泗洪县监管场所安防设施等改造工程评标结果公示
*开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 16:53:59 【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E32*开通会员可解锁*000001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县公安局的泗洪县监管场所安防设施等改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏品智建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁*0000 |
| 项目负责人 |
阚开铜 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232181813697 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
浙江德清森发建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1156973.870000 |
| 项目负责人 |
吴晓艳 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
浙2332*开通会员可解锁* |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
合肥长竣建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1157207.160000 |
| 项目负责人 |
汪婷婷 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
皖234121305275 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、资格审查不通过及否决投标原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏智山行电力工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (一级建造师资格证书未按照规定双签) |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
| 1 |
安徽拔萃建设工程有限公司 |
1163128.080000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 2 |
安徽博年建设工程有限公司 |
1090843.690000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
| 3 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
1159653.010000 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 4 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
1170988.200000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 5 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
1171011.010000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 6 |
安徽楚业建筑工程有限公司 |
1159193.360000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 7 |
安徽东垦建设工程有限公司 |
1160715.190000 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 8 |
安徽方瑞建设工程有限公司 |
1146323.140000 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 9 |
安徽拱铸建设工程有限公司 |
1102234.130000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
| 10 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
1170787.550000 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
| 11 |
安徽河粤建筑工程有限公司 |
1142610.150000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 12 |
安徽恒豪建筑安装工程有限公司 |
1157230.890000 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 13 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
1135639.290000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 14 |
安徽金镖榜项目管理有限公司 |
1143336.380000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
| 15 |
安徽金池建设工程有限公司 |
1113570.990000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 16 |
安徽路诚工程建设有限公司 |
1144864.740000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 17 |
安徽妙才建设有限公司 |
1139742.070000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 18 |
安徽铭慧建筑工程有限公司 |
1162698.950000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 19 |
安徽品辉建筑科技有限公司 |
1117308.680000 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
| 20 |
安徽青工建设集团有限公司 |
1159111.110000 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
| 21 |
安徽全中建筑工程有限公司 |
1171636.240000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 22 |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
109634.320000 |
54.74 |
-- |
-- |
-- |
54.74 |
| 23 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
1101990.700000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 24 |
安徽铁柱建设有限公司 |
1156109.120000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 25 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
1171234.000000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 26 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
1144233.640000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 27 |
安徽伟盛市政园林工程有限公司 |
1167858.020000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 28 |
安徽沃野建筑工程有限公司 |
1129581.130000 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
| 29 |
安徽吾华建设工程有限公司 |
1161577.770000 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
| 30 |
安徽西子建设工程有限公司 |
1136626.030000 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
| 31 |
安徽新置东建设工程有限公司 |
1129989.030000 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
| 32 |
安徽鑫正建设发展有限公司 |
1160175.220000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 33 |
安徽泱盛建设工程有限公司 |
1130726.640000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 34 |
安徽有色建筑有限公司 |
1154987.860000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 35 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
1148127.000000 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
| 36 |
安徽源峰工程管理有限公司 |
1153305.570000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 37 |
安徽正恒建设科技有限公司 |
1157712.820000 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
| 38 |
安徽中蜀建筑工程有限公司 |
1151103.250000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 39 |
安阳市榕森建设有限公司 |
1113652.570000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 40 |
百鲸建设集团有限公司 |
1113347.100000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
| 41 |
保通建设工程有限公司 |
1140435.340000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 42 |
北京淮胜建设有限公司 |
1135873.040000 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
| 43 |
常州市神州建设有限公司 |
1181424.250000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
| 44 |
承宇建设集团有限公司 |
1121897.220000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
| 45 |
广西彰毅建设工程有限公司 |
1071847.190000 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
| 46 |
贵弘建设发展有限公司 |
1146808.010000 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
| 47 |
国海建设有限公司 |
1180504.050000 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
| 48 |
杭州鸿励建设有限公司 |
1152464.970000 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 49 |
杭州南峥建设有限公司 |
1154468.920000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 50 |
杭州新标建设工程有限公司 |
1147455.070000 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 51 |
杭州倬远建设有限公司 |
1154976.310000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 52 |
合肥长竣建设工程有限公司 |
1157207.160000 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 53 |
河南博渠工程技术有限公司 |
1068145.440000 |
96.16 |
-- |
-- |
-- |
96.16 |
| 54 |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
1171700.070000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 55 |
河南承绍建设工程有限公司 |
1127227.150000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 56 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
1174458.010000 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
| 57 |
河南端页建设有限公司 |
