[中标候选人公示]【中国邮政集团有限公司青海省分公司青海邮政仓储配送中心冷库建设项目(第二次)】中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/43dcd2b0-011d-4e4e-ac1d-144d88e2d25b-html.html

集团公司中标

/成交候选人公示模板_V1.0_202412

中国邮政集团有限公司青海省分公司青海邮政仓储配送中心冷

库建设项目(第二次)中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司青海邮政仓储

配送中心冷库建设项目(第二次)

招标编号:QHZX-GZHW-2025-053

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司青海邮政仓储配送中

心冷库建设项目(第二次)(项目编号:QHZX-GZHW-2025-053)

进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海建设安装工程有限责任公司

投标报价:2878000.00 元

交货期:合同签订后 45 天内完成设备进场、免费安装、调

试工作,具备初验条件。

第二中标候选人:

单位名称:内蒙古宏杰制冷设备有限公司

投标报价:2815800.00 元

交货期:在合同签订后 45 天内完成设备进场、免费安装、

调试工作,具备初验条件。

第三中标候选人:

单位名称:山东省显通安装有限公司

投标报价:2890000.00 元

./tmp/43dcd2b0-011d-4e4e-ac1d-144d88e2d25b-html.html

集团公司中标

/成交候选人公示模板_V1.0_202412

交货期:中标供应商在合同签订后 45 天内完成设备进场、

免费安装、调试工作,具备初验条件。

否决投标的单位:卓屹建设有限公司

否决投标的原因:不符合招标文件“供应商必须遵守国家相关

法律、行政法规的规定,具有良好的信誉和诚实的商业道德”

的资格要求,且未提供招标文件第五章《技术(服务)规范》

中服务要求的十处现场查勘的照片,被否决投标。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评

标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函

向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异

议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025 年 11 月 13 日至 2025 年 11 月 17 日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路 36 号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路 64 号红星美凯龙世博广场

6 楼东北角 F8069 号

项目联系人:段女士

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:qhzhongxu@163.com

2025 年 11 月 13 日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会