靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目 阀门/管道、管件等采购中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-22
发布于
甘肃白银
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

盖章(招标人、招标代理机构、监督单位) 发布日期:*开通会员可解锁*

项目

名称

靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目阀门/管道、管件等采购

交易编号

项目编号:GCTC-ZB-20251005

交易编号:A14-1262*开通会员可解锁*9J-2*开通会员可解锁*6-9

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

招标代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

第六电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

*开通会员可解锁*18时00分

公示结束时间

*开通会员可解锁*18时00分

中标候选人消息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价(万元)

001

1

河北同拓管道设备有限公司

有效营业执照

172.368297

2

沧州友诚管道科技有限公司

有效营业执照

169.362351

3

天津市石化管件有限公司

有效营业执照

160.7150

002

1

河北沧海核装备科技股份有限公司

有效营业执照

59.939347

2

河北亿海管道集团有限公司

有效营业执照

58.3445

3

双恒阀门集团有限公司

有效营业执照

59.8919

003

1

兰州高压阀门有限公司

有效营业执照

103.2699

2

双恒阀门集团有限公司

有效营业执照

103.9785

3

上海自动化仪表有限公司

有效营业执照

107.9592

附件一

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

详细评审得分

合计得分

001

河北同拓管道设备有限公司

48.06

44.86

92.92

1

沧州友诚管道科技有限公司

49.76

42.14

91.90

2

天津市石化管件有限公司

47.22

40.86

88.08

3

002

河北沧海核装备科技股份有限公司

45.11

46.00

91.11

1

河北亿海管道集团有限公司

49.23

41.71

90.94

2

双恒阀门集团有限公司

45.23

43.43

88.66

3

003

兰州高压阀门有限公司

49.54

43.86

93.40

1

双恒阀门集团有限公司

49.88

41.71

91.59

2

上海自动化仪表有限公司

44.63

45.86

90.49

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二

标段

否决投标单位

否决投标原因

002

天津市石化管件有限公司

初步评审中投标报价超过控制价,不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法,否决其投标。

003

科福龙阀门集团有限公司

初步评审中投标函未盖公章,评标委员会根据评标办法,否决其投标。

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会