泗洪县公安局石集派出所业务用房改造工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-08
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泗洪县公安局石集派出所业务用房改造工程评标结果公示

2分钟前 招标结果-结果 江苏 - 宿迁市 - 泗洪县

基本信息

项目名称 泗洪县公安局石集派出所业务用房改造工程
省份/直辖市 江苏 地区 宿迁市 - 泗洪县
采购单位 泗洪县公安局 联系方式 *开通会员可解锁*
所含内容 公安招标 派出所招标

中标信息

中标单位 江苏帝标建设有限公司 中标价格 105.752万

正文

导出pdf
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E32*开通会员可解锁*130001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县公安局 的 泗洪县公安局 石集派出所业务用房改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏帝标建设有限公司 投标报价(元) 1057516.160000
项目负责人 李峰
项目负责人证书名称 注册二级建造师-建筑工程
项目负责人证号 苏232212136642
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 中达伟业建设集团有限公司 投标报价(元) 1062123.910000
项目负责人 布亚辉
项目负责人证书名称 注册二级建造师-建筑工程
项目负责人证号 豫241141450094
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 河南北旦建设有限公司 投标报价(元) 1056026.230000
项目负责人 熊俊凯
项目负责人证书名称 注册二级建造师-建筑工程
项目负责人证号 豫241161690640
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽青季建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
2 江苏鼎楼建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供资质证书)
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽安兆建设项目管理有限公司 1127465.780000 96.18 -- -- -- 96.18
2 安徽拔萃建设工程有限公司 1111842.010000 97.06 -- -- -- 97.06
3 安徽昌盛翔合建设有限公司 1128015.010000 96.15 -- -- -- 96.15
4 安徽驰远建设工程有限公司 1092277.000000 98.17 -- -- -- 98.17
5 安徽楚业建筑工程有限公司 1127555.550000 96.17 -- -- -- 96.17
6 安徽东垦建设工程有限公司 1123885.000000 96.38 -- -- -- 96.38
7 安徽汉乔建设工程有限公司 1105165.170000 97.44 -- -- -- 97.44
8 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 1115731.160000 96.84 -- -- -- 96.84
9 安徽华之东建筑工程有限公司 1134705.120000 95.77 -- -- -- 95.77
10 安徽觅智建筑工程有限责任公司 1123947.650000 96.38 -- -- -- 96.38
11 安徽妙才建设有限公司 1100494.950000 97.71 -- -- -- 97.71
12 安徽强荣建设有限公司 1142679.880000 95.32 -- -- -- 95.32
13 安徽青工建设集团有限公司 1090900.560000 98.25 -- -- -- 98.25
14 安徽青筑建设有限公司 1103082.820000 97.56 -- -- -- 97.56
15 安徽全中建筑工程有限公司 1132406.020000 95.9 -- -- -- 95.90
16 安徽天凌建设集团有限公司 1073191.850000 99.25 -- -- -- 99.25
17 安徽铁柱建设有限公司 1119718.120000 96.62 -- -- -- 96.62
18 安徽通亚达路桥工程有限公司 1124377.000000 96.35 -- -- -- 96.35
19 安徽伟盛市政园林工程有限公司 1114047.000000 96.94 -- -- -- 96.94
20 安徽沃野建筑工程有限公司 1107417.230000 97.31 -- -- -- 97.31
21 安徽泱盛建设工程有限公司 1116768.010000 96.78 -- -- -- 96.78
22 安徽有色建筑有限公司 1123843.550000 96.38 -- -- -- 96.38
23 安徽源峰工程管理有限公司 1111332.220000 97.09 -- -- -- 97.09
24 安徽正恒建设科技有限公司 1118029.770000 96.71 -- -- -- 96.71
25 安徽中津建设集团有限公司 1067142.290000 99.59 -- -- -- 99.59
26 安徽众联建设工程有限公司 1078258.360000 98.96 -- -- -- 98.96
27 安阳市榕森建设有限公司 1137150.350000 95.63 -- -- -- 95.63
28 百鲸建设集团有限公司 1049485.610000 99.51 -- -- -- 99.51
