收藏
细集料产业配套服务项目-A包废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:SDGK-2025-0724
2、项目名称:细集料产业配套服务项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
| 发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
| *开通会员可解锁* |
《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》 |
细集料产业配套服务项A包:挖掘机 |
5、开标日期:
| 标段 |
日期 |
| 细集料产业配套服务项A包:挖掘机 |
*开通会员可解锁* 09:30:00 |
二、废标(终止)原因
初步评审
1、通过名单:河南千博市政工程有限公司
2、未通过名单及原因:中贤建筑安装有限公司:缺少1名专业操作人员,符合性检查不合格,按无效投标处理。开封市顺星工程机械租赁有限公司:缺少1张车辆购买发票,符合性检查不合格,按无效投标处理。
因有效投标人不足三家,该标段废标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1. 招标人信息
名称:河南振兴供应链管理有限公司
地址:开封市龙亭区柳园口乡黄河大堤向北300米
联系人:张全山
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南宋都政建工程管理有限公司
地址:开封市体育路16号院
联系人:刘可
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:刘可
联系方式:*开通会员可解锁*
附件下载:A包废标公告我要质疑 我要投诉