1129049.770000 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
| 58 |
河南海控建设工程有限公司 |
1140546.360000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 59 |
河南濠润来建设有限责任公司 |
1126788.880000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 60 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
1132555.860000 |
98.94 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
| 61 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
1146295.440000 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 62 |
河南华厚建筑工程有限公司 |
1179915.460000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 63 |
河南华亚建筑工程有限公司 |
1155550.050000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 64 |
河南江梦建设工程有限公司 |
1181470.670000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
| 65 |
河南九佑建设有限公司 |
1158196.360000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 66 |
河南玖太建设工程有限公司 |
1155071.330000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 67 |
河南聚业建设工程有限公司 |
1188722.540000 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
| 68 |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
1109708.880000 |
97.95 |
-- |
-- |
-- |
97.95 |
| 69 |
河南浚桓建设有限公司 |
1190531.450000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
| 70 |
河南康荣建筑工程有限公司 |
1145823.580000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 71 |
河南雷鸣建工有限公司 |
1123518.680000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 72 |
河南龙宸建设工程有限公司 |
1155550.050000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 73 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
1115979.640000 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 74 |
河南荣广建设工程有限公司 |
1140849.180000 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
| 75 |
河南锐达诚建设工程有限公司 |
1173711.330000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 76 |
河南省超富建设工程有限公司 |
1137491.710000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
| 77 |
河南省国方建筑工程有限公司 |
1068683.560000 |
96.18 |
-- |
-- |
-- |
96.18 |
| 78 |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
1147733.710000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 79 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
1123175.170000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
| 80 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
1144542.130000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 81 |
河南腾楚建设工程有限公司 |
1172292.210000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 82 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
1132661.090000 |
98.94 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
| 83 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
1096829.720000 |
97.4 |
-- |
-- |
-- |
97.40 |
| 84 |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
1111082.210000 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
| 85 |
河南业泉建设工程有限公司 |
1144507.250000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 86 |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
1139812.360000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 87 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
1110823.290000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 88 |
河南屹樽建筑有限公司 |
1108263.750000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 89 |
河南迎彬建筑工程有限公司 |
1126401.620000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 90 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
1155477.910000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 91 |
河南优泽水利工程有限公司 |
1131255.920000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 92 |
河南宇远建设工程有限公司 |
1155823.990000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 93 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
1143189.020000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
| 94 |
河南泽雄建设有限公司 |
1161770.540000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 95 |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
1166062.350000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 96 |
河南智投建设工程有限公司 |
1156006.000000 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
| 97 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
1145705.460000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 98 |
恒隆通信技术有限公司 |
1160268.150000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 99 |
鸿茂建设集团有限公司 |
1142466.590000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 100 |
鸿鸣建设有限公司 |
1165156.490000 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 101 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
1177615.870000 |
98.94 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
| 102 |
湖州中昱建设有限公司 |
1158476.830000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 103 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
1147135.800000 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
| 104 |
淮安蓝宝石装饰工程有限公司 |
1108634.000000 |
97.91 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
| 105 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
1138518.310000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
| 106 |
淮安砌巢建设工程有限公司 |
1379495.400000 |
88.47 |
-- |
-- |
-- |
88.47 |
| 107 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
1162600.920000 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 108 |
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 |
1096443.420000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 109 |
佳投建设有限公司 |
1127787.940000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 110 |
嘉兴巨昇建设有限公司 |
1155971.850000 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
| 111 |
江苏安如建设有限公司 |
1119796.940000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 112 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
1131078.210000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 113 |
江苏奥超建设有限公司 |
1157844.470000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 114 |
江苏百麒建设有限公司 |
1085022.120000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 115 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
1138269.260000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 116 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
1100919.000000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 117 |
江苏博发建设工程有限公司 |
1193658.910000 |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
| 118 |
江苏昌硕建设有限公司 |
1139564.220000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 119 |
江苏昌之兴建设工程有限公司 |
1138779.410000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 120 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
