中国铁塔股份有限公司济宁市分公司2025年4处室分拓展业务施工总承包项目失败公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-19
发布于
山东济宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目名称:中国铁塔股份有限公司济宁市分公司2025年4处室分拓展业务施工总承包项目

项目编号:CT2*开通会员可解锁*

本项目仅1家供应商通过初步评审,根据比选文件异常情况处理预案要求,本项目采购失败。

否决情况:深圳国人信技术服务有限公司响应文件中未按照比选文件要求提供报价一览表及分项报价表,否决其对本项目的响应。北京锦程前方科技有限公司响应文件中未按照比选文件要求提供报价一览表,否决其对本项目的响应。

采购代理机构联系人:徐胜

联系电话:*开通会员可解锁*

邮箱地址:*开通会员可解锁*@139.com

采购人:中国铁塔股份有限公司济宁市分公司

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会