29 北京淮胜建设有限公司 1181120.510000 93.14 -- -- -- 93.14
30 常州市神州建设有限公司 1121973.970000 96.49 -- -- -- 96.49
31 成都兴北元建设有限公司 1152166.350000 94.78 -- -- -- 94.78
32 春东森建设有限公司 1124455.500000 96.35 -- -- -- 96.35
33 贵弘建设发展有限公司 1087808.000000 98.42 -- -- -- 98.42
34 汉鸿建设(许昌)有限公司 1105283.260000 97.43 -- -- -- 97.43
35 杭州鸿励建设有限公司 1134521.550000 95.78 -- -- -- 95.78
36 杭州南峥建设有限公司 1135988.110000 95.7 -- -- -- 95.70
37 杭州新标建设工程有限公司 1131588.430000 95.95 -- -- -- 95.95
38 杭州倬远建设有限公司 1136354.750000 95.68 -- -- -- 95.68
39 河南北旦建设有限公司 1056026.230000 99.81 -- -- -- 99.81
40 河南蓓萱建筑工程有限公司 1237409.780000 89.96 -- -- -- 89.96
41 河南昌鸿建设工程有限公司 1148618.160000 94.98 -- -- -- 94.98
42 河南骋马建筑工程有限公司 1087229.720000 98.46 -- -- -- 98.46
43 河南东罗建筑工程有限公司 1152634.060000 94.75 -- -- -- 94.75
44 河南端页建设有限公司 1122330.750000 96.47 -- -- -- 96.47
45 河南海控建设工程有限公司 1101844.760000 97.63 -- -- -- 97.63
46 河南瀚铎建筑工程有限公司 1133306.400000 95.85 -- -- -- 95.85
47 河南濠润来建设有限责任公司 1088565.690000 98.38 -- -- -- 98.38
48 河南恒毅建设工程有限公司 1114495.220000 96.91 -- -- -- 96.91
49 河南沪弘建设工程有限公司 1088222.260000 98.4 -- -- -- 98.40
50 河南华亚建筑工程有限公司 1133330.290000 95.85 -- -- -- 95.85
51 河南江梦建设工程有限公司 1142809.080000 95.31 -- -- -- 95.31
52 河南九佑建设有限公司 1128401.920000 96.13 -- -- -- 96.13
53 河南玖太建设工程有限公司 1117958.590000 96.72 -- -- -- 96.72
54 河南俊采星驰建设工程有限公司 1114906.270000 96.89 -- -- -- 96.89
55 河南骏澄建设工程有限公司 1111746.810000 97.07 -- -- -- 97.07
56 河南康荣建筑工程有限公司 1116688.180000 96.79 -- -- -- 96.79
57 河南两山建设工程有限公司 1103082.210000 97.56 -- -- -- 97.56
58 河南林平建设工程有限公司 1134100.120000 95.8 -- -- -- 95.80
59 河南龙宸建设工程有限公司 1142330.180000 95.34 -- -- -- 95.34
60 河南铭灿建设工程有限公司 1125678.220000 96.28 -- -- -- 96.28
61 河南宁铭建筑工程有限公司 1104363.580000 97.49 -- -- -- 97.49
62 河南启豪建设工程有限公司 1126386.620000 96.24 -- -- -- 96.24
63 河南荣广建设工程有限公司 1137073.930000 95.64 -- -- -- 95.64
64 河南锐达诚建设工程有限公司 1095326.870000 98.0 -- -- -- 98.00
65 河南瑞铵建筑工程有限公司 1105587.790000 97.42 -- -- -- 97.42
66 河南三槐建设有限公司 1143916.850000 95.25 -- -- -- 95.25
67 河南省超富建设工程有限公司 1128205.550000 96.14 -- -- -- 96.14
68 河南省华川城建工程有限公司 1129363.580000 96.07 -- -- -- 96.07
69 河南盛园通建设工程有限公司 1134891.510000 95.76 -- -- -- 95.76
70 河南硕禄建设工程有限公司 1109049.240000 97.22 -- -- -- 97.22
71 河南索楚建筑工程有限公司 1132800.600000 95.88 -- -- -- 95.88
72 河南腾楚建设工程有限公司 1102013.520000 97.62 -- -- -- 97.62
73 河南腾之嘉建筑工程有限公司 1128930.290000 96.1 -- -- -- 96.10
74 河南先迈建筑工程有限公司 1070934.410000 99.38 -- -- -- 99.38
75 河南业泉建设工程有限公司 1116104.090000 96.82 -- -- -- 96.82
76 河南亿来匠建筑工程有限公司 1108641.430000 97.24 -- -- -- 97.24
77 河南亿图建筑工程有限公司 1089073.040000 98.35 -- -- -- 98.35
78 河南迎彬建筑工程有限公司 1088796.790000 98.37 -- -- -- 98.37