1138740.550000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 121 |
江苏辰宇电气有限公司 |
1134451.280000 |
99.02 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
| 122 |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
1112273.150000 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
| 123 |
江苏承越建设工程有限公司 |
1140056.090000 |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
| 124 |
江苏诚邦建设有限公司 |
1128867.500000 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
| 125 |
江苏驰裕佳建设工程有限公司 |
1160560.050000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 126 |
江苏楚城建设有限公司 |
1158748.270000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 127 |
江苏楚匠建设工程有限公司 |
1170129.050000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
| 128 |
江苏楚龙建设有限公司 |
1161323.230000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 129 |
江苏川洋建设工程有限公司 |
1152625.280000 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 130 |
江苏川业建设工程有限公司 |
1126385.920000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 131 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
1320700.410000 |
91.52 |
-- |
-- |
-- |
91.52 |
| 132 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
1128996.240000 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
| 133 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
1141962.090000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 134 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
1085507.260000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
| 135 |
江苏鼎维建设有限公司 |
1113831.790000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 136 |
江苏东秦建设有限公司 |
1142511.370000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 137 |
江苏东曙建设有限公司 |
1100505.000000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
| 138 |
江苏多春如建设工程有限公司 |
1183818.880000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
| 139 |
江苏二八建设有限公司 |
1168955.650000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 140 |
江苏方都建设有限公司 |
1152183.000000 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
| 141 |
江苏方华建设有限公司 |
1135940.060000 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 142 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
1124703.490000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
| 143 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
1097203.010000 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
| 144 |
江苏钢亚建筑有限公司 |
1133764.280000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
| 145 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
1097584.000000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 146 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
1157975.850000 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
| 147 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
1165655.460000 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 148 |
江苏冠亿建设工程有限公司 |
1098279.790000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
| 149 |
江苏广迪建设工程有限公司 |
1185858.880000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 150 |
江苏国程建筑工程有限公司 |
1139396.700000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 151 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
1124028.800000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
| 152 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
1166200.460000 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 153 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
1183200.060000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
| 154 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
1101289.680000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 155 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
1178277.630000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 156 |
江苏浩禹项目管理有限公司 |
1166687.290000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 157 |
江苏淏远建设工程有限公司 |
1145258.150000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 158 |
江苏禾乐建设有限公司 |
1101368.210000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 159 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
1112002.000000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
| 160 |
江苏和骏建设有限公司 |
1155000.000000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 161 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
1169627.820000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 162 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
1198830.380000 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
| 163 |
江苏泓通建设工程有限责任公司 |
1122320.050000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 164 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
1227207.420000 |
96.37 |
-- |
-- |
-- |
96.37 |
| 165 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
1187165.990000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
| 166 |
江苏厚润建设有限公司 |
1126567.040000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 167 |
江苏淮航工程有限公司 |
1119475.350000 |
98.37 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
| 168 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
1168796.650000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 169 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
1097965.010000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 170 |
江苏吉成建设工程有限公司 |
1160253.100000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 171 |
江苏建星交通工程有限公司 |
1137854.470000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
| 172 |
江苏金森建设有限公司 |
1143198.810000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
| 173 |
江苏金诗龙建设工程有限公司 |
1098237.490000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
| 174 |
江苏金指南建设工程有限公司 |
1253269.360000 |
95.01 |
-- |
-- |
-- |
95.01 |
| 175 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
1118324.540000 |
98.32 |
-- |
-- |
-- |
98.32 |
| 176 |
江苏京宇建设工程有限公司 |
1137927.370000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
| 177 |
江苏晶珑建设有限公司 |
1160538.450000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 178 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
1199571.560000 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
| 179 |
江苏璟宇建设有限公司 |
1095795.830000 |
97.35 |
-- |
-- |
-- |
97.35 |
| 180 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
1139659.520000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 181 |
江苏巨驰建设有限公司 |
1159288.360000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 182 |
江苏聚邦建设有限公司 |
1141448.430000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
| 183 |
江苏君之邦建设工程有限公司 |
