141312.800000 |
96.25 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
| 229 |
江苏春达建设工程有限公司 |
5045850.200000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 230 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
5127554.980000 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 231 |
江苏大泽建筑工程有限公司 |
5080328.200000 |
97.0 |
-- |
-- |
-- |
97.00 |
| 232 |
江苏道凡建设工程有限公司 |
4927218.160000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 233 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
4905982.080000 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
| 234 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
5031280.270000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
| 235 |
江苏德众建设工程有限公司 |
4879023.630000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 236 |
江苏帝标建设有限公司 |
5083948.760000 |
96.96 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
| 237 |
江苏帝翔建设有限公司 |
5332205.110000 |
93.88 |
-- |
-- |
-- |
93.88 |
| 238 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
4957362.280000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
| 239 |
江苏鼎福建设工程有限公司 |
5093019.020000 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 240 |
江苏鼎航建设工程有限公司 |
5066197.340000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
| 241 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
5060859.800000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 242 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
4828242.980000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 243 |
江苏东流建设有限公司 |
5262525.520000 |
94.74 |
-- |
-- |
-- |
94.74 |
| 244 |
江苏东秦建设有限公司 |
4982670.890000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
| 245 |
江苏东曙建设有限公司 |
5031888.000000 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
| 246 |
江苏东特建设工程有限公司 |
5071473.200000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 247 |
江苏多春如建设工程有限公司 |
5123466.510000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
| 248 |
江苏二八建设有限公司 |
5415587.060000 |
92.84 |
-- |
-- |
-- |
92.84 |
| 249 |
江苏方都建设有限公司 |
5133395.000000 |
96.34 |
-- |
-- |
-- |
96.34 |
| 250 |
江苏方华建设有限公司 |
5714937.610000 |
89.13 |
-- |
-- |
-- |
89.13 |
| 251 |
江苏飞渡建设工程有限公司 |
5272186.860000 |
94.62 |
-- |
-- |
-- |
94.62 |
| 252 |
江苏飞冠建设工程集团有限公司 |
5100281.040000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 253 |
江苏丰贝建设有限公司 |
4870068.310000 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
| 254 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
5010304.560000 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
| 255 |
江苏丰茂建设工程有限公司 |
5103855.150000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
| 256 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
4914755.000000 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 257 |
江苏富森建设有限公司 |
4933888.000000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 258 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
5067328.300000 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
| 259 |
江苏赋原建设有限公司 |
5050032.150000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 260 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
4993976.170000 |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
| 261 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
5008806.540000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 262 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
4916460.000000 |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
| 263 |
江苏工匠建设有限公司 |
5028391.400000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
| 264 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
5136804.750000 |
96.3 |
-- |
-- |
-- |
96.30 |
| 265 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
5087133.890000 |
96.92 |
-- |
-- |
-- |
96.92 |
| 266 |
江苏固发建设工程有限公司 |
5265930.810000 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
| 267 |
江苏广迪建设工程有限公司 |
5265555.550000 |
94.71 |
-- |
-- |
-- |
94.71 |
| 268 |
江苏广之联建设工程有限公司 |
4964145.660000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
| 269 |
江苏国程建筑工程有限公司 |
5103753.210000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
| 270 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
4925945.020000 |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
| 271 |
江苏国之投建设科技有限公司 |
5652136.000000 |
89.91 |
-- |
-- |
-- |
89.91 |
| 272 |
江苏海昂建筑装饰工程有限公司 |
4933404.220000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 273 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
5006536.470000 |
97.92 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
| 274 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
5205400.220000 |
95.45 |
-- |
-- |
-- |
95.45 |
| 275 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
4912585.410000 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
| 276 |
江苏瀚成建设有限公司 |
5265479.900000 |
94.71 |
-- |
-- |
-- |
94.71 |
| 277 |
江苏瀚海建筑科技有限公司 |
5051100.620000 |
97.36 |
-- |
-- |
-- |
97.36 |
| 278 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
5110410.240000 |
96.63 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
| 279 |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
5285344.400000 |
94.46 |
-- |
-- |
-- |
94.46 |
| 280 |
江苏浩禹项目管理有限公司 |
4989855.700000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 281 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
5039808.000000 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 282 |