79 河南雍丘苏通建设工程有限公司 1102174.640000 97.61 -- -- -- 97.61
80 河南勇翔建设工程有限公司 1135001.180000 95.75 -- -- -- 95.75
81 河南优泽水利工程有限公司 1105973.040000 97.4 -- -- -- 97.40
82 河南宇远建设工程有限公司 1086459.490000 98.5 -- -- -- 98.50
83 河南豫米建筑工程有限公司 1121300.980000 96.53 -- -- -- 96.53
84 河南泽雄建设有限公司 1113091.680000 96.99 -- -- -- 96.99
85 河南泽筑建筑工程有限公司 1118068.580000 96.71 -- -- -- 96.71
86 河南智投建设工程有限公司 1080808.000000 98.82 -- -- -- 98.82
87 河南中鲲建设工程有限公司 1133452.020000 95.84 -- -- -- 95.84
88 恒隆通信技术有限公司 1155938.810000 94.57 -- -- -- 94.57
89 鸿鸣建设有限公司 1127555.390000 96.17 -- -- -- 96.17
90 湖州中昱建设有限公司 1138554.590000 95.55 -- -- -- 95.55
91 淮安砌巢建设工程有限公司 1173150.250000 93.59 -- -- -- 93.59
92 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 1075231.620000 99.14 -- -- -- 99.14
93 淮安市水昱建设有限公司 1117075.360000 96.77 -- -- -- 96.77
94 淮安煜憬淮建筑有限公司 1151175.210000 94.84 -- -- -- 94.84
95 佳投建设有限公司 1092220.460000 98.17 -- -- -- 98.17
96 嘉兴巨昇建设有限公司 1137088.030000 95.63 -- -- -- 95.63
97 江苏安如建设有限公司 1111194.080000 97.1 -- -- -- 97.10
98 江苏安雅建设有限公司 1088186.010000 98.4 -- -- -- 98.40
99 江苏鳌宇建设工程有限公司 1109513.960000 97.2 -- -- -- 97.20
100 江苏奥超建设有限公司 1118661.000000 96.68 -- -- -- 96.68
101 江苏百麒建设有限公司 1064031.250000 99.77 -- -- -- 99.77
102 江苏邦威建设工程有限公司 1124351.140000 96.36 -- -- -- 96.36
103 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 1092511.000000 98.16 -- -- -- 98.16
104 江苏宝康建设有限公司 1097706.320000 97.86 -- -- -- 97.86
105 江苏博发建设工程有限公司 1166877.770000 93.95 -- -- -- 93.95
106 江苏昌硕建设有限公司 1082733.530000 98.71 -- -- -- 98.71
107 江苏昌之兴建设工程有限公司 1115255.860000 96.87 -- -- -- 96.87
108 江苏长津湖建设集团有限公司 1103700.880000 97.52 -- -- -- 97.52
109 江苏畅想建设工程有限公司 1093549.990000 98.1 -- -- -- 98.10
110 江苏畅阳建设有限公司 1108829.200000 97.23 -- -- -- 97.23
111 江苏辰宇电气有限公司 1108994.240000 97.22 -- -- -- 97.22
112 江苏承越建设工程有限公司 1102903.560000 97.57 -- -- -- 97.57
113 江苏诚邦建设有限公司 1105804.480000 97.41 -- -- -- 97.41
114 江苏尺度建设有限公司 1154998.110000 94.62 -- -- -- 94.62
115 江苏崇美建设发展有限公司 1087388.350000 98.45 -- -- -- 98.45
116 江苏崇盈建设工程有限公司 1105771.000000 97.41 -- -- -- 97.41
117 江苏楚匠建设工程有限公司 1162752.820000 94.18 -- -- -- 94.18
118 江苏楚龙建设有限公司 1255933.360000 88.91 -- -- -- 88.91
119 江苏楚骁建设工程有限公司 1093731.530000 98.09 -- -- -- 98.09
120 江苏川洋建设工程有限公司 1118061.670000 96.71 -- -- -- 96.71
121 江苏创汉建设工程有限公司 1142330.380000 95.34 -- -- -- 95.34
122 江苏琮骁建设工程有限公司 1136670.980000 95.66 -- -- -- 95.66
123 江苏大楚建设集团有限公司 1230003.120000 90.37 -- -- -- 90.37
124 江苏德巨建设工程有限公司 1122843.120000 96.44 -- -- -- 96.44
125 江苏帝标建设有限公司 1057516.160000 99.88 -- -- -- 99.88
126 江苏鼎航建设工程有限公司 1098338.760000 97.83 -- -- -- 97.83
127 江苏鼎拓建筑有限公司 1064506.000000 99.74 -- -- -- 99.74
