泗阳县卢集镇卢集社区宜居宜业和美乡村基础建设项目一期工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泗阳县卢集镇卢集社区宜居宜业和美乡村基础建设项目一期工程评标结果公示

*开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 14:56:53 【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E32*开通会员可解锁*200001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县卢集镇人民政府泗阳县卢集镇卢集社区宜居宜业和美乡村基础建设项目一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏高路建设有限公司 投标报价(元) *开通会员可解锁*0000
项目负责人 王明月
项目负责人证书名称 二级建造师注册证书·市政公用工程
项目负责人证号 苏232212106317
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏中天创联建设有限公司 投标报价(元) 661795.520000
项目负责人 张林海
项目负责人证书名称 二级建造师注册证书·市政公用工程
项目负责人证号 苏232222286855
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 河南腾之嘉建筑工程有限公司 投标报价(元) 665850.840000
项目负责人 魏涵飞
项目负责人证书名称 二级建造师注册证书·市政公用工程
项目负责人证号 豫2412*开通会员可解锁*
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏益茂建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书使用有效期过期)
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 河南腾之嘉建筑工程有限公司 665850.840000 97.5 -- -- -- 97.50
2 江苏高路建设有限公司 *开通会员可解锁*0000 99.04 -- -- -- 99.04
3 江苏圣海建设有限公司 670705.750000 96.76 -- -- -- 96.76
4 江苏中天创联建设有限公司 661795.520000 98.13 -- -- -- 98.13
5 四川省旗来建设工程有限公司 731574.490000 87.39 -- -- -- 87.39
6、拟确定中标人:江苏高路建设有限公司
7、备注:(1)工期:25日历天;(2)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。异议受理单位:泗阳县卢集镇人民政府,电话:*开通会员可解锁*,招标代理联系电话:*开通会员可解锁*。投诉电话:*开通会员可解锁*
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县卢集镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*

附件:

67732bf9-ba1b-44d9-abfe-034fb23b6e3a

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

1

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会