1165678.210000 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 184 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
1105355.550000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
| 185 |
江苏骏骥建设有限公司 |
1151451.160000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 186 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
1158772.670000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 187 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
1096695.260000 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
| 188 |
江苏莱比特建设有限公司 |
1119744.310000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 189 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
1136382.360000 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
| 190 |
江苏联脉建设工程有限公司 |
1139564.940000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 191 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
1155452.600000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 192 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
1128040.300000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
| 193 |
江苏柳明建设有限公司 |
1145215.100000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 194 |
江苏娄恒建设有限公司 |
1099371.730000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
| 195 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
1169988.860000 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
| 196 |
江苏绿建园林工程有限公司 |
1144814.120000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 197 |
江苏满贯建设有限公司 |
1102925.860000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 198 |
江苏名升建设有限公司 |
1333602.040000 |
90.85 |
-- |
-- |
-- |
90.85 |
| 199 |
江苏铭尊建设工程有限公司 |
1118814.990000 |
98.35 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
| 200 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
1144752.430000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 201 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
1085883.690000 |
96.92 |
-- |
-- |
-- |
96.92 |
| 202 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
1161366.410000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 203 |
江苏芃拓建设工程有限公司 |
1162106.680000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 204 |
江苏品智建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁*0000 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 205 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
1143350.000000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 206 |
江苏麒先建设工程有限公司 |
1183455.990000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 207 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
1086257.000000 |
96.94 |
-- |
-- |
-- |
96.94 |
| 208 |
江苏乾宏建设工程有限公司 |
1158478.160000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 209 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
1154111.320000 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 210 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
1149808.000000 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 211 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
1147407.860000 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 212 |
江苏润珏建设有限公司 |
1104483.500000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
| 213 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
1096823.000000 |
97.4 |
-- |
-- |
-- |
97.40 |
| 214 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
1157474.860000 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 215 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
1172958.750000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 216 |
江苏三正建设工程有限公司 |
1137398.000000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
| 217 |
江苏申投建设工程有限公司 |
1129330.780000 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 218 |
江苏圣海建设有限公司 |
1157280.360000 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 219 |
江苏圣秀建筑科技有限公司 |
1166056.190000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 220 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
1109157.860000 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
| 221 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
1146574.080000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 222 |
江苏盛强建设有限公司 |
1133536.240000 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
| 223 |
江苏世骁建设有限公司 |
1085166.420000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 224 |
江苏四方田建设有限公司 |
1132812.580000 |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
| 225 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
1182748.670000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 226 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
1143431.740000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 227 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
1126245.720000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 228 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
1127121.230000 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
| 229 |
江苏腾梓建设工程有限公司 |
1166727.840000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 230 |
江苏滕迪建设有限公司 |
1156687.340000 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 231 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
1160313.900000 |
99.83 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
| 232 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
1176735.930000 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
| 233 |
江苏同熙建设有限公司 |
1136901.100000 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
| 234 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
1131254.620000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 235 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
1173249.260000 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
| 236 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
1102944.080000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 237 |
江苏旭拓建设有限公司 |
1187433.300000 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
| 238 |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
1126820.550000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 239 |
江苏业云建设有限公司 |
1107866.990000 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
| 240 |
江苏一茗建设集团有限公司 |
1116433.650000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
| 241 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
1169335.750000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 242 |
江苏永立建设有限公司 |
1110817.980000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 243 |
江苏永磐建设有限公司 |
