[中标候选人公示]【西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段四】中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-29
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/cfc7e30f-9bc6-4e6a-9177-849f648aa81d-html.html

集团公司中标

/成交候选人公示模板_V1.0_202412

西宁市海晏路邮政营业所等 5 个网点整体装修改造项目标段四

中标候选人公示

项目名称:西宁市海晏路邮政营业所等 5 个网点整体装修改造项

目标段四

招标编号:QHZX-GZGC-2025-045-4

发包内容:中国邮政集团有限公司海东市分公司民和县大十字迁

址装修改造项目,招标文件及工程量清单所含全部内容。

招标方式:公开招标

西宁市海晏路邮政营业所等 5 个网点整体装修改造项目标

段四(项目编号:QHZX-GZGC-2025-045-4)进行国内公开招标,现

将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海建和建设工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

工 期:60 日历天

项目经理:武存恩 证书编号:青 2632*开通会员可解锁*

第二中标候选人:

单位名称:陕西骄驰建设工程有限公司

投标报价:629076.95 元

工 期:60 日历天

项目经理:葛春鹏 证书编号:陕 261161909571

第三中标候选人:

./tmp/cfc7e30f-9bc6-4e6a-9177-849f648aa81d-html.html

集团公司中标

/成交候选人公示模板_V1.0_202412

单位名称:青海丹城建筑安装有限公司

投标报价:634888.01 元

工 期:60 日历天

项目经理:张喜臣 证书编号:青 263212254040

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标

结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采

购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,

将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025 年 08 月 29 日至 2025 年 09 月 01 日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路 36 号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路 64 号红星美凯龙世博广场

6 楼东北角 F8069 号

项目联系人:段女士

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:qhzhongxu@163.com

./tmp/cfc7e30f-9bc6-4e6a-9177-849f648aa81d-html.html

集团公司中标

/成交候选人公示模板_V1.0_202412

2025 年 08 月 29 日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会