128 江苏东来祥环境建设有限公司 1092683.640000 98.15 -- -- -- 98.15
129 江苏东秦建设有限公司 1132779.180000 95.88 -- -- -- 95.88
130 江苏东曙建设有限公司 1104303.000000 97.49 -- -- -- 97.49
131 江苏二八建设有限公司 1133587.600000 95.83 -- -- -- 95.83
132 江苏方都建设有限公司 1120543.000000 96.57 -- -- -- 96.57
133 江苏方华建设有限公司 1079901.360000 98.87 -- -- -- 98.87
134 江苏飞诺建设工程有限公司 1096757.630000 97.92 -- -- -- 97.92
135 江苏丰贝建设有限公司 1112923.260000 97.0 -- -- -- 97.00
136 江苏丰泰建设工程有限公司 1115835.750000 96.84 -- -- -- 96.84
137 江苏峰之都建设工程有限公司 1075977.000000 99.09 -- -- -- 99.09
138 江苏亘丰建设工程有限公司 1104183.470000 97.5 -- -- -- 97.50
139 江苏亘正建设工程有限公司 1076415.000000 99.07 -- -- -- 99.07
140 江苏工冶建设有限公司 1124929.330000 96.32 -- -- -- 96.32
141 江苏古氏建设集团有限公司 1120166.740000 96.59 -- -- -- 96.59
142 江苏光翼建设发展有限公司 1128050.350000 96.15 -- -- -- 96.15
143 江苏国程建筑工程有限公司 1133852.430000 95.82 -- -- -- 95.82
144 江苏国人建设(集团)有限公司 1160467.230000 94.31 -- -- -- 94.31
145 江苏国瑞建设工程有限公司 1085587.460000 98.55 -- -- -- 98.55
146 江苏海恒智能科技有限公司 1134867.100000 95.76 -- -- -- 95.76
147 江苏汉象建设集团有限公司 1079021.420000 98.92 -- -- -- 98.92
148 江苏瀚远建设工程有限公司 1144061.060000 95.24 -- -- -- 95.24
149 江苏昊雅建设项目管理有限公司 1118756.130000 96.67 -- -- -- 96.67
150 江苏浩禹项目管理有限公司 1109172.840000 97.21 -- -- -- 97.21
151 江苏禾源晟然建设工程有限公司 1113808.000000 96.95 -- -- -- 96.95
152 江苏和骏建设有限公司 1112940.000000 97.0 -- -- -- 97.00
153 江苏河濠建设工程有限公司 1129457.990000 96.07 -- -- -- 96.07
154 江苏恒之铎建设工程有限公司 1118481.060000 96.69 -- -- -- 96.69
155 江苏宏典建设工程有限公司 1120874.750000 96.55 -- -- -- 96.55
156 江苏泓通建设工程有限责任公司 1093856.600000 98.08 -- -- -- 98.08
157 江苏鸿太阳建设有限公司 1140948.660000 95.42 -- -- -- 95.42
158 江苏鸿轩建设工程有限公司 1148714.510000 94.98 -- -- -- 94.98
159 江苏厚润建设有限公司 1107468.110000 97.31 -- -- -- 97.31
160 江苏华澳装饰工程有限公司 1132491.280000 95.89 -- -- -- 95.89
161 江苏华茂建设工程有限公司 1072342.160000 99.3 -- -- -- 99.30
162 江苏汇龙迪工程管理有限公司 111*开通会员可解锁*9.190000 96.6 -- -- -- 96.60
163 江苏火灵建设工程有限公司 1076809.000000 99.05 -- -- -- 99.05
164 江苏吉成建设工程有限公司 1122423.330000 96.46 -- -- -- 96.46
165 江苏建星交通工程有限公司 1133208.980000 95.85 -- -- -- 95.85
166 江苏金崛建设有限公司 1109147.630000 97.22 -- -- -- 97.22
167 江苏金森建设有限公司 1121776.690000 96.5 -- -- -- 96.50
168 江苏锦固建设发展有限公司 1100197.000000 97.72 -- -- -- 97.72
169 江苏锦淮建设有限公司 1121478.330000 96.52 -- -- -- 96.52
170 江苏京宇建设工程有限公司 1139678.820000 95.49 -- -- -- 95.49
171 江苏景泓建设有限公司 1129797.080000 96.05 -- -- -- 96.05
172 江苏景筑和建筑工程有限公司 1127960.000000 96.15 -- -- -- 96.15
173 江苏玖池建设工程有限公司 1118395.810000 96.69 -- -- -- 96.69
174 江苏巨驰建设有限公司 1107806.320000 97.29 -- -- -- 97.29
175 江苏巨光建设有限公司 1117243.640000 96.76 -- -- -- 96.76
176 江苏聚邦建设有限公司 1135867.830000 95.7 -- -- -- 95.70
177 江苏骏骥建设有限公司 1119608.470000 96.62 -- -- -- 96.62
