收藏
河北省烟草公司保定市公司采购安装吸烟桶项目中标候选人公示
项目编号:I*开通会员可解锁*04208001 |
招标方式:公开招标 |
项目地点:保定市-莲池区 |
所属行业:批发业 |
招标项目名称:河北省烟草公司保定市公司采购安装吸烟桶项目
招标项目编号:I*开通会员可解锁*04208001
公示名称:河北省烟草公司保定市公司采购安装吸烟桶项目中标候选人公示
公示编号:I*开通会员可解锁**开通会员可解锁*01
公示内容:
标段:河北省烟草公司保定市公司采购安装吸烟桶项目 |
|
所属专业:文明吸烟环境建设 |
所属地区:河北省-保定市-莲池区 |
开标时间:*开通会员可解锁* 09:30:00 |
开标地点:惠智采智能采购综合管理平台 |
公示开始日期:*开通会员可解锁* 00:00:00 |
公示截止日期:*开通会员可解锁* 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| 1 | 上海富良环保科技有限公司 | 总价:*开通会员可解锁*.00元;单价:404.00元; | *开通会员可解锁*元 人民币 | 符合生产使用要求和质量验收合格标准 | 25个日历日 |
| 2 | 融基世创技术有限公司 | 总价:400680.00元;单价:318.00元; | 400680元 人民币 | 符合生产使用要求和质量验收合格标准 | 25个日历日 |
| 3 | 长春市逢世鑫文化传媒有限公司 | 总价:417690元;单价:331.5元; | 417690元 人民币 | 符合生产使用要求和质量验收合格标准 | 25个日历日 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 | 上海富良环保科技有限公司 | 年士君 | 工程师 | 工程师资格证书 | 23ZEZHAM0303 |
| 2 | 融基世创技术有限公司 | 李玥奇 | 广告设计师 | 广告设计师 | CN*开通会员可解锁* |
| 3 | 长春市逢世鑫文化传媒有限公司 | 刘家 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| 1 | 上海富良环保科技有限公司 | 符合招标文件规定 |
| 2 | 融基世创技术有限公司 | 符合招标文件规定 |
| 3 | 长春市逢世鑫文化传媒有限公司 | 符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 | 上海富良环保科技有限公司 | 江苏省2023泰州市公司文明吸烟环境设施购置采购项目 |
江苏省烟草公司泰州市公司 |
2023 年 5 月12日 |
89.10万元 |
| 2 | 上海富良环保科技有限公司 | 2024年度嘉兴烟草全地区文明吸烟环境建设采购项目 |
浙江省烟草公司嘉兴市公司 |
2024 年 9 月12日 |
182.78万元 |
| 3 | 上海富良环保科技有限公司 | 福建省烟草公司漳州市公司2024年漳州文明吸烟环建设项目 |
福建省烟草公司漳州市公司 |
2024 年 8 月 14日 |
210.00万元 |
| 4 | 上海富良环保科技有限公司 | 福建省泉州市公司 2024 年文明吸烟环 境建设物料采购项目 |
福建省烟草公司 泉州市公司 |
2024 年 5 月 28日 |
125.30万元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
合肥万格环保科技有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
上海富良环保科技有限公司 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
3 |
安徽罗纳尔环保科技有限公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
4 |
融基世创技术有限公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
5 |
长春市逢世鑫文化传媒有限公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
6 |
安徽靖源祥环保科技有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
合肥万格环保科技有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
上海富良环保科技有限公司 |
31.80 |
31.50 |
31.20 |
31.60 |
29.50 |
3 |
安徽罗纳尔环保科技有限公司 |
30.50 |
30.50 |
29.80 |
30.50 |
29.00 |
4 |
融基世创技术有限公司 |
34.60 |
34.50 |
33.00 |
34.50 |
34.50 |
5 |
长春市逢世鑫文化传媒有限公司 |
35.50 |
35.50 |
35.40 |
35.60 |
34.00 |
6 |
安徽靖源祥环保科技有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
上海富良环保科技有限公司 |
31.89 |
77.01 |
2 |
安徽罗纳尔环保科技有限公司 |
30.85 |
60.91 |
3 |
融基世创技术有限公司 |
40 |
74.22 |
4 |
长春市逢世鑫文化传媒有限公司 |
38.73 |
73.93 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
合肥万格环保科技有限公司 |
未按招标文件要求提供无重大违法记录承诺书 |
2 |
安徽靖源祥环保科技有限公司 |
未按招标文件要求提供无重大违法记录承诺书 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北省烟草公司保定市公司河北省烟草公司保定市公司 |
招标代理机构:/ |
地址:保定市七一中路172号 |
地址:/ |
联系人:孙女士 |
联系人:/ |
电话:*开通会员可解锁* |
电话:/ |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: