中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司垂直风力发电设备采购项目成交候选供应商结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-18
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

江苏中博通信有限公司受中国铁塔股份有限公司盐城市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司垂直风力发电设备采购项目进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:JSZB-2025-16336

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司垂直风力发电设备采购项目

三、唱价时间:*开通会员可解锁*9时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于*开通会员可解锁*完成评审工作。

本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,和勤通信技术有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;天津京信通信系统有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:和勤通信技术有限公司(信用代码:9*开通会员可解锁*41585U)

响应报价:不含税总价:*开通会员可解锁*

合同有效期:自合同签订之日起2年

质保期:自设备交付验收合格后7日起2年。

供货周期:10个工作日。

项目负责人:汪丹君 一级建造师(机电工程)浙*开通会员可解锁*00244;浙建安B(2*开通会员可解锁*

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:和勤通信技术有限公司资格能力响应询比文件要求

第二成交候选供应商:天津京信通信系统有限公司(信用代码:9112*开通会员可解锁*XY)

响应报价:不含税总价:56800元

合同有效期:自合同签订之日起2年

质保期:自设备交付验收合格后7日起2年。

供货周期:10个工作日

项目负责人:于金展 一级建造师(机电工程)津1122*开通会员可解锁*;津建安B(2*开通会员可解锁*

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:天津京信通信系统有限公司资格能力响应询比文件要求

七、否决响应情况

有,江苏金象建设工程有限公司未提供电工证,不符合资格评审中的“人员要求”,评审委员会一致认定否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:洑旭凯(招标代理) 联系电话:*开通会员可解锁*

张经理(业主代表) 联系电话:*开通会员可解锁*

接收邮箱:fuxukai.jszbtx@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

江苏中博通信有限公司

地址:南京市虎踞北路80号

电话:*开通会员可解锁*

联系人:洑旭凯

采购代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):洑旭凯

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会