[中标候选人公示]【邮件运输业务外包服务供应商运力池入围项目】中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/f42955cd-4ffe-4507-8966-bd077701fb11-html.html

邮件运输业务外包服务供应商运力池入围项目中标候选人公示

单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司

项目名称:邮件运输业务外包服务供应商运力池入围项目

采购方式:公开招标

邮件运输业务外包服务供应商运力池入围项目(项目编号:HCZB-SJZ-2025-252)进行国内公开

招标采购,现将中标候选人公示如下:

第1中标候选人为:河北聚邦物流有限公司;

第2中标候选人为:河北快运集团有限公司;

第3中标候选人为:廊坊赛孚供应链有限公司;

第4中标候选人为:唐山焜烨物流有限公司;

第5中标候选人为:保定特永供应链管理有限公司;

第6中标候选人为:邢台锐途供应链管理有限公司;

第7中标候选人为:张家口毅恒道路运输有限公司;

第8中标候选人为:联合瑞程(北京)供应链管理有限公司;

第9中标候选人为:石家庄东纪运输有限公司;

第10中标候选人为:石家庄乾兴运输有限公司;

第11中标候选人为:河北百世供应链管理有限公司;

第12中标候选人为:张家口下花园海刚物流有限公司;

第13中标候选人为:天津智猪网网络科技有限公司;

第14中标候选人为:吴桥县红磊运输有限公司;

第15中标候选人为:河北凯通物流有限公司;

第16中标候选人为:河北志恒供应链管理有限公司;

第17中标候选人为:石家庄智迅物流有限公司;

第18中标候选人为:天津莱斯汀供应链管理有限公司;

第19中标候选人为:兰州杰钧物流有限公司;

第20中标候选人为:武汉荣横物流有限公司;

第21中标候选人为:马鞍山则一物流有限公司;

第22中标候选人为:保定市铮驰物流有限公司;

第23中标候选人为:成都俊福物流有限公司;

第24中标候选人为:河北正诚物流有限公司;

第25中标候选人为:湖北思创供应链有限公司;

第26中标候选人为:天津岩峰供应链管理有限公司;

第27中标候选人为:河北宏昌盛运输有限公司;

第28中标候选人为:衡水政通速递有限公司;

./tmp/f42955cd-4ffe-4507-8966-bd077701fb11-html.html

否决投标单位及理由:沧州清逸运输有限公司未按照招标文件要求提供开户许可证或基本账户

信息,因此不通过资格性审查,河北金骥物流有限公司未按照招标文件要求签字盖章、

、秦皇岛佳源

物流有限公司未按照招标文件要求签字盖章,因此不通过符合性审查。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字

并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被

视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

采购人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

详细地址:河北省石家庄市桥西区东风路126号

代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

详细地址:石家庄市新华区中华北大街中储广场E座801室

项目联系人:白女士

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会