甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(五标段) 中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-01
发布于
甘肃金昌
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁*

项目

名称

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(五标段)

招标编号

平台交易

编号

招标编号:GCTC-ZB-20250728

平台交易编号:GCTC-CG-2025-115-05

招标人

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

招标人

联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

*开通会员可解锁*

开标

时间

*开通会员可解锁*10时00分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

*开通会员可解锁*18时00分

公示结束

时间

*开通会员可解锁*18时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价

(元)

005

1

甘肃金久安传动设备有限公司

有效营业执照

4047713.60

2

兰州鹭发机电成套设备有限公司

有效营业执照

5054625.00

附件一:

005

中标候选人名称

评标明细

名次

价格评审

得分

商务评审

得分

技术评审

得分

总得分

甘肃金久安传动设备有限公司

50

15

24.57

89.57

1

兰州鹭发机电成套设备有限公司

28.94

8

18.14

55.08

2

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二:

标段

否决投标单位

否决投标原因

005

甘肃伯特利电气成套设备有限公司

未按招标文件要求签字盖章;业绩不符合招标文件要求

兰州嘉瑞特电力设备有限公司

业绩不符合招标文件要求

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会