1127451.700000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 244 |
江苏郁森建设有限公司 |
1127730.780000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 245 |
江苏云创建设工程有限公司 |
1107600.210000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
| 246 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
1144648.260000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 247 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
1170315.830000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
| 248 |
江苏政联建设有限公司 |
1178918.550000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
| 249 |
江苏智言建设工程有限公司 |
1153545.180000 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 250 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
1168564.400000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 251 |
江苏中固建设工程有限公司 |
1119235.610000 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
| 252 |
江苏中水水利有限公司 |
1145414.410000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 253 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
1161808.700000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 254 |
江苏中禧建设有限公司 |
1131590.230000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 255 |
江苏中装建设有限公司 |
1141912.870000 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
| 256 |
江苏众集建设工程有限公司 |
1168656.140000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
| 257 |
江苏洲楚建设有限公司 |
1167560.090000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 258 |
江苏卓沪建设有限公司 |
1108250.010000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 259 |
江苏梓安建设有限公司 |
1126245.720000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 260 |
江苏紫润建设有限公司 |
1172677.260000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 261 |
兰溪市华源建设工程有限公司 |
1153466.940000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 262 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
1195035.550000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
| 263 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
1106041.160000 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 264 |
林竣建设有限公司 |
1145200.060000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 265 |
林隆建设发展有限公司 |
1183770.750000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
| 266 |
林耘建设有限公司 |
1175092.230000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 267 |
眉山市盛远建筑工程有限公司 |
1113068.420000 |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
| 268 |
绵江建设集团有限公司 |
1150175.450000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
| 269 |
南京成强建设有限公司 |
1124780.070000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
| 270 |
南京国骄建设科技有限公司 |
1099756.400000 |
97.52 |
-- |
-- |
-- |
97.52 |
| 271 |
南京花程建设有限公司 |
1352952.970000 |
89.84 |
-- |
-- |
-- |
89.84 |
| 272 |
南京华胜环境工程有限公司 |
1155870.250000 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
| 273 |
南京建诺建设有限公司 |
1176739.920000 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
| 274 |
南京进长建设有限公司 |
1111342.200000 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
| 275 |
南京聚熹建设有限公司 |
1092266.290000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 276 |
南京雷凯建设工程有限公司 |
1162410.950000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 277 |
南京润时信建设工程有限公司 |
1152619.290000 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 278 |
南京鑫银建设工程有限公司 |
1117174.630000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
| 279 |
南京星葵建设有限公司 |
1140518.320000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 280 |
南京泽爵建设有限公司 |
1089566.000000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 281 |
南京置豪建设工程有限公司 |
1254861.280000 |
94.93 |
-- |
-- |
-- |
94.93 |
| 282 |
南京中禹建设工程有限公司 |
1187824.410000 |
98.41 |
-- |
-- |
-- |
98.41 |
| 283 |
南通安装集团股份有限公司 |
1154534.010000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 284 |
南通学硕建设工程有限公司 |
1125474.610000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 285 |
宁波博悦建设有限公司 |
1146954.090000 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 286 |
宁波逸祥建设有限公司 |
1146453.090000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 287 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
1110715.500000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 288 |
三赢建设集团有限公司 |
1165110.530000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 289 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
1166901.990000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 290 |
山东祥迈城建集团有限公司 |
1141948.380000 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
| 291 |
山东信蓝建设有限公司 |
1124310.930000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
| 292 |
陕西华德建设工程有限公司 |
1109249.720000 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
| 293 |
绍兴能发建筑有限公司 |
1151963.980000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 294 |
绍兴韧辉建设有限公司 |
1159979.810000 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 295 |
绍兴市顶力建设工程有限公司 |
1148454.520000 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
| 296 |
绍兴旭勤建设有限公司 |
1156472.880000 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
| 297 |
绍兴正璋建设有限公司 |
1148958.360000 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 298 |
绅坊建设集团有限公司 |
1087563.880000 |
96.99 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
| 299 |
升旭建工有限公司 |
1125965.310000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
| 300 |
双建建设股份有限公司 |
1147556.150000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 301 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
1066666.660000 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
| 302 |
四川方宏科技有限公司 |
1151016.010000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 303 |
四川威隆建设工程有限公司 |
1111524.570000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
| 304 |
苏建科工(河南)有限公司 |
1144892.640000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 305 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
1134015.730000 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
| 306 |
苏州工业园区中园建设工程有限公司 |
1162712.040000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 307 |
苏州建交建设工程有限公司 |
1119074.370000 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
| 308 |
苏州伊隽建设工程有限公司 |
1156093.650000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 309 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
1183518.800000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 310 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
1151725.870000 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
| 311 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