江苏和骏建设有限公司 |
5149600.000000 |
96.14 |
-- |
-- |
-- |
96.14 |
| 283 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
5911515.880000 |
86.7 |
-- |
-- |
-- |
86.70 |
| 284 |
江苏亨路建设有限公司 |
5748076.630000 |
88.72 |
-- |
-- |
-- |
88.72 |
| 285 |
江苏恒新航建设有限公司 |
5092574.130000 |
96.85 |
-- |
-- |
-- |
96.85 |
| 286 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
5547736.190000 |
91.21 |
-- |
-- |
-- |
91.21 |
| 287 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
5032599.100000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 288 |
江苏宏典建设工程有限公司 |
5019096.780000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
| 289 |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
5027129.110000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 290 |
江苏泓通建设工程有限责任公司 |
5027310.880000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 291 |
江苏泓易建设有限公司 |
5162970.000000 |
95.98 |
-- |
-- |
-- |
95.98 |
| 292 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
5441007.600000 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
92.53 |
| 293 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
5786782.450000 |
88.24 |
-- |
-- |
-- |
88.24 |
| 294 |
江苏厚润建设有限公司 |
5184264.750000 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 295 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
5017149.970000 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 296 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
5025125.700000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 297 |
江苏骅康建设有限公司 |
5228853.820000 |
95.16 |
-- |
-- |
-- |
95.16 |
| 298 |
江苏汇龙迪工程管理有限公司 |
5113931.200000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 299 |
江苏汇远建设有限公司 |
4892983.330000 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
| 300 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
4918165.000000 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
| 301 |
江苏吉成建设工程有限公司 |
5041504.200000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
| 302 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
5052632.800000 |
97.35 |
-- |
-- |
-- |
97.35 |
| 303 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
5013708.410000 |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
| 304 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
5016773.200000 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 305 |
江苏建广大建设工程有限公司 |
5014323.900000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
| 306 |
江苏建星交通工程有限公司 |
5066273.270000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
| 307 |
江苏匠造建设有限公司 |
5055555.550000 |
97.31 |
-- |
-- |
-- |
97.31 |
| 308 |
江苏洁发建设有限公司 |
6272919.460000 |
82.21 |
-- |
-- |
-- |
82.21 |
| 309 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
4968227.550000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 310 |
江苏金崛建设有限公司 |
5022068.220000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 311 |
江苏金骏环境建设有限公司 |
5010006.110000 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
| 312 |
江苏金蓝湾建设工程有限公司 |
5162066.580000 |
95.99 |
-- |
-- |
-- |
95.99 |
| 313 |
江苏金指南建设工程有限公司 |
5159856.940000 |
96.02 |
-- |
-- |
-- |
96.02 |
| 314 |
江苏金佐工程有限公司 |
5009300.350000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
| 315 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
6140734.880000 |
83.85 |
-- |
-- |
-- |
83.85 |
| 316 |
江苏锦淮建设有限公司 |
5116941.530000 |
96.55 |
-- |
-- |
-- |
96.55 |
| 317 |
江苏京宇建设工程有限公司 |
5079182.030000 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 318 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
5060778.960000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 319 |
江苏景道园林工程有限公司 |
4901867.470000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 320 |
江苏景泓建设有限公司 |
5032934.240000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 321 |
江苏景天园林建设有限公司 |
5013315.570000 |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
| 322 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
5293600.000000 |
94.36 |
-- |
-- |
-- |
94.36 |
| 323 |
江苏璟宇建设有限公司 |
5627116.070000 |
90.22 |
-- |
-- |
-- |
90.22 |
| 324 |
江苏九贤建设有限公司 |
5171622.640000 |
95.87 |
-- |
-- |
-- |
95.87 |
| 325 |
江苏久通项目管理有限公司 |
5064690.700000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 326 |
江苏久远建设有限公司 |
6118123.220000 |
84.13 |
-- |
-- |
-- |
84.13 |
| 327 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
5100996.230000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 328 |
江苏巨驰建设有限公司 |
5113925.310000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 329 |
江苏巨筑建设有限公司 |
5166666.800000 |
95.93 |
-- |
-- |
-- |
95.93 |
| 330 |
江苏聚邦建设有限公司 |
5090876.970000 |
96.87 |
-- |
-- |
-- |
96.87 |
| 331 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
5020352.810000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
| 332 |
江苏君屹庭建设有限公司 |
4914199.600000 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 333 |
江苏君之邦建设工程有限公司 |
5145377.770000 |
96.2 |
-- |
-- |
-- |
96.20 |
| 334 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
5050245.740000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 335 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
4962073.000000 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
| 336 |
江苏骏骥建设有限公司 |
5150711.740000 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 337 |
江苏凯景利建设有限公司 |