178 江苏开派建设工程有限公司 1104525.820000 97.48 -- -- -- 97.48
179 江苏楷耀建设工程有限公司 1119635.970000 96.62 -- -- -- 96.62
180 江苏莱比特建设有限公司 1128348.870000 96.13 -- -- -- 96.13
181 江苏雷之佳建设工程有限公司 1103012.890000 97.56 -- -- -- 97.56
182 江苏联脉建设工程有限公司 1104594.560000 97.47 -- -- -- 97.47
183 江苏联桥建设工程有限公司 1105309.320000 97.43 -- -- -- 97.43
184 江苏联置建设工程有限公司 1102875.930000 97.57 -- -- -- 97.57
185 江苏良来建设工程有限公司 1090844.310000 98.25 -- -- -- 98.25
186 江苏龙茂建设工程有限公司 1084943.720000 98.59 -- -- -- 98.59
187 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 1139287.870000 95.51 -- -- -- 95.51
188 江苏娄恒建设有限公司 1079603.010000 98.89 -- -- -- 98.89
189 江苏路阳建设发展有限公司 1088755.720000 98.37 -- -- -- 98.37
190 江苏绿建园林工程有限公司 1122417.390000 96.46 -- -- -- 96.46
191 江苏茉莉花园建设发展有限公司 1120666.820000 96.56 -- -- -- 96.56
192 江苏沐淮建设工程有限公司 1101019.820000 97.68 -- -- -- 97.68
193 江苏沐飒建设工程有限公司 1064875.560000 99.72 -- -- -- 99.72
194 江苏芃拓建设工程有限公司 1137691.150000 95.6 -- -- -- 95.60
195 江苏琦至建设工程有限公司 1089965.620000 98.3 -- -- -- 98.30
196 江苏麒先建设工程有限公司 1134567.000000 95.78 -- -- -- 95.78
197 江苏千之顺建设工程有限公司 1065242.000000 99.7 -- -- -- 99.70
198 江苏乾宏建设工程有限公司 1169118.130000 93.82 -- -- -- 93.82
199 江苏乾元建设有限公司 1105350.760000 97.43 -- -- -- 97.43
200 江苏全晟建设工程有限公司 1117445.230000 96.75 -- -- -- 96.75
201 江苏仁业建设有限公司 1107756.830000 97.29 -- -- -- 97.29
202 江苏日川建设有限公司 1122450.480000 96.46 -- -- -- 96.46
203 江苏如邦建设工程有限公司 1094605.710000 98.04 -- -- -- 98.04
204 江苏润伦建设工程有限公司 1075603.000000 99.11 -- -- -- 99.11
205 江苏润桥建设工程有限公司 1138187.950000 95.57 -- -- -- 95.57
206 江苏润沃建设工程有限公司 1109544.200000 97.19 -- -- -- 97.19
207 江苏山禾建设有限公司 1092002.000000 98.19 -- -- -- 98.19
208 江苏燊燊建设有限公司 135*开通会员可解锁*9.550000 83.02 -- -- -- 83.02
209 江苏升发建设工程有限公司 1119897.190000 96.61 -- -- -- 96.61
210 江苏圣海建设有限公司 1136738.420000 95.65 -- -- -- 95.65
211 江苏圣秀建筑科技有限公司 1124178.040000 96.37 -- -- -- 96.37
212 江苏晟佰建设工程有限公司 1115318.780000 96.87 -- -- -- 96.87
213 江苏实隆建设有限公司 1065701.860000 99.68 -- -- -- 99.68
214 江苏世骁建设有限公司 1105419.510000 97.43 -- -- -- 97.43
215 江苏四方田建设有限公司 1151860.890000 94.8 -- -- -- 94.80
216 江苏四季逢源建设工程有限公司 1128931.660000 96.1 -- -- -- 96.10
217 江苏他石建筑装饰工程有限公司 1160269.590000 94.32 -- -- -- 94.32
218 江苏泰琦智能科技发展有限公司 1104594.560000 97.47 -- -- -- 97.47
219 江苏腾昊建筑工程有限公司 1134566.900000 95.78 -- -- -- 95.78
220 江苏腾梓建设工程有限公司 1104209.050000 97.5 -- -- -- 97.50
221 江苏滕迪建设有限公司 1083311.110000 98.68 -- -- -- 98.68
222 江苏天泰建设工程有限公司 1106982.770000 97.34 -- -- -- 97.34
223 江苏天玺装饰工程有限公司 1110479.130000 97.14 -- -- -- 97.14
224 江苏铁傲建设工程有限公司 1110148.080000 97.16 -- -- -- 97.16
225 江苏团联建设有限公司 1139820.160000 95.48 -- -- -- 95.48
226 江苏伟顺建设工程有限公司 1130983.290000 95.98 -- -- -- 95.98
