收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁* 23:59:00 来源:丽水市公共资源交易中心松阳分中心
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
松阳县地质灾害综合治理项目 |
项目代码: |
2412-33*开通会员可解锁*-591244 |
|||||
| 招标人: |
名称:松阳县自然资源和规划局 地址:松阳县西屏街道长虹东路2号松阳县自然资源和规划局 联系人:李健 电话:183****5123 |
代理机构: |
名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号 联系人:林秋丽 电话:136****7767 |
|||||
| 标段(包)名称: |
松阳县地质灾害综合治理项目 |
标段(包)编号: |
A3311*开通会员可解锁*001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
详见招标文件 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | 浙江凯瑞园林市政工程有限公司 | 4,638,351.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 郭燕梅 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
浙江省岩土基础有限公司;明达海洋工程有限公司 |
根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。;根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。 |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
||||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
会员端项目中台可提交异议。 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁* 14:30:00 |
评标地点: |
松阳评标室1 |
|||||
| 行政监督机构: |
松阳县自然资源和规划局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 信息来源: |
丽水市公共资源交易中心松阳分中心 |
接收时间: |
*开通会员可解锁* 00:01:09 |
|||||