5064690.670000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 338 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
5128811.150000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 339 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
5284495.960000 |
94.47 |
-- |
-- |
-- |
94.47 |
| 340 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
5265236.320000 |
94.71 |
-- |
-- |
-- |
94.71 |
| 341 |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
5262892.240000 |
94.74 |
-- |
-- |
-- |
94.74 |
| 342 |
江苏乐利建设工程有限公司 |
4927007.130000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 343 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
4928788.220000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 344 |
江苏力业建设工程有限公司 |
5009048.530000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 345 |
江苏联浩建设有限公司 |
5083656.700000 |
96.96 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
| 346 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
5025817.020000 |
97.68 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
| 347 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
4933058.700000 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
| 348 |
江苏凌希建设有限公司 |
5330374.070000 |
93.9 |
-- |
-- |
-- |
93.90 |
| 349 |
江苏柳明建设有限公司 |
4975072.910000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
| 350 |
江苏龙茂建设工程有限公司 |
4952527.210000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 351 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
5083238.000000 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
| 352 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
5185520.780000 |
95.7 |
-- |
-- |
-- |
95.70 |
| 353 |
江苏路阳建设发展有限公司 |
5200069.430000 |
95.52 |
-- |
-- |
-- |
95.52 |
| 354 |
江苏绿德环境建设有限公司 |
4989902.000000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 355 |
江苏绿建园林工程有限公司 |
5006379.470000 |
97.92 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
| 356 |
江苏茂业建设工程有限公司 |
5019808.250000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
| 357 |
江苏美常建设有限公司 |
4963303.050000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
| 358 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
5011874.600000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
| 359 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
5085143.870000 |
96.94 |
-- |
-- |
-- |
96.94 |
| 360 |
江苏铭文建设有限公司 |
5219559.200000 |
95.28 |
-- |
-- |
-- |
95.28 |
| 361 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
5220061.610000 |
95.27 |
-- |
-- |
-- |
95.27 |
| 362 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
4864051.590000 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 363 |
江苏牧马人建设工程有限公司 |
5077313.960000 |
97.04 |
-- |
-- |
-- |
97.04 |
| 364 |
江苏奈朵建设工程有限公司 |
5024622.360000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 365 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
5079111.260000 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 366 |
江苏欧邦环境建设工程有限公司 |
4918008.180000 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
| 367 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
5150414.730000 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 368 |
江苏培均建设工程有限公司 |
5129526.950000 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
| 369 |
江苏芃拓建设工程有限公司 |
5054152.580000 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 370 |
江苏品维建设工程有限公司 |
5192300.000000 |
95.61 |
-- |
-- |
-- |
95.61 |
| 371 |
江苏平东建设工程有限公司 |
5046202.770000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 372 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
5181752.000000 |
95.74 |
-- |
-- |
-- |
95.74 |
| 373 |
江苏麒先建设工程有限公司 |
5164377.000000 |
95.96 |
-- |
-- |
-- |
95.96 |
| 374 |
江苏启伟建设有限公司 |
5148746.010000 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
| 375 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
4865723.000000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
| 376 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
5038988.160000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
| 377 |
江苏乾宏建设工程有限公司 |
5353746.660000 |
93.61 |
-- |
-- |
-- |
93.61 |
| 378 |
江苏乾洲建设有限公司 |
5091796.900000 |
96.86 |
-- |
-- |
-- |
96.86 |
| 379 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
5040763.300000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
| 380 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
5126722.380000 |
96.43 |
-- |
-- |
-- |
96.43 |
| 381 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
5265446.060000 |
94.71 |
-- |
-- |
-- |
94.71 |
| 382 |
江苏仁业建设有限公司 |
5248322.290000 |
94.92 |
-- |
-- |
-- |
94.92 |
| 383 |
江苏嵘瀚建设有限公司 |
5169280.310000 |
95.9 |
-- |
-- |
-- |
95.90 |
| 384 |
江苏如邦建设工程有限公司 |
5327110.940000 |
93.94 |
-- |
-- |
-- |
93.94 |
| 385 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
5127110.000000 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 386 |
江苏润控建设有限公司 |
5244514.510000 |
94.97 |
-- |
-- |
-- |
94.97 |
| 387 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
4913050.000000 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
| 388 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
5135333.400000 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
| 389 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
5107128.700000 |
96.67 |
-- |
-- |
-- |
96.67 |
| 390 |
江苏三正建设工程有限公司 |
5031657.070000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
| 391 |
江苏山禾建设有限公司 |
5133003.000000 |