227 江苏新纪元建工有限公司 1101131.250000 97.67 -- -- -- 97.67
228 江苏鑫通项目管理有限公司 1139104.550000 95.52 -- -- -- 95.52
229 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 1094558.880000 98.04 -- -- -- 98.04
230 江苏鑫至建设工程有限公司 1101571.150000 97.64 -- -- -- 97.64
231 江苏星途建设工程有限公司 1103362.000000 97.54 -- -- -- 97.54
232 江苏旭拓建设有限公司 1105265.800000 97.44 -- -- -- 97.44
233 江苏轩钊建设工程有限公司 1088329.500000 98.39 -- -- -- 98.39
234 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 1318845.320000 85.35 -- -- -- 85.35
235 江苏业云建设有限公司 1086434.000000 98.5 -- -- -- 98.50
236 江苏宜致诺建设工程有限公司 1123500.670000 96.4 -- -- -- 96.40
237 江苏胤兴建设有限公司 1133118.000000 95.86 -- -- -- 95.86
238 江苏永磐建设有限公司 1133471.550000 95.84 -- -- -- 95.84
239 江苏永岩交通工程有限公司 1108188.550000 97.27 -- -- -- 97.27
240 江苏右居建设有限公司 1151395.070000 94.82 -- -- -- 94.82
241 江苏玉磊建设工程有限公司 1118261.060000 96.7 -- -- -- 96.70
242 江苏郁森建设有限公司 1091367.280000 98.22 -- -- -- 98.22
243 江苏昱泰建设有限公司 1104209.590000 97.5 -- -- -- 97.50
244 江苏煜之锦建设工程有限公司 1093045.400000 98.13 -- -- -- 98.13
245 江苏誉都建设集团有限公司 1101829.630000 97.63 -- -- -- 97.63
246 江苏元初建设工程有限公司 1121162.100000 96.54 -- -- -- 96.54
247 江苏臻烁建工集团有限公司 1142541.800000 95.33 -- -- -- 95.33
248 江苏臻一建设发展有限公司 1070221.130000 99.42 -- -- -- 99.42
249 江苏正邦建设工程有限公司 1108788.990000 97.24 -- -- -- 97.24
250 江苏正其德建设工程有限公司 1066289.850000 99.64 -- -- -- 99.64
251 江苏政联建设有限公司 1126584.430000 96.23 -- -- -- 96.23
252 江苏志杰建设项目管理有限公司 1133123.740000 95.86 -- -- -- 95.86
253 江苏智言建设工程有限公司 1111055.350000 97.11 -- -- -- 97.11
254 江苏中秉诚建筑工程有限公司 1113065.320000 96.99 -- -- -- 96.99
255 江苏中固建设工程有限公司 1123568.180000 96.4 -- -- -- 96.40
256 江苏中励达建设有限公司 1251159.190000 89.18 -- -- -- 89.18
257 江苏中水水利有限公司 1103434.360000 97.54 -- -- -- 97.54
258 江苏中迢建设工程有限公司 1117577.230000 96.74 -- -- -- 96.74
259 江苏中望建设有限公司 1118646.040000 96.68 -- -- -- 96.68
260 江苏中禧建设有限公司 1134446.400000 95.78 -- -- -- 95.78
261 江苏中装建设有限公司 1135984.720000 95.7 -- -- -- 95.70
262 江苏洲楚建设有限公司 1098489.010000 97.82 -- -- -- 97.82
263 江苏卓沪建设有限公司 1086810.000000 98.48 -- -- -- 98.48
264 江苏梓安建设有限公司 1108581.770000 97.25 -- -- -- 97.25
265 江苏紫瑞建设有限公司 1165414.010000 94.03 -- -- -- 94.03
266 江苏宗麟建设有限公司 1092046.820000 98.18 -- -- -- 98.18
267 江苏祖瑄建设工程有限公司 1090570.590000 98.27 -- -- -- 98.27
268 兰溪市华源建设工程有限公司 1135254.830000 95.74 -- -- -- 95.74
269 眉山市盛远建筑工程有限公司 1091205.780000 98.23 -- -- -- 98.23
270 绵江建设集团有限公司 1092262.200000 98.17 -- -- -- 98.17
271 南京成强建设有限公司 1075463.740000 99.12 -- -- -- 99.12
272 南京国骄建设科技有限公司 1070521.190000 99.4 -- -- -- 99.40
273 南京亨厚建设工程有限公司 1086447.160000 98.5 -- -- -- 98.50
274 南京华胜环境工程有限公司 1144332.270000 95.22 -- -- -- 95.22
