物证鉴定处数据系统维保项目
中标/成交
发布时间:
2025-11-19
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

物证鉴定处数据系统维保项目

9分钟前 招标结果-中标 山东 - 济南市

基本信息

项目名称 物证鉴定处数据系统维保项目
省份/直辖市 山东 地区 济南市
采购单位 济南市公安局 联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构 山东邦卓招标有限责任公司 联系方式 赵蒙蒙 *开通会员可解锁*
所含内容 公安招标物证招标

中标信息

中标单位 普尔奥科技有限公司 中标价格 2.75万

正文

导出pdf

济南市公安局物证鉴定处数据系统维保项目中标公告

一、项目编号:SDGP37*开通会员可解锁*2000674

二、项目名称:物证鉴定处数据系统维保项目

三、分包名称:A包 大屏及安防系统维保

四、中标信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 普尔奥科技有限公司 *开通会员可解锁* 山东省济南市高新区奥盛大厦3号楼15楼1503房间

五、主要标的信息

名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
大屏及安防系统维保 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王德保, 韩呈峰, 房绍辉, 马德辉, 毕司莲

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:见附件

2.金额(万元):0.2

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 普尔奥科技有限公司 通过
2 济南云耕智能科技有限公司 通过
3 山东和乐信息科技有限公司 通过
4 济南国开网络工程有限公司 未通过 其他资格证明材料(如有)(格式自拟):企业声明中企业性质未按照要求填报;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 普尔奥科技有限公司 87 93 87 84 86 437
2 济南云耕智能科技有限公司 75.86 86.86 83.86 73.86 83.86 404.3
3 山东和乐信息科技有限公司 74.86 87.86 81.86 75.86 78.86 399.3

3.业绩公示

候选人业绩

序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
普尔奥科技有限公司
1 济南市公安局物证鉴定处数据应用系统维保项目 济南市公安局 *开通会员可解锁*
2 济南市公安局数据系统维保服务项目 济南市公安局 *开通会员可解锁*
3 济南市公安局物证鉴定处数据应用系统维保项目 济南市公安局 *开通会员可解锁*

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 济南云耕智能科技有限公司 评审得分较低
2 山东和乐信息科技有限公司 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 济南市公安局

地 址:旅游路17777号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东邦卓招标有限责任公司

地 址:山东省济南市高新区舜风路101号齐鲁文化创意基地9号楼1单元3楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式:

项目联系人:赵蒙蒙

电 话:*开通会员可解锁*

十一、附件

小微企业声明.pdf

投标明细表.pdf

附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

关闭本页

本公告地址:https://www.bid110.com/view/212/G0cFnJoB8JITibH4AePy.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会