96.35 |
-- |
-- |
-- |
96.35 |
| 392 |
江苏尚佳诚建设有限公司 |
5089057.650000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 393 |
江苏升发建设工程有限公司 |
5268418.090000 |
94.67 |
-- |
-- |
-- |
94.67 |
| 394 |
江苏省泗洪县第五建筑工程公司 |
5115148.590000 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 395 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
5150665.000000 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 396 |
江苏圣海建设有限公司 |
5030399.320000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 397 |
江苏晟钰达建筑有限公司 |
5009990.460000 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
| 398 |
江苏盛海建设有限公司 |
5129153.170000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 399 |
江苏盛晖建设有限公司 |
5175498.540000 |
95.82 |
-- |
-- |
-- |
95.82 |
| 400 |
江苏盛南春建设工程有限公司 |
4966029.640000 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
| 401 |
江苏实隆建设有限公司 |
4867401.080000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 402 |
江苏世骁建设有限公司 |
4848276.660000 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 403 |
江苏世兴建设工程有限公司 |
5211614.810000 |
95.37 |
-- |
-- |
-- |
95.37 |
| 404 |
江苏首顺建设有限公司 |
5010744.200000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
| 405 |
江苏双联建设工程有限公司 |
5124996.020000 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 406 |
江苏顺登建设工程有限公司 |
5009990.560000 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
| 407 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
5203608.110000 |
95.47 |
-- |
-- |
-- |
95.47 |
| 408 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
5027072.600000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 409 |
江苏顺淮建设工程有限公司 |
5054768.000000 |
97.32 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
| 410 |
江苏舜升建设有限公司 |
*开通会员可解锁*.000000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 411 |
江苏四方田建设有限公司 |
5440386.720000 |
92.54 |
-- |
-- |
-- |
92.54 |
| 412 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
5240151.810000 |
95.02 |
-- |
-- |
-- |
95.02 |
| 413 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
5265979.490000 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
| 414 |
江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 |
4971995.640000 |
98.35 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
| 415 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
5014072.650000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
| 416 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
5126487.360000 |
96.43 |
-- |
-- |
-- |
96.43 |
| 417 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
5039349.050000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
| 418 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
5074676.100000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
| 419 |
江苏腾梓建设工程有限公司 |
5120127.550000 |
96.51 |
-- |
-- |
-- |
96.51 |
| 420 |
江苏滕茂建设工程有限公司 |
4979217.800000 |
98.26 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
| 421 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
5186148.780000 |
95.69 |
-- |
-- |
-- |
95.69 |
| 422 |
江苏天壹生态建设有限公司 |
4814300.000000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
| 423 |
江苏天元峰建设有限公司 |
5133584.370000 |
96.34 |
-- |
-- |
-- |
96.34 |
| 424 |
江苏童安建设有限公司 |
5059603.700000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 425 |
江苏团联建设有限公司 |
5213718.090000 |
95.35 |
-- |
-- |
-- |
95.35 |
| 426 |
江苏万旭建设有限公司 |
5127161.840000 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 427 |
江苏万源建设工程有限公司 |
5116376.320000 |
96.56 |
-- |
-- |
-- |
96.56 |
| 428 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
4908444.320000 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
| 429 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
4893400.010000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
| 430 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
5140819.430000 |
96.25 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
| 431 |
江苏文广建设工程有限公司 |
5137051.780000 |
96.3 |
-- |
-- |
-- |
96.30 |
| 432 |
江苏溪南园林工程有限公司 |
4886607.850000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
| 433 |
江苏锡宁建设工程有限公司 |
5088900.000000 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 434 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
5015642.700000 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
| 435 |
江苏新纪元建工有限公司 |
5096193.840000 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 436 |
江苏新品建设工程有限公司 |
5086294.390000 |
96.93 |
-- |
-- |
-- |
96.93 |
| 437 |
江苏新仁峰建设有限公司 |
5081510.730000 |
96.99 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
| 438 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
5130884.010000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 439 |
江苏新征途建设有限公司 |
5107332.910000 |
96.67 |
-- |
-- |
-- |
96.67 |
| 440 |
江苏鑫陆建设有限公司 |
5121212.030000 |
96.5 |
-- |
-- |
-- |
96.50 |
| 441 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
5150979.950000 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 442 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
5265378.050000 |
94.71 |
-- |
-- |
-- |
94.71 |
| 443 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
4926156.810000 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
| 444 |
江苏星途建设工程有限公司 |
5028517.000000 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
| 445 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
5151070.430000 |
96.12 |
-- |
-- |
-- |
96.12 |