275 南京建诺建设有限公司 1127982.950000 96.15 -- -- -- 96.15
276 南京进长建设有限公司 1051055.960000 99.58 -- -- -- 99.58
277 南京久彩建设工程有限公司 1081638.820000 98.77 -- -- -- 98.77
278 南京聚熹建设有限公司 1094718.850000 98.03 -- -- -- 98.03
279 南京雷凯建设工程有限公司 1122185.110000 96.48 -- -- -- 96.48
280 南京泰普建设工程有限公司 1123843.160000 96.38 -- -- -- 96.38
281 南京天勤建设工程有限公司 1115787.110000 96.84 -- -- -- 96.84
282 南京添彩园林工程有限公司 1120502.160000 96.57 -- -- -- 96.57
283 南京鑫银建设工程有限公司 1105941.970000 97.4 -- -- -- 97.40
284 南京星葵建设有限公司 1119300.960000 96.64 -- -- -- 96.64
285 南京翌涵轩建筑工程有限公司 1117164.020000 96.76 -- -- -- 96.76
286 南京置豪建设工程有限公司 1116387.670000 96.81 -- -- -- 96.81
287 南京中禹建设工程有限公司 1135799.160000 95.71 -- -- -- 95.71
288 南京众浔建设工程有限公司 1103095.920000 97.56 -- -- -- 97.56
289 南通学硕建设工程有限公司 1091051.130000 98.24 -- -- -- 98.24
290 宁波博悦建设有限公司 1131221.790000 95.97 -- -- -- 95.97
291 宁波逸祥建设有限公司 1130855.150000 95.99 -- -- -- 95.99
292 三赢建设集团有限公司 1128303.190000 96.13 -- -- -- 96.13
293 山东祥迈城建集团有限公司 1114356.350000 96.92 -- -- -- 96.92
294 山东信蓝建设有限公司 1125878.010000 96.27 -- -- -- 96.27
295 山西国图建设工程有限公司 1105694.480000 97.41 -- -- -- 97.41
296 绍兴能发建筑有限公司 1134154.910000 95.8 -- -- -- 95.80
297 绍兴韧辉建设有限公司 1139654.510000 95.49 -- -- -- 95.49
298 绍兴市顶力建设工程有限公司 1132321.720000 95.9 -- -- -- 95.90
299 绍兴旭勤建设有限公司 1137454.670000 95.61 -- -- -- 95.61
300 绍兴正璋建设有限公司 1130488.510000 96.01 -- -- -- 96.01
301 升旭建工有限公司 1094475.300000 98.05 -- -- -- 98.05
302 圣正(江苏)建设工程有限公司 1129067.780000 96.09 -- -- -- 96.09
303 双建建设股份有限公司 1130580.280000 96.0 -- -- -- 96.00
304 四川省旗来建设工程有限公司 1084678.740000 98.6 -- -- -- 98.60
305 四川威隆建设工程有限公司 1088525.010000 98.38 -- -- -- 98.38
306 苏高建设发展有限公司 1080860.740000 98.82 -- -- -- 98.82
307 苏州昂睿建筑工程有限公司 1158167.530000 94.44 -- -- -- 94.44
308 苏州建交建设工程有限公司 1188104.610000 92.75 -- -- -- 92.75
309 宿迁东昂建设工程有限公司 1151251.890000 94.83 -- -- -- 94.83
310 宿迁福鼎建设工程有限公司 1154542.260000 94.65 -- -- -- 94.65
311 宿迁广安建设工程有限公司 1081853.430000 98.76 -- -- -- 98.76
312 宿迁聚能建设工程有限公司 1145631.680000 95.15 -- -- -- 95.15
313 宿迁市建筑工程有限公司 1114494.330000 96.91 -- -- -- 96.91
314 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 1081910.390000 98.76 -- -- -- 98.76
315 宿迁市盛发建工有限公司 1128530.290000 96.12 -- -- -- 96.12
316 宿迁市苏北建筑工程有限公司 1119519.920000 96.63 -- -- -- 96.63
317 宿迁市腾达建筑工程有限公司 1097077.980000 97.9 -- -- -- 97.90
318 宿迁市洋河建筑安装工程有限公司 1114906.330000 96.89 -- -- -- 96.89
319 宿迁市筑高建设有限公司 1090261.230000 98.29 -- -- -- 98.29
320 宿迁首特建设工程有限公司 1130441.350000 96.01 -- -- -- 96.01
321 宿迁宇昂建设有限公司 1113531.410000 96.97 -- -- -- 96.97
322 宿迁煜轩建设工程有限公司 1125726.770000 96.28 -- -- -- 96.28
323 宿迁紫金建设有限公司 1142797.830000 95.31 -- -- -- 95.31
