兰州市西固区2025年先锋路街道老旧小区改造配套基础设施项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
甘肃兰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
兰州市西固区2025年先锋路街道老旧小区改造配套基础设施项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
发布日期:*开通会员可解锁*
项目及标段名称 兰州市西固区2025年先锋路街道老旧小区改造配套基础设施项目全过程造价咨询服务 项目编号 GSHY-(2025)-051
招标人 兰州市西固区房屋保障中心 招标人 联系电话 *开通会员可解锁*
招标代理机构 甘肃鸿宇工程咨询有限公司 招标代理机构 联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁*10时00分 开标地点 兰山之星商务精品酒店8楼会议室
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
资格审查/符合性审查结果汇总表
序 号 投标人名称 审查结果
1 北京中诚正信工程咨询有限公司 通过
2 甘肃泽鼎项目管理有限公司 通过
3 甘肃省建筑设计研究院有限公司 不通过(初步评审不通过,评审意见:无财产冻结说明未签字、盖章)
4 甘肃立信工程造价咨询服务有限公司 通过
评委评分情况汇总表
投标人名称 技术标打分情况 技术标 得分 投标报价得分 商务标得分 总得分
评委1 评委2 评委3 评委5
北京中诚正信工程咨询有限公司 22.00 22.00 31.00 22.00 25.20 20.00 26.00 71.20
甘肃泽鼎项目管理有限公司 26.00 24.00 31.00 24.00 27.20 20.00 35.00 82.20
甘肃立信工程造价咨询服务有限公司 22.00 22.00 29.00 22.00 24.80 20.00 35.00 79.80
中标候选人排序名单
排序 投标人名称 资质能力条件 下浮率(%) 项目负责人 证书编号
第一名 甘肃泽鼎项目管理有限公司 满足招标文件要求 20 马靓靓 建[造]112*开通会员可解锁*
第二名 甘肃立信工程造价咨询服务有限公司 满足招标文件要求 20 虞嘉 建[造]111*开通会员可解锁*
第三名 北京中诚正信工程咨询有限公司 满足招标文件要求 20 李正莲 建[造]*开通会员可解锁*728
备 注: 1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市西固区住房和城乡建设局投诉,接收投诉方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:*开通会员可解锁*;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会