龙泉市第三中学宿舍楼工程中标候选人公示[A3311011160017090001001]
中标/成交
发布时间:
2025-07-22
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

龙泉市第三中学宿舍楼工程中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 17:47:00 来源:丽水市公共资源交易中心龙泉分中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

龙泉市第三中学宿舍楼工程

项目代码:

2504-33*开通会员可解锁*-251402

招标人:

名称:龙泉市第三中学

地址:暂无

联系人:王明

电话:138****4116

代理机构:

名称:龙泉市卓领工程咨询有限公司

地址:暂无

联系人:姜益帆

电话:136****8842

标段(包)名称:

龙泉市第三中学宿舍楼工程

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 浙江智明建设工程有限公司 16,188,366.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 林珑 证书名称及编号 : 0

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江龙程建设工程有限公司

投标人未提供企业安全生产许可证,不满足招标文件10.1.(1)条要求。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁* 13:00:00

评标地点:

工程评标室

行政监督机构:

龙泉市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

丽水市公共资源交易中心龙泉分中心

接收时间:

*开通会员可解锁* 20:01:15

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会