324 台州兴立翔建设有限公司 1137014.700000 95.64 -- -- -- 95.64
325 泰州宇硕建设有限公司 1120859.630000 96.55 -- -- -- 96.55
326 唯美营造工程集团有限公司 1117448.800000 96.75 -- -- -- 96.75
327 芜湖珑湾建筑工程有限公司 1072700.320000 99.28 -- -- -- 99.28
328 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 1097159.100000 97.89 -- -- -- 97.89
329 徐州市工业设备安装有限责任公司 1114356.340000 96.92 -- -- -- 96.92
330 徐州天利达建筑安装工程有限公司 1079021.430000 98.92 -- -- -- 98.92
331 徐州蕴博建设工程有限公司 1105246.260000 97.44 -- -- -- 97.44
332 扬州市通达建设发展有限公司 1138921.230000 95.53 -- -- -- 95.53
333 义乌市昌宏建设有限公司 1133055.000000 95.86 -- -- -- 95.86
334 韵莱建设有限公司 1211700.410000 91.41 -- -- -- 91.41
335 浙江安吉庆合建设有限公司 1134888.190000 95.76 -- -- -- 95.76
336 浙江柏骅生态建设有限公司 1133788.270000 95.82 -- -- -- 95.82
337 浙江德清森发建设工程有限公司 1137821.310000 95.59 -- -- -- 95.59
338 浙江湖州吉润建设有限公司 1131588.430000 95.95 -- -- -- 95.95
339 浙江励丰建设有限公司 1133421.630000 95.84 -- -- -- 95.84
340 浙江润乔建设有限公司 1131955.070000 95.92 -- -- -- 95.92
341 浙江天雄建设有限公司 1132688.350000 95.88 -- -- -- 95.88
342 浙江御龙建设有限公司 1136721.390000 95.66 -- -- -- 95.66
343 中达伟业建设集团有限公司 1062123.910000 99.88 -- -- -- 99.88
344 中海华祥建设发展有限公司 1069608.160000 99.45 -- -- -- 99.45
345 中环建设工程(河南)有限公司 1125784.520000 96.27 -- -- -- 96.27
346 中炬建设(开封)有限公司 1096606.390000 97.93 -- -- -- 97.93
347 中十建设(河南)有限公司 1092500.940000 98.16 -- -- -- 98.16
348 中水禹冰建设有限公司 1104253.580000 97.49 -- -- -- 97.49
349 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 1108428.880000 97.26 -- -- -- 97.26
350 中亿建设(安阳)有限公司 1106106.950000 97.39 -- -- -- 97.39
351 中原永泰建设工程有限公司 1102669.700000 97.58 -- -- -- 97.58
352 中州梦建设集团有限公司 1111508.000000 97.08 -- -- -- 97.08
353 中筑宁泰建工有限公司 1124943.000000 96.32 -- -- -- 96.32
354 洲航建设集团有限公司 1109526.320000 97.19 -- -- -- 97.19
6、拟确定中标人: 江苏帝标建设有限公司
7、备注:1、第一中标候选人: 江苏帝标建设有限公司 ,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:李峰,相关证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程,苏232212136642。 第二中标候选人:中达伟业建设集团有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:布亚辉,相关证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程,豫241141450094。 第三中标候选人:河南北旦建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:熊俊凯,相关证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程,豫241161690640。 2、提出异议的渠道和方式: (1)异议受理单位: 泗洪县公安局 ,电话: *开通会员可解锁* ;招标代理联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* ;(2)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:*开通会员可解锁*;行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。(3)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 泗洪县公安局
日期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.bid110.com/view/644/2AZiKJkB1PPgWbR5giVV.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会