宿迁市宿城区两河片区全民健身公园室内运动场项目评标结果公示
*开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 20:11:26 【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E32*开通会员可解锁*163002001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市众安文化旅游发展有限公司的宿迁市宿城区两河片区全民健身公园室内运动场项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁*0000 |
| 项目负责人 |
郭文娜 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232181817264 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
河南华厚建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁*0000 |
| 项目负责人 |
高晋委 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
豫241070802074 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏庆恒建设有限公司 |
投标报价(元) |
12761128.860000 |
| 项目负责人 |
姜潇 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232222296147 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、资格审查不通过及否决投标原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
未提供有效投标函 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
技术响应 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
| 1 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
12763212.670000 |
98.16 |
0.0 |
-- |
-- |
98.16 |
| 2 |
河南华厚建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁*0000 |
98.17 |
0.0 |
-- |
-- |
98.17 |
| 3 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
12761676.690000 |
98.17 |
0.0 |
-- |
-- |
98.17 |
| 4 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
12762863.160000 |
98.16 |
0.0 |
-- |
-- |
98.16 |
| 5 |
江苏安如建设有限公司 |
12762581.900000 |
98.16 |
0.0 |
-- |
-- |
98.16 |
| 6 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
12762975.770000 |
98.16 |
0.0 |
-- |
-- |
98.16 |
| 7 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
12764177.000000 |
98.15 |
0.0 |
-- |
-- |
98.15 |
| 8 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
12764646.000000 |
98.15 |
0.0 |
-- |
-- |
98.15 |
| 9 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁*0000 |
98.17 |
0.0 |
-- |
-- |
98.17 |
| 10 |
江苏庆恒建设有限公司 |
12761128.860000 |
98.17 |
0.0 |
-- |
-- |
98.17 |
| 11 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
12763103.160000 |
98.16 |
0.0 |
-- |
-- |
98.16 |
| 12 |
江苏中峨建设有限公司 |
12761511.560000 |
98.17 |
0.0 |
-- |
-- |
98.17 |
| 13 |
江苏众智项目管理有限公司 |
12762616.440000 |
98.16 |
0.0 |
-- |
-- |
98.16 |
| 14 |
苏州友东建设工程有限公司 |
12762735.640000 |
98.16 |
0.0 |
-- |
-- |
98.16 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏楷耀建设工程有限公司 |
| |
| 7、备注:(1)质量:合格。(2)工期:90日历天。(3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。(4)中标候选人其他内容:江苏楷耀建设工程有限公司具备建筑工程施工总承包二级资质;河南华厚建筑工程有限公司具备建筑工程施工总承包二级资质;江苏庆恒建设有限公司具备建筑工程施工总承包三级资质。 |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:宿迁市众安文化旅游发展有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件:
4f6a23d4-52ca-46a0-949c-9b8031755187
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
1