| 446 |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
5201228.000000 |
95.5 |
-- |
-- |
-- |
95.50 |
| 447 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
5204309.870000 |
95.46 |
-- |
-- |
-- |
95.46 |
| 448 |
江苏旭天建设工程有限公司 |
5163540.370000 |
95.97 |
-- |
-- |
-- |
95.97 |
| 449 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
4976902.050000 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
| 450 |
江苏一茗建设集团有限公司 |
4966546.320000 |
98.41 |
-- |
-- |
-- |
98.41 |
| 451 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
5111576.980000 |
96.61 |
-- |
-- |
-- |
96.61 |
| 452 |
江苏亿锦建设有限公司 |
5265713.960000 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
| 453 |
江苏易尚筑建设有限公司 |
5087310.830000 |
96.92 |
-- |
-- |
-- |
96.92 |
| 454 |
江苏奕丰行建设有限公司 |
5265662.760000 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
| 455 |
江苏胤兴建设有限公司 |
5119457.320000 |
96.52 |
-- |
-- |
-- |
96.52 |
| 456 |
江苏颖程建设有限公司 |
4981340.140000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
| 457 |
江苏永立建设有限公司 |
5008671.720000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 458 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
5036053.180000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
| 459 |
江苏永尊建设有限公司 |
4947503.100000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
| 460 |
江苏右居建设有限公司 |
5140011.950000 |
96.26 |
-- |
-- |
-- |
96.26 |
| 461 |
江苏余之庆建设有限公司 |
5130520.720000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 462 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
5166508.780000 |
95.93 |
-- |
-- |
-- |
95.93 |
| 463 |
江苏郁森建设有限公司 |
5059912.440000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 464 |
江苏昱泰建设有限公司 |
5043714.960000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
| 465 |
江苏煜之锦建设工程有限公司 |
4980919.120000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
| 466 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
5934742.810000 |
86.41 |
-- |
-- |
-- |
86.41 |
| 467 |
江苏元初建设工程有限公司 |
5063937.050000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
| 468 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
5089434.470000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 469 |
江苏元乾建设工程有限公司 |
4887919.950000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 470 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
4920252.180000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
| 471 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
4954410.230000 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
| 472 |
江苏钊凯建设工程有限公司 |
5158139.320000 |
96.04 |
-- |
-- |
-- |
96.04 |
| 473 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
5068081.950000 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
| 474 |
江苏振国建设工程有限公司 |
5089874.700000 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
| 475 |
江苏振沛建设工程有限公司 |
5023354.720000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
| 476 |
江苏振侨建设工程有限公司 |
5265643.400000 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
| 477 |
江苏振越电气有限公司 |
5035927.600000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
| 478 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
6145153.220000 |
83.8 |
-- |
-- |
-- |
83.80 |
| 479 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
5098101.070000 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 480 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
5777738.810000 |
88.35 |
-- |
-- |
-- |
88.35 |
| 481 |
江苏政联建设有限公司 |
5450128.940000 |
92.42 |
-- |
-- |
-- |
92.42 |
| 482 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
5042207.850000 |
97.47 |
-- |
-- |
-- |
97.47 |
| 483 |
江苏志华建筑工程有限公司 |
4921222.220000 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
| 484 |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
5553729.520000 |
91.13 |
-- |
-- |
-- |
91.13 |
| 485 |
江苏智山行电力工程有限公司 |
5120649.080000 |
96.5 |
-- |
-- |
-- |
96.50 |
| 486 |
江苏智言建设工程有限公司 |
5088974.120000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 487 |
江苏中春建设有限公司 |
5114549.940000 |
96.58 |
-- |
-- |
-- |
96.58 |
| 488 |
江苏中固建设工程有限公司 |
4975135.720000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
| 489 |
江苏中衡业建设发展有限公司 |
5213166.010000 |
95.35 |
-- |
-- |
-- |
95.35 |
| 490 |
江苏中励达建设有限公司 |
5664695.420000 |
89.76 |
-- |
-- |
-- |
89.76 |
| 491 |
江苏中水水利有限公司 |
5009064.610000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 492 |
江苏中天荣鼎建设有限公司 |
6213173.130000 |
82.95 |
-- |
-- |
-- |
82.95 |
| 493 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
5050128.970000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 494 |
江苏中望建设有限公司 |
6052809.650000 |
84.94 |
-- |
-- |
-- |
84.94 |
| 495 |
江苏中禧建设有限公司 |
5194388.350000 |
95.59 |
-- |
-- |
-- |
95.59 |
| 496 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
5063685.750000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
| 497 |
江苏中优建设工程有限公司 |
5097787.070000 |
96.79 |
-- |
-- |
-- |
96.79 |
| 498 |
江苏中装建设有限公司 |
5158685.840000 |
96.03 |
-- |
-- |
-- |
96.03 |
| 499 |
江苏筑兴建设有限公司 |
5174659.520000 |
95.83 |
-- |
-- |
-- |
95.83 |
| 500 |
江苏卓沪建设有限公司 |
4964238.000000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
| 501 |
江苏卓鲲建设有限公司 |
5206065.920000 |
95.44 |
-- |
-- |
-- |
95.44 |
| 502 |
江苏卓太建设工程有限公司 |
5033896.580000 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
| 503 |
江苏卓轩建设工程有限公司 |
4983068.750000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
| 504 |
