大数据集团2025年度零星维修项目 中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-20
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

大数据集团2025年度零星维修项目

中标候选人公示

项 目 名 称:大数据集团2025年度零星维修项目

招 标 人:盐城市大数据集团有限公司

开 标 时 间:*开通会员可解锁*15时00分

开 标 地 点:大数据产业园创新大厦南楼11楼开标室

评 标 办 法:合理低价法

中标单位:江苏文昊建设发展有限公司

中标价:36.36%

项目负责人:马书娟

工期:1年(合同工期暂按365天),到期或结算金额(含税)满195万后合同自动终止,具体响应招标人要求。

废标情况及原因信息:

1、江苏北部湾建设有限公司:未提供授权委托人养老保险缴费记录证明;

2、江苏鸿有建设工程有限公司:未提供授权委托人养老保险缴费记录证明;

3、江苏尺度建设有限公司:投标报价未按招标文件规定的格式填写;

4、江苏茂银建设有限公司:投标报价未按招标文件规定的格式填写;

5、江苏恒盾建设工程有限公司:投标报价未按招标文件规定的格式填写;

投标人或者其他利害关系人对以上评审结果有异议的,请于*开通会员可解锁*18时前以书面形式向招标代理机构(联系电话:*开通会员可解锁*)或招标人(联系电话:*开通会员可解锁*)提出。

监督电话:*开通会员可解锁*(陈先生)

招标人:盐城市大数据集团有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会