收藏
1分钟前 招标结果-中标 安徽 - 合肥市
基本信息
| 项目名称 | 清水派出所办公用房改造项目 | ||
| 省份/直辖市 | 安徽 | 地区 | 合肥市 |
| 采购单位 | 清水派出所 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 安徽省永光工程项目管理有限公司 | 联系方式 | 张佑富 *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 派出所招标 办案招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 安徽圣树建筑劳务有限公司 | 中标价格 | 190万 |
正文
导出pdf一、项目编号:WH15CG2025SG7693(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)
二、项目名称: 清水派出所 办公用房改造项目
三、成交信息
供应商名称: 安徽圣树建筑劳务有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区火龙街道四联家园德众商业广场三楼
成交金额:*开通会员可解锁*元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称: 清水派出所 办公用房改造项目 施工范围:本项目位于鸠江区富民路和永镇路交叉口处,主要对室内进行改造,面积约 2100 平方米,内容主要包括 执法办案 区改造、食堂改造、智能化系统、供电、通风系统改造和消防工程改造等。 工期:160个日历天 项目经理:张洪康 执业证书信息:中华人民共和国二级注册建造师、皖234181906128 |
五、评审专家名单:孙泓、肖静、朱磊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%
收费金额:16320元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.成交供应商业绩:(1)港西办公场所部分用房进行维修项目;(2)马塘所标准化改造维修工程。
2.被否决单位及原因:(1)安徽山栾建筑工程有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(2)安徽滨江装饰工程有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(3)芜湖圣耀建设有限公司:信用要求不符合磋商文件要求,被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(4)安徽丰睿建设有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(5)安徽国晟建设有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,承诺内容不完整,未对招标文件做全部实质性响应;(6)安徽亚熙建设工程有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(7)合肥宸源建设工程有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(8)芜湖金航市政工程有限公司:项目负责人社保证明材料未提供,与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的;(9)安徽天江建设有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(10)安徽觅锦建设工程有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(11)芜湖志鑫建设有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(12)安徽鸿威建设有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(13)安徽明灿建设发展有限公司:项目负责人资格声明未加盖法人签章,未按磋商文件要求进行签字(签章);(14)芜湖国苑苗木服务有限公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应。
3.采购方式:竞争性磋商
4.是否中小微企业成交:是
5.本项目成交供应商评审总得分:81.32分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市鸠江区重点工程建设管理中心
地址:安徽省芜湖市鸠江区九华北路715号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名称:安徽省永光工程项目管理有限公司
地址:芜湖市柏庄财富广场1号楼2楼
联系方式: *开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:张佑富
电话: *开通会员可解锁*
十、附件
1.中小企业声明函
本公告地址:https://www.bid110.com/view/538/j73MLpoBg7S5K-63VfXo.html
公告原网站链接