自然之城生态研学基地教育体验区项目中标公示[A3304810620100875001001]
中标/成交
发布时间:
2025-09-18
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

自然之城生态研学基地教育体验区项目中标公示[A33*开通会员可解锁*75001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 17:44:49 来源:海宁市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

自然之城生态研学基地教育体验区项目

项目代码:

2412-33*开通会员可解锁*-794043

招标人:

名称:海宁市森立绿化工程有限责任公司

地址:海宁市海昌南路418号

联系人:罗珏

电话:139****3711

代理机构:

名称:浙江正大工程管理咨询有限公司

地址:海宁市水月亭西路459号

联系人:顾秀敏

电话:159****8286

标段(包)名称:

自然之城生态研学基地教育体验区项目

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*75001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 海宁新越建设有限公司 28,180,190.00元 170天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王益文
0 浙江崇德建设有限公司 28,284,933.00元 170天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李少华

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江诚创建设有限公司;浙江圆周建设有限公司;浙江铸鼎建设有限公司;

项目经理未到开标现场签到;未按照招标文件要求制作,缺少投标报价扉页;项目经理未到开标现场签到;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 10:00:00

评标地点:

第三评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁* 17:46:20

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会