滨海新区海峡两岸信息技术产业园基础设施及配套建设项目—配套路网建设工程中标候选人公示[A3306021280001595001001]
中标/成交
发布时间:
2025-08-29
发布于
浙江绍兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

滨海新区海峡两岸信息技术产业园基础设施及配套建设项目—配套路网建设工程中标候选人公示[A33*开通会员可解锁*95001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 15:22:15 来源:绍兴市公共资源交易中心越城区分中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

滨海新区海峡两岸信息技术产业园基础设施及配套建设项目—配套路网建设工程

项目代码:

2507-33*开通会员可解锁*-162137

招标人:

名称:绍兴滨海新区两岸数字产业发展有限公司

地址:浙江省绍兴市越城区斗门街道三江路8号

联系人:闵扬

电话:159****2659

代理机构:

名称:科信联合工程咨询有限公司

地址:暂无

联系人:陈灵芳

电话:133****0298

标段(包)名称:

滨海新区海峡两岸信息技术产业园基础设施及配套建设项目—配套路网建设工程

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*95001001

投标人资格能力要求:

暂无

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 中嘉建设集团有限公司 14,081,685.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 余学栋 证书名称及编号 : 0

序号

被否决的投标人

否决原因

1

衢州晟天建设有限公司

企业资质动态核查未提供*开通会员可解锁*核查结果

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: 电话: 绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话:

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:30:00

评标地点:

评标室二(313)(七人间)

行政监督机构:

绍兴滨海新区管理委员会规划建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

绍兴市公共资源交易中心越城区分中心

接收时间:

*开通会员可解锁* 15:25:18

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会