江苏梓安建设有限公司 |
5031029.550000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
| 505 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
5201502.310000 |
95.5 |
-- |
-- |
-- |
95.50 |
| 506 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
5179680.240000 |
95.77 |
-- |
-- |
-- |
95.77 |
| 507 |
江西共亿建设工程有限公司 |
5245334.440000 |
94.96 |
-- |
-- |
-- |
94.96 |
| 508 |
江西省梦远建设有限公司 |
5026110.310000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 509 |
金工建设集团股份有限公司 |
4986753.990000 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 510 |
金华市浦川建设有限公司 |
5184541.070000 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 511 |
金土建设集团有限公司 |
5322428.070000 |
94.0 |
-- |
-- |
-- |
94.00 |
| 512 |
景古环境建设股份有限公司 |
5156632.080000 |
96.06 |
-- |
-- |
-- |
96.06 |
| 513 |
巨茂建设投资有限公司 |
4938303.660000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
| 514 |
康格建设有限公司 |
5191797.750000 |
95.62 |
-- |
-- |
-- |
95.62 |
| 515 |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
4913527.100000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 516 |
兰溪市华源建设工程有限公司 |
5123562.600000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
| 517 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
5070091.600000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 518 |
辽宁腾诚建设有限公司 |
5260593.700000 |
94.77 |
-- |
-- |
-- |
94.77 |
| 519 |
林隆建设发展有限公司 |
5149723.910000 |
96.14 |
-- |
-- |
-- |
96.14 |
| 520 |
林耘建设有限公司 |
5126298.960000 |
96.43 |
-- |
-- |
-- |
96.43 |
| 521 |
鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 |
5043828.010000 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
| 522 |
绿洲凯宸建设集团有限公司 |
4968202.950000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 523 |
眉山市盛远建筑工程有限公司 |
4985522.860000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
| 524 |
绵江建设集团有限公司 |
5001171.750000 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
| 525 |
纳迅水利有限公司 |
5182944.510000 |
95.73 |
-- |
-- |
-- |
95.73 |
| 526 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
5275452.540000 |
94.58 |
-- |
-- |
-- |
94.58 |
| 527 |
南京晨悦建设工程有限公司 |
5022104.960000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 528 |
南京成强建设有限公司 |
5021665.370000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
| 529 |
南京国骄建设科技有限公司 |
4881033.900000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 530 |
南京海恒建设工程有限公司 |
5185745.350000 |
95.69 |
-- |
-- |
-- |
95.69 |
| 531 |
南京华胜环境工程有限公司 |
4937853.760000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 532 |
南京建诺建设有限公司 |
5124800.690000 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 533 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
5030652.300000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 534 |
南京聚熹建设有限公司 |
4798908.830000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 535 |
南京雷凯建设工程有限公司 |
5081720.450000 |
96.98 |
-- |
-- |
-- |
96.98 |
| 536 |
南京漫步生态建设有限公司 |
5268041.960000 |
94.67 |
-- |
-- |
-- |
94.67 |
| 537 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
4951641.030000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
| 538 |
南京勤恒建筑安装工程有限公司 |
4950510.000000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
| 539 |
南京遒健建设工程有限公司 |
5289394.470000 |
94.41 |
-- |
-- |
-- |
94.41 |
| 540 |
南京融通建设工程有限公司 |
4918049.140000 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
| 541 |
南京松翠园林建设有限公司 |
5127745.990000 |
96.41 |
-- |
-- |
-- |
96.41 |
| 542 |
南京添彩园林工程有限公司 |
6126973.760000 |
84.02 |
-- |
-- |
-- |
84.02 |
| 543 |
南京星葵建设有限公司 |
5002410.410000 |
97.97 |
-- |
-- |
-- |
97.97 |
| 544 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
5070053.920000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 545 |
南京翌涵轩建筑工程有限公司 |
5059131.030000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 546 |
南京赞今生态建设有限公司 |
5255243.010000 |
94.83 |
-- |
-- |
-- |
94.83 |
| 547 |
南京泽爵建设有限公司 |
4899999.000000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 548 |
南京置豪建设工程有限公司 |
5329007.360000 |
93.92 |
-- |
-- |
-- |
93.92 |
| 549 |
南京中禹建设工程有限公司 |
5162467.510000 |
95.98 |
-- |
-- |
-- |
95.98 |
| 550 |
南通琥程建设有限公司 |
5051753.260000 |
97.36 |
-- |
-- |
-- |
97.36 |
| 551 |
南通华源市政工程有限公司 |
5189303.650000 |
95.65 |
-- |
-- |
-- |
95.65 |
| 552 |
南通学硕建设工程有限公司 |
5096482.980000 |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
| 553 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
5198039.060000 |
95.54 |
-- |
-- |
-- |
95.54 |
| 554 |
宁波博悦建设有限公司 |
5090680.030000 |
96.87 |
-- |
-- |
-- |
96.87 |
| 555 |
宁波逸祥建设有限公司 |
5089183.260000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 556 |
乔爵实业有限公司 |
5165296.370000 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 557 |
沁泽科技有限公司 |
5138733.960000 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
| 558 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
5139784.700000 |
96.26 |
-- |
-- |
-- |
96.26 |
| 559 |
三赢建设集团有限公司 |
4918008.120000 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
| 560 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
5108508.000000 |
96.65 |
-- |
-- |
-- |
96.65 |
| 561 |
山东祥迈城建集团有限公司 |
5053950.040000 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 562 |
山东信蓝建设有限公司 |
5050497.530000 |
97.37 |
-- |
-- |
-- |
97.37 |
| 563 |
陕西华德建设工程有限公司 |
4963154.650000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 564 |
商丘潇湘建设有限公司 |
5440835.380000 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