1138781.710000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 312 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
1160539.440000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 313 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
1130769.870000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 314 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
1169568.250000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 315 |
宿迁华铭建设有限公司 |
1150971.250000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 316 |
宿迁佳硕建设工程有限公司 |
1149390.630000 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
| 317 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
1149146.280000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
| 318 |
宿迁盛华建设有限公司 |
1138775.240000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 319 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
1137119.580000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 320 |
宿迁市第六建筑工程有限公司 |
1153865.060000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 321 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
1114677.980000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 322 |
宿迁市盛发建工有限公司 |
1134958.860000 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
| 323 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
1118595.290000 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 324 |
宿迁市洋河建筑安装工程有限公司 |
1139564.950000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 325 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
1144751.990000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 326 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
1182857.220000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 327 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
1152744.970000 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 328 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
1150916.330000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 329 |
宿迁紫金建设有限公司 |
1154432.780000 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 330 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
1155215.000000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 331 |
唯美营造工程集团有限公司 |
1166398.800000 |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
| 332 |
芜湖海爵建筑工程有限公司 |
1097639.410000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 333 |
徐州利通水利建筑安装工程有限公司 |
1146727.880000 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
| 334 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
1147287.470000 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 335 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
1138891.970000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 336 |
盐城明辉建设工程有限公司 |
1186144.730000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 337 |
盐城市悦泽建筑科技有限公司 |
1175386.000000 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 338 |
扬州中博建设工程有限公司 |
1163875.810000 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 339 |
一元春建筑集团有限公司 |
1163093.540000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 340 |
义乌市昌宏建设有限公司 |
1150465.180000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 341 |
韵莱建设有限公司 |
1170400.410000 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 342 |
浙江安吉庆合建设有限公司 |
1152965.960000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 343 |
浙江柏骅生态建设有限公司 |
1151462.990000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 344 |
浙江德清森发建设工程有限公司 |
1156973.870000 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 345 |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
1153967.940000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 346 |
浙江励丰建设有限公司 |
1150962.000000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 347 |
浙江润乔建设有限公司 |
1147956.070000 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 348 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
1149960.020000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 349 |
浙江天雄建设有限公司 |
1149459.030000 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
| 350 |
浙江宇达建设有限公司 |
1113907.910000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 351 |
浙江御龙建设有限公司 |
1155470.890000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 352 |
浙江子铭建设有限公司 |
1114749.120000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 353 |
中达伟业建设集团有限公司 |
1129848.920000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 354 |
中海华祥建设发展有限公司 |
1145005.130000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 355 |
中环建设工程(河南)有限公司 |
1108860.620000 |
97.92 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
| 356 |
中炬建设(开封)有限公司 |
1125404.500000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 357 |
中浦宁(南京)工程有限公司 |
1177331.640000 |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
| 358 |
中十建设(河南)有限公司 |
1113347.100000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
| 359 |
中水禹冰建设有限公司 |
1151278.860000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
| 360 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
1079263.880000 |
96.64 |
-- |
-- |
-- |
96.64 |
| 361 |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
1133689.010000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
| 362 |
中亿建设(安阳)有限公司 |
1134517.650000 |
99.02 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
| 363 |
中原永泰建设工程有限公司 |
1145734.410000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 364 |
中州梦建设集团有限公司 |
1123505.000000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 365 |
中筑宁泰建工有限公司 |
1136760.490000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 366 |
洲航建设集团有限公司 |
1074110.670000 |
96.41 |
-- |
-- |
-- |
96.41 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏品智建设工程有限公司 |
| |
| 7、备注:1、第一中标候选人江苏品智建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:阚开铜;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;苏232181813697 。第二中标候选人:浙江德清森发建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:吴晓艳;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;浙2332*开通会员可解锁*。第三中标候选人:合肥长竣建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:汪婷婷;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;皖234121305275。 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理机构:泗洪县公安局 联系人:王永 联系电话:*开通会员可解锁*。(2)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:*开通会员可解锁*;行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗洪县公安局 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件:
e533837e-2ae3-4689-8011-6d0cae7ed15e
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
1