收藏
集团公司中标
/成交候选人公示模板_V1.0_202412
西宁市海晏路邮政营业所等 5 个网点整体装修改造项目标段五
中标候选人公示
项目名称:西宁市海晏路邮政营业所等 5 个网点整体装修改造项
目标段五
招标编号:QHZX-GZGC-2025-045-5
发包内容:中国邮政集团有限公司格尔木分公司广场营业厅迁址
改造装修项目,招标文件及工程量清单所含全部内容。
招标方式:公开招标
西宁市海晏路邮政营业所等 5 个网点整体装修改造项目标
段五(项目编号:QHZX-GZGC-2025-045-5)进行国内公开招标,现
将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:青海长城装饰科技有限公司
投标报价:*开通会员可解锁*.00 元
工 期:60 日历天
项目经理:黄晓娇 证书编号:青 263212253290
第二中标候选人:
单位名称:青海正千建筑工程有限公司
投标报价:590000.00 元
工 期:60 日历天
项目经理:李丙虎 证书编号:青 263222356981
第三中标候选人:
./tmp/43c91c96-82c3-498b-8b38-f718acefa938-html.html集团公司中标
/成交候选人公示模板_V1.0_202412
单位名称:青海熙饶建设工程有限公司
投标报价:527220.14 元
工 期:60 日历天
项目经理:杜永玲 证书编号:青 2632*开通会员可解锁*
否决投标的单位:/
否决投标的原因:/
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标
结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采
购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,
将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025 年 08 月 29 日至 2025 年 09 月 01 日
招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路 36 号
招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司
招标代理机构地址:西宁市五四西路 64 号红星美凯龙世博广场
6 楼东北角 F8069 号
项目联系人:段女士
电 话:*开通会员可解锁*
电子邮件:qhzhongxu@163.com
./tmp/43c91c96-82c3-498b-8b38-f718acefa938-html.html集团公司中标
/成交候选人公示模板_V1.0_202412
2025 年 08 月 29 日