收藏
2025年度营销中心终端设施采购项目中标候选人公示
[打印]
项目编号:I*开通会员可解锁*04290001 |
招标方式:公开招标 |
项目地点:唐山市-唐山高新技术产业开发区 |
所属行业:批发业 |
招标项目名称:2025年度营销中心终端设施采购项目
招标项目编号:I*开通会员可解锁*04290001
公示名称:2025年度营销中心终端设施采购项目中标候选人公示
公示编号:I*开通会员可解锁**开通会员可解锁*01
公示内容:
标段:2025年度营销中心终端设施采购项目 |
|
所属专业:家具 |
所属地区:河北省-唐山市-唐山高新技术产业开发区 |
开标时间:*开通会员可解锁* 09:00:00 |
开标地点:河北省烟草公司唐山市公司二楼招投标室 |
公示开始日期:*开通会员可解锁* 11:23:00 |
公示截止日期:*开通会员可解锁* 11:23:00 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| 1 | 上海富良环保科技有限公司 | *开通会员可解锁* 元 人民币 | *开通会员可解锁* 元 人民币 | 合格 | 合同签订之日起14个日历日 |
| 2 | 安徽靖源祥环保科技有限公司 | 278943 元 人民币 | 278943 元 人民币 | 合格 | 合同签订之日起14个日历日 |
| 3 | 深圳市金海尔实业有限公司 | 297506.15 元 人民币 | 297506.15 元 人民币 | 合格 | 合同签订之日起14个日历日 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 | 上海富良环保科技有限公司 | 赵辉龙 | / | / | / |
| 2 | 安徽靖源祥环保科技有限公司 | 薛斌 | / | / | / |
| 3 | 深圳市金海尔实业有限公司 | 高梓棋 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| 1 | 上海富良环保科技有限公司 | / |
| 2 | 安徽靖源祥环保科技有限公司 | / |
| 3 | 深圳市金海尔实业有限公司 | / |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
上海富良环保科技有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
安徽罗纳尔环保科技有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
安徽靖源祥环保科技有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
深圳市金海尔实业有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
唐山市君晟装饰工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
上海富良环保科技有限公司 |
27.90 |
27.96 |
24.50 |
28.31 |
26.80 |
2 |
安徽罗纳尔环保科技有限公司 |
19.30 |
19.37 |
15.60 |
13.13 |
17.40 |
3 |
安徽靖源祥环保科技有限公司 |
25.30 |
25.12 |
21.30 |
20.07 |
24.10 |
4 |
深圳市金海尔实业有限公司 |
27.30 |
27.43 |
24.20 |
27.96 |
26.70 |
5 |
唐山市君晟装饰工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
上海富良环保科技有限公司 |
68.53 |
95.62 |
2 |
安徽罗纳尔环保科技有限公司 |
69.6 |
86.56 |
3 |
安徽靖源祥环保科技有限公司 |
69.29 |
92.47 |
4 |
深圳市金海尔实业有限公司 |
64.85 |
91.57 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
唐山市君晟装饰工程有限公司 |
投标文件中营业执照未提供原件彩色扫描件 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北省烟草公司唐山市公司 联系人:张女士 电话:*开通会员可解锁* 。
联系方式
招标人:河北省烟草公司唐山市公司 |
招标代理机构:/ |
地址:唐山市高新区火炬路201号 |
地址:/ |
联系人:张女士 |
联系人:/ |
电话:*开通会员可解锁* |
电话:/ |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: