中汽研科技有限公司【辅助类岗位外包采购项目】—中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-18
发布于
广东深圳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中汽研科技有限公司【辅助类岗位外包采购项目】—中标候选人公示

发布日期: *开通会员可解锁* 11:23:15

公示结束时间:*开通会员可解锁*

标段名称:辅助类岗位外包采购项目

标段编号:TECH002-CGSQ-2025-0232

一、中标候选人排序、名称情况:

中标候选人排名

名称

第一名

天津致远企业管理咨询服务有限责任公司

第二名

中智天津人力资源服务有限公司

二、投标人被否决情况:

天湾数字技术股份有限公司因未提交2023年审计报告被否决。

三、提出异议的渠道和方式:

1、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人提出,并将《异议书》发送至邮箱liangjiawen2024@catarc.ac.cn。《异议书》应由异议人加盖单位公章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。

2、有下列情形之一的异议,无法答复:

1)《异议书》未加盖公章的;

2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;

3)异议请求涉及招标评标过程具体细节或其他投标人的商业秘密的。

4)异议涉及其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:中汽研科技有限公司

地址:深圳市坪山区坑梓街道金沙社区临惠路6号坪山生物医药产业加速器园区7栋7楼

联系人:梁嘉文

电话:*开通会员可解锁*

中汽研科技有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会