收藏
5分钟前 招标结果-废标 西藏 - 林芝市
基本信息
| 项目名称 | 林芝市公安局视频监控点位光纤资源链路租赁项目 | ||
| 省份/直辖市 | 西藏 | 地区 | 林芝市 |
| 采购单位 | 林芝市公安局 | 联系方式 | 姜老师 *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 西藏同正招标代理有限公司 | 联系方式 | 郑先生 *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 公安招标 | ||
正文
导出pdf林芝市公安局 视频监控点位光纤资源链路租赁项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2022-11722
采购项目名称: 林芝市公安局 视频监控点位光纤资源链路租赁项目
二、项目废标的原因
评标委员会对3家投标文件进行了符合性审查,经审查中国电信集团有限公司林芝分公司,中国联合网络通信有限公司林芝市分公司无响应有效期,以无效投标处理。林芝展望科技有限公司无响应有效期,签字页未按招标文件要求签字。以无效投标处理。因响应招标文件的投标单位不足三家。根据《政府采购法》第三十六条第一款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以废标处理。
三、其他补充事宜
本项目公告在《西藏自治区政府采购网》、《西藏自治区公共资源交易网》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 林芝市公安局
地 址:林芝市巴宜区
联系方式:姜老师 *开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名 称:西藏同正招标代理有限公司
地 址:西藏自治区林芝市幸福小区C3区-1栋三单元102室
联系方式:郑先生 *开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:郑先生
电 话: *开通会员可解锁*
本公告地址:https://www.bid110.com/view/462/gEAWUpoB8JITibH4aMW0.html
公告原网站链接