河北省烟草公司邢台市公司2025至2027年信息设备联合运维采购项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
河北邢台
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

河北省烟草公司邢台市公司2025至2027年信息设备联合运维采购项目中标候选人公示

[打印]

项目编号:I*开通会员可解锁*04226001

招标方式:公开招标

项目地点:邢台市-襄都区

所属行业:专业技术服务业

项目名称:河北省烟草公司邢台市公司2025至2027年信息设备联合运维采购项目

开标时间:*开通会员可解锁*14:00(北京时间)

开标地点:网上开标(惠智采智能采购综合管理平台)

公示开始日期:*开通会员可解锁* 00:00(北京时间)

公示截止日期:*开通会员可解锁* 00:00(北京时间)

本项目最高投标限价:¥ 89.9万元

第一中标候选人:中移系统集成有限公司

总得分:84.42分;

投标报价:¥ *开通会员可解锁*元;

服务周期:自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,共24个月 ;

服务标准:合格,并满足招标人要求;

项目负责人姓名:李玉伟;

响应情况:响应招标文件要求。

第二中标候选人:中电信数智科技有限公司河北分公司

总得分:69.51分;

投标报价:¥ 819500元;

服务周期:自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,共24个月 ;

服务标准:合格,并满足招标人要求;

项目负责人姓名:张新磊;

响应情况:响应招标文件要求。

第三中标候选人:邢台博科电子信息技术有限公司

总得分:23.84分;

投标报价:¥ 896500元;

服务周期:自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,共24个月 ;

服务标准:合格,并满足招标人要求;

项目负责人姓名:王进;

响应情况:响应招标文件要求。

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:邢台蓝卓通信工程有限公司,未提供不分包、不转包承诺书。

参加投标企业:中电信数智科技有限公司河北分公司、中移系统集成有限公司、邢台博科电子信息技术有限公司、邢台蓝卓通信工程有限公司。

异议渠道或方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人提出。

公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、河北省招标投标公共服务平台、惠智采智能采购综合管理平台。

联系方式:

招标人:河北省烟草公司邢台市公司

地址:河北省邢台市桥东区邢州大道1188号

联系人:刘先生

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会