92.53 |
| 565 |
绍兴能发建筑有限公司 |
5105647.720000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
| 566 |
绍兴韧辉建设有限公司 |
5142690.150000 |
96.23 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
| 567 |
绍兴市顶力建设工程有限公司 |
5095170.220000 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 568 |
绍兴旭勤建设有限公司 |
5132390.710000 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
| 569 |
绍兴正璋建设有限公司 |
5096667.110000 |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
| 570 |
绅坊建设集团有限公司 |
5188598.060000 |
95.66 |
-- |
-- |
-- |
95.66 |
| 571 |
深圳市建侨建工集团有限公司 |
5096151.480000 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 572 |
深圳市湛艺建设集团有限公司 |
5157950.880000 |
96.04 |
-- |
-- |
-- |
96.04 |
| 573 |
升旭建工有限公司 |
5041341.070000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
| 574 |
圣正(江苏)建设工程有限公司 |
5236390.000000 |
95.07 |
-- |
-- |
-- |
95.07 |
| 575 |
十堰友平建筑工程有限公司 |
5198483.010000 |
95.54 |
-- |
-- |
-- |
95.54 |
| 576 |
双建建设股份有限公司 |
5126487.850000 |
96.43 |
-- |
-- |
-- |
96.43 |
| 577 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
5136282.470000 |
96.31 |
-- |
-- |
-- |
96.31 |
| 578 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
4940331.110000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
| 579 |
四川瑷中建筑工程有限公司 |
5211281.950000 |
95.38 |
-- |
-- |
-- |
95.38 |
| 580 |
四川奥思博建设工程有限公司 |
5218818.140000 |
95.28 |
-- |
-- |
-- |
95.28 |
| 581 |
四川方宏科技有限公司 |
5218270.710000 |
95.29 |
-- |
-- |
-- |
95.29 |
| 582 |
四川观同建设集团有限公司 |
5222328.740000 |
95.24 |
-- |
-- |
-- |
95.24 |
| 583 |
四川冠悦建设工程有限公司 |
5211558.280000 |
95.37 |
-- |
-- |
-- |
95.37 |
| 584 |
四川豪洲建筑工程有限公司 |
5252102.940000 |
94.87 |
-- |
-- |
-- |
94.87 |
| 585 |
四川仁益建筑工程有限公司 |
5191436.680000 |
95.62 |
-- |
-- |
-- |
95.62 |
| 586 |
四川森鑫佳建筑工程有限公司 |
5139773.250000 |
96.26 |
-- |
-- |
-- |
96.26 |
| 587 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
4936811.800000 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
| 588 |
四川顺洲建设工程有限公司 |
5219665.960000 |
95.27 |
-- |
-- |
-- |
95.27 |
| 589 |
四川威隆建设工程有限公司 |
4978690.280000 |
98.26 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
| 590 |
四川镒诚建设工程有限公司 |
5153755.770000 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
| 591 |
四川宇明霖建设工程有限公司 |
5228332.560000 |
95.17 |
-- |
-- |
-- |
95.17 |
| 592 |
四川中浩兴达建筑工程有限公司 |
5177444.510000 |
95.8 |
-- |
-- |
-- |
95.80 |
| 593 |
四川中旭辉建筑工程有限公司 |
5225173.650000 |
95.21 |
-- |
-- |
-- |
95.21 |
| 594 |
苏建科工(河南)有限公司 |
5185520.780000 |
95.7 |
-- |
-- |
-- |
95.70 |
| 595 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
4981886.880000 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 596 |
苏州建交建设工程有限公司 |
5059383.950000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 597 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
4955660.990000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 598 |
苏州伊隽建设工程有限公司 |
5144071.780000 |
96.21 |
-- |
-- |
-- |
96.21 |
| 599 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
5616596.860000 |
90.35 |
-- |
-- |
-- |
90.35 |
| 600 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
4902537.170000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 601 |
宿迁盛华建设有限公司 |
4918614.280000 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
| 602 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
6000000.990000 |
85.6 |
-- |
-- |
-- |
85.60 |
| 603 |
宿迁市第六建筑工程有限公司 |
5096342.730000 |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
| 604 |
宿迁市鼎祥建设工程有限公司 |
5113406.590000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 605 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
5163101.190000 |
95.98 |
-- |
-- |
-- |
95.98 |
| 606 |
宿迁市盛发建工有限公司 |
5085266.380000 |
96.94 |
-- |
-- |
-- |
96.94 |
| 607 |
宿迁市苏北建筑工程有限公司 |
5050846.710000 |
97.37 |
-- |
-- |
-- |
97.37 |
| 608 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
5163539.910000 |
95.97 |
-- |
-- |
-- |
95.97 |
| 609 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
6122519.230000 |
84.08 |
-- |
-- |
-- |
84.08 |
| 610 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
5141999.310000 |
96.24 |
-- |
-- |
-- |
96.24 |
| 611 |
宿迁紫金建设有限公司 |
5470728.870000 |
92.16 |
-- |
-- |
-- |
92.16 |
| 612 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
5095805.000000 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 613 |
泰州博采建设工程有限公司 |
5033855.130000 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
| 614 |
泰州市佳朝建设工程有限公司 |
5044218.900000 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
| 615 |
泰州市前发建筑工程有限公司 |
5039544.950000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
| 616 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
5152606.510000 |
96.11 |
-- |
-- |
-- |
96.11 |
| 617 |
泰州新智建设工程有限公司 |
5192868.610000 |
95.61 |
-- |
-- |
-- |
95.61 |
| 618 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
5264443.870000 |
94.72 |
-- |
-- |
-- |
94.72 |
| 619 |
无锡润华市政绿化有限公司 |
5139677.650000 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 620 |
芜湖海爵建筑工程有限公司 |
4916290.640000 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
| 621 |
相亭生态科技有限公司 |
4953100.000000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
| 622 |
香山红叶集团有限公司 |
5176804.050000 |
95.81 |
-- |
-- |
-- |
95.81 |
| 623 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
5148028.280000 |
96.16 |
-- |
-- |
-- |
96.16 |
| 624 |
鑫钇顺建设有限公司 |
5265353.590000 |
94.71 |
-- |
-- |
-- |
94.71 |
| 625 |
徐州汉源建设集团有限公司 |
5132142.580000 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
| 626 |
徐州利通水利建筑安装工程有限公司 |
5132302.770000 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
| 627 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
5125083.720000 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 628 |
徐州中安建设工程有限公司 |
5073420.100000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 629 |
盐城明辉建设工程有限公司 |
5265613.130000 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
| 630 |
盐城市悦泽建筑科技有限公司 |
5124366.000000 |
96.46 |
-- |
-- |
-- |
96.46 |
| 631 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
5265820.390000 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
| 632 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
5011206.670000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
| 633 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
5139747.450000 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 634 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
4966846.440000 |
98.41 |
-- |
-- |
-- |
98.41 |
| 635 |
扬州中博建设工程有限公司 |
5062555.420000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 636 |
义乌市昌宏建设有限公司 |
5101157.420000 |
96.74 |
-- |
-- |
-- |
96.74 |
| 637 |
永修县第二建筑工程总承包有限公司 |
5271935.650000 |
94.63 |
-- |
-- |
-- |
94.63 |
| 638 |
元宏集团有限公司 |
4959510.710000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 639 |
阅顺环保有限公司 |
5156439.400000 |
96.06 |
-- |
-- |
-- |
96.06 |
| 640 |
浙江爱建工程建设有限公司 |
5354865.000000 |
93.6 |
-- |
-- |
-- |
93.60 |
| 641 |
浙江安吉庆合建设有限公司 |
5122091.250000 |
96.48 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
| 642 |
浙江柏骅生态建设有限公司 |
5104150.960000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
| 643 |
浙江德清森发建设工程有限公司 |
5133862.050000 |
96.34 |
-- |
-- |
-- |
96.34 |
| 644 |
浙江棣远建设有限公司 |
4975303.740000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
| 645 |
浙江宏枫建设有限公司 |
4925802.010000 |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
| 646 |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
5125033.950000 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 647 |
浙江金浦建筑有限公司 |
5170586.580000 |
95.88 |
-- |
-- |
-- |
95.88 |
| 648 |
浙江起扬建设有限公司 |
5035425.170000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 649 |
浙江润乔建设有限公司 |
5093673.570000 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 650 |
浙江胜睿建设工程有限公司 |
4974577.000000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
| 651 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
5099660.650000 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
| 652 |
浙江天雄建设有限公司 |
5098163.880000 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 653 |
浙江宇达建设有限公司 |
4989642.220000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 654 |
浙江御龙建设有限公司 |
5129448.010000 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
| 655 |
浙江园冶生态建设有限公司 |
4996006.750000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
| 656 |
浙江子铭建设有限公司 |
4993215.950000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
| 657 |
征途建设有限公司 |
4984636.440000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
| 658 |
秩诚建设集团有限公司 |
5251148.350000 |
94.88 |
-- |
-- |
-- |
94.88 |
| 659 |
中海华祥建设发展有限公司 |
4886608.120000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
| 660 |
中环建设工程(河南)有限公司 |
4966996.640000 |
98.41 |
-- |
-- |
-- |
98.41 |
| 661 |
中建广厦(福建)建设有限公司 |
4938082.820000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 662 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
5147587.240000 |
96.17 |
-- |
-- |
-- |
96.17 |
| 663 |
中炬建设(开封)有限公司 |
5045595.790000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 664 |
中十建设(河南)有限公司 |
4986816.800000 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 665 |
中水禹冰建设有限公司 |
4976548.760000 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
| 666 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
4988261.160000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
| 667 |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
5047424.810000 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
| 668 |
中亿建设(安阳)有限公司 |
5007917.250000 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
| 669 |
中岳振兴有限公司 |
5176783.090000 |
95.81 |
-- |
-- |
-- |
95.81 |
| 670 |
中州梦建设集团有限公司 |
4883003.000000 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 671 |
中洲鑫达建设有限公司 |
5234688.080000 |
95.09 |
-- |
-- |
-- |
95.09 |
| 672 |
中筑宁泰建工有限公司 |
5066195.320000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏舜升建设有限公司 |
| |
| 7、备注:1、第一中标候选人江苏舜升建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:100日历天;质量:合格;项目负责人:王一峰;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;苏232222298387 。第二中标候选人:河南虎行风建筑工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:100日历天;质量:合格;项目负责人:王守萍;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;豫241212292373。第三中标候选人:江苏鼎琦建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:100日历天;质量:合格;项目负责人:史秋兰;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;苏232212143551。 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理机构:泗洪县归仁镇仁园社区居民委员 联系人:杜彬 联系电话:*开通会员可解锁*。(2)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:*开通会员可解锁*;行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗洪县归仁镇仁园社区居民委员会 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件:
02318f09-483e-4eec-952a-